Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Спроси атца

13468913

Комментарии

  • Все разы, когда я ехал путешествовать и, по факту, даже жить в Азию или Индию - я ехал с обычным городским рюкзаком, иногда даже полупустым. Мне хватало того, что в нем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Путешествия - совсем другая история image и абсолютно бесполезные вещи тоже image хотя я по корпоративным финансам, но в курсе, конечно.
    А с ВАБ как?
    А к переменам как относитесь? Смайлики вот на форум новые...травмируют?
  • А с ВАБ как?
    А вот что это - я не знаю. image :\">
    А к переменам как относитесь? Смайлики вот на форум новые...травмируют?
    Травмируют. image

    Да и вообще с переменами непросто, если они не изнутри назрели, а хоть отчасти продиктованы внешними факторами. Луна сильная напряжённая.

    Дочь, а можно узнать, почему Вы спрашиваете? Стыкуете там у себя что-то цифровое?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Путешествия - совсем другая история image
    Если они многомесячные - то это уже почти жизнь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    ВАБ?
    А вот что это - я не знаю.
    Видимые атрибуты богатства. Вы только половину прочли? image они преобразуются в АБВ и всю эту проблему ВБА...
    Луна сильная напряжённая.
    Луна, да? image
    Дочь, а можно узнать, почему Вы спрашиваете? Стыкуете там у себя что-то цифровое?.. image image
    Если Вам так приятнее, то можно употребить глагол стыкую image знакомлюсь все с Вами, пока Вы не знакомитесь. Перебираю, порой, в ручонках цифры Ваши. Потянуло вдруг сюда посмотреть

  • Если они многомесячные - то это уже почти жизнь. image
    Тода вопрос, что было в рюкзаке там по дороге и что приехало обратно image
  • Не в смысле что конкретно, а как много. Нахомячено? Или так же пустенько?
  • А новые трусы вещи сразу одеваете, или вылежаться должно?
  • А новые трусы вещи сразу одеваете, или вылежаться должно?
    Вылежаться?.. image А это зачем? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не в смысле что конкретно, а как много. Нахомячено? Или так же пустенько?
    Обычно примерно так же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Видимые атрибуты богатства. Вы только половину прочли? image они преобразуются в АБВ и всю эту проблему ВБА...
    Доч, я, когда читал - был моложе Вас. image То есть очень давно было. Что отложилось - то и запомнил. Что не запомнил - то, наверное, не зацепило.

    Видимые атрибуты богатства - это понты что ль? image

    "Протянул мне робко ты
    Свои скромные понты -
    Но они такие миилыыеее"

    ?
    Перебираю, порой, в ручонках цифры Ваши.
    А Вы б немножко обратную связь дали, не?.. image Стыкуется ли, нет ли, что именно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Вылежаться?.. image А это зачем?
    Это ответ? image
  • Это ответ? image
    Наверное. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда читал - был моложе Вас. image То есть очень давно было
    Вот у Вас память то. Накопительство инфы? image
    Видимые атрибуты богатства - это понты что ль?
    Экзактли

    А Вы б немножко обратную связь дали, не?.. image Стыкуется ли, нет ли, что именно?.. image
    А Вы не говорили, что интересно image хотите? (Отвечать угу, неа и прочие сакральные звуки image )
  • Вот у Вас память то. Накопительство инфы? image
    да, вот к накопительству инфы склонен. Невольно запоминаю, что ни попадя, и потом помню, помню, помню... Сильная Луна. image
    А Вы не говорили, что интересно image хотите? (Отвечать угу, неа и прочие сакральные звуки image )
    Конечно!

    (во, сразу целых семь сакральных звуков, и один сакральный восклицательный знак image)

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    Я бы не хотела тут Вам писать все, чего насчитала. Вы не хотите при всех про бабло и маму говорить, мне думается. Вот приезжайте за подарком... image и бумажные платочки захватите.

    А так...вот приходит в голову что-то, иду проверяю. Если что приличное-спрашиваю в своей любимой темке image

    Вот сегодня проверяла энергетические тюрьмы. У Вас - до боли мне знакомый знак. И, что примечательно, все, кого я находила с этим знаком - скрывают свою любовь к однообразию image а вот их близкие - кладезь инсайдов image
    Если говорить о стыковках - Вас я давно заподозрила в страхе улучшений. Но списала все на крышу и девятку.

    Потом шапочка. Кармические черты характера. Холодность, строгость, жесткость в общении. Тут въяблочко, мне кажется.

    А еще, знаю, что Вы носите маски, много, часто, даже всегда. Зайка в танке? Кажется, я поняла эту тему, хоть Вы и зажали. Цифры сказали даже почему. Предают те, кому больше всего доверяете, вкладываете любовь и бескорыстие?

    Зона комфорта. Семья. Опять же, личные темы, за которые Вы меня отругаете image а вот форум-чувствуете семьей?

    Хотела тут еще 4 абзаца написать, но там жена, бабло и мама.

    Я попыталась вытащить то, что считаю не сильно травмирующим и провоцирующим на агрессию. Так что, думаю, это Вы расскажите, как оно стыкуется в Вас. Мое дело просто читать image
  • Фух image тяжело мне ходить на цыпочках, не спрашивать в лоб. Стараюсь, как могу

  • да, вот к накопительству инфы склонен. Невольно запоминаю, что ни попадя, и потом помню, помню, помню... Сильная Луна. image

    + воздух в ядре

    у меня водная запоминает совсем другое, а на инфу как инфу почти внимания не обращает))) только как коммент к основному - типа, статистику накапливает

  • отредактировано Октябрь 2018
    Фух image тяжело мне ходить на цыпочках, не спрашивать в лоб. Стараюсь, как могу
    Спасибо, что про личное не говорите. image Даже если б и не совпало - пришлось бы ведь мне отвечать, как на самом деле. А я действительно не люблю.

