Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca. Всякое разное

2456734

Комментарии

  • Мой вообще сказал, что скорее всего в Питер махнет не глядя на неопределенный срок, друзья музыканты и всё такое.
    Ну а я чё, а я ничё... я 3 день не знаю где он в Москве-то шаландается.

    -Сыно, ну ты там как? всё норм? дома ночевать будешь?
    - Мать, ну как пойдет, или вечером приеду или завтра.
    - Ну ок, давай аккуратнее там.
    - Ага, целую.
  • да уж...Мой тож самостоятельный. Но у него нервенная мать image
    Так сколько твоему? (моему 18 будет в мае. Еще школьник)
  • отредактировано Февраль 2017
    19 летом будет.
    у моего тоже была "нервенная" мать, мы попытались ее выжить из нашего жилища и из наших сердец, но иногда она всё же совершает свои рейдерские набеги).
  • ну мы тоже с ней боремся. Но когда сын где-то шлендрает, ей важно знать, где приблизительно. Она думает, что знает. image И успокаивается image image
  • есть gps отслеживание передвижений близких
  • И успокаивается
    Это ключевой навык в этом вопросе image ...эх, если бы умные мысли только вовремя в голову приходили. хнык.

  • нет, нервенная, но не упоротая в усмерть image Мы прокачиваем заботу друг о друге, доверие и терпение порой
  • @Navalmoral, мы не мало копий обломали и по этой теме. хнык2.
    пустое это фсё. это только множит страдания.
  • не хочет быть под колпаком? image
  • @AlicePod, анекдот есть:

    Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы: один ползет, а другой еще идет, держась за забор.
    - Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий.
    - Я горжусь тобой! - отвечает ползущий

    может не совсем в тему, но, я горжусь тобой image
  • image image image нет, отчего же? оченно даже в тему image
  • отредактировано Март 2017
    Случилось странное! Позвонил в 5 утра молодой любовник и попросил помочь по анализу юридического статуса двух контор. В 5 утра, Карл!!

    Он уже с месяц пытается со мной встретиться, а у меня на него времени нет

    Я ему сетую, мол, ну и мысли у тебя в 5 утра, я думала, что позвонил сказать, что проснулся, вспомнил обо мне, заскучал... а ты?... думала, намурчишь мне чего-нить. А он мне: "Мне срочно надЬ, сегодня подписывать с ними". Ну обсудили все по-быстрому. Он в конце разговора говорит: "Я тебе намурчал там". Я сообщения открываю, а там видюшка красивая, как раз по теме 5 утра и короткое мужское "Мур".

    Сдается мне, что я вышла на новую орбиту совершения этого процесса через голову
    image
  • А при чем тут голова? image
  • Вот и я думаю при чем, когда должно быть по-другому т.с. низами пойти)) но что-то никак с ним не выходит, хотя парень прекрасный во всех отношениях, но, блин проектор, инициирует, когда не надЬ.
    Ирис, "через голову" - здесь я имею в виду, что когда не получается добраться до других частей тела, он пытается мне мозг отыметь.
  • Ааа)) ну да, ты это и отметила сразу image
  • И еще сегодня случилось странное2.

    Работала у нас девочка в прошлом году, хорошая такая девочка, проблемная только вся. И попросила у меня девочка взаймы десятку на 2 недели, за учебу заплатить. Ну учеба дело святое. А мне как раз ту же самую десятку вернул через 2 недели, хотя занимал на неопределенное время, другой человек. Инвалид, у него какие-то проблемы с карточкой были, на которую пенсия по инвалидности приходит.
    Так вот я и подумала, мне эта десятка не к спеху, расчета на нее не было, а тут Учеба. Как не дать? Дала. Про себя правда отметила - раньше 2х месяцев не ждать.

    Дело в мае было. И вот уже и июль и август закончился, а от девочки ни слуху, ни духу. У меня нежданчики один за другим, пригодилась бы мне денюшка моя, честно заработанная. Но нет. К Новому году я уже отчаялась долг получить, осадок на сердце неприятный остался.
    А сегодня мне эта девочка звонит и просит номер карты прислать. Пока правда деньги не пришли. Сидю жду.

    Такой вот круговорот денег в природе. image
  • отредактировано Март 2017
    Старуха-процентщица)))) как-то ты с деньгами неосторожна, что ли image
    хорошая такая девочка, проблемная только вся
    Он парнишка неплохой, только ссытся и глухой)
  • Да ваще Ирис, мрак какой-то беспросветный)))
  • Бабло и энергетика тела под ручку ходют, понимаешь ты это? Если ты не вкуриваешь проблематику тела и его нюансы ( а у тебя сакрал открытый!), то манипуляции с деньгами в реале транслируют тебе картину, куда и как ты сливаешь свою энергию. или, другими словами, кто пользуется тем, где у тебя протекает. сумничала щас image
  • Ну, я как рассуждаю, мне раньше же люди дохрена помогали, когда мне надо было. В т.ч. и на учебу первый взнос за 6 месяцев в инст в долг давали. Значит, теперь мое время пришло помогать. Как только от осадка от такого научиться избавляться...

