Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: дневник наблюдений

1272830323374

Комментарии

  • Классно! Я тоже планирую сходить впервые в жизни на йогу!)
    Ток смайлик не йоговский какой-то) Как?
  • отредактировано Декабрь 2016
    сходил сегодня впервые в жизни на йогу image
    Ты крут! У меня друг как-то в Новый Год всего лишь на статую собачки по пьяни сходил - так его и то в милицию забрали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Классно! Я тоже планирую сходить впервые в жизни на йогу!)
    Ток смайлик не йоговский какой-то) Как?
    этим смайликом хотел показать воодушевление и то, что много сейчас пью жидкости (в данный момент - кефир) image

    как- понял, насколько заморожено у меня тело, растяжки вообще нет. жду от него (тела) реакций, но думаю, ему должно понравиться image хочу вот еще впервые посетить цигун, но он там в какое-то дурацкое время - 4 дня. значит, придется скакать графиком сна/бодрствования и вставать завтра в 5 утра.. image

  • Ты крут! У меня друг как-то в Новый Год всего лишь на статую собачки по пьяни сходил - так его и то в милицию забрали. image
    представил, как пьяный друг встает в позу собачки (я сегодня в ней был несколько раз)
    image
  • в позе собачки хорошо риалли
  • а еще ты можешь в мастерской валяться в шавасане скок влезет - там вот все условия, сама б валялась )))
  • валяться в шавасане скок влезет - там вот все условия
    погуглил. поза трупа. хы %))
  • ну она хорошая, правда, и от нее потом голове хорошо
  • вот странно, слово "безобразно" предполагает просто отсутствие (определенного) образа. а на деле подразумевают, что нечто - уродливо. т.е. имеет образ, хоть и отвратительный.
  • что-то оба значения откликнулись у меня в голове одним - безблагодатно
  • а между тем, это выдает страх неопределенности. нет образа - ужас
  • странное совпадение. выбрал рендомно двух интересных авторов - и оба генераторы 2/4. и Мона генератор 2/4
  • а что за авторы?
  • Паскаль Киньяр и Жак Деррида. Ну со вторым у меня давняя любовь, а первого мы сейчас читаем и мне он интересен как раз в том, как он выстраивает текст
  • сейчас будет не в тему, но ... я думала у навалмортала на аве карта скандинавии, или чтото в это роде )))
  • я думала у навалмортала на аве карта скандинавии, или чтото в это роде )))
    image image
  • мне просто очень надо было поделиться)))) не могу держать такое в себе
  • не далеко от правды! посмотрел карту Скандинавии. ну натурально же норвежско-шведский член, эякулирующий Финляндией image
    image
  • в этом деле главное чтобы фины были не против )))))
  • Я бы лучше позаботилась о Эстонии image
  • Питер ближе
  • да там всей прибалтике достанется) с такими то габаритами
  • отредактировано Декабрь 2016
    Чет вспомнила про сиб фед округ image
    image
    Сколько еще прекрасных мест на карте.
  • Посетил впервые в жизни цигун. Первое впечатление - технически выглядит проще йоги, однако, как будто требуется более тонкая настройка, а потому - сложнее. Кое-какой контакт есть с кистями рук и стопами ног, остальное в тотальной заморозке (пока). Ощутил прилив бодрости image
  • с утра после йоги настроение хорошее и бодрое, но очень быстро тухнет на работе, где опять всё те же и всё то же image image
  • и нет никаких сил заставить себя сделать это уже наконец. в час по чайной ложке, как будто глыбы тягаю. а объективно делов-то на пару часов, а никак не на двое суток
  • А если в течении дня себя нагружать йогой, такое возможно?
  • и нет никаких сил заставить себя сделать это уже наконец. в час по чайной ложке, как будто глыбы тягаю. а объективно делов-то на пару часов, а никак не на двое суток
    Ежели б ты был Генератор, я б сказал - уже забей и поддайся, против Сакрала не попрешь. А так я прям и не знаю, может попрёшь?.. image

    У меня так точно заставлять себя рано или поздно все равно приводит к тому, что сдуваешься, и из итоговой позиции вдруг оказывается, что все эти попытки были и не нужны, только энергия впустую потрачена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще сколько времени у тебя уже эта фрустрация от работы?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!