Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

13031333536107

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Даже борясь за посещаемость и общаемость, даже обращая внимание на регалии, почему должно терпеть неконструктивные выпады, игнор правил и провокации?
    Административное:

    @TeryGRO, предупреждение за вынесение суждений о нарушении пользователем правил (aka самосуд) вне специально отведенной темы и клеветническое обсуждение мотивов администрации (п. 4.1 Правил)

    (Административное off)

    Чисто от себя, раз уж мы находимся в соответствующей теме, добавлю, что ничто так не БЕСИТ меня, как приписывание ложных мотивов (также известное, как клевета), и никакое личное хорошее отношение, Кать, в такой ситуации не спасёт.

    Не ожидал от тебя, честно говоря, прям расстроился. image

    И для всех. Если кому-то вдруг на регулярной основе кажутся стабильно несправедливыми решения администрации - значит мы не сходимся в каких-то фундаментальных взглядах на жизнь, и лучший выход в такой ситуации - валить с форума НАХЕР!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И на будущее, тоже всем.

    Если вы хотите настучать на какого-то пользователя и вам не стыдно, а личка у Вас вдруг отсохла, и прям зудит сделать это публично, с пафосом - то подать жалобу можно в этой теме в формате конкретного фактического указания на то, где именно и какое нарушение, с Вашей точки зрения, имело место.

    Совмещать жалобы с выяснением отношений и провокациями к ним недопустимо ни в какой теме в принципе. Всякий раз следует выбирать - вы сейчас неофициально поскандалить или официально настучать. Потому что на базаре жалобы не принимаются, а в официальных инстанциях скандалам не место.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всякий раз следует выбирать - вы сейчас неофициально поскандалить или официально настучать.
    Сильно image
  • Я чот забыл, вроде как у нас тут вообще стукачество не поощрялось, и ты Джувелу по бошке настучал Джуловским молотом киянкой-хуянкой. image

    А вообще это некая тенденция, как мне показалось, которая настигла и Тьери, и Алиру — апеллировать к неким законам и внешним правилам, что-то домысливая (вполне возможно — без злого умысла, по простоте душевной) и не спрашивая у тебя напрямую (например, в личке). В прочем, в части Алиры я всё пропустил, поэтому вспышки и стычки у меня кроме как глубочайшего удивления ничего не вызывают. image

    P.S. Вот в астрологии есть такое "гороскоп события" и для реалфака можно построить гороскоп. Соответственно, когда приходит транзит в гороскоп, шатает всех участников независимо от частных ритмов. А в ДЧ такое есть?
  • Я чот забыл, вроде как у нас тут вообще стукачество не поощрялось, и ты Джувелу по бошке настучал Джуловским молотом киянкой-хуянкой. image
    Дык среди меня и не поощряется, я считаю стучать - себя не уважать. Но запрета на это в правилах нет, тут каждый сам выбирает - уважать ему себя, или нет. Это - аспект больше моральный (личной морали), чем правовой.

    А Джувел получил тогда предупреждение как раз по пунктам 2.2 и 4.1. Про то, что стучать - гнусно, это я ему от себя чисто высказал, без взысканий.
    P.S. Вот в астрологии есть такое "гороскоп события" и для реалфака можно построить гороскоп. Соответственно, когда приходит транзит в гороскоп, шатает всех участников независимо от частных ритмов.
    Не говори, последние пару дней - прям п....ц какой-то. Тоже уже думаю -транзиты что ль какие?..

    Остальное унес.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и никакое личное хорошее отношение, Кать, в такой ситуации не спасёт.
    Не ожидал от тебя, честно говоря, прям расстроился. image
    О как.
    И я не ожидала.
    Да уж, личное отношение точно не спасёт. никого.

  • Да уж, личное отношение точно не спасёт. никого.
    \
    Кать, хочешь, я тебя утешу?

    У меня три предупреждения, что вот совершенно никак не сказывается на моем личном отношении к кому-либо, поскольку у меня в голове администратор и мой старый добрый сетевой приятель - абсолютно параллельные ипостатси. И я точно знаю, что если я дам волю своим кровожадным инстинктам, то огребу ровно как все.

