Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Трансформационный коуч-практик - кто это?

отредактировано Июль 2019 Раздел: Работа с подсознанием
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Лекса. Счастье есть.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Июль 2019
    пля, бесит, когда не могу ухватить нить понимания.

    Трансформационный коуч-практик - это типа как жена, которая стимулировала мужа зарабатывать бабло, выискивая нужные кнопочки его психики/организма, и много лет поддавливала на нужные, шоб развитие шло к неминуемому успеху, в надежде, что денежными потоками прям сметет ее из малогабаритной однушки в Мухосранске в элитный ЖК в Сити? а лет через десять-пятнадцать муж-козел слил заработанное бабло на молодуху

    или что это? даже читать про эту тему бесит))
    Трансформационный коучинг представляет собой целостный, системный, многоуровневый подход к личности, представление о безграничности человеческих возможностей и ресурсов. Он помогает снять ограничения, которые мы сами себе ставим.
    ичобля? как с помощью этого бабло зарабатывать? мож мне надо (суть моей механики по ДЧ "переправщик" - типа того)? а я и не знаю о такой хрени.

    ТКП - кто он?
    персональный тренер для "поциента"?

    Как действует?
    психологическими штуками, нлп, гипноз, с предварительным типированием "поциента" всякими эннеаграммами? и для этого как раз сертификат и получают? потому что баба Зина из столовки на интуитивном уровне тоже все это умеет, но она повар а не коуч

    Действует что бы что? (результат?)
    Что бы поциент добился того чего он хочет, и пофиг в какой из областей жизни? а коуч за помощь ему в этом получает от него бабло?

    Я всё правильно понимаю?

    Увидела у бывшей давнишней своей замки в соцсети месседж о том, что она сертификат получила. Озадачилась.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!