Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как живые

1235718

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    Слон, ну ты почти не изменился, круть. imageimage

    Блин, надо отсканировать детские фото, надо отсканировать....
    повторяй почаще. может, твоя мантра и на меня подействует...image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Слон, ну ты почти не изменился, круть. imageimage

    Блин, надо отсканировать детские фото, надо отсканировать....
    повторяй почаще. может, твоя мантра и на меня подействует...image
    Дык у тебя небось сканер есть... image
    А мне надо выбирать к кому пойти, а потом еще и идти. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык у тебя небось сканер есть... image
    А мне надо выбирать к кому пойти, а потом еще и идти. image
    неа. и сканера нету, и идти не к кому. так что надо ползти в какую-нить фирму и заказывать. еще и денгу платить.image
  • я бы тоже отсканировала. но у меня все в альбомах, альбомы у родителей, а сканировать тоже надо куда-то нести, потому что в той глуши таких сканров не существует image
  • вообще-то можно вместо сканирования воспользоваться цифровым фотиком. Я например так и поступил - качество соответствующее, для вечного хранения в архивах не подходит, но для выкладывания в интернет - вполне.
  • о, точно image
  • Фотки со вчерашней, точнее сегодняшней, ночи. image


    image


    image


    image


    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • имхо вышка какая-то радикально антипитерская, а с мамой тебе повезло. По крайней мере со стороны такое впечатление.
  • slonoslon пишет:
    имхо вышка какая-то радикально антипитерская, а с мамой тебе повезло. По крайней мере со стороны такое впечатление.
    Насчет мам - со стороны всегда такое впечатление. image Хотя, в целом, согласен. image

    А вышка - не, ты знаешь, она вписывается, по-моему, как ни странно. Лет 12 назад я даже на ней на экскурсси был - сверху тоже вполне.image

    Хотя подвсетка у нее теперь, конечно, специфическая. Особенно прожекторы, которые с нее обшаривают окружающее пространство. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Фунтищу.

    Заснял тут на днях, совершенно случайно, на двери в чужой хате.

    Выраженные отголоски прекрасного незабываемого фунтикоффского образа по фото:

    image

    У тебя, солнц, явно, уже есть фанаты, могу познакомить. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • П....ц image
    Ты уверен, что это мои фанаты? image
  • Funtik пишет:
    П....ц image
    Ты уверен, что это мои фанаты? image
    Однозначно. image Бабочку же срисовали с твоего фото, я ж говорил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То есть прям с грудей image
    Ух, ты, как похоже image
    А по поводу знакомства с фанатами не знаю. И хочется и боязно image
  • отредактировано Декабрь 2014
    немного криво, но по-моему забавно получилось image
    image
  • вы тут малость похожи image
  • Слушайте, класс. Лен, я бы, на твоем месте, никогда более не менял цвет волос. Это оно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    вы тут малость похожи image
    ...c сыном.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    немного криво, но по-моему забавно получилось image
    http://i035.radikal.ru/0807/d3/bf417318f224.jpg
    клевая фотка! image
  • Спасибо image
    Ivanes$ пишет:
    Лен, я бы, на твоем месте, никогда более не менял цвет волос. Это оно. image
    спасиба image это я решила возвращаться к своему цвету, здорово, что не ошиблась ))
  • отредактировано Декабрь 2014
    решила похвастаться.
    купила давно искомые туфельки image
    image

    и наконец-то маленький зонтик, беспроблемно влезающий в сумочку. разумеется, зеленый image
    image

    п.с. только почему-то ужасно мутно image
    впрочем, ну и ладно. я только учусь.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Mona пишет:
    решила похвастаться.
    А как насчет попытки протереть объектив?.. image

    А почему зеленый, разумеется?