    Это вряд ли меня остановит в принципиальных для меня вопросах, но в целом я полагаю, что играть по правилам администрации - это нормальная такая стратегия, гарантирующая максимум безопасности всем.
  • Очень смешно, Юль.
    Ты думаешь меня сейчас утешать нужно?
    Прости, это я не огрызаюсь на всех вокруг. Это я вижу, что в данной теме понимания я не добьюсь и просто махнула рукой.
    Сделала выводы и пошла своей дорогой.
    Я не считаю, что сыграла не по правилам.
  • Моя личная практика показывает, что даже если человек тебя прекрасно понимает, это вовсе не гарантирует того, что он будет действовать в твоих интересах в ущерб собственным. В самом лучшем случае, он, сделав, как ему надо, почувствует себя говном, а дальше срабатывает интересная закономерность: мы не склонны увеличивать количество теплых чувств к тем, кто заставляет нас чувствовать себя говном, скорее, наоборот. Дальнейшие следствия этого расклада вроде очевидны без комментариев image
  • Вот сейчас просто насрать. Веришь?
  • да чего бы мне не верить? верю, конечно.
  • Чет слишком часто стал этот раздел пребывать на вершине image
  • Там никакого затмения сегодня нет, случайно? Что за массовое сумасшествие?)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лунные циклы вроде нипричем.. Остальные аспекты уже давно: и тау-квадрат, и квадратуры Венеры с Ураном, и Солнца с Нептуном... Но вообще это уже вторая убойная неделька, может, отходняк от стрессняка. Может, это кардинальный крест разряжается за счет индивидуальных транзитов. Сказать наверняка сложно, нет полных данных.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Прогневал меня. image :\"> Зачем информировать меня о том, что тебе непонятно то, что не тебе и адресовано? На кой мне эта информация? Чтоб фрустрировать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image Ну теперь я вообще запутался: у тебя ко мне претензия по генераторской ЛЯшке или по манифесторской image
  • А зачем - это ты знаешь, это мой контроль. image Наши с тобой любимые 21-45, по которым сейчас поток вновь прибывших.

    Что-то у меня стойкое дежавю по поводу того, как я переспрашиваю тебя о чём-то, что ты говорил другому, и точно так же я вызвал гнев-гнев. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вообще-то по проекторской, если нужно ДЧ-объяснение. image

    Ты пойми, у меня индивидуальный проекторский канал Озарения. Индивидуальный. И проекторский - то есть, вдвойне индивидуальный в плане того, кому адресовать.

    И вот я, исходя из запроса Навала, вижу, какой части пазла не хватает именно Навалу для того, чтобы картинка собралась. И эту часть пазла ему рассказываю. Попал / не попал - конечно гарантировать нельзя, но надеюсь, что попал хоть отчасти. Хоть какую-то пользу принес. В любом случае, я делаю это по запросу, то есть всё по понятиям.

    И тут ты. Увидел эту недостающую Навалу часть пазла - и за каким-то хреном стал ее прилаживать к себе. Натягивать на себя. Она, естественно, не натягивается. Вопросы, претензии - ко мне.

    А у тебя совершенно другая часть пазла может быть недостающей. Вообще не эта. И даже наверняка. И если бы я тебе на твои вопросы отвечал - я бы про нее и сказал. Если бы увидел, конечно. Или промолчал бы, если б не увидел.

    В любом случае, это похоже на то, как я (по приглашению!) несу человеку то блюдо, которое, как считаю, понравится ему - а ты хватаешь кусок с тарелки и кричишь: "Фу, гадость какая, из чего это вообще?! image "

    Да положи кусок, не тебе несу!!! image Буду нести тебе - постараюсь принести то, что нравится тебе - тогда и будешь предъявлять вопросы/претензии! image

    Андестенд?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сам посыл я понял в принципе сразу, но вот не могу согласиться, что это проекторская история. Потому что иначе получается, что всё должно происходить чуть ли не за ширмой. И по твоей реакции у меня возникает именно такое ощущение, что ты Наву что-то практически на ушко говорил, а я подслушал. Так получается?

