Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета. В замешательстве

13468941

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2017
    Лекса, а давай расследование?
    гипотеза: fam - это контролирующий орган.
    подкрепление:
    1. путается в окончаниях рода, то есть орган явно не половой.
    2. интересуется моим с Иванессом конфликтом.
    3. внезапное предупреждение Иванессу (думала сначала, что самошутка - но было мощно)))
    предполагаемая причина появления: реакция на мое оскорбительное высказывание.
    1. именно по этому у меня другие подозрения.
    2. а есть те, которые в принципе конфликт не замечают? (из читающих комментарии на форуме пристально, тематические темы не рассматриваем).
    3. это не первое предупреждение на моей памяти (ну или очень похоже было).

    но я, как всегда, ничего не исключаю. да и вообще мне пофиг, лишь бы человек хороший был image

    пысы: Лиз, ну право, найти тебя в друзьях у Иванесса не составляет большого труда. Просто такой херней мало кто озадачивается, наверное, мне не удобно было раньше, но мне это задрочество (по поиску инфы) так много пользы принесло в жизни, что вабсче не стыдно ни разу, хотя меня и обижали этим словом "задрот".

  • А ещё меня ввело в замешательство то, что fam загадочно отмолчалась, в ответ на моё предположение о том, что одной из возможных причин существования её микроблога может являться её цель быть "ловцом человеков"... image
  • Мы можем обсудить это у меня в микроблоге

  • но я, как всегда, ничего не исключаю. да и вообще мне пофиг, лишь бы человек хороший был image
    разумеется. Есть ведь и плохие. А есть очень плохие.
    Хуже даже чем эгофутуристы.

    но мне это задрочество (по поиску инфы) так много пользы принесло в жизни, что вабсче не стыдно ни разу, хотя меня и обижали этим словом "задрот".
    верю))
    Меня обычно останавливает в таком случае фактор личной информации. То есть как-то вот неудобно... Может, это я задрот?



  • Может, это я задрот?
    Нет
  • Еще подумалось, что, наверное, реакцию на требование личного и выкладывание другими моего личного я, похоже, проработала. Причем именно тут. Страх, что о тебе узнают, такой вот типичный, как пишут про 5/1. Необходимость постоянно держать интригу для того, чтоб не узнали настоящего, настоящего, в котором пусто. И блин, разочаровались, отвернулись, перестали интересоваться...)))
    Некоторое время назад гостил мой бывший любовник, из времен, когда мне было 20.
    И вот стоим мы под ночным небом и он спрашивает:
    "Где та девушка, которая все время говорила загадками?")))

    Б..ть)))
  • Если чо, то сори, если бы страница не была публичной, и легко не искалась, то я бы на нее ссылку и не давала.
    Меня вон ауран таки нашел, ну и чо, я не комплексую. Пофиг.
  • Ауран всех нашел)))))) и не комплексует)))))
  • Ну правильно в принципе делает image
  • Если чо, то сори, если бы страница не была публичной, и легко не искалась, то я бы на нее ссылку и не давала.
    меня удивило не это, а совсем другое))) Не, никаких обид, ты чего ))
  • а смайлик у fam?
    прям интересно стало кто под этим ником. тока скрин паспорта может быть фейком.
  • Был в моей жизни достаточно длительный период, когда оценивала профессионализм людей с точки зрения ценности для общества. Но за деньги))
    Это как?))
  • менеджером по найму. Причем сначала в небольшом агентстве в 90-е годы, там многие в это время потеряли работу, мало где вообще платили хоть что-то. Приходили люди, которые потеряли все, и чья профессия