Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. Время душещипательного эксгибиционизма

1252628303168

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Вчера муж завел разговор о том, что ему не нравятся мои взгляды на религию. Он хотел бы видеть во мне ярого атеиста. Особенно понравилось "все верующие тупы, ах ты тоже что-то там веришь, не, тупость это кончено не про тебя, хотя глупо верить во что-то или кого-то кроме себя". У меня припекло, что пытаются куда-то затащить, а яж еще и говорить хотела, короче мы чуть не подрались. Хорошо, что из нас двоих щекотку умею терпеть только я. Победа!
  • Хотя чего там, припекло, что у него взгляды какие-то ебанутые, уж простите.
  • Это он еще ссылается на науку, но мать маяяяя. Он же тоже верит. Разве нет? Только в другое. Он нихера не доказывал, не проводил исследований и т.д. чет он тогда тоже "тупой верующий" .
  • А еще он думает, что верующие верят в дядьку на небе. Мне кажется эту поебень придумали аметисты.
  • Бесит, что я позволила в это втянуцца.
  • Хотя нет, бесит то, что он вроде мой мужик и вроде школькик какой-то
  • У меня никогда эти мешки под глазами не убираются не нравится мне это... Это из-за почек :/
    Часто мешки под глазами, которые не убираются, связаны не с почками, а образованы параорбитальными грыжами. Убираются за 15 мин и 50 т.р. под местной анестезией через разрез по внутренней стороне нижнего века. Больше не возвращаются.
  • Так вот Вы бы и развенули его веру в науку именно в виде веры людям, которые что-то там сделали. То, что религия не апеллирует к погрешностям и математическим моделям, - не недостаток, а всего лишь отличие по виду аргументов. Механизм взаимоотношений человека с любым учением, с любой теорией - это вера. Любое обобщение практики - это её теоретизация. Без обобщения практика - это единичные опыты, которые просто есть, на основании таких ситуаций ты ничего не сможешь ни сконструировать, ни сочинить.
  • Епт твою мать, Elori, а можно русским языком? image
  • Епт твою мать, Elori, а можно русским языком? image
    Грубо говоря, это могут быть жировые мешки. Вырежут и всё. Риска ноль, осложнений ноль, рецидивов ноль, сплошная польза.
  • Lutz, image пасиб
  • 10 градусов, какой-то пиздей осень ;с и дома дубак.
  • Решила позволить себе ненавидеть родителей
  • Еще хочется после смерти быть похороненной голой в земле. Без гроба и прочих хреней
  • Обожаю совушек image
  • Совы шикарнючие
    image
  • Еще хочется после смерти быть похороненной голой в земле. Без гроба и прочих хреней
    а почему не сожжение?
  • Хочется погнить )
  • эмоция - грусть
  • а сжигание эмоция - экстаз
  • просто почему бы нет. Вот гробиков и одежды не хочу. Под каким-нибудь деревом разлогаться угодно мне. И никаких гостей и поминок, слез и истерик. Надеюсь мои дети будут веселы в этот день, вспоминать приятности и травить байки.
    Идеально было бы image
  • Я тут понял, что выражение "не откладывать в долгий ящик"- это ж про гроб image
  • Читаю истории в инстаграмме, флешмоб #моилинии, посвященный изменениям в теле женщин после родов. Не знаю, наверное я извращенка, но некоторые шрамы и растяжки возбуждают, одна была покрыта родинками и писала, что думала, будто это самая большая проблема до растяжек. Но блин, это выглядело так мило. Белый животик усыпанный родинками. Судя по комментариям там, точно извращенка. И короче я чет приуныла. Хотелось каждую обнять и заставить посмотреть на свое тело моими глазами. Ну что бы они поняли, что это не ущербно. :с да и вообще, я,наверное так долго не блюдила темы про внешность, что как говна хапнула. Хуесосить свое тело за то, что онр меняется. Из разряда "мои ожидания и реальность".
  • В последнее время меня опять беспокоит тема смерти. Воспоминания всякие. Попытаюсь проговорить это вслух. Может еще кому лично попробую.

    Волнует меня смерти, что сопровождали меня на 15-16 году жизни. Изначально это был Дима. Единственный мальчик, что не подался массовой истерии и принял меня такой вот. Какая есть.
    Как известно он повесился.
    И я зачем-то вызывлась одевать его тело в морге.

    Вид мертвого тела меня не испугал, у меня тогда были какие-то странные стереотипы, наверное от переизбытка страшилок в фильмах. Оно было даже не белое, а красно-синее. И запах был не таким, точно не зловонный, у меня не вызывало отвращения. У меня тогда было дикое желание обнять его и согреть. Ну собственно я сделала одну маленькую попытку. Но меня одернули. Плакать мне не особо хотелось. Но я плакала, тк от меня этого ждали. Да и мне было жалко себя, что я лишилась своего человека.
    На похороны ехать не хотела, но поехала. Опять пришлось плакать. Тем более не хотелось, тк некоторые личности обвиняли меня. А я и так чувствовала вину.

    Потом через какое то время у этой семьи умер дед. Бабушка попросила помочь. Кажется я стала главной по трупам. Но меня попросили его помыть. Не знаю как они обошли морг, я думала, что это обязательно. После смерти ехать туда. Тем более у них он близко - за домом. Но я тогда не спрашивала. И слез не давила. Дед умер поджав ноги у груди. Разогнуть было нереально. Потом вроде отошел. Тело было желтым и липким.

    Потом умер и мой дед. Но тут я видела его просто в гробу. И не трогала, тк там было много народу и я предпочла сидеть в его машине и рассматривать его документы с фотками.

    И собственно, у меня есть и было любопытство к этому событию. Вероятно, что если бы мне предложили повозиться с трупом, я бы согласилась. Тк мне интересно. Любопытно. Нравится. Но с другой стороны, не придумала ли я это себе? Может ли это быть псих защитой?
  • А что именно Вам интересно в общении с трупами? Может, это что-то исследовательское? Хочется узнать, как реагирует тело после смерти, как происходит процесс разложения, гниение, с какой скоростью, в какой последовательности и т.п. Или это что-то другое?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да, то, что вы описали похоже на мое отношение к ним. В 13 я хотела стать патологоанатом, патологическая анатомия мне интересна до сих пор.

    Ну и вообще мне нравилось их трогать и нюхать, вероятно по этой же причине.

    А может у меня просто дисонанс, что навязанное обществем мнение о трупах не совпадает с тем, что я увидела.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!