Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

1151617181921»

Комментарии

  • 8. Если вы хотите что то рядом с Р - я это тоже захочу. Например вы хотите пиццу - я захочу есть, вы хотите машину - у меня появится машина, вы хотите бизнес - он будет у меня.. если вы с сердцем ко мне, то все это ваше, если против то все это мое… и будет это пока вы будете хотеть
  • 9. Вы скучаете по Р - я реву как скучаю по вам все брошу или у меня волна скучаю по тому кого люблю в голове, ну если вас я не люблю то просто будет ваша эмоция на другого человека
    10. Вы волнуетесь/ нервничаете/накручиваете себя рядом с Р - у меня конец мира и паника в своей жизни. ( у вас суд - мне кажется что все самое ужасное казня на смерть уровень) вы волнуетесь - у меня все будет трястись от рук до ног и ничего с этим не смогу сделать.
    11. Вы боитесь чего то - я смеюсь. Ну страх я как то не ощущаю только когда одна и вижу что не надо куда то идти будет страшно.
    12. Вы лжёте мне - вы меня предали. Я это чувствую очень резко и больно. Обычно был шок и истерика. Как так вы со мной? Зачем? Почему? Чем. Заслужила?
    13. Вы чувствуете жалость - я буду чувствовать себя ущербно, иногда вообще инфантильно и пока я от вас не уйду это будет меня убивать.

    Смотрите разница

    Я пробудилась, и у меня чистое тело от эмоциональных собственных триггеров

    Вы испытываете негатив( особенно генераторы) к Р - у меня будет болеть голова, я так же пойму какие именно чувства в форму внутреннего диалога с вами. Если я от вас уйду, но у вас есть негатив может продолжать болеть голова пока полностью не переключусь на вибрацию сильней вас. Или пока вас не отпустит.
  • отредактировано Январь 2022
    Вы внутри переживаете, волнуетесь - у меня руки потеют.

    У вас очень много негатива - живот начнёт с вами болеть. ( если вы пукаете - то пукать могу начать )
  • Вы внутри переживаете, волнуетесь - у меня руки потеют.

    У вас очень много негатива - живот начнёт с вами болеть. ( если вы пукаете - то пукать могу начать )
    Короче походу сайт не хочет выставлять все, не хотят что бы реф на самом деле знали какие мы) если кому интересно продолжу эту историю сохранила продолжение)
  • На самом деле - аналогия, креветки там чистят моря, свиньи землю, а рефлекторы людей. Мы как раз таки перерабатываем ваш негатив, ментальный мусор, ложь. Мы не можем как проекторы или манифесторы - только позитив, себе выгоду иметь. Это вообще не реально. Даже когда как нарцисс типо себя видишь, но тебе же плохо потом. И хорошие тоже люди не умеют оценить - тоже плохо потом. Все рефы которых я знаю - страдают, особенно которые не знают что с этим делать.
  • Темы о чем я буду хотеть говорить это ваши темы и вообще ко мне не относятся. Причём я автоматически подстроюсь, с одним об играх, с других о праве, с третим о духовности…. И даже тембр голоса будет разный. Даже как я думаю говоря будет другой.

    Это ужасно но на самом деле ничего не чувствую к людям, я только чувствую то что вы чувствуете ко мне. И я так же к вам буду относится. И это вообще не скрыть. Я долгое время пыталась любить людей когда меня не любят, жалкая история. Короче пока я у вас сердце - вы у меня мин в уме) если вы напротив меня, мы только познакомились ( проблема с ревностью - я заставлю ревновать, хотите сумку будет такая, работа - у меня круче) причём я вас не знаю а у вас так. А если я пытаюсь сказать - кто я, что я, объяснить, к вам хорошо - то вы думаете я наивная, разбалованная дурочка которую можно использовать.

    Кстати, лечить и чистить вам энергически я могу ещё как. Но - если я вам не говорю круто, если скажу вы не верите то хуже у вас будет
  • на сколько чистый реф
    Не, все правильно, только вот интересно, это про что? Только про духовность или желание скидывать с себя чужие проекции?
    Когда меня аттакуют напрямую….. я просто ухожу и тут начинается шоу
    Оч похоже на присутствие в дате рождения 13 или 15, только им позволительно так влиять на события. Но, если такая «магия» скорее от обиды или протеста, то это уже не про дизайн ;)
  • "Пустота" заполняется проекциями?
    Значит есть некий механизм проработки. Основания нет, а вот есть же механизм. Зеркало. Но если нет кому прорабатывать, то нет ничего? Или есть но после проработки? Кот шредингера...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!