Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лекса. Счастье есть

1234579

Комментарии

  • написала я до того, как ты обнаружила "оптическую иллюзию")))
  • так и с людьми порой)) "Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."
  • Прикольно с этой оптической иллюзией. За счёт соседних секторов кажется, что этот сектор выделяется хотя баллов там совсем немного.
    В версии Лизы столько же баллов стоит в этом секторе, а на картинке все иначе выглядит.
    Не верь глазам своим image
  • я еще пошутить хотела, что если все отпишутся, то может у меня каждый сектор в максимуме окажется, и вот уже по часовой и пошло, 1, 8, 7 image
  • Хорошего, долгого, радостного отпуска и с праздником image
    9890-D469-A7-B7-4428-85-BC-713-F610-A2-AB7
  • отпуск... шутишь?
    Вчера был нервный срыв из-за тупизма некоторых по работе, они воруют мое время и я ничего с этим сделать не могу, вернее так медленно эту резинку отпускаю "мне похер, что будет завтра", полдня делала херню, зная, что работодатель ею не воспользуется, но "бля надо, горит", при этом это время у меня было очень четко расписано на отчеты и ребенка, естественно через несколько часов выяснилось, что делала зря. Рыдала, меня трясло, рассказывала мужу ором, причем накатило, и многое как-то сразу всплыло, он как-то очень правильно включился (у него так иногда ловко выходит, но не всегда, иногда он мне масла в огонь подливает), держа мелкого на руках сказал "иди я тебя обниму". А потом массировал мне спину и был очень долгий секс. Это помогло. Я выспалась и за полдня больше того что планировала сделала, а после обеда орала по работе уже привычным образом, без вовлечения т.с.
  • а после обеда орала по работе уже привычным образом, без вовлечения т.с.
    image image
    Жизнь кипит image
  • отредактировано Июль 2019
    Прошлое отделение темы было намеком. Видимо, недостаточно прозрачным.

    Делаю его более прозрачным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пля, бесит, когда объясняешь людям, что на ретромерке лучше не втягиваться в новые проекты, т.к. будет не выгодно и неэффективно, и вообще сплошное разочарование, сиди - старый примус починяй и надраивай, а у них как ужалено, так и норовят затянуть image
  • на ретромерке ....
    Опять?



    А давно он ретро?
  • да он вообще по ходу у некоторых постоянно шпарит обратно))
  • У меня какой-то беби-бум в близком кругу, родственники, знакомые, соседи по старой даче, и даже соседка по лестничной площадке к осени вторым обзаведется image
    Всего 10 новорожденных/беременных на сносях, причем 7 из них - давно не получалось по разным причинам, 2 - не знаю, не обсуждала на сколько долго пытались, и 1 девчонка - нежданчик.


  • отредактировано Июль 2019
    У меня проблемы с памятью. После очередного скандала с мамой (а пока мы летом все врозь живем, у нас их почти нет) и обнаружения, что я каких-то обстоятельств не помню, окунулась в припоминание всех обид воспоминания, пыталась вспомнить в какой из съемных квартир я ходила беременная первым сыном... и я не помню. Как в роддоме на сохранение лежала помню, как свекровь с моей дачи ("моя"пока я замужем была) привозила смородину, которую я сама сажала и это был первый урожай - помню... как из консультации меня врач отправляла на скорой в роддом на сохранение за 2 недели - помню, даже помню шушукания баб, которые минут 15-20 назад, когда я заходила без очереди в кабинет, на правах беременной (такие правила тогда были) причитали "живота-то еще не видно, а уже вся из себя беременная"... а как ехала в этот роддом на скорой, и где я жила тогда не помню image
    И самое печальное, что у меня таких вещей все больше стало вскрываться. Подруга-одноклассница мне какое-то время назад про школу нашу рассказывала и о том какая я была по поведению, какие-то истории школьные... для меня это было откровением...вообще не помню... помню только какие-то значимые видимо для меня моменты...
  • Так невозможно помнить все)) А с возрастом все малозначимые вещи вообще затираются и остаются по большей части только связанные с какими-то эмоциями. Я теперь записываю многое, как Авиатор))
  • оспыдя, зашла, а у меня тут здоровенный черновик про изыски ретромерка в моих последних 3х днях висит, между дел ходила набрасывала сюда.
    какое же я унылое гавно, ащета image
  • ну, стёрла конечно.
  • отредактировано Июль 2019
    Увидела новую игрушку слово Авиатор, погуглила, Лиз ты подразумевала какого конкретного авиатора? Евгения Водолазкина автора или чито? надо почитать?))
  • Ага, его. Читать необязательно)) но был очень моден лет 5 назад.
    Спойлерить совсем уж не буду, но там чуваку напрочь память потёрло, и доктор приносит ему карандаш и тетрадь - чтобы он смог вспомнить, вспомнить САМ, кто он и что с ним было (потому что в противном случае это уже будут не его воспоминания, а доктора Гейгера). И ему удаётся.
    Но ты крута книжками интересоваться, мать image я лет пять наверное нормальных книжек в руки не брала после рождения Машки - было невозможно сосредоточиться или просто вырубало от усталости.
  • я не читала, но погуглила)) а переключаться все равно на что-то нужно, тем более если таким случайным образом ко мне попадет что-то мне интересное, я такие штуки люблю.
    меня ребенок не убивает к тому же, меня убивает необходимость работать в этот период, причем на уже нелюбимой работе, все ништячки-привязки кончились, осталась только чисто практическая часть, что можно работать почти удаленно, не теряя уровня дохода.
    а для души я все равно время нахожу, пока готовлю/ем кинцо смотрю например. и книжку почитала бы от чего бы и нет.

