Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лекса. Счастье есть

1234568

Комментарии

  • ..вот это тебе реально нефиг делать ... ) меня это больше увлекло ,чем девочка псих .которая просто девочка .ну медленнее остальных немного.
    10 раз посмотрела ...зачем я повелась думаю))
    Аа..может Лекса Знает эту девочку? image
    Или есть какая то предистория ))) ?
  • Валч как всегда отлично ориентируется в тексте image почему это не со всеми так?, и даже правильно акцентировала.
    Вся соль в этой наглой довольной роже парня, загораживающей девочку. Села вместе со всеми, думала ща фотканусь на память, а на фотке ее и видно почти не будет. Я просто дальше додумала. Может у нее каждый день такая фигня, за что ни возьмись, все люди как люди, а ее постоянно ущемляют. Как тут не психовать?
    Это был момент, когда захотелось оправдать свои психи. У меня вот так вот постоянно. Все ровные, а я всегда ровнее. Достало, устала. Хочу как все.
  • А делать мне есть чо.
    Лежу на даче, спать собираюсь. Приехала с мелким одна, давно не были, покосить надо + захотелось последние теплые дни и ночи поймать. Собралась и поехала, надеюсь 3 дня продержусь. Воды нет(( если завтра утром смогу с родника натаскать 3-4 бутыли по 19л, то на 3й день останусь, если нет, то завтра вечером придется ехать обратно. С мелким все дела стопорятся на самом интересном месте)) а какие-то вообще с нагрузкой только делаются (на ручках).
    За день только успела 1/2 участка покосить, а нужно еще и с улицы, там прилично. А еще все собрать - это отвратная часть процесса, не люблю, у меня мозольки натираются все время от грабель. Последние 2 лета было кому собирать, а одной чот уже тяжко.
    Но тут охринительные августовские звезды, птички, сверчки и солнце с небом во весь экран днем))) это компенсирует страдашки.
    Косила сегодня и думала, я ж траву леской режу, значит это проработка Плутона. И это хорошо, наверное. Я, наверное, добрею с таких процедур image
  • Может у нее каждый день такая фигня
    Судя по ее виду и потерянности в пространстве, вполне вероятно.
    Но ты другая. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но ты другая
    Ну, да, вроде не тормоз. Но чья-нить рожа мне всю малину портит обычно.
  • Приехала в 2 ночи, болит каждый сантиметр тела, ходить не могу вообще, как катком переехали. Если бы еще выспаться, но нет, доставка кровати из Икеи была с 8 до 12, но эти козлы только в пол второго привезли, зря не спала после утреннего кормления, разгружались они 45 мин, перепутав детали image , с пол 12го до часу пыталась связаться узнать где мой заказ, даже в чатике ждала когда ответят минут 40 image. Зато неожиданно родился персональный лайфхак (почему раньше мне подобная мысль в голову не приходила не знаю) - потребовала неустойку за срыв срока доставки, обежали 50% компенсировать... ну хоть так... спорить не стала.
  • отредактировано Сентябрь 2019
    Мой мелкий вовсю общается со мной, цокаем друг другу языком, повторяет за мной или инициирует сам, улыбается, когда отвечаю. Уже на подходе верхние зубы, нижние по пол зуба вылезли, точит их об грызлики или мой палец согнутый. За руками поднимается и садится, и сек по 10-15 сидит, толкаю его обратно со словами "рано тебе еще))", еще и 5 мес нет, ощущение, что он торопится куда-то какой-то даже жадный что ли до развития, может я просто давно деток в этом возрасте не видела, но этот прям кипит желанием жить, когда не спит и не занят созерцанием и обдумыванием мира.
    Эта мелкая мордаха, с которой всегда можно договориться, реально делает мою жизнь гораздо счастливее.
  • классно )

  • Эта мелкая мордаха, с которой всегда можно договориться, реально делает мою жизнь гораздо счастливее.
    image image
    Похожая ситуация )
  • потребовала неустойку за срыв срока доставки, обещали 50% компенсировать... ну хоть так... спорить не стала.
    Эта история имеет неожиданное продолжение.
    Позвонил представитель компании и сообщил, что после проведенного "расследования" было установлено, что срок доставки был задержан на 2 часа, поэтому компания компенсирует мне 100% стоимости доставки.
    Здесь я, конечно, должна добавить, что так работает неопределенное Эго в вопросах про деньги, но это не точно image
  • никогда не знаешь во сколько оценят твои страдашки))
  • Купила себе мамкин рюкзак-органайзер и кресло в машину с крутилкой на 360 градусов = счастлива как слон!!! image
    С рюкзаком наконец-то можно доки на машину, карточки и прочее не перекладывать из сумки в сумку, надевать его можно равномерно на обе лямки (привет неустающая спина)), а не на 1 косую через плечо, потом сняв спокойно повесить на коляску за спец ушки на крючки, и все вещи для басса туда помещаются.
    А с креслом ребенок перестал кукситься и елозить, как было в автолюльке. Ему реально удобно, а как удобно мне)) не корячиться боком его туда засовывать и пристегивать, вытаскивая попутно застревающие в замок штаны.. Кресло у меня стоит всегда наготове развернутое для посадки, плюх, заяц уже в кресле прямыми руками закинут, свободные ремни защелкнуть, потом крепко затянуть, левой рукой кнопку нажать, правой кресло развернуть, такой весь процесс стал легкий, как перышком по коже провести. Неудобно только папе, он стал с трудом на водительском помещаться, подвинуть хорошо назад его назад стало невозможно, так как детское большое. Но у меня жизнь засияла)))

