Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ПЙ: Хочу

JoaJoa
отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Тоже хочу, чтобы меня типировали.
А то надоело - всё сама да сама.

По психе-йоге хочу.
Расскажите мне, где у меня Эмоция. И где остальное - тоже.

Спасибо тем, кто поучаствует. Тем, кто поучаствует длинно и развёрнуто - отдельное спасибо : ))
«13456

Комментарии

  • Ну а чем тебя не устраивает быть мой тождицей, рассказывай image
  • Да меня всё устраивает. Но хочется, чтобы поговорили : ))
  • Joa пишет:
    Да меня всё устраивает. Но хочется, чтобы поговорили : ))
    ну дык давай переубеди меня. ты воде говорила воля у тебя чуть ли не третья. Вот докажи это мне image
  • Funtik пишет:
    ну дык давай переубеди меня. ты воде говорила воля у тебя чуть ли не третья. Вот докажи это мне image
    : )) Ага, и опять - сама, сама? : )) Не-а, не буду : ))
  • ФВЭЛ
    обосновывать лень
  • Joa пишет:
    Funtik пишет:
    ну дык давай переубеди меня. ты воде говорила воля у тебя чуть ли не третья. Вот докажи это мне image
    : )) Ага, и опять - сама, сама? : )) Не-а, не буду : ))
    Какой ленивый женщин image
    Ну смотри логика у тебя 4-я. Если бы была 1-я ты бы начала типирование с тезисов, если бы была вторая ты бы щас развернула крылья интеллекта, если бы была третья ты бы сказала "Чего это сразу третья. Ничего не знаю", остается 4-я.
  • Joa пишет:
    Тоже хочу, чтобы меня типировали.
    А то надоело - всё сама да сама.

    По психе-йоге хочу.
    Расскажите мне, где у меня Эмоция. И где остальное - тоже.

    Спасибо тем, кто поучаствует. Тем, кто поучаствует длинно и развёрнуто - отдельное спасибо : ))
    Вот ща как напросишься на излюбленного всеми Лао Цзы - будешь потом мучаться. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вот ща как напросишься на излюбленного всеми Лао Цзы - будешь потом мучаться. image image
    К тому же типирование в него стоит 50 баксов
  • скажите а какое типирование стоит мильён? image я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
  • point пишет:
    скажите а какое типирование стоит мильён? image я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
    А тебе тоже нужен мульон?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Вот ща как напросишься на излюбленного всеми Лао Цзы - будешь потом мучаться. image image
    К тому же типирование в него стоит 50 баксов
    Дык у Яны ж кредит неограниченный, в этом-то и коварство ситуации... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    скажите а какое типирование стоит мильён? image я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
    А тебе тоже нужен мульон?.. image
    ну конечно image
    каждому image
    мне и Патрику то есть
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    скажите а какое типирование стоит мильён? image я смогу туда кого-нить протипировать. кто хочет
    А тебе тоже нужен мульон?.. image
    ну конечно image
    каждому image
    мне и Патрику то есть
    Та-ак... То есть, если раньше это был просто мульон, то теперь это уже эгрегор мульона... image image
    Вот так они и возникают. image Поздравляю тебя, Фунт, ты - родоначальник нового эгрегора. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но, вообще, насчет ЛВФЭ - это я еще подумаю, перед тем, как обосновывать. Может и поменяю чего...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И Доминища тоже image и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор image
  • point пишет:
    и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор image
    Нет, тухлые огурцы - это не эгрегор, это совсем другое... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Вот так они и возникают. image Поздравляю тебя, Фунт, ты - родоначальник нового эгрегора. image image
    Ну хоть не типологии, хоть эгрегора... image image
    А вобще сдается он и до меня был...
    Вот например зав смежной с моей кафедры написал программу, которая любила мульен.
    Если ввести в одно цифровое окошечко мульен, то он оставался там н вечно. Другое число ввести уже было нельзя. Приходилось не просто выключать, а переустанавливать программу
  • Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор image
    Нет, тухлые огурцы - это не эгрегор, это совсем другое... image
    Тсссс image image
  • point пишет:
    И Доминища тоже image и тухлых огурцов ,но они еще не эгрегор image
    А что, можно организовать эгрегор Доминища?
  • Ivanes$ пишет:
    Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". image
    Я не помню там такого.
    но помню была совершенно какая-то галлюциногенная кислотная песня, под которую мне такое представлялось image
  • Ivanes$ пишет:
    Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". image
    вот я Алису помню почти наизусть (это наверное тоже мой эгрегор) но этой песни не помню image видимо она есть только на специальных пластинках ))
  • Funtik пишет:
    Тсссс image image
    а что это у вас за секреты, м? image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Я вспомнил, что на пластинке "Алиса в стране чудес" была песня "До мильона далеко". image
    вот я Алису помню почти наизусть (это наверное тоже мой эгрегор) но этой песни не помню image видимо она есть только на специальных пластинках ))
    Просто забыла, переслушай. image Которая "все должны до одного цифры знать до цифры пять..." Она именно так называется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    Тсссс image image
    а что это у вас за секреты, м? image
    Тебе что, тоже нужен не только мильон, а еще и поставки партий тухлых огурцов?.. image Тогда тебя обуревает уже не эгрегор мильона, а, буквально, персональный эгрегор Фунтега, со всей атрибутикой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    ФВЭЛ
    обосновывать лень
    Спасибо.
    Хорошая версия, приятная. И Эмоция в самом благородном месте, и Воля такая непривычно высокая.
    Я её поношу, попримеряю.
  • Ivanes$ пишет:
    будешь потом мучаться
    Ты меня будущим не пугай, зря время потратишь : ))
  • Funtik пишет:
    Ну смотри логика у тебя 4-я. Если бы была 1-я ты бы начала типирование с тезисов, если бы была вторая ты бы щас развернула крылья интеллекта, если бы была третья ты бы сказала "Чего это сразу третья. Ничего не знаю", остается 4-я.
    Спасибо, замечательно.
  • Joa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    будешь потом мучаться
    Ты меня будущим не пугай, зря время потратишь : ))
    Э... image Какой занятный метод для зацикливания беседы. image С недосыпу чуть не повелся, ей Богу. Надо будет взять на вооружение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    С недосыпу чуть не повелся
    : )) : )) : ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!