Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: моё таро

1141517192030

Комментарии

  • А я мне нравлюсь.) хотя с семеркой не очень ассоциируется чот... Но у меня это чаще, чем наоборот.)
  • Люц, ты проассоциировал себя с черным?
  • Ну на тройке вроде мы втроем были... Или я рыжий морской король? Джул вроде зеленого забрала себе... Или меня там нет?
  • Не знаю ответов image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А мне хочется сесть под этот плащ и драконский череп - возбуждает он меня, не отпускает. И почувствовать телом, низом эту энергию, эту мелочную движуху image
  • Звезда, козырь (17)

    Текста не будет в связи с общей апатией и усталостью.

    Карта позитивная, говорит о присутствии в жизни "путеводной звезды" и "верного направления". Тут появился первый в моей жизни иероглиф. Надеюсь, ничего не напутал, и он действительно читается как "звезда" %)

    image
  • Эскиз 1
    image



    эскиз 2
    image
  • Карта крутая! Почему-то ассоциирую ее с Судом. Люц такой Люц... :\">
  • спасибо, Люц image
  • Звезда шикарная. Вижу, как она руки в стороны разводит и становится для меня двумя моими каналами из джи, в прошлое и в будущее.

    Но вот 7 пентаклей у меня теперь фаворит, как же она меня включает, прросто бомба image
  • Круто, Тери! image
  • пляшем, девки, пляшем image
  • а, да, еще вот это: "на ладонях золотых нарисованы глаза"
  • Погуглил
  • жутковата пятерка мечей image похоже, будет бойня
  • про четверку кубков помню и даже читал описание, но пока не лежит к кубкам
  • Не лежит к кубкам или не встаёт на кубки? image
  • первое. "не встает" - это явно генераторское
  • Хммммм, ну не знаю, не знаю... image У меня и с дыркой в сакрале встаёт иногда. image
  • Дырки, они не для этого созданы вапщет
  • жутковата пятерка мечей image похоже, будет бойня
    все, утраченное в пятерках, возвращается в шестерках, а шестерка у нас уже есть, так что жги, пусть горит-горит ясно

  • отредактировано Декабрь 2016
    Это я удачно заглянула :\">
    Нав, а про 4 мечей или посохов помнишь?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Это я удачно заглянула :\">
    Нав, а про 4 мечей или посохов помнишь?
    ээээ, неа, я помню, ты говорила про 4 кубков после 3 кубков.. а посохи и мечи - неа.. точно было? image
  • Хммммм, ну не знаю, не знаю... image У меня и с дыркой в сакрале встаёт иногда. image
    это ЛЯшка, отрежь срочно!
    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ничего не ЛЯшка это. Что за узурпация генитальных тем по типовому признаку. image image
  • Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с) image
  • ты говорила про 4 кубков после 3 кубков.
    я говорила про 4 жезлов - там 4 тусовщика image
    А мечи, видимо я где то в других местах упоминала, что люблю 4 мечей за её принудительный отдых image
  • эээ. чуваки, не то чтобы меня как-то интересовали ваши причиндалы не для вас моя роза цветет но вы там поосторожней все-таки, с ними так прикольно баловаться можно image
  • аа.. все напутал image кстати, может, я 4 жезлов и читал. блин, что за каша в голове, а?? image
  • @Navalmoral , тьфу, не тот смайлик. Исправился. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!