Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

1568101121

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    veyrd , неее. Там меня ясно попросили никого не отражать в разговорах. В переводе это значит, что мне тут кушать низя)
    Вот я и задумалась. Я не так поняла или не так выразили просьбу?)
  • Еще одна обморочная...

    Тут скорая хоть есть?) и вообще как мне кажется это нечестно. Меня тут на голодовку посадили, а другие в обмороки падают.

  • image image image

    И, да, накажите меня за избыточное цитирование, чьорт побери! и за разжигание чего-то там
    А я потому и заселился в соотв. тему
    image
  • *кушаю яблочко, вроде в обморок не собираюсь*
    Жу-жу, мягче надо быть, а то как-то не тонко получается.
    А вообще вот вспомнилось, прям актуально как никогда image
    image
  • Что тут вообще происходит?
  • Жу-жу, мягче надо быть, а то как-то не тонко получается.
    Я не поняла. А что вообще надо мягче?) Что получается не тонко? Голодать еще мягче, чтобы я еще тоньше стала?)

    Кстати, приятного аппетита. Хоть кто-то ест.

    Про Романа я уже читала. Бывает... Корону ведь еще носить уметь надо. А то она бывает на голову давить начинает, потом голова болит, враги, желающие стащить корону, мерещатся...

    А если серьезно, то я бы из этой картинки половину выкинула, часть оставила. Ну и чуть дополнила. Хотя с другой стороны он же о пробужденных рефлекторах говорил. А я еще пока не решила просыпаться мне или спать еще. Поэтому поговорите об этом с пробужденными.
  • С форумчанами тоньше. А по голоданию я не специалист)))

    Спасибо! Ночной дожор самый вкусный, вы ж понимаете.

    Ну не знаю, мне венец не жмет и вороги пока скрасть не пытаются, типа "честь нельзя отнять, ее можно только потерять" image

    А теперь если серьезно, то механизм он либо есть, либо нет. Будь то осознание, подсознание и даже несознание. Имхо конечно. То есть вы конечно можете просветляться или не просветляться - ваше личное дело, но тут о другом вообще была речь. А конкретно об ответственности за свои мысли и действия без индульгирования на независящий от личного участия форс-мажор и прочие "мопед не мой" image
  • Ух, это здорово, спасибо. image
    Я рефлектор и теперь пытаюсь понять себя и по удивляться))
    Насчет понять себя - и как, получается?.. Отличить, где там - Вы, а где - обусловленное? Вы ощущаете какую-то разницу, границу?..

    А пробовали ждать месяц для принятия решений?..
    Давно, оказывается я здесь не была)
    IvanesS , как только я узнала, что мое предназначение в жизни быть рефлектором, мне многое удалось в себе, как бы, отпустить, я как раз перестала, что либо пытаться понимать в себе, и первым делом я выписала транзиты ближайшего месяца в ежедневник и просто стала наблюдать за собой, в тот момент у меня не было каких-то важных событий на повестке, я просто прислушивалась-присматривалась к себе и к своему окружению, кто я? кто пришел? где он(а), а где я в его (ее) отражении? и это скажу я вам очень интересный процесс. Но быстро понимаешь, что вокруг очень много скучного и однотипного и бесперспективного на данный момент, общения, что привело в итоге к чистке своего окружения, и тут же появилась возможность по очистке меня от других аур))
    Все это было в первый месяц и больше походило на веселую игру в пробы и отражение, да еще и осознанное, но после продолжения изучения себя в роли рефлектора, ко мне пришла новая работа, и необходимость принятия решения согласно своей стратегии, времени на раздумье оказалось как раз в районе месяца, и как же мне было приятно, получить в этот же период, еще одно предложение по работе в той области где мне уже некуда было расти, я ее ждала несколько лет, но ))) это приятно было только умом)) А вот отклик пришел строго по стратегии, выслушав мнение многих и слушая себя, приняла решение, спустя положенный лунный месяц, со слезами осознанности на глазах, от всего происходящего... я же потратила на поиск этой работы минимум сил с моей стороны)))

    Вижу, что здесь еще рефлекторов прибавилось))) здорово, что нас становиться больше, и значит есть шанс помочь себе и себе подобным и другим в итоге))

