Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca. Всякое разное

1356734

Комментарии

  • попросила у меня девочка взаймы десятку на 2 недели, за учебу заплатить... Как не дать? Дала... Дело в мае было... А сегодня мне эта девочка звонит и просит номер карты прислать. Пока правда деньги не пришли. Сидю жду.
    Пришла смс-ка о зачислении 10006,29 image Это типа с %-ми штоле? image
  • Выгодно к тебя деньги брать)
  • Да, жесть image
    Я тут думала такая продуманная меж беспроцентных карт и депозитов мечусь. Там взять, туда положить. А тут какой простой способ))) Век живи - век учись image
  • не хочет быть под колпаком? image
    Нет, ничего делать не хочет просто, вообще. Отклика ни на что нет. Сидит ждет. *тут должна быть картинка со ждуном/ждецом, но лень искать*

    По поводу музыки хоть оживился малость в последнее время.

  • Это типа с %-ми штоле? image
    Я ж говорила, что ты процентщица image
  • Чутка помоложе только)))
  • Посмотрела хорошее кино. Успокоилась совсем)) Пик низа, так сильно усиленный внешними факторами, выплеснулся слезами, теперь плаааавненько, без нервов, набираем высоту))
  • отредактировано Март 2017

    Пришла смс-ка о зачислении 10006,29 image Это типа с %-ми штоле? image
    Скорее всего, она отправила с учетом какой-то комиссии, но неправильно ее рассчитала (попутав, что брать за 100% - сумму с комиссией или без), и получились остатки.

    Пардон, чот решил сегодня выступить в роли капрала Невероятность капитана Очевидность. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спать надо идти, а не чужие %-ы подсчитывать с комиссиямии, еще и на Капрал сваливать ответственность image
    Спокойной ночи всем кто не спит! image
  • Мне не надо, я не сплю уже, а не еще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я еще. Причем спать очень хочется, а уснуть не могу все равно. Надеюсь, что это во мне развивается суперспособность и скоро я перестану тратить свое время на сон вообще image
  • @Kapral , я верю в тебя! как в самое себя! image
    но дзена мне не достигнуть, поэтому я спать image
  • Главное, чтобы это оказалось именно суперспособностью обходиться без сна, а не способностью супер-хотеть спать, например. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • способностью супер-хотеть спать
    оставьте эту способность мне image
  • не сплю уже, а не еще. image
    А я еще.
    Слово придумал. Ужéеще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я хотела найти смешную картинку с ужом, но кажется про них никто не шутит image
  • Отлично, значит ниша шуток про ужей свободна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    есъля Лексюшенька нэ будэт кажный вечурочек манюфестярствовать до исотошниловки и слёзучек обо всёма, чегой к ней в житухе притаскивается Боженькой, а апосля сяго йистсшой и, ака дохлюнький ужок, мурлыныть на усех просюньки про отдыхайло, то я ужо завстану быточки счастливцем, акож у мну будэ радысть от еёного здавоохраненьица, посредствома серденэшного пощадства))) image
  • Нашла такого изящного Ужееще
    image

    А мой, когда я шиплю на него в воцапе, присылает мне тамошнюю зеленую змеюку в виде какашки image
    Жаль, что туда ничего красивого загрузить нельзя.
  • lekca, этот изумрудный змеёшень - просто прелесть))))))
  • @JUL ))) для меня картинка очень годная, только с подписью "Мам, успокойся, я не хочу с тобой ругаться, а хочу конструктивного диалога!"
    image
  • отредактировано Март 2017
    Через "и" гармоничнее пишется.
    Ужеище. Мое ужеище находится вне времени. Вы полное ужеище. Дружище ты мое ужеище.
  • AnnaSvetik, чтобы lekca дружеищем кого-то чтитала, как я понял, нужно быть (как минимум) лаконичным в формулировках, юморным и здравомыслящим, интеллектуально и разумно, богатым человеком, так что и Лексе (моральной красотке) мой респект и тебе, Анна)))))))
  • Какое же оно опасное это слово "Откликайтесь". Семь раз отмерь, прежде чем один раз отрезать image
  • улыбаемся и машем image
  • Уехала на дачу, смотреть на "Грачи прилетели"
  • отредактировано Март 2017
    lekca, мы подождём твоего успешного возвращения, и без радостных впечатлений даже и не думай... в общем сама додумай, чего тебе не думать image
  • Ауран был мне практически другом image
  • image

    В Подмосковье - Тульской обл. погоды нынче такие.
    На даче круто, первый раз в этом году приехала. Никто чужой не лазил, что радует.
    Приехали в славный город Пущино, сижу в кафе с говорящим названием "Феникс", надеюсь на хороший дачный сезон)))

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!