Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Технические вопросы проекта "Соционики нет!"

1246733

Комментарии

  • Табурет пишет:
    занудничаешь? image
    Угу. imageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • /туплю/

    а у нас какой часовой пояс? image

    чет мне приспичило настройки отрегулировать, и первый же вопрос отправил меня в нокаут image)

    у меня там нулевой стоит
  • У нас +3 к Гринвичу, если не ошибаюсь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • обычно пишут "Москва, Тбилиси и еще что-то там", из-за этого я никогда не обращала внимания на то +/- сколько image

    ну ваще да, должно быть так - на форуме у меня отображается 10, а на компе 13, значит, точно (+) image
  • А на каком, интересно, языке форум пишет некоторые фразы?

    Passwort ändern, например image
  • На немецком. image)
    Вообще, весь движок изначально был на немецком, просто я его, большей частью, перевел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ишь ты image
  • Если у кого-то в какое-то время вчера форум не работал, напишите мне об этом тут, пожалуйста, не поленитесь, будьте так любезны.
    Интересно бы обрисовать зону.

    У Кинвы, смотрю, вроде, заработал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    У Кинвы, смотрю, вроде, заработал.
    не заработал. я через прокси.
  • Шит... Надо как-то выяснять этот вопрос...
    Если б еще только четко понимать, что именно выяснять - вообще б хорошо было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот, вы там что-то написали про типологию нелюдей, а я могу попасть только на последнюю страницу, а с нее - на какую-нибудь пятую... image (это в "общении и обобщении") потому что остальные цифры не видны, что делать?
  • point пишет:
    что делать?
    вручную вводить номера страниц (последняя цыфра в адресе, когда открываешь по страницам)
  • спасибо! image
  • Ну, это как-то очень жестко уж... image
    Меня прям совесть стала мучать, буду что-нибудь пытаться. image
    Однако, метод, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, ну как на счетчике может быть три посетителя за начавшиеся сутки, если нас уже тут сейчас пятеро?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в отместку, что я не читаю твою рекламу, фон форума встал на мой рабочий стол!
  • nel пишет:
    в отместку, что я не читаю твою рекламу, фон форума встал на мой рабочий стол!
    imageimage
    Ну, таки не сам, наверное. image Ткнула случайно куда-то в эксплорере... image

    Что, с эмблемой, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что, какие-то проблемы с форумом сейчас, или нет?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о
    у меня все опять заработало
    без всяких прокси
    щастье-то какое
  • qingwa пишет:
    о
    у меня все опять заработало
    без всяких прокси
    щастье-то какое
    Афигеть. Главное, что так и осталось непонятным, что это было.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Афигеть. Главное, что так и осталось непонятным, что это было.
    техника -- штука сугубо мистическая
    я привыкла image
  • Да, если вы посмотрите нумерацию сверху в какой-нибудь большой теме, то увидите, что перенос "Начало.." и.т.д. на другую строку вопроса не решает. Цифирки все равно остаются не видны, блин. image
    Буду думать дальше...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Господи... image

    Перерыл все исходники, перепробовал всё, и тут вдруг на меня снизошло озарение. image Как сказала бы Доча Ветра, я "подключился к коллективному бессознательному". image

    Как же я раньше не допер до столь простого и гениального решения - сократить слово "Страницы" до "Стр."... image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бля... image Нет, ну я дивно прекрасен в своей тормознутости... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, исправлю просто на "№", а то все равно не все видать...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • За наше счастливое детство спасибо, яндекс родной.
    Не прошло и года.
    Поисковые роботы яндекса, вы меня видите, превед! Вас за смертью посылать хорошо, должно быть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Двухтысячный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!