    Такс... Ирис, ну-ка а вот по этой теме также или нет.
    Я лет с 16 на попутках ездила, чтоб быстрее, у меня автобуса иногда по 30 минут ждать надо было. Да и с дачи, например, по ночам возвращалась, автобусы вообще не ходили. Часто бесплатно, за разговор. А когда своя машина появилась я тоже стала подвозить людей. Мой когда узнал, ругался так сильно: "Чтоб больше я этого не слышал, ты даже не представляешь что может случиться!" Ну я и перестала рассказывать. Но подвожу.

    Это тож нельзя делать с т.з. слива энергии?

  • А ты сама анализируй по ходу. Если ты сплошь и рядом так делаешь и после таких твоих щедрот ты, скажем так, "стоишь на месте", денег у тебя не прибавляется и вообще, по большому счету, ты не растешь, то стоит задуматься о том, нафига ты вообще это делаешь. Я не о том, что людям не нужно помогать. Я о фонтанировании энергии в сторону спасения утопающих. Спроси себя, из каких побуждений у тебя это происходит, из бесконечной любви к людям, чувства вины, долга или еще какой-нибудь байды. Ты обязательно получишь ответ от своего сердца.
  • из бесконечной любви к людям, чувства вины, долга или еще какой-нибудь байды
    Думала об этом много лет, вроде как бы по чуть-чуть и того и другого есть, но в основном "потому что так надо", в общем это какой-то естественный процесс, не раздражающий.
    "стоишь на месте", денег у тебя не прибавляется и вообще, по большому счету, ты не растешь
    Неее, наоборот, я везунчик, и пока жизненная кривая уверенно вверх шла. Последний год только что-то на месте топчусь, злая, наверное, стала просто. Мне вот раньше и с детьми и с животными комфортно общаться было. Сейчас для такого взаимодействия настраиваться надо, переключаться.

    Ирис, я про девочку написала не пожаловаться, я б в рефлексийную пошла))) это я т.с. делюсь круговоротом денег, типа приплывает откуда не ждали)))
  • отредактировано Март 2017
    про девочку написала не пожаловаться
    Я поняла прекрасно, о чем ты. Только вот... image , это не круговорот денег)) Это бесцельное хождение
    приплывает откуда не ждали
    Ты что, уже получается попрощалась было с ними? Это твои деньги вообще-то, это не премия, не бонус, не наследство, они просто шлялись где-то, а потом домой вернулись. И вот над причиной я и предлагаю поразмыслить. Ты считаешь, похоже, что тебе просто повезло, что они вообще к тебе вернулись, штоле)))
  • Именно! Я не ждала уже. Ну бывает же, что скажем потеряла, или в кармане в одежде постирала (хотя у меня такого не бывает, конечно).
  • Вооот! Это ты сама сказала. Вот ты это легкомыслие возможно и относительно своей энергетики проявляешь. А пойду-ка я сейчас спущу в унитаз солью куда-нибудь пару литров лишней энергии. Пусть им image
  • Я чета очкую в незнакомые попутки, но я сама нервенная и родители нервенные воспитывали. Так что я как-то лучши автобусом, а не ловлей наживца)))
    Хотя помнится как-то раз вписывалась с подружкой в квартире у наркобарона в питере гг. правда, что он наркобарон я узнала позднее, а приехали мы вовсе не к нему, а еще одному квартиранту, и даж травы и пр не раскурила, хотя забористый кальян предлагали там еще какие-то две девицы были толи из омска, то ли из новосиба, они в питер автостопом прикатили. Не, они конечно вдвоем, но все это так ссыкотно и какатно в моей голове, им лет-то было тогда 17-18, да их любой бы под кустом мог под орех и во все щели. Ну и вообще путешествовать без денег, без всего - не, не понимаю я ентого)))))
  • @veyrd тут по другому)) я автостопом не каталась никогда, попутки - это от дома до метро, от метро до работы и т.д))) у меня всегда на это были деньги, просто часто их не брали в конце поездки, говоря "да ладно, не надо".
    Но для путешествий тема частичного автостопа мне кажет очень приемлемой. Хотя на дальние расстояния - сыкотно.
  • Пришел ребенко из загула после нескольких дней отсутствия. Играет мне на гитаре и поет Сплина "Выхода нет". Сижу, смотрю на него, и чего я в него такой влюбленный))) А вслух говорю: "Тебя пока не было, так хорошо и тихо было". Смеется. Сидит рассказывает, что группу создали... так все интересно image
  • А.. Ну до метры когда опаздываешь, было дело ))
    А ребенок молодцом, самостоятельный)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!