Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jorje: Манифестор 5/1

16791112

Комментарии

  • Согласен с предыдущим взглядом матёрого художника image
  • Хочу дать очень важную, реально на самом деле важную информацию

    ....


    Я не понимаю откуда пошло, что подпись манифесторв ПОКОЙ
    Ра дал слово peace
    Которое переводится как МИР

    подпись манифестора - это НАЙТИ МИР

    СЪ

    собой
    и
    окружающими
    ...
    найти мир с собой и окружающими

    Так же это информация от Бины Репниной
  • СЪ

    собой
    и
    окружающими
    Ну, я так полагаю, поэтому и переводят это слово, как покой, учитывая богатство нашего языка.
    Если бы "Мир" понимался как "свой персональный мир", как зона своего влияния внутри этой зоны, то, наверное, как покой не переводили бы.
    "Каждый сверчок - знай свой шесток" - и туда направляй энергию. типа того.

  • Ну, я так полагаю, поэтому и переводят это слово, как покой, учитывая богатство нашего языка.
    Если бы "Мир" понимался как "свой персональный мир", как зона своего влияния внутри этой зоны, то, наверное, как покой не переводили бы.
    "Каждый сверчок - знай свой шесток" - и туда направляй энергию. типа того.
    Покой у меня ассоциируется с каким-то гробом, если честно
    Бину это вообще бесит, бесит перевод этого слова

    Мир, это о том, что бы быть в коннекте с другими людьми и событиями
    Мир, это о том, что бы БЫТЬ В КОННЕКТЕ
    Потому что мы больше не семицентровые манифесторы, у которых все было о продавливании мира под себя...

    мир - идеальное слово, как по мне
    Да, даже как мир всмысле уорлд и как пис
    Очень хорошее слово

    Покой как по мне не передает вообще ничего

    Покой, что такое покой?
    Сидеть в кресле с сигаретой ? Делать вещи, что бы тебя не трогали?
    О да... все манифесторы об этом мечают
    делать вещи, что бы их не трогали...
    и это ложное я image
    Ума, который не является собой

    Мы приходим в мир , что бы быть в нем

    и подпись манифестора - мир, потому что для других типов - быть в коннекте с миром - это самое естественное и так само по себе

    Для манифесторов, девятицентровых - это их по сути основная задача
    прийти к тому, что быть в соидиненности с миром
    потому что они старые как тип и изжившие себя в некотором смысле...
    и проживать действительно хорошую жизнь в новом девятицентровом мире они могут только НАХОДЯСЬ в этоми мире image
    В покое - это никогда не будет настоящая жизнь

    Это сложно объяснить...

  • отредактировано Январь 2019
    А мне слово покой наиболее близко, особо в отношении себя, ну и после запускания дела, чело либо в длительное плавание , а потом плоды- и вот это состояние покоя на уровне ощущения мной целиком.. :\">
  • отредактировано Январь 2019
    Ну, я думаю Вы говорите о том покое который является чувством того, что все хорошо и правильно)
    И это чувство испытывают и генераторы, и проекторы, и рефлекторы image
    когда продивают свою жизнь

    Подпись манифестора - мир, это о том, что когда он проживает себя, он чувствует себя в мире, в этом мире и связи с людьми
    чувствует свой вклад
    а ради чего еще рождаться человеку
    мы все для взаимодействия
    просто проекторам и генераторам, им так естественно это дается... что их подпись в несколько ином
    кстати о подписи проектора это тоже ржака, ее трактовка непрофессионалами

    На самом деле манифесторам плохо, потому что они чувствуют отделенность от мира
    И тут слово "покой" может быть экстроординально опасным... поэтому я и сказал, что это очень важная информация

    а такой покой, о котором Вы, как я понял, должны испытывать все image
  • Чезаре,привет image
    Как ты?
    Обнимаю
  • отредактировано Январь 2019
    Привет !!!
    Чезаре, я уже забыл image
    Я... Хорошо... жизнь набирает обороты, по ее проживанию
  • Я тебя тоже обнимаю
  • Я рада,что ты хорошо..
  • отредактировано Январь 2019
    Я чувствую в себе покой ,покой с миром проживая себя - разную, не только когда хорошо и правильно, но и тогда когда что в позиции- не..и это ещё более покой .
    я не чувствую отделённость, отчужденность, т к все ,что делается ,говориться ,слышиться и т д - живется, ппоживается в мире, и это не об одиночестве и отщеплении от мира, как по мне это более о автономности и самодостаточности.. и о том, как любят говорить генераторы, обращаясь ко мне- ты никогда не познаешь близость, слияние и прочие прелести обволакивающие теплом.
    Но ,кто сказал ,что в них нужда и потребность, а также и то, что незнаю тепла?
    Это как отсутствие разделения, но принятие без нужды в безопасности и слиянии..
  • отредактировано Январь 2019
    Ну, я просто не знаю что такое "хорошо"
    А что такое "плохо"
    Все кажется больше и больше одним
    Одним то ли неважно хорошо или плохо
    Или одним то ли все одно целое

    То есть у меня это коллеблется от похуизма к трансценденции image

    Иногда жизнь невыносимо прекрасная, и красивая, и радостная, и возвышенная
    Иногда просто н е в ы н о с и м о больная, как и в физическом так и в психологическом качестве...
    Но
    Если выйти за пределы своего ума, который как ребенок кричит о ч е м- т о... и сам не понимает о чем
    то тогда можно видить очень интересные вещи...
    и это то, о чем говорил Ра...

