Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лекса. Счастье есть

1356789

Комментарии

  • отредактировано Март 2019
    ну, чисто физически какие-то траблы начались с гастро, не без этого, поддавливает и изжога бывает, иногда все сразу (это изредка и не постоянно беспокоит)...
    но нет, просто мутки, это такое слово характерезующее состояние, очень похоже на "кого/чего хочу не знаю, кого/чего знаю не хочу", всё лень, не пойму, что чувствую физически и в физике ли дело, капризы, сил нет, в басс не хочу, хочу сидеть в машине и тупить в интернете, а работать не хочу, на работе, кто не нравится, тот уйдите (с пинками в живот, типа "гони их, мать, чо они все приперлись") ну и т.д.
    короче врач сказала КТГ (сердцебиение мелочи) пока норм, хотя при норме 140-160, там скачки 120-180 есть), ну норм так норм.
    по моим муткам, говорит не нравится мне это, чот ты рано ныть начала, давай может полежим, я говорю нет, пока очевидных причин нет, чо лежать... неделю еще похожу, понаблюдаю, мож это у меня волна внизу настроение плохое или у мелочи image
    эт я еще не призналась, что бутылку пива выпила в субботу, алканафт нещастный... оч стыдно, но оч хотелось, почти залпом
  • Гуляли по центру в субботу, походили по "масленице" на Манежке, удовольствия не получили. Цветовая гамма красно-зелено-желтая мне не нравится. Поэтому просто по городу небольшой круг дали. А блинов в обычном Теремке поели в итоге.
    Мне вот такая, например, цветность в Москве больше нравится:
    image
    image

    Ну, еще ночная черная с огонечками тоже нравится.
  • тут на фотках закат не очень видно, "но он есть")) и он был прекрасен, всё вокруг было нежно золотым))
  • Сегодня "День рождения" Урана (открыт 13.03.1781),
    а 9.03 было 85 лет со дня рождения Гагарина. image
  • и Плутона
  • отредактировано Март 2019
    А имя Плутону дала девочка 11ти с копейками лет от роду, кстате))
  • Была сегодня на КТГ в очередной раз. Оказывается кривая с %ми на ленте внизу печатается - это показатель тонуса матки, я что-то раньше не спрашивала, меня больше сердечный ритм мелкого интересовал. А поскольку нас опять сегодня рано записали, мелочь спал принципиально, но не ругался, как в первый раз, когда на 8 запись была, и у меня было 30-40 мин поизучать и поспрашивать что-то еще. А проснулся этот хитрый и принципиальный человек ровно тогда, когда вышли с КТГ и сели ждать приема у врача-акушера. Ну и правильно, купила ему мороженное шоколадное. Сказали же не записывайте нас раньше 9, значит точка.
  • отредактировано Март 2019
    Забыла написать к чему я про КТГ (гормональный фон опять начал меняться, память отказывает и фокусировка не фокусируется)). Если есть какие-то сомнения, все ли в порядке, когда постоянно каменеет живот (встала, прошлась, и т.д), и есть сомнение треники это или уже настоящие схватки, и пора в роддом, то эта кривая в %ах на КТГ очень здорово поможет развеять сомнения.
  • А проснулся этот хитрый и принципиальный человек ровно тогда, когда вышли с КТГ
    Ну с характером image image
  • а то ж image
  • Не, я конечно всячески пыталась манипулировать в интересах следствия"уговорить" проснуться нормально, и шоколадку ела и по животу легонько постукивала пальцами и потрясывала легонько живот, но к маме, значит к маме он на мои провокации не велся, ибо не фиг.
  • Отреставрированная легендарная "Асса" снова выходит в прокат.
    "С 28 марта журнал "Искусство кино" совместно с ФГУП киноконцерн "Мосфильм" выпускают фильм повторный прокат. Показы пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Томске, Липецке, Сургуте, Калининграде, Ростове-на-Дону, и других российских городах. "
    Может кому надо.
  • заяц заебалсо
    image
  • отредактировано Апрель 2019
    Настроение:

    Мир не прост.


    Снег кружится.


    Есть только миг.


    после третьего видео хочется вообще упасть в просмотры "следующих", но сегодня крайний рабочий день, надо как-то напрячь тело для последнего рывка image

    а так хотелось погулять по парку беременяхой такой, а всю неделю дождь обещают...
    вот кто придумал 70 дней отпуска до родов - тот был хороший человек image, а я в царской России живу image
    Впервые в мире отпуск по беременности и родам был введён в Советской России — 14 (27) ноября 1917 года Советом народных комиссаров (СНК) был принят Декрет «О пособии по беременности и родам». Согласно которому женщина имела право на сохранение рабочего места и оплачиваемый отпуск по беременности и родам в 112 дней (8 недель до родов и 8 недель после родов). Именно поэтому в России и бывших Советских республиках отпуск по беременности и родам называют «Декретный отпуск».
    но это не точно image
  • image



    Это тебе целеустремленный заяц для поднятия настроения! Он даже лежит и спит в направлении своей мечты!
  • Это тебе целеустремленный заяц
    это я, когда ночью пописать встать пытаюсь, это очень смешно image image image
  • это я, когда ночью пописать встать пытаюсь
    на то, что я уже сильно хочу с работы слинять, впрочем, это тоже похоже)))
  • Зашла, хотела что-то написать, жамкнула какую-то не ту кнопку:
    image
    Поржала, забыла, что хотела написать, зайду позже image
  • Кнопка вторая справа рядом с тТ.
  • Тот самый момент, когда лежишь с "навороченной" капельничкой в обнимку (20 лет назад таких не было):
    image

    Но настроение у тебя танцевать и чудить с мужем на пляже, а не это вот всё, и ты подрыгиваешь опухшими ногами, раз в 10й за день, пересматривая это видео, но поскольку ты в наушниках, соседка по палате, все 10 раз ржет над тобой:


    Особенно грустно, когда теплый живой и улыбающийся муж приходит проведать и покормить домашней едой, и ты укукливаешься в его грудь и руки и хочется обнимашек и домой.


  • что происходит?
  • отредактировано Апрель 2019
    image image image
  • Навал бегает по темам "паникапаникапаника" image
    Всё пучком! image по крайней мере пока, тьфу-тьфу
  • учитывая, что активных тем штук пять, из которых две паникерско-апокалиптических крекджека, который готовится к близкой смерти...
  • я не ф курсе, я ж не понимаю его язык, поэтому не вчитываюсь, по диагонали иногда открываю, понимаю, что для меня ничего не изменилось и закрываю, один раз, правда, лыбу давила, потому что поняла весь абзац полностью... у меня странное восприятие некоторых людей
    Ты хочешь его спасти?))
  • я не ф курсе, я ж не понимаю его язык, поэтому не вчитываюсь, по диагонали иногда открываю, понимаю, что для меня ничего не изменилось и закрываю, один раз, правда, лыбу давила, потому что поняла весь абзац полностью... у меня странное восприятие некоторых людей

    Ты хочешь его спасти?))
    Ты зря думаешь, что я понимаю в этом больше тебя.
    Нет)
  • У меня всё отлично image
    Я снова мама :\"> image image
  • Ура!!! Новому человеку!!! image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!