    В связи с этим, уважаемые посетители этой страницы, если Вы знаете сайты по дизайну человека созданные рефлекторами, пожалуйста, оставьте здесь ссылки на них в комментариях! Заранее Вам спасибо))
  • С форумчанами тоньше.
    Так я вообще никого не трогаю... Они сами...
    Мне вот только интересно про ответственность стало. Вот я сейчас спокойная, никого не трогаю, никого не отражаю и даже не пытаюсь (послушно выполняю диету, врач сказал в морг- значит в морг), а как будет расцениваться тогда то, что другим вдруг будет казаться в моих словах? Мне за их фантазии тоже ответственность нести?
    От такой перспективы сразу становится не очень уютно. Отражать нельзя, отвечать за все, что вокруг тебя происходит - надо. Сидишь, никого не трогаешь, кто-то в углу пукнул, а ты отвечай, ты ж рядом сидела... ну или мимо прошла...Сплошное принудительное ЛЯ... никакой свободы и креативности...

    Вспомнился случай из детства... Мне было лет так 14-15. Приехал брат двоюродный на каникулы, пошли мы с ним в кино. Маленький городок, как обычно, глазастый... Брат через пару дней уехал, а меня потом долго расспрашивали как давно я загуляла с одним местным, видимо внешние сходства нашли. Я вот тогда тоже не могла понять почему я должна отвечать за то, что кто-то там себе напридумал. И уж тем более оправдываться) Таких случаев было много. Если кто к отцу приезжал по делам и видели как я с парнем разговаривала, например, этого хватало) Меня сначала это удивляло, а потом стало забавлять) Я соглашалась со всеми вопросами. Только уточняла, чтобы показали того, с кем я загуляла, ну чтобы так сказать в лицо знать. А то неловко получалось, гулять гуляю, даже имя мне сказали, а вот как выглядит не в курсе.

    да чего уж там... привыкшая)
    Если такая пляска, то и у меня просьба будет. Вы предупреждайте заранее за что мне отвечать надо. Ну чтобы тоже в курсе была... Я так понимаю некоторые уже в отдельные номера ушли... Кто-то в обмороке... Некоторые в непонятках... в общем огласите весь список пожалуйста.
    А я месяц выжду и потом решу нести мне за них ответственность или нет) Мне ж месяц выжидать надо... по правилам... надо быть послушной...






  • Анастасия, привет! Да нас то по всему миру миллионы, так что нас итак много, больше не надо.)



  • А теперь если серьезно, то механизм он либо есть, либо нет. Будь то осознание, подсознание и даже несознание. Имхо конечно. То есть вы конечно можете просветляться или не просветляться - ваше личное дело, но тут о другом вообще была речь. А конкретно об ответственности за свои мысли и действия без индульгирования на независящий от личного участия форс-мажор и прочие "мопед не мой" image
    veyrd, понимаете (сейчас очень стараюсь говорить на полном серьезе), я без понятия откуда взяли некоторые форумчане, что я безответственно отношусь к своим мыслям и поступкам. Такие фразы я не писала.
    Я здесь зарегистрировалась, так как год назад обнаружила в себе (вокруг себя) странные зеркальные процессы, которые я решила здесь немного поизучать и за ними понаблюдать. Потому как говорить на других форумах об этом феномене вызывает еще большее непонимание, чем на этом. Когда я стала понимать, что Зеркало стало опять зашкаливать и даже стало проявляться на других местах моего прибывания, не смотря на то, что я в те дни там не была вообще, то я рокировалась, чтобы его (зеркало) успокоить. Успокоиться самой внутри, переждать, отвлечься. Потому что это ощущается в буквальном смысле как какой-то вдруг оживающий и начинающий самостоятельную жизнь дикий зверь. Но как-то мне же надо его приручить. Это мне так думается, что надо, а здесь меня стали уверять в обратном. Когда я стала замечать, что стало появляться привычное "напряжение", сопровождающее это Зеркало, я честно предупредила. Однако мои предупреждения проигнорировали. Как еще ответственнее относиться к тому, что я у себя обнаружила? Объяснять какие-то детали - уже не получается, потому что когда зеркало зацепило, то это всегда расценивается оправдыванием, подстиланием простынок и прочим. Что делать? Сопеть в тряпочку и ждать очередного "сверкания"?) Это не в моих правилах. Если уж что происходит рядом со мной и из-за меня, я хочу знать что это и с чем его едят.
    На данный момент я научилась себя держать в спокойном состоянии. Это мне уже нравится. Мне наплевать на реакции других, сбежавших в отдельный номер. Не им жить с этим Зеркалом, а мне, и мне надо научиться им управлять. И никто не знает, кроме меня, какое оно бывает. Мне не нравится, когда оно становится сильным и захватывает все вокруг, включая и меня. Поэтому если не будет возражений со стороны админа, то я бы понаблюдала его еще немного. Если же я создаю своим присутствием излишние неудобства, то я спокойно удалюсь без всяких обид и притензий.
    Я давно выросла. И давно научилась нести ответственность за себя, но вот за чужие заблуждения и фантазии- увольте. Тут наверняка у меня какие-нибудь ворота справедливости прописаны.