    У меня тперь коллосальное признание к нему

    о да
    ведь у Ра все каналы проекторские
    это так забавно
    Какое у меня к нему признание сейчас
  • ...
    О, да... Очень хорошая фраза
    "Кто сказал, что потребность в том-то и том-то?"
    Потребность в том, в чем потребность для самого человека
    И даже неважно, как она будет реализована
    Важно, что это его и что что-то настоящее...
  • Мир, с миром, с-мир-ение, я не я. Прикольно
  • И если уж сравнила бы покой и мир, то,
    покой- состояние внутренней/внешней тишины, безмолвия, расслабленности - покоя, и отсутствие обеспокоенности, тревоги, бездействие которое возникает как результат оных...действие( в более в широком смысле) откликающееся в унисон с движением жизненного потока, реагирующее на вызов, а вот мир- более о том что человек в мире с собой и средой, однако это до тех пор пока безопасно( это в целом о безопасности), как только что то нарушает ,угрожает оному, боевая стойка и раздрай , военное " положение " и вообще как будто о борьбе.
    По этому оба значения( состояния) о мире и среде, однако проявляются по разному, на мой взгляд.
  • Привет, Джорж! Здорово, что ты вернулся.
    image image image
  • Лефниколаич «Война и Мир»

    Джордж
    image
  • Привет, Джорж! Здорово, что ты вернулся.
    image image image
    Привет"image
  • Лефниколаич «Война и Мир»

    Джордж
    image
    да!!! КСТАТИ
    ух жаль мы не рейвы и не можем сразу ловить друг от друга, то, что возникает внутри


  • Это сложно объяснить...

    Ничего сложного, если помнить про фразу "на кого я влияю", поэтому то, что я имею в виду под зоной, ни что иное как среда, и то что Вы пишете про "коннект" в моем понимании схожие вещи.

  • Которое переводится как МИР

    подпись манифестора - это НАЙТИ МИР
    Если уж быть точными, то "жить в мире (и согласии)". Т.е. речь про мир/покой именно как антоним борьбы/войны. В том числе и социализацию - как следствие. Но социализация и интеграция - не есть цель, цель - отсутствие сопротивления и, соответственно, внутреннего гнева (в принципе это можно назвать покоем). Жить мирно. Спокойно делать то, что делаешь, мирным путем.

    Желающие получить информацию от Ра "сакральное знание" из первоисточника без сомнительных посредников типа Бины, если позволяет знание языка, могут почитать здесь. Смысл слова peace из этой статьи вполне понятен.

    С практической же точки зрения этот нюанс не играет особой роли, ибо совершенно не меняет основную идею "информируй, чтобы уменьшить сопротивление и избавиться от гнева". Также как для проектора понимание "Успеха" со всеми тонкостями не сильно поможет в проживании дизайна, а поможет следование стратегии и понимание, в каких ситуациях возникает горечь.
    На самом деле манифесторам плохо, потому что они чувствуют отделенность от мира
    Ну, ежели у манифестора еще и проекторские каналы, то вполне может быть, но это уже совсем другая история.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как-то невыносимо ужасно было слышать "сомнительный источник типа Бины"
    и смешно
    это как бы один из силнейших аналиток в дч, не какой-то Даниил Трофимов, она в эксперементе 18 лет, и училась лично у Ра, пройдя ВСЕ его курсы с ним вживую, с 2001 года, вроде
    Это САМЫЙ несомнительный доступный СНГ источник о дизайне человека

    По теме:
    О проекторах сразу
    Тепа подписи проектора - это единственная вещь, которая реально может открыть глаза о том, кто такие проекторы и зачем они
    я считаю, что самое важное проекторам в первую очередь понимать их подпись и как работает приглашение на самом деле
    проектор сто питсот раз следуя авторитету из ума своего не сможет корректео взаимодейстовать с тем, куда приводит авторитет

    по поводу манифесторов
    "Manifestor is a strategy that has political and social value. Manifestors by their design are not negative forces. They can make a valuable contribution. The dilemma for most Manifestors is their isolation, and the anger that they carry within them."