    Потому что если так, то как бы я ж не нарочно. Это ж помнить наизусть все каналы и кто по какому вдруг решил что с кем делать - нахуйнахуй так жить. С Навом может ещё можно привыкнуть, там каналов шиш да ни шиша, а с теми, у кого их больше - я пасс.

    К тому же, по факту своё я всё-таки выцепил. Да и вопрос: кто и как мог эту ситуацию пресечь? Мне нужно было написать: "Эй, парни, Вы не возражаете, если я тут постою послушаю?" Или что? Нет, я понимаю, что оно вот пришло вдруг, поэтому и выразилось там, где выразилось, но вопрос не снимаю: почему ко мне претензии, если это место - публичное, всё, что выложилось, стало достоянием общественности не из-за меня, а из-за публичности.

    Так что спасибо большое за индивидуальный подход, но претензии к тому, что мои глаза видят, а уши слышат, принять не могу. image
  • Это не должно происходить за ширмой - потому, что может прочитать еще кто-то, у кого тоже эта часть пазла недостающая - и ему тоже поможет.

    И, да, ты, как любой участник форума, имеешь полное право "вмешиваться" в любые разговоры, не спрашивая разрешения - просто я со своей стороны информирую, что вот конкретно в таких случаях, как описанный, я буду гневаться, и адекватной дискуссии в такой ситуации от меня не жди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так а ты не находишь, что всё-таки говоря Наву, ты пишешь ему и только ему, а не просто обладателю канала. Ты пишешь так, чтобы это было понятно именно ему, и в этом суть индивидуального канала, если ты на это упираешь.

    В принципе, я вот не знаю, индивидуальные у меня каналы или нет (пока так и не разобрался), но есть ситуации, когда я как раз пишу как представителю некой группы и тогда публично - это лучше, так как оно адресовано не только человеку, но и его "сородичам". Если же это личное и нужно говорить в конкретные уши и только в них, то пользуюсь только личной перепиской. Потому что ну вот зачем другим это слышать и видеть?

    Буквально вчера, кстати, отследил у себя некое волнение именно по части того, что подхожу к грани, где нужно говорить именно в ухо (или от меня ждут, что скажу в ухо), а фактически вопрос задан публично... image

    В общем, отличная стычка - столько конструктива в процессе разбора полётов. По крайней мере, я для себя вынес. image И никакого чувства вины. image
  • вот я вообще не понимаю, с чего вдруг переходить в личку. Люц, ты, кстати, иногда на это намекаешь, но для меня всегда это нечто вне моей логики. Откуда-то у людей есть это чувство "в ухо". Расстраиваюсь немного, т.к. ощущаю себя в такие моменты полнейшим аспергером image
  • Я вот вообще противник личной переписки. Не понимаю, почему что-то нельзя говорить вслух и надо таить image
  • гнев-гнев image
  • Таить - это твои додумки. Просто есть то, что вот так говоришь человеку, и если другой услышит, то получится непонимание. Это просто не для третьих ушей. Не обязательно делать что-то секретное и незаконное. Есть то, что относится только к двум, точно так же, как есть то, что относится только к себе самому.
  • Так а ты не находишь, что всё-таки говоря Наву, ты пишешь ему и только ему, а не просто обладателю канала.
    Я не сказал "обладателю такого же канала", я сказал "тому, у которого та же недостающая часть пазла". Это не одно и то же.
    И никакого чувства вины.
    Вот вообще и в мыслях не было тебя виноватить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В общем, мы с тобой сегодня явно на каких-то разных планетах. image image
  • Это просто не для третьих ушей. Не обязательно делать что-то секретное и незаконное. Есть то, что относится только к двум
    ну вот откуда, откуда у людей это понимание?
    я все равно против и считаю это какой-то паранойей.
  • Паранойей чего? Человеку нельзя хотеть, чтобы если услушал только один единственный другой, и всегда можно хотеть только чтобы его слышали все-все-все? image
  • нафига об этом думать в принципе? каждый сам решает, что и как он хочет слышать. а информация должна быть в общем доступе. сама по себе информация не зло.
    ладно, это была пятиминутка идеализма, проехали image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!