    Собственно, вот что я хотел сказать. Поскольку ты, во-первых, снимаешь теперь, а во-вторых - у тебя в аватаре фотография, предлагаю движение: "За реальное фото автора в аватаре!" А то ставят тут некоторые, понимаешь, разные ловушки для воображения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • объектив в порядке, с освещением у нас беда. image

    зеленый, разумеется - потому что я дурная совершенно до некоторых оттенков зеленого, кидаюсь на все, что вижу. вчера чуть туфли зеленые не купила, хорошо, что с мужем была - вовремя за руку оттащил. image
    предлагаю движение: "За реальное фото автора в аватаре!" А то ставят тут некоторые, понимаешь, разные ловушки для воображения. big_smile
    насколько реальное? image а то этой моей фотке чо-то около 20 лет image
    да и вообще, нефиг сужать людЯм горизонты. мало ли кто как себя видит... image
  • я не согласна, мне за долгие годы надоели аватары с моими фотографиями, для меня это боян
  • Ivanes$ пишет:
    А то ставят тут некоторые, понимаешь, разные ловушки для воображения. image
    сиськи и половые органы растений? пингвины и цветы? image image image)
  • Mona пишет:
    объектив в порядке, с освещением у нас беда. image

    зеленый, разумеется - потому что я дурная совершенно до некоторых оттенков зеленого, кидаюсь на все, что вижу. вчера чуть туфли зеленые не купила, хорошо, что с мужем была - вовремя за руку оттащил. image
    Зеленые?.. image Э... а к доктору не пробовали откуда это у тебя?.. image
    насколько реальное? image а то этой моей фотке чо-то около 20 лет image
    Ну, зто же никак не делает ее менее реальной, а потом, в рамках мною, например, отведенного себе срока жизни, 20 лет - это такая мелочь, что смешно говорить. image
    да и вообще, нефиг сужать людЯм горизонты. мало ли кто как себя видит... image
    Эх, сказал бы я на предмет того, как некоторые себя, судя по аватарам, видят... imageimage
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    я не согласна, мне за долгие годы надоели аватары с моими фотографиями, для меня это боян
    Во народ зажралси, а. Не, я понял бы, если б кому-то другому собственные фото надоели... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А то ставят тут некоторые, понимаешь, разные ловушки для воображения. image
    сиськи и половые органы растений? пингвины и цветы? image image image)
    Еще и снежные скульптурные изображения... гхм.... пещер естественного происхождения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    зеленый, разумеется - потому что я дурная совершенно до некоторых оттенков зеленого, кидаюсь на все, что вижу. вчера чуть туфли зеленые не купила, хорошо, что с мужем была - вовремя за руку оттащил. image
    Зеленые?.. image Э... а к доктору не пробовали откуда это у тебя?.. image
    ну нафига ж к доктору, если мои пристрастия меня неизменно радуют? image а откуда - сама не знаю, но очень много лет уже делаю стойку на сложные оттенки зеленого. ну а поскольку они мне еще и идут к тому же, то и в гардеробе этого добра полно. на рыжие тона вот тоже очень часто пробивает.
    а темно-зеленые замшевые туфельки - это клево ваще-то. просто не универсально, а две пары покупать меня щас жаба душит. image
  • Хм, мне вот настолько в деццтве проели моск практичностью одежды и чтобы ко всему все подходило, что в знак протеста теперь есть туфли:
    - бирюзовые;
    - красные;
    - черно-белые в полоску;
    - бежевые;
    - темно-коричневые... еще вроде какие-то.

    А вне работы все равно ношу серо-буро-малиновые кроссовки...
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    зеленый, разумеется - потому что я дурная совершенно до некоторых оттенков зеленого, кидаюсь на все, что вижу. вчера чуть туфли зеленые не купила, хорошо, что с мужем была - вовремя за руку оттащил. image
    Зеленые?.. image Э... а к доктору не пробовали откуда это у тебя?.. image
    ну нафига ж к доктору, если мои пристрастия меня неизменно радуют? image а откуда - сама не знаю, но очень много лет уже делаю стойку на сложные оттенки зеленого. ну а поскольку они мне еще и идут к тому же, то и в гардеробе этого добра полно. на рыжие тона вот тоже очень часто пробивает.
    а темно-зеленые замшевые туфельки - это клево ваще-то. просто не универсально, а две пары покупать меня щас жаба душит. image
    Узость эстетического мышления не позволяет мне принять концепцию зеленых туфель. image image

    Что касается универсальности - так а что мешает покупать зеленое все?.. image Или вот смотри, рыжий с зеленым прекрасно навевает мысли об окислившейся меди... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!