Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дорогой IvanesS, с Днем Рождения!

2456789

Комментарии

  • nel пишет:
    др? поздравляю image
    Пасиб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Елизавета пишет:
    31? image Капля по сравнению с 301... но весьма приличный срок, чтобы в полной мере обозначить свое существование. Ты его обозначил. Поздравляю image image
    Ну, не такая и капля, как может показаться, как-никак целых 10.3%, так что, не обозначить уже было бы, да, как-то даже и не того... image

    Спасибо большое, Лиз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    мои искренние поздравления! image
    гармоний и радостей - разных и переменчивых, чтоб хватило на все 300 лет. image
    Спасибо, ага, я все никак не могу вот только сесть писать хотя бы примерный пунктирный план этих переменчивостей, и уже даже думаю, что, может оно как-то и само, без планофф... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    С днем рождения image image Счастья!
    Так точно! Слушаюсь! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • slonoslon пишет:
    у меня почему-то четкое ощущение было, что Иванесс родился в декабре, числа 10-го так. Как-то весь его образ именно такое впечатление производит image Но сегодня тоже прекрасный день, расти большой и мыстобой!
    Ну, стало быть, ты тоже, видя меня чаще в виртуале, думаешь обо мне лучше, чем есть в реале, ежели полагаешь, что я такой огонь прям и т.д. image
    Хотя ход мыслей твой интуитивно мне, вроде бы, позволил даже немношко взглянуть на себя сторонними глазами. image

    Напоминать, что, кажется, ты ж поздравлял меня год назад, на "зверьке", вроде, я не буду, потому, что сам этого точно не помню. image image

    Спасибо огромное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Helga пишет:
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
    Что, и к трубопроводам подсоединяешься?.. image
    И еще - желаю тебе лета долгого и красочного, а зимы - маленькой и незаметной.

    И в конце концов, спасибо за сей прекрасный ресурс!
    Спасисбо большое вам всем, и тебе в отдельности, за то, что есть на этом ресурсе, в частности, и вообще, в целом. :image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    ой, как я вовремя приехала домой. ура image
    Ура. image

    Вообще, никогда не чувствовал себя столь комфортно в День Рождения - один, дома, бодуна нету, будний день, есть чем заняться, и жратвы много накупил вот только что. image) Супер. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Спасибо, ага, я все никак не могу вот только сесть писать хотя бы примерный пунктирный план этих переменчивостей, и уже даже думаю, что, может оно как-то и само, без планофф... image
    дык переменчивости - они чем хороши? в том числе и тем, что застают нас врасплох. image
    ну и потом: каким образом ты можешь написать их план из своего нынешнего Я, когда каждая новая переменчивость будет тебя несколько изменять, таким образом корректируя твои потребности и диктуя появление следующих переменчивостей, а? рискуешь себя малость ограничить. image
  • Mona пишет:
    ну и потом: каким образом ты можешь написать их план из своего нынешнего Я, когда каждая новая переменчивость будет тебя несколько изменять, таким образом корректируя твои потребности и диктуя появление следующих переменчивостей, а? рискуешь себя малость ограничить. image
    Вот. Это ты верно говоришь. Я сам об этом много думал.

    Получается как?.. С одной стороны, бессознательному нужен некий план с расставленными вехами целей, ради достижения которых оно будет продолжать жизнь физического тела, и поддерживать его в работоспособном состоянии.

    С другой - всю жизнь отыгрывать заранее написанный когда-то, в каком-то вполне определенном состоянии, сценарий - это скучно, чтоб не сказать - выглядит просто-таки стагнацией.

    Вот дилемма-то.

    Пока решение напрашивается только одно - как раз таки периодический пересмотр всей стратегии с установкой новых реперных точек и способов реагирования, как на бирже, я вот и говорю. image Много маленьких жизней, связанных между собой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Получается как?.. С одной стороны, бессознательному нужен некий план с расставленными вехами целей, ради достижения которых оно будет продолжать жизнь физического тела, и поддерживать его в работоспособном состоянии.

    С другой - всю жизнь отыгрывать заранее написанный когда-то, в каком-то вполне определенном состоянии, сценарий - это скучно, чтоб не сказать - выглядит просто-таки стагнацией.

    Вот дилемма-то.
    ну я эту дилемму решаю, расставляя себе чисто условные вешки. так сказать, опорные сигналы. а способы воплощения оставляя на усмотрение мироздания. на мой вкус, баланс между планированием и непредсказуемостью жизни таким образом соблюдается.image
    правда, это уже не сценарий получается, а так... набросок черновика. но мне нравится.
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    здравствуйте. поговорим о трубопроводах. ваши трубы стали казаться несовременными, старомодными?
    Я долго стеснялась спросить image
    А почему у Иванеса трубы? image Он же вроде мальчик image
    трубы еще никому не мешали image пусть будут. на всякий случай. кто знает, куда пойдет новый виток эволюции.
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    ух ты! иванесс-то октябренок %)

    здравствуйте. поговорим о трубопроводах. ваши трубы стали казаться несовременными, старомодными? новинки, представляемые центром техуслуг, отличают бесконечное разнообразие цветов на любой самый придирчивый вкус. многоцветие дизайнерских идей для взыскательных ценителей image