    Разумеется, я допускаю, что мое Зеркало не является тем самым, описанным по Дизайну. Тогда мне тут делать нечего) Но если у кого-то возникнет нормальный здоровый интерес его исследовать вместе со мной, то я буду только рада. Ну а если нет, то найду другое место и другой способ) Уж разочаровываться точно не буду. Не в моих правилах.


  • отредактировано Февраль 2017
    Больничка, я вас обожаю. Учите матчасть. image
    У каждого рефлектора свой график выхода на сцену
    Это была провокация с целью вызвать огонь на себя. Что в контексте данной темы имеет как раз таки показательный эффект. Кто захочет найти у себя слабое место, сам и найдет. В терминах дизайна это ШАНТАЖ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ. Проще говоря, намеренно затеянная свара с целью хапнуть энергии. Не вышло позитивной, значит негативной. Плавали, знаем. Вижу, не обошлось без жертв. Щас приедет барин, барин нас рассудит (с).
    Открытость неопределенных центров, как правило, мощнее, чем сила определенных Как ложь бывает убедительнее правды. Здесь рождается Ложное Я (как защита). Ра Уру Ху.
  • Вспомнила о своих размышлениях о Горловом Центре, в нем сходятся все энергии, это базарная площадь в большом городе. Что мы говорим и правду какого центра, или каких (скопом), мы выдаем вовне, что хотим донести или в чем разобраться? Хочется думать, что все-таки хотим разобраться... image
  • И обратно собраться image
  • еще обратил внимание, что Жу-Жу демонстрирует очень похожую стратегию поведения на то, что иногда проделывает Ирис, а именно: "мне сказали вести себя так, я хорошая девочка. велели заткнуться- я заткнулась".
    просо наблюдение
  • отредактировано Февраль 2017
    У каждого рефлектора свой график выхода на сцену
    у меня складывается ощущение, что мой выход не имеет графика. Меня на сцене прописали...
    Это была провокация с целью вызвать огонь на себя.
    Можно уточнить, ты думаешь, что это была моя провокация? Но у меня даже желания никакого не было кого-то на что-то провоцировать. Мне ответили - я ответила. Пошли обмороки, я пояснила свою мысль, спросила что там не так, обмороки продолжились. Это как я это вижу. Но может быть я ослепла?)
    Проще говоря, намеренно затеянная свара с целью хапнуть энергии. Не вышло позитивной, значит негативной.
    Вот тут тоже, это опять про меня так думаешь? Я даже не обижаюсь)
    Хочу понять что именно ты имеешь в виду и что вызвало такую реакцию у тебя и у других форумчан.


    Если кто в состоянии спокойно разговаривать и трезво рассуждать, объясните пожалуйста. Мне бы на пальцах было бы понятнее. И конкретными фразами, чтобы не переспрашивать, а то мои уточняющие вопросы вызывают иной раз странную реакцию читающих. У меня на это всё есть свои мысли, но я их пока придержу при себе.
  • отредактировано Февраль 2017
    Административное:

    Тема явно из обсуждения рефлекторов переходит в сферу выяснения отношений, последний комментарий вообще никакого отношения к рефлекторам не имеет, посему информирую, что, во избежание взысканий по п. 2.2. Правил форума, для дальнейшего продолжения диалога в таком ключе следует перейти в соответствующую тему.