    Все ж тут понятно

    "Дилемма для манифесторов - это их изоляция, и злость, которые они несут"
    "Манифесторы могут делать оценимыц вклад"
    Манифесторы тут бля для содействия и служению точно так же, как и все
    А слово " покой " вводит в огромное непонимание, оно звучит как второе словое "изолированность"
    Типо изолированность, но только проинформированная
    Типа я проинформировал, и теперь меня оставят в покое
    шо за нах
    Почему в лес тогда сразу не уйти?
    Тот же Ра преподавал курсы
    Будучи в социуме

    у манифестора возникает жажда "покоя", когда он не живет себя и встречает сопротивление

    Подпись - это нахождение в социуме в мире
    не в покое

    Если у манифестора ( из статьи, кстати ) есть племенная определенность
    19:49, скажем
    какой там нах покой?
    он будет хотеть быть со своими родными, активно вовлеченным
    просто в мире

    ну да... я не 6/2
    а 5/1
    люди не верят пятым линиям image
    но надеюсь я был достаточно еретичный, как никак image
    моя программа, что ж поделать...
  • Мне кажется, эмпирически невозможно это подтвердить или опровергнуть. Можно только руководствоваться своими собственными ощущениями и опытом. Почему бы и нет? Ересь оно или не ересь, тут по-любому собралась публика, которая предпочитает все проверять на себе или других)), а не верить слепо любой букве. Так что от свежего взгляда пользы больше, чем вреда, имхо.
  • Джорж как то вы оч.превратно понимаете изоляцию.. Прям до крайности, проинформировал и в лес..
  • Мне показалось интересным, что манифестор может войти в мир, а мир в манифестора... не очень как бы. Или может? Если подменить «мир» «покоем», то получится чепуха.
  • Типа я проинформировал, и теперь меня оставят в покое
    Да нет, типа я проинформировал и буду делать спокойно, без сопротивления, никто мне не будет мешать. Причём тут лес? Это какая-то личная конотация покоя.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2019
    Я не понимаю откуда пошло, что подпись манифесторв ПОКОЙ
    Джорж, мне кажется, Вы сами что-то вчитали в это слово такое, чего в массе своей люди, которые хоть в каком-то смысле в эксперименте, не вкладывают в него. Проинформировать, будучи в социуме, чтобы не встретить сопротивления "в том, что инициируешь/делаешь" - вот причем здесь "изоляция", откуда она взялась в Ваших речах?
  • отредактировано Январь 2019
    это как бы один из силнейших аналиток в дч, не какой-то Даниил Трофимов, она в эксперементе 18 лет, и училась лично у Ра, пройдя ВСЕ его курсы с ним вживую, с 2001 года, вроде
    Это САМЫЙ несомнительный доступный СНГ источник о дизайне человека
    Мне очень нравится Бина, она в моем понимании большой молодец в продвижении ДЧ в русскоязычных странах, и я знаю и понимаю, что она напрямую общалась с первым человеком, озвучившим некий Голос, который передал людям знание о ДЧ. И да, у нее есть все необходимые сертификаты.

    Но также я смотрела ее ролик, в котором она рассказывала про "классическое" обучение дизайну, про все эти ступени, и в т.ч. про ливинг-дизайн, и признавалась, что у нее отклик именно на последний (в том смысле, что она должна его преподавать, а значит нести людям эту форму учения). Все прочие курсы она называла "семицентровым учением", а ливинг -дизайн "девятицентровым". И именно в этом курсе "видит свое призвание", как бы и тяжело не было проводить именно этот курс, потому что этот курс очень "жизненный". Остальные курсы более научные. Т.е. Бина сама осознанно выбирает это направление.

    Я описываю своими словами, как поняла ее, это не дословные ее слова, конечно, но я даю ссылку на ролик, чтобы можно было сделать свои выводы каждому.

    К чему я это. У Бины, как бы другая планетарная задача, не донести теорию по буквам, а "пробудить", дать направление (пинок для ускорения там, где подтормаживание происходит). Она здесь для того, чтобы принести ритм и изменение в нашу жизнь. Она здесь для того, чтобы мы могли осознать аспекты нашей жизни и следовать прогрессии изменений или же решили оставаться там, где мы есть. Если я правильно читаю её карту.

    А если нам надо чётко понять теорию, то скорее нужно перелопатить самому первый источник (тексты в оригинале и аудио записи), озвучивший Голос, и правильно интерпретировать его. Можно пройти теоритическую часть самому, закончив все ступени "классического" ДЧ. Но во многих источниках указывается, в том числе и в роликах Бины можно это услышать, что самым важным является собственный эксперимент. Для меня это значит - пробуйте! то, что приведет Вас к подписи вашего типа, то и верно, останется правильно и понятно назвать словами то, что с вами происходит в этом опыте.
  • И в каком-то смысле Даниил делает примерно тоже, делясь своими пробами и ошибками, дает (или не дает) импульс для пробуждения. Он тоже манифестирующий, кстати, как и Бина. Хотя это разные люди, с разным опытом, безусловно. Но не нам решать, чей вклад во что бы то ни было больше или меньше. Время всех рассудит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!