    но я пока проживаю роман с астрологией)):
    Бесплатный вебинар
    предрождение (южный узел)
    первое рождение (луна)
    второе рождение (солнце)
    третье рождение (сатурн)
    четвертое рождение (северный узел)

    Я прусь и счастлива как ребенок, который сюрприз со стеклышком нашел или монетку в портфеле на пирожок))

    Это также, как стержневой лайфхак в ДЧ со стратегией и авторитетом, с пониманием и применением которого, уже можно вваливаться в поток и 7 лет экспериментировать - и всё будет урухуй image
    Это также, как стержневой файлик эксель с автоматическим заполнением баланса, полученый мной от одного человека, некий базисный скелет, на который я в последствии 18 лет накручивала знания в проф сфере.

    Теперь вот и в астрологии мне попался тот самый кончик нитки из волшебного клубка, который можно разматывать бесконечно, отмеряя все новые и новые миры image
  • Кручу сейчас в руках треугольный карандаш и первый раз поняла, что в детстве не любила карандаши. Круглые. Граненые еще ничего так, покупала только их, при этом чтобы был мягким, но хорошо всегда заточенным, таким и тонкую линию можно нарисовать, если сильно постараться, а писать легче, чем твердым, и ластиком можно стереть. Но ластики в моем детстве на карандашах были паршивые, я отдельно ластик со слоником покупала (только такой).
    Первый карандаш, который я полюбила это слегка гнущийся с отличным ластиком, ребристый разумеется, типа такого, только у того "дерево" темное с грязно-красным оттенком вроде было.
    image
    Его можно немного мять, когда думаешь, а ластик можно не только давить и мять, но и стирать им.
    Эта любовь случилась очень много лет назад , но до сих пор это самые удобные для меня рабочие карандаши.
    Примерно тогда же ко мне в руки попал плоский строительный карандаш, примерно такой, только пополам двухцветный синий с красным.
    image
    По поводу цвета может у меня тогда потрясения и не возникло, т.к. ручки со стержнями разных цветов тогда уже были в ходу давно. А вот плоская форма вынесла мне мозг.

    Сейчас в руках кручу треугольный гладкий лакированный, нравятся такие, удобнее всего между 3 пальцев ложаться, но и покрутить его в руках можно, чтобы грани почувствовать. С пупырками тоже очень нравятся треугольные, типа такого:
    image
    но здесь ластика, чтоб мять, не хватает image
  • А мне как раз гибкий не зашёл, у него не те ощущения от грифеля, он какой-то "пластиковый". Ещё у меня странная фишка с детства: не выношу заточку точилкой, только нож. В детстве у меня был для этого скальпель, сейчас обычный резак с японскими лезвиями. И смысл в том, что точилка даёт некрасивый и неприятный срез, мне нравится длиннее
  • Любопытное наблюдение..
    Я, в своем детстве, помню карандаш простой без резинки. Более симпатичный в использовании для меня был такой карандаш, вроде как, назывался- конструктор, был светло кремового цвета( деревяный), чернографитный. Покупала М или ТМ( там еще цифры стояли, если память не изменяет). Буковки золотистые( или светло коричневые), слегка вдавленные.
    Мягким нравилось рисовать, можно было необходимые затемнения растушевывать пальцем, а твердомягким - прорисовывать четко что то..
    Занятно))
  • отредактировано Август 2019
    только нож. .. мне нравится длиннее
    Да, нож, еще лезвие было помню.
    Мне именно "пластиковость" по душе пришлась, не грифеля только, а "дерева".
  • Смотрю на темы, которые Валчонок запостила (MBSR), т.е. только на названия, даже не открою их никак, а ощущение, что там что-то для меня есть... странное чувство.
    Пока не буду открывать, вдруг там и правда есть какой-то сюрприз для меня.
  • отредактировано Август 2019
    Наспойлерю немного:
    Это большая программа, популярная в Европе, ибо научно обоснованная, направленная на "осознанное освобождение от стресса". Интересна тем, что можно юзать отдельные упражнения, не углубляясь в полный курс.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Недавно озадачилась массажем для лица, случайно где-то увидела, там тренер показала 1 простое упражнение и сказала, что результат уже с первых занятий будет. Попробовала, через 3 дня уже стало понятно, что это работает (и почему я раньше этим не занималась?), рассказала подруге, а та купила курс занятий, дала мне доступ, чтоб всю программу посмотреть, потому что мне интересно (она, правда, индивидуальная, морщинки-то разные, так что в теории имеет смысл брать себе свой курс). За 2 недели я себе времени так и не нашла посмотреть/позаниматься.
    Это я.
  • Когда видишь, что человек псих, просто подумай, может быть, пока все прочие источают позитив и улыбки, радуются каким-то свершениям, этот псих -это девочка вторая справа в нижнем ряду и она ежедневно вахуе:


  • Вообще не понял, на какую девочку смотреть. Вроде, все одинаково позитивны и радостны (но это пройдет)
  • Которую парень в конце заслонил, наверное.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!