    ура image image
    Ура. image

    Спасибо, дружище. image Тока я нифига не понял, пояему это ты думаешь, что мои трубопроводы стали мне казаться старомодными?.. Да мои трубопроводы еще ого-го, всем трубопроводам трубопроводы! image image
    вообще я акцент делал на взыскательных ценителей image
  • art пишет:
    трубы еще никому не мешали image пусть будут. на всякий случай. кто знает, куда пойдет новый виток эволюции.
    Арт ты не ф теме. Трубы мешают мозгу. Думать. image
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    трубы еще никому не мешали image пусть будут. на всякий случай. кто знает, куда пойдет новый виток эволюции.
    Арт ты не ф теме. Трубы мешают мозгу. Думать. image
    ну это кому как. некоторых, вон, стимулируют даже image
  • art пишет:
    вообще я акцент делал на взыскательных ценителей image
    Каких-каких ценителей?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    вообще я акцент делал на взыскательных ценителей image
    Каких-каких ценителей?.. image
    ну в этом-то слове тебе чего послышалось? image
    а вообще занятно - фунтику все время что-то эдакое видится/слышится в тебе (и ты все недоумеваешь по этому поводу), а тебе - во мне.
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    вообще я акцент делал на взыскательных ценителей image
    Каких-каких ценителей?.. image
    ну в этом-то слове тебе чего послышалось? image
    Почему послышалось?.. Ты меня переоцениваешь. image Я просто действительно не понял что/кого ты имел в виду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Каких-каких ценителей?.. image
    ну в этом-то слове тебе чего послышалось? image
    Почему послышалось?.. Ты меня переоцениваешь. image Я просто действительно не понял что/кого ты имел в виду. image
    ну у вас, финансовых махинаторов, тоже ведь в терминологии встречается что-то типа "взыскать с кого-то бало"? ну вот и тут так же - то есть ценитель строгий, разборчивый, берет только качественный товар (ой, это уже из наркоманского, ну да ладно)))
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    art пишет:

    ну в этом-то слове тебе чего послышалось? image
    Почему послышалось?.. Ты меня переоцениваешь. image Я просто действительно не понял что/кого ты имел в виду. image
    ну у вас, финансовых махинаторов, тоже ведь в терминологии встречается что-то типа "взыскать с кого-то бало"? ну вот и тут так же - то есть ценитель строгий, разборчивый, берет только качественный товар (ой, это уже из наркоманского, ну да ладно)))
    То есть, так и чо, я не поял ваще, этим взыскательным махинаторам, что, моя трава мой порошок мои трубопроводы, чо, не годяццо, что ли?.. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Почему послышалось?.. Ты меня переоцениваешь. image Я просто действительно не понял что/кого ты имел в виду. image
    ну у вас, финансовых махинаторов, тоже ведь в терминологии встречается что-то типа "взыскать с кого-то бало"? ну вот и тут так же - то есть ценитель строгий, разборчивый, берет только качественный товар (ой, это уже из наркоманского, ну да ладно)))
    То есть, так и чо, я не поял ваще, этим взыскательным махинаторам, что, моя трава мой порошок мои трубопроводы, чо, не годяццо, что ли?.. image image image
    ну елки, где твоя самооценка вообще? image ты, и только ты можешь быть тем самым взыскательным махинатором. блин, запутал ты меня своей терминологией и извилистым ходом мысли image
  • art пишет:
    ты, и только ты можешь быть тем самым взыскательным махинатором. блин, запутал ты меня своей терминологией и извилистым ходом мысли image
    а извилистость хода мысли вполне может соответствовать рисунку труб, кстати. image
  • Mona пишет:
    art пишет:
    ты, и только ты можешь быть тем самым взыскательным махинатором. блин, запутал ты меня своей терминологией и извилистым ходом мысли image
    а извилистость хода мысли вполне может соответствовать рисунку труб, кстати. image
    это ж какой, простите, под такие трубы член нужен? imageimage
  • art пишет:
    Mona пишет:
    art пишет:
    ты, и только ты можешь быть тем самым взыскательным махинатором. блин, запутал ты меня своей терминологией и извилистым ходом мысли image
    а извилистость хода мысли вполне может соответствовать рисунку труб, кстати. image
    это ж какой, простите, под такие трубы член нужен? imageimage
    Арт... *поучительно* это личное дело Иванеса, какой ему нужен член... необязательно вот это так публично обсуждать.
  • point пишет:
    Арт... *поучительно* это личное дело Иванеса, какой ему нужен член... необязательно вот это так публично обсуждать.
    Иванесу нужен член? image
  • art пишет:
    Mona пишет:
    art пишет:
    ты, и только ты можешь быть тем самым взыскательным махинатором. блин, запутал ты меня своей терминологией и извилистым ходом мысли image
    а извилистость хода мысли вполне может соответствовать рисунку труб, кстати. image
    это ж какой, простите, под такие трубы член нужен? imageimage
    Как у Слона?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Арт... *поучительно* это личное дело Иванеса, какой ему нужен член... необязательно вот это так публично обсуждать.
    Иванесу нужен член? image
    А что, хотите отобрать?.. image У меня тока один. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    Mona пишет:

    а извилистость хода мысли вполне может соответствовать рисунку труб, кстати. image
    это ж какой, простите, под такие трубы член нужен? imageimage
    Как у Слона?.. image
    да, возможно)) он же у него подвижный, в отличие от самиого слона)
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    point пишет:
    Арт... *поучительно* это личное дело Иванеса, какой ему нужен член... необязательно вот это так публично обсуждать.
    Иванесу нужен член? image
    А что, хотите отобрать?.. image У меня тока один. image
    Примотай его латексом к телу, на всякий image
  • art пишет:
    Ivanes$ пишет:
    art пишет:

    это ж какой, простите, под такие трубы член нужен? imageimage
    Как у Слона?.. image
    да, возможно)) он же у него подвижный, в отличие от самиого слона)
    Как язык у муровьеда? image
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    Ivanes$ пишет:

    Как у Слона?.. image
    да, возможно)) он же у него подвижный, в отличие от самиого слона)
    Как язык у муровьеда? image
    даже круче image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!