Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ПЙ: Хочу

JoaJoa
отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Тоже хочу, чтобы меня типировали.
А то надоело - всё сама да сама.

По психе-йоге хочу.
Расскажите мне, где у меня Эмоция. И где остальное - тоже.

Спасибо тем, кто поучаствует. Тем, кто поучаствует длинно и развёрнуто - отдельное спасибо : ))
«13456

Комментарии

• Ну а чем тебя не устраивает быть мой тождицей, рассказывай :)
  • Да меня всё устраивает. Но хочется, чтобы поговорили : ))
  • Joa пишет:
    Да меня всё устраивает. Но хочется, чтобы поговорили : ))
    ну дык давай переубеди меня. ты воде говорила воля у тебя чуть ли не третья. Вот докажи это мне 8-|
  • Funtik пишет:
    ну дык давай переубеди меня. ты воде говорила воля у тебя чуть ли не третья. Вот докажи это мне 8-|
    : )) Ага, и опять - сама, сама? : )) Не-а, не буду : ))
  • ФВЭЛ
    обосновывать лень
  • Joa пишет:
    Funtik пишет:
    : )) Ага, и опять - сама, сама? : )) Не-а, не буду : ))
    Какой ленивый женщин =))
    Ну смотри логика у тебя 4-я. Если бы была 1-я ты бы начала типирование с тезисов, если бы была вторая ты бы щас развернула крылья интеллекта, если бы была третья ты бы сказала "Чего это сразу третья. Ничего не знаю", остается 4-я.
  • Joa пишет:
    Тоже хочу, чтобы меня типировали.
    А то надоело - всё сама да сама.

По психе-йоге хочу.
    Расскажите мне, где у меня Эмоция. И где остальное - тоже.

Спасибо тем, кто поучаствует. Тем, кто поучаствует длинно и развёрнуто - отдельное спасибо : ))
    Вот ща как напросишься на излюбленного всеми Лао Цзы - будешь потом мучаться. ;) :D
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Ivanes$ пишет:
    Вот ща как напросишься на излюбленного всеми Лао Цзы - будешь потом мучаться. ;) :D
    К тому же типирование в него стоит 50 баксов
  • скажите а какое типирование стоит мильён? 8-| я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
  • point пишет:
    скажите а какое типирование стоит мильён? 8-| я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
    А тебе тоже нужен мульон?.. :-O
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    К тому же типирование в него стоит 50 баксов
    Дык у Яны ж кредит неограниченный, в этом-то и коварство ситуации... 8-|
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    скажите а какое типирование стоит мильён? 8-| я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
    ну конечно :)
    каждому B-)
    мне и Патрику то есть
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    ну конечно :)
    каждому B-)
    мне и Патрику то есть
    Та-ак... То есть, если раньше это был просто мульон, то теперь это уже эгрегор мульона... :-O >-)
    Вот так они и возникают. >-) Поздравляю тебя, Фунт, ты - родоначальник нового эгрегора. 8-| =))
  • Но, вообще, насчет ЛВФЭ - это я еще подумаю, перед тем, как обосновывать. Может и поменяю чего...
  • И Доминища тоже :) и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор :)
  • point пишет:
    и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор :)
    Нет, тухлые огурцы - это не эгрегор, это совсем другое... ;;)
  • Ivanes$ пишет:
    Вот так они и возникают. >-) Поздравляю тебя, Фунт, ты - родоначальник нового эгрегора. 8-| =))
    Ну хоть не типологии, хоть эгрегора... 8-| B-)
    А вобще сдается он и до меня был...
    Вот например зав смежной с моей кафедры написал программу, которая любила мульен.
    Если ввести в одно цифровое окошечко мульен, то он оставался там н вечно. Другое число ввести уже было нельзя. Приходилось не просто выключать, а переустанавливать программу
  • Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". =))
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор :)
    Нет, тухлые огурцы - это не эгрегор, это совсем другое... ;;)
    Тсссс >-) ;;)
  • point пишет:
    И Доминища тоже :) и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор :)
    А что, можно организовать эгрегор Доминища?
  • Ivanes$ пишет:
    Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". =))
    Я не помню там такого.
    но помню была совершенно какая-то галлюциногенная кислотная песня, под которую мне такое представлялось b-(
  • Ivanes$ пишет:
    Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". =))
    вот я Алису помню почти наизусть (это наверное тоже мой эгрегор) но этой песни не помню :( видимо она есть только на специальных пластинках ))
  • Funtik пишет:
    Тсссс >-) ;;)
    а что это у вас за секреты, м? 8-|
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    вот я Алису помню почти наизусть (это наверное тоже мой эгрегор) но этой песни не помню :( видимо она есть только на специальных пластинках ))
    Просто забыла, переслушай. :) Которая "все должны до одного цифры знать до цифры пять..." Она именно так называется. :)
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    Тсссс >-) ;;)
    а что это у вас за секреты, м? 8-|
    Тебе что, тоже нужен не только мильон, а еще и поставки партий тухлых огурцов?.. :-O Тогда тебя обуревает уже не эгрегор мильона, а, буквально, персональный эгрегор Фунтега, со всей атрибутикой. =))
  • qingwa пишет:
    ФВЭЛ
    обосновывать лень
    Спасибо.
    Хорошая версия, приятная. И Эмоция в самом благородном месте, и Воля такая непривычно высокая.
    Я её поношу, попримеряю.
  • Ivanes$ пишет:
    будешь потом мучаться
    Ты меня будущим не пугай, зря время потратишь : ))
  • Funtik пишет:
    Ну смотри логика у тебя 4-я. Если бы была 1-я ты бы начала типирование с тезисов, если бы была вторая ты бы щас развернула крылья интеллекта, если бы была третья ты бы сказала "Чего это сразу третья. Ничего не знаю", остается 4-я.
    Спасибо, замечательно.
  • Joa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    будешь потом мучаться
    Ты меня будущим не пугай, зря время потратишь : ))
    Э... :> Какой занятный метод для зацикливания беседы. =)) С недосыпу чуть не повелся, ей Богу. Надо будет взять на вооружение. :D
  • Ivanes$ пишет:
    С недосыпу чуть не повелся
    : )) : )) : ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!