    В остальном, неловко это говорить, но большая часть как-то совсем мимо. :\"> Да и не поверите ж, наверное, не?..
    И, что примечательно, все, кого я находила с этим знаком - скрывают свою любовь к однообразию image а вот их близкие - кладезь инсайдов image
    Да нет, вообще-то нет любви к однообразию. Наверное, скрываю. image

    У меня нет маниакального голода до новых впечатлений - это, вероятно, да. Поскольку очень богатая внутренняя жизнь - все время чот переживаю, рефлексирую. image Но что касается перемен - мне самому прям порой требуется что-то радикально поменять - настолько, что иначе взорвусь нахрен.
    Если говорить о стыковках - Вас я давно заподозрила в страхе улучшений.
    Тоже нет. Постоянно что-то улучшаю в собственной жизни, иногда радикально. Консерватизм мне не свойственен, скорее наоборот. Часто бросаюсь в новый опыт, мало подумав. 29-46, всё такое.

    С обновлением форума торможу только потому, что там сильно сложно, и может тупо внутреннего ресурса не хватить - ибо отклика нет сейчас.
    Потом шапочка. Кармические черты характера. Холодность, строгость, жесткость в общении. Тут въяблочко, мне кажется.
    Неа, имхо, совсем мимо.

    В реальном общении я, может, совсем чуточку давящий (хотя даже это не сразу заметно), но очень теплый и открытый. Пока не затронуты какие-то важные для меня интересы - так даже мягкий, пожалуй. Можете спросить тех, кто меня лично знает: Арта, Валчонка, Лизавету, Алиру. Это я только тут, может, выгляжу сурово. image
    А еще, знаю, что Вы носите маски, много, часто, даже всегда.
    Тоже нет. Наоброт, я совершенно прямой и топорный, изображать что-то не особо умею, под обстановку тоже слабо подстраиваюсь. Реагирую сразу и открыто, сдерживаться не умею. На фейсе все эмоции написаны. Опять же - можете удостовериться у тех, кто знает. image

    Единственная "маска" - это когда я смущаюсь в малознакомой компании, и это не маска, а просто скованность того, кто стесняется.

    Для масок нужно уметь играть. А я больше по стратегическим играм - просчитываю происходящее. А в полевой тактике - не очень.
    Зайка в танке? Кажется, я поняла эту тему, хоть Вы и зажали. Цифры сказали даже почему. Предают те, кому больше всего доверяете, вкладываете любовь и бескорыстие?
    Опять же нет. Т-т-т, предательство - вообще не моя проблематика. "У нас другие любимые авторы", как сказал бы Хоботов.
    Зона комфорта. Семья.
    Неа, зона комфорта - одиночество. Луна в 12-м доме. И это реально правда. Это единственный надежный способ достичь полного комфорта.

    А семья для меня - зона всяческого роста. Там (в 4 доме) у меня Солнце с Плутоном и с Восходящим Узлом. И к Луне они в квадрате. При таком раскладе можно понять, там комфорта там, увы, особо не ночевало. Ни в родительской семье, ни в последующих семьях. Разве что короткими эпизодами. Увы, то, что для большинства должно быть тылом, для меня всегда оказывается скорее фронтом. image

    Простите, что не оправдал. :\"> Если это некомфортно - можно мне просто не верить, и счесть, что я относительно себя в заблужденьи, или маску надел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня водная запоминает совсем другое, а на инфу как инфу почти внимания не обращает))) т
    А вот, например, помнить, кто что сказал дословно в разговоре, который происходил лет 20 назад - это "инфа как инфа" или инфа как что-то другое?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В остальном, неловко это говорить, но большая часть как-то совсем мимо.
    Подтверждаю - все мимо. Прям все.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чойто не поверю! Я люблю, когда мне не верят и спорят. Значит, мне нужно что-то раскрутить, узелочек какой-то... я вообще жадная до подискутировать. Но как можно дискутировать, когда личного вопроса я не могу задать, в той же проф этике, что и «не верь своему клиенту».
    Про холодность. Вот тут хрен мне кто докажет. Это я вижу четко. А если указанные Вами люди знают Вас долго, значит, и лопата для шапочки имеется image
  • Валчонка я прям видела, буква в букву image только минуту сообщения не угадала image
  • Про холодность. Вот тут хрен мне кто докажет. Это я вижу четко.
    image Нептун в оппозиции к Луне творит странные штуки в восприятии, дочь. image У Вас и Ален был холодный, пока лично не увиделись, и Арт, вроде, тоже, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так я еще утром почитала и поржала, насколько это пальцем в небо все. Но пока не запрашивали, молчала. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2018
    У Вас и Ален был холодный, пока лично не увиделись, и Арт, вроде, тоже, да?..
    С Аленом да, согласна. Только маня он и есть маня. Холодный и есть. А вот цифры теплые image
  • Хм. А есть ли смысл продолжать что-то говорить?
    Так я еще утром почитала и поржала, насколько это пальцем в небо все. Но пока не запрашивали, молчала. image
    Если это некомфортно - можно мне просто не верить, и счесть, что я относительно себя в заблужденьи, или маску надел. image

    Подтверждаю - все мимо. Прям все.))
    Это дизайнерский цирк
  • Так это ж Ваша личная инициатива.
    А вдруг дальше совпадет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ааа
    Моя инициатива? Ну ладно
  • Я, честно сказать, в первый момент прям расстроился, что все настолько "не в кассу". Почему-то ожидал попаданий.

    И понимаю, что, по крайней мере, мне на Вашем месте было бы обидно.

    Не знал, писать или нет.

    Так что, не стоило мне давать обратную связь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!