Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

13468921

Комментарии

  • Айда отражать! image
  • Все люди ночью рефлекторы
    Согласно Дрим-рэйв это не так.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2017
    Согласно Дрим-рэйв это не так.
    Я где-то читала, но сильно не погружалась, боялась не увидеть ничего image Просветите, пожалуйста image
  • Айда отражать! image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Заблудиться в зеркалах... image
  • отредактировано Февраль 2017
    Просветите, пожалуйста
    Пожалуйста.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2017
    Есть еще один очень точный нюанс, который был в тексте Лексы, и как-то прошел мимо общественного внимания:
    У меня есть пример общения с рефлектором-мужчиной, мы с ним по-разному воспитывались, с разным жизненным опытом и ритмом, при знакомстве смотрели друг на друга круглыми глазами от этой разности и непохожести. Но за несколько месяцев общения (не так что бы и часто общаемся, раз в месяц примерно), мне стало казаться, что и шутки у него стали привычные моему уху (и смешные), и проблемы понятные (и решения их, такие же, как если бы я решала), и рассуждения в целом близкие.
    Несколько месяцев. Именно.

    Дело в том, что, если вы замечали, даже в "стерильных сферических условиях в вакууме" обуславливание-разобуславливание не происходит мгновенно. И для того, и для другого нужно время.

    Даже годовалый ребенок с открытым Сплетением, если прийти к нему в плохом настроении, начнет реветь не сразу, а через какое-то время. И прекратит далеко не сразу, как вы ушли.

    Что уж говорить о взрослом инертном человеке, воспитанном в нашем гомогенизированном мире. Не зря для основательного разобуславливания требуется эксперимент аж в семь лет.

    То же касается и рефлектора.

    Взрослый рефлектор в любую среду попадает, таща за собой многочисленные "хвосты" из среды, в которой пребывал до этого, и которую по инерции продолжает отражать. И только через какое-то время мимикрирует под новую среду, становясь ее интегральным проявлением, по которому можно определить, что здесь вообще происходит. Не зря роль рефлектора - быть именно индикатором среды, а не "зеркалом конкретного собеседника".

    Что уж говорить о тех случаях, когда рефлектор общается попеременно во множестве различных сред - нескольких реальных, нескольких виртуальных. А если это перенести на людей - рефлектор отражает в какой-то степени вообще всех, с кем общался в ближайшее время. Плюс - несколько особенно сильно засевших обусловленностей из детства и разных травмирующих моментов, если он не провел много лет в эксперименте.

    Поэтому со стороны рефлектора убеждать себя в том, что в каждый момент он отражает в полной мере только того собеседника, с которым имеет дело, не внося ничего из предыдущих обусловленностей, и это, дескать, именно данный собеседник таков - психзащитный самообман в чистом виде, как мне кажется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, спасибо, нашла!

  • image
    не, в данном случае все будет выглядеть как-то так:
    image
  • отредактировано Февраль 2017
    Все люди ночью рефлекторы
    Беру свои слова обратно image Спасибо, Valchonok, если бы не вы, я бы так и не узнала, что рядом с котиком я могу быть генератором. Когда-то на сайте Эффект бабочки я про сон в чужой ауре впервые читала и с тех пор эту тему и не поднимала вовсе. А мне теперь стало жутко интересно, почему я иногда сплю по 4-5 часов и чувствую себя прекрасно. Пошла "изучать матчасть" image
  • Поэтому со стороны рефлектора убеждать себя в том, что в каждый момент он отражает в полной мере только того собеседника, с которым имеет дело, не внося ничего из предыдущих обусловленностей, и это, дескать, именно данный собеседник таков - психзащитный самообман в чистом виде, как мне кажется.
    Именно так, это защита. Лично я в данный момент нахожусь на той отметке, что вообще отражать никого не обязана. Где-то я читала высокие слова о том, что если бы мы имели хотя бы одного! пробужденного рефлектора, то мир сильно изменился бы. Что абсолютно не проясняет обстановку)) Меня больше впечатлила информация о предназначении рефлекторов, что они точно знают, кого можно выдернуть из программы, кто готов к пробуждению. А не вгонять его еще глубже в обуславливание, как агенты Смиты.
  • А просто - жить. Это - единственное корректное проживание для того, чья роль - быть индикатором своей среды.
    А я и есть вот такая. И вызываю у других вот такие реакции, как тут и вызвала.