  • Прочитала про хмели-сунели, поежилась. Ненавижу эту приправу с детства. Мама ее во все сыпала. Но хуже всего в курицу жаренную и она перебивала вкус, который мне нравился.
    Подумала, наверное, я ненавижу мать (с учетом очередного всплеска агрессии у нас взаимной). А потом подумала, что может и не ненавижу, а скорее она мне абсолютно чужой человек, на расстоянии-то мы когда находимся, то отлично коммуницируем, ну в принципе как и с многими другими, с кем может я бы и не очень хотела, но по какой-то причине приходится.
    Пока мысли эти туда сюда гоняла, случайно ссылка на глаза попалась на курс с большой скидкой Петрановской, посвященный взаимоотношениям мать-дочь. Купила прям сразу не раздумывая вместе с 5ю билетами лотерейными, не ну а чо, мечтать не вредно.
    Вот пишу и думаю, а будет ли толк мне от этих лекций? Или было бы желание ходить, а ноги "отрастут"? image
  • Очень обрадовалась, что Валчонок систематезировала жрачку на форуме, инфа стала стройной и возвышенной я зачиталась про картоху и очень хочу есть))))
  • Пошла отрезала сала, не наелась, пошла спать image
  • Я в минусовом ресурсе, мне пизда. И каждый день, когда я думаю, что это уже дно, снизу мне опять стучат.
    Меня на много лет хватило наебывать свой мозг, наполнять разными смыслами свои дни. Умудряться чувствовать себя счастливой там, где бы никто и не догадался. Но нет, прошло 20 лет и я по-прежнему хочу выйти в окно.
    В последний месяц всё вылилось в болезнь ребенка, на целый этот месяц с недельным перерывом. Это вместо моей кожи и/или температуры в 39 от постоянного стресса.
  • Перед НГ слушала Светлану очень часто. Дня три назад вообще несколько песен были на повторе image
    И здесь она. Класс!!!
  • https://www.facebook.com/buhday.ru/videos/994103927326580/
    Бухгалтер. Годовая отчетность.
    (включить звук на видео).
  • Привет, Лекса! Все время смотрю на новую твою аватарку и задаюсь вопросом по поводу числа 12.

    Интересно же, почему там 12 image
    Я вот люблю включать везде цифры 3, 6 и 9.
    6 так вообще меня сопровождает в жизни часто, хотя насколько я помню, ни в какой нумерологии не прошита связь с этой 6.
  • Ну, я тогда новому пользователю аватарку искала подходящую и залипла на выборе новой авки для себя. Пялилась в наталку, в которой у меня стоит самый сильный дом 12, думала про то, что дом, в котором я выросла тоже №12 был. image
    Вот под влиянием момента выбрала.
  • Ну, вот, кстати, о "кому война, кому мать родная" доходах в кризис.
    Крупная кинокомпания уже в прошлом пыталась выпустить премьеру онлайн и за билетики по 60 баксов брать, но тогда кинотеатры заявили, что они тоже есть хотят, и фокус не удался. Сейчас же той же кинокомпании уже ничего провернуть тот же финт ушами, и даже по 20 баксов за билет озолотят ее. Так же озолотятся инвесторы, вложившиеся и в производство фильма и в саму компанию.
    Но это в теории)) там, конечно, если все посчитать, может выстрел и не бомбический будет, но семьи свои все причастные накормят, и это на фоне множества банкротств очень оптимистичный сценарий.
  • Подумала, наверное, я ненавижу мать (с учетом очередного всплеска агрессии у нас взаимной). Вот пишу и думаю, а будет ли толк мне от этих лекций? Или было бы желание ходить, а ноги "отрастут"? image
    У меня после курса психоанализа пропало всякое желание налаживать контакт с родителями, хотя вначале это казалось хорошей идеей. Оказалось, что можно жить и без этой пуповины.

  • Ну вот, а я деньги сэкономила.
    Хотя нет, деньги реально потратила на лекции Петрановской, и то повезло, когда купить захотела, на них скидку объявили.
  • но, я подозреваю, что курс психоанализа явно дороже.
  • отредактировано Март 2020
    Ну, вот, кстати, о "кому война, кому мать родная" доходах в кризис.
    А вот с другой стороны, столько объявлений о бесплатных трансляция и мировых опер и спектаклей, походов в музеи онлайн, куча лекций, концертов и прочее, прочее... и всё для всех и бесплатно...
    Что диву даешься от таких оборотов и скоростей распространения всего и вся, как "негатива" так и "позитива"))) ничего не может быть уже как раньше, сколько ни натягивай)))
  • Кто всё пропустил, эра Водолея таки наступила, мир изменился)) Кого-то, как и меня, около 21.12.2020 бомбануло инсайтами?))) или наоборот, может, раком развернуло?
  • Кто всё пропустил, эра Водолея таки наступила, мир изменился)) ...
    Не, пока ещё не завезли. Но, как я считаю, соединение Сатурн-Юпитер в Водолее и дальнейшие 200 лет соединений в воздушных знаках могут считаться предтечей.
  • соединение Сатурн-Юпитер в Водолее и дальнейшие 200 лет соединений в воздушных знаках могут считаться предтечей.
    А, ну, отлично) не изменился, но уже смотрит в ту сторону, значит, я просто нюансы, видимо, считываю B)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!