    Разумеется, к разговору про "шантаж энергетических центров" это не относится, он как раз куда уместнее здесь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, не уверенна что имею право голоса, про дизайн узнала месяц назад, читаю ну неделю от силы. Насколько поняла так как у рефлектора нет внутреннего авторитета, ему необходимо отслеживать свои реакции на реакции людей в течении месяца. Мнение сугубо личное на основе собственных шишек.Вот например эта войнушка. 1 ты реально не можешь донести свою мысль от этого бесишь людей. Это сейчас. Что завтра? Завтра ты посмотришь на свои письмена и подумаешь епта это я? Тоесть по факту ты словила какую то волну, у твоего окружения свой взгляд на мир и выходит то что выходит на данный момент, завтра будет по другому. Задача понять и простить))) что происходит в тебе что происходит вокруг. 2 корректное некорректное отзеркаливание. Общаясь с человеком сообществом ты непроизвольно начинаешь перенимать привычки словечки движения мимику. К примеру ты общаешся с подругой у нее есть муж. У них есть свои кодовые слова жесты или еще что то там, их личное бессознательное. Подруга в разговоре с тобой о муже выдала часть этой мимикрии ты непроизвольно в следующий раз это изобразила. Все абзац подчознание подруги орет она спит с моим мужем. Как корректно зеркалить? Следить за собой смотреть наблюдать что ты такое выдаешь людям что они строят на тебя проекции. Как поймешь так повезло. Думаю это и есть факт управления зеркалом.
  • Во всем словоблудии увидела три вопроса почему люди меня не понимают хотя я говорю более чем доступно? Как корректно зеркалить? И почему люди думают обо мне то чем я не являюсь? Верно?) все это разные темы
  • Либо Вы архикорректный Рефлектор, либо ещё что. Потому что даже тотальное отсутствие запятых нивелируется по сравнению с точностью направления рассуждений. Браво!
  • завтра будет по другому. Задача понять и простить)))
    Из моих наблюдений завтра иначе не становится) Даже не через месяц и даже не через полгода. Уже не раз пробовала. Остается вариант 2, о котором я так же думаю.
    Но я тогда не понимаю, как можно вообще не отражать?) Как я узнала пару недель назад, я рефлектор и моя суть в отражении. Хочу я этого или нет.
    Да, я поняла, что я могу иной раз это взять "под контроль" и просто игнорировать те некоторые моменты, которые могли бы вызвать отзеркаливание. Но я не могу выстраивать свою речь так, чтобы подстраивать ее под все типажи читателей, чтобы вот все на сто процентов меня поняли верно. Да и даже заметила, что иногда конкретная моя фраза воспринимается искаженно.
    Поэтому я вижу пока один выход- наблюдать дальше, следить за своими мыслями и отслеживать связь. Явной связи с мыслями я не заметила до сих пор. Действия возможно частично подражаются, тут палка о двух концах. Оставаясь со своими привычками, я как бельмо на глазу, раздражаю и мешаю. А подстраиваясь на их волну, для лучшего понимания и общения - я "подражаю" их привычкам)
    С другой стороны я очень переменчивая натура. У меня даже привычки не имеют своей фиксации. И трудно сказать, что моя привычка, а что стянутое от кого-то. Хотя если шире на это посмотреть, то в принципе у каждого человека так с привычками.
  • Спасибо, по русскому двойка. Это неизбежность, ошибки опечатки И так далее для меня нормально)
  • Во всем словоблудии увидела три вопроса почему люди меня не понимают хотя я говорю более чем доступно? Как корректно зеркалить? И почему люди думают обо мне то чем я не являюсь? Верно?) все это разные темы
    Угу. Это мои вопросы. Чтобы не распыляться по форуму, объявила их здесь, потому как есть подозрения, что все это имеет одну причину возникновения.

  • мне сказали вести себя так, я хорошая девочка. велели заткнуться- я заткнулась".
    Вот это как раз и интересно мне стало в рамках форума. У меня в реале же такого нет. Если я работаю в коллективе и там постоянно драчки, я в нем долго не задержусь, потому, что тело реагирует тут же. Я захожу в какую-нибудь контору и если там атмосфера "не очень", мне хочется побыстрее уйти. С подругами сложнее, когда мы собираемся на посиделки, с разными людьми я себя по-разному чувствую, иногда до сильной боли в теле разговоры негармоничные доводят. Поэтому, все за столом, а я обычно к детям, фоткаться, играть. Так я еще могу выдержать формат встречи и не свалить раньше времени. Люди этого НЕ ПОНИМАЮТ.

    Рефлектор отражает по любому. Он так устроен. Вся фигня начинается из-за того, что если мне реально плохо, а я начинаю говорить, кому что делать, вот тут, если я не бываю довольно убедительной, получаю энергетический удар. Проверено. Вот тут, как мне кажется есть о чем поговорить. Рефлектор хочет жить среди счастливых и радостных людей, а не перетирать со всеми силос, и начинает торопить события, брать на себя функции проектора и даже манифестора. И опять получает влоп. Потому что ниразу не убедительно звучит.

    У меня в горловом 4 активации, две проекторских, две манифесторских, где я и прокалываюсь регулярно, если не включаю осознанность. На этом форуме я бы не осталась, если бы что-то было "не так". А я осталась, причем сразу.
  • Вопросы разные и имеют разные причины и следствия. Почему люди меня не понимают. Вариант раз. Как увидела что пишешь простыни и говоришь много примного уточняя заходя с разных ракурсов обьясняя переобьясняя. Все косяк твой. Ты в транзите какого то там ключа( люди грамотные на этом форуме подскажут) лучший выход заткнутся и молчать. Пока волна не спадет и это не только в контексте данной ситуации но и вообще. Словоблудие -горе от ума, как бы не старалась херня выйдет. Вариант два человек глух и поет как пластинка одну и ту же песню. Тут ты ничего не поделаешь. Отпусти и забей. Само рассасется.
  • ты думаешь, что это была моя провокация? Но у меня даже желания никакого не было кого-то на что-то провоцировать.
    Да, это была провокация. По твои словам, неосознанная. Ты просто еще раз убедилась в том, что отражение работает и не самым лучшим образом. Но, если ты начнешь вникать в механику собственного тела, ты поймешь. Если захочешь, конечно.
    это опять про меня так думаешь? Я даже не обижаюсь)
    Я и не собиралась тебя обижать. Если ты действительно хочешь конструктивно подойти к этому вопросу, тебе нужно вникать в дизайн. И нужно это только тебе, потому, что кроме тебя этому никому не надо.
  • Ирис у меня к вам вопрос)) с транзитами, насколько поняла необходимо объеденить два бодиграфа один с текущими транзитами другой свой, посмотреть что получилось и читать про ключи и каналы?
  • лучший выход заткнутся и молчать....
    Словоблудие -горе от ума, как бы не старалась херня выйдет. Вариант два человек глух и поет как пластинка одну и ту же песню. Тут ты ничего не поделаешь. Отпусти и забей. Само рассасется.
    Это как раз и мои рассуждения))
    Самое интересное, что у людей совершенно другая реакция, когда они сами ко мне приходят, чтобы я объяснила что-то. Сделала вывод, что пока меня не попросят, нечего рот раскрывать))) Но ведь это же не относится к рефлектору))
    По опыту волна не спадает. поэтому не думаю, что это транзит. Если только транзит на несколько лет или больше)

    Пойду выполнять лучший выход- заткнуться))
    Всем огромное спасибо за беседу!)
  • отредактировано Февраль 2017
    С другой стороны я очень переменчивая натура. У меня даже привычки не имеют своей фиксации. И трудно сказать, что моя привычка, а что стянутое от кого-то.
    Вот сама и описываешь суть рефлектора. Любой рефлектор тебе здесь скажет, что он назавтра не такой, как сегодня. И это не привычка, потому, что со временем понимаешь, как глупо привязываться к моменту, если завтра все рассосется, а ты потратила столько энергии на привлечение внимания.

    А начинаешь следить за транзитами и понимаешь, что это и не ты вовсе. И вот тогда то начинаешь выделять себя.
    Хотя если шире на это посмотреть, то в принципе у каждого человека так с привычками.
    Это не привычки, а закрепленный стереотип реакции открытых центров, который лечится с пониманием механики.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!