    Хотя какая разница.
    Я поняла, что мне было нужно. Благодарю за очень информативный сайт и за беседу.
  • отредактировано Февраль 2017
    я бы так и не узнала, что рядом с котиком я могу быть генератором
    Там еще, как минимум, есть транзиты. Гипотетически, может быть определен и собственный канал, например, 5-15. Не помню, попадались мне дрим-карты со своими каналами.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Меня больше впечатлила информация о предназначении рефлекторов, что они точно знают, кого можно выдернуть из программы, кто готов к пробуждению. А не вгонять его еще глубже в обуславливание, как агенты Смиты.
    Штука вот в чем: мне кажется, это происходит абсолютно бессознательно. По крайней мере, если пытаться делать это сознательно (из ума!), то сразу начинается игра в проектора - при отсутствии направленной на конкретного человека проекторской ауры и каких-то определенностей в себе, на основе которых можно было бы валидно обработать происходящее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там еще, как минимум, есть транзиты. Гипотетически, может быть определен и собственный канал, например, 5-15.
    Про транзиты помню, про соседа за стенкой помню, а вот кошку-рефлектора даже и не думала в обуславливании подозревать)) Я вообще думала, что в горизонтальном положении я как кошка, ага.

    Вот я щас крепко задумалась про 5-15. С моими 15-ми все возможно. Пошла искать Стантти, где то он картами сна заведовал.
  • Напрашивается вывод, что Рефлектор, который не знает о Дизайне, гораздо ближе к корректному проживанию своей природы image
  • сразу начинается игра в проектора
    Что я и делаю, особенно, когда попадаю под влияние проекторской ауры image
  • отредактировано Февраль 2017
    Напрашивается вывод, что Рефлектор, который не знает о Дизайне, гораздо ближе к корректному проживанию своей природы image
    Рефлектор, который близок к дзену, ближе к корректному проживанию своей природы. image

    То есть поиграть в проектора можно, конечно - рефлектор вообще может себе позволить в кого угодно поиграть - под транзитами, или отразив. Но важно не считать это своей ролью, своей какой-то Миссией. Понятное дело, что такая "миссия" хорошо подкармливает ЧСВ, но итогом-то будет разочарование.

    Вот и Жу-Жу - вот она же именно разочаровалась в нас. Точнее - и в нас тоже, ибо, по ее собственным словам, мы не первые. Ушла разочарованная, а не удивленная. Это от рефлекторской корректности, как думаете?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Вот и Жу-Жу - вот она же именно разочаровалась в нас. Ушла разочарованная. Это от рефлекторской корректности, как думаете?.. image
    Не факт. Нефакт, что ушла. Нефакт, что разочарованная. Я, помню, тоже долго не могла понять, нафига мне эти самокопания. Если внутри остался интерес и неудовлетворенность, то, может быть и результат появится. Но, не сразу. А среду для себя корректную это уж самому подбирать. А так-то, без хотя бы маломальской информации по механике, любому человеку, а тем более рефлектору, важно выстроить защиту вокруг личности, хоть как-то отстоять свои бастионы.
  • отредактировано Февраль 2017
    У нас, как я понимаю, можно хотя бы спокойно поразмышлять и обсудить.
  • Это наверно действительно про слияние авторитета и стратегии у рефлектора. Другие типы могут ориентироваться на разные элементы механики сознания, а рефлектор - нет. Хотя это ж и проще, но простых путей мы же не ищем. image
  • отредактировано Февраль 2017
    Жу-жу , Вы всё ищете ответ на вопрос как корректно отражать (при этом убеждаете нас, что Вы точно это делаете, это, пардон смешно). Я Вам привела пример корректного отражения, мне повезло, я встретила рефлектора, незнающего о ДЧ вовсе, поэтому процесс отражения прошел естественно и КРАСИВО, без участия ума рефлектора, а главное с пользой для обоих. И это не был пример, где не возникало негативных реакций. Наоборот, я подчеркивала, что нашла в этом опыте вещи, которые мне в себе не понравились, но это дало мою правильную реакцию на исправление себя, а не на обругивание "зеркала" какое оно кривое.

    1.
    И все вот эти люди с открытыми центрами АДЖНА с висящими воротами, которые всегда пытаются убедить людей в том, что они думают.
    У Вас открытая Аджна, и это не Ваше.
    Открытый ум, когда не смущается своей открыт ости и забывчивости, может многому научится, принимая различные точки зрения и слушая разные мнения.
    Это Ваше, работайте в этом направлении.

    2.
    самовыражение, действие, манифестация
    У Вас открытое горло, и это не Ваше.
    Открытое горло может быть более гибко в самовыражении, если не начинает разговор первым, стараясь привлечь к себе внимание.
    Это Ваше, работайте в этом направлении.

    3.
    Постоянство ощущения Самости. Никто не может повлиять на его ощущение Себя, направление
    Это про определенный центр G, и это не Ваше.
    Человек с Неопределенным Джи-центром не имеет четкого ощущения своего «Я», ...
    Человек с Неопределенным Джи-центром должен осознать всю красоту своей механики...
    Человеку с открытым Джи-центром не нужно углубляться в чувство потерянности, а лучше вместо этого научиться использовать то, что его направляют другие, получать удовольствие от того, что ему показывают и от мест, куда его приводят
    В неправильном месте не будет правильных для него людей. В правильном месте его ждут союзники, с которыми он будет получать правильные для определенного периода жизни (часы, недели, годы) направление, любовь и самоидентификацию.

    Попасть в правильное место можно, лишь следуя Стратегии и Авторитету.
    Это Ваше. У Вас открыт центр самоиндефикации G. Работайте в этом направлении. Вот тут черным по белому напишу. Это не мы здесь неправильные, а Вы просто нас такими отразили. Это просто Вы не действуете из своих Авторитета и Стратегии. Работайте над собой.

    4.
    сила воли, храбрость, соревновательность... Этот центр можно сравнить с бизнес районом в городе. «Делать меньше, получать больше»...
    Это не Ваше, это об определенном центре Эго. Не упорствуйте, не соревнуйтесь.
    Золотое правило открытого Эго – ... не доказывать, что вы лучше, что вы достойны. Вы хороши такой, какой есть.
    Это Ваше, работайте в этом направлении. Тогда Вас оценят без "Вашего волевого участия". И Вы удивитесь как легко и приятно будет это для Вас.

    5.
    Может быть спонтанным
    "Принятие решения в моменте."
    Это не Ваше. Это про определенный центр Селезенки.
    Для Открытой Селезенки не корректно принимать спонтанные решения.
    Это Ваше. Работайте над собой в этом направлении. Нет смысла (пользы в проживании ДЧ) кататать снова и снова простыни на каждое слово, адресованное Вам, подвергшись мгновенной реакции. Отойдите, поразмыслите, запишите в блокнотик выделите главное из того что прочитали, наблюдайте, наблюдайте, наблюдайте... и примерно дней через 28 картинка для Вас будет немного яснее.

    Про остальные центры писать лениво. Думаю, сами прочитаете.

    К форумчанам. Коммент пишу на работе, с перерывами, пока писала, видела в уведомлениях, что в тему несколько комментов ещё легло. В связи с этим сори, если повторяюсь.

    Жу-жу, в этой теме уже слишком много накидали Вам идей, над которыми спокойно можно подумать и что-то понять в теме ДЧ вообще и в корректном проживании Стратегии и Авторитета Рефлектора. Мне в этой теме более не интересно читать простынки об игре Ума. Наблюдать игру Ума интересно у человека с определенной головой, у Вас она неопределена, и для моей неопределенной головы польза от постижения бесполезных простынок отсутствует, проститя.

    писи: все цитаты взяты с этого же форума из общей темы "Описание центров (Дизайн Человека)", непоредственно из самих тем, посвященных центрам в отдельности, и какую-то фразу взяла из темы "Полностью открытые Центры".
  • Преклоняю свою определенную голову. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • от столкновения с малочисленными Рефлекторами пока странное ощущение: крайне ранимые любители поиграть в бога %))
    Но так как все Рефлекторы, от которых у меня эти ощущения, встречены мною на данном форуме, то можно предположить, что вот такой у нас форум - сплошь ранимые любители поиграть в бога
    image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну "лакмусовые бумажки" показывают именно это, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так как все Рефлекторы, от которых у меня эти ощущения, встречены мною на данном форуме, то можно предположить, что вот такой у нас форум - сплошь ранимые любители поиграть в бога
    Довольно интересные ощущения у меня сегодня, будто впервые читаю image В другой раз я бы вскинулась и начала бы махать шашкой, а сейчас констатирую, что мне так хорошо внутри. И захотелось вести диалог ради конструктива, а не для того, чтобы оправдываться или кого-то осадить.

    Я сейчас не услышала осуждения. А раньше оно было. Типа, ну че ты высовываешься, а? Твое место где, ну сама знаешь, да? И я была послушной девочкой, делала как все, чтобы не вызывать этого осуждения. А это осуждение оно как вопрос, который страшно задать самому себе, а почему я не могу быть таким? Почему меня так раздражает это состояние бога? И я осуждала вместе со всеми. Ты не такой-получи осуждение, не видишь, мы не готовы к твоему состоянию, поэтому сядь и не отсвечивай, будь ты послушной, получишь печеньку. Меня лично всегда и все хотели так причесать под себя.

    А знаете, почему все так любят кошек? А кошкам до глубокой степени все равно, что вы о них думаете. Лежит себе и целыми днями шерстку свою чистит. Проявляет состояние бога и наслаждается им. А люди, не имея возможности найти в себе это состояние, переносят его на кошку в виде восхищения, ух ты, как ты это делаешь красиво!

    Я ведь именно здесь нашла что-то в себе. Сначала пошла вместе со всеми, сильно потерялась, до физической боли в теле, о, если бы вы знали, как это больно, когда вокруг тебя осуждение, раздражение, гнев, это только на словах прикольно, лакмусовая бумажка, мол, ага. Это больно бывает, до потери ориентации. Вот это рефлектор. Я бы раньше думала, что это только я такая пришибленая, но, слишком дофига я рефлекторов уже встретила, и это, оказывается, не только про меня. И именно вы ( я обо всех говорю, скопом, как о среде) подарили мне меня, я как заново родилась. может еще и потому, что имею возможность говорить с вами об этом, а не замыкаться в себе. убегать в свою нору и молча там грызть ногти от бессилия.
  • отредактировано Февраль 2017
    Iris,обрати внимание
    неопределенные центры представляют те области нашей жизни, в которых мы можем глубже всего заблуждаться и в которых, как это ни парадоксально, мы можем обрести глубочайшую мудрость.
    Рефлекторы уязвимы для всего, что находится вокруг них, потому что они увеличивают это все, и они могут стать невероятно мудрыми по поводу всего этого.
    Рефлекторы, возможно, больше всех ограничены, но в то же время, обладают и самыми широкими возможностями среди всех нас, и их перспективы поистине уникальны.
    Отношения с Рефлектором глубоко нарцистичны, потому что человек, который общается с Рефлектором, получает всего себя целиком назад. Это как раз то, что делают Рефлекторы. Они отражают других людей.
    Основной преградой для следования своей Стратегии с детства – страх себя не найти.Поэтому дикое желание зафиксировать себя в чем-либо в подражании тем, кто рядом. И эти фиксации всегда останавливают жизненный поток внутри и выбивают со своей дороги. И как следствие, они находят себя там, где приходится отражать посредственность. И, соответственно, ей же и быть. Ни тебе удивлений, ни тебе восхищений – сплошное разочарование. Суть жизни Рефлектора в принятии текучести и нефиксированности своей натуры.
    они отражают все вокруг себя, они могут считывать то, что происходит и давать оценку происходящему.
    Мистические и загадочные Рефлекторы всегда будут казаться странными для остальных типов личности.
    некоторые моменты надо просто принять и не пытаться себя где-то зафиксировать.


    все цитаты взяты из первого поста данной темы.
  • Интересно, а если рефлектор общается с рефлектором, кто будет крайним? ))
    Уже не отмажешься, мол, "я только зеркало, все дело в вас". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Предлагаю всем поучаствовать в создании единой инструкции для причесанного корректного Рефлектора. Не будем это считать инициацией, так и быть.

    Начнем с распорядка дня. Без времени, вдруг найдется рефлектор, который ваще не спит, силясь обрести мудрость отражения.

    Встал, отразил воздух. Удовлетворенно хмыкнул.

    Зашел на сайт Фак по реальности, получил подробные инструкции, отправил на подкорку.

    Зашел в ванную комнату, увидел свое отражение, ужаснулся, обрел мудрость, умылся.

    Зашел в туалет, случайно слил инструкции, абсолютно рефлекторно скинул му кучу программ , получил освобождение, констатировал пустоту, запустил мудрость вширь, попутно удивился.

    Оделся, пошел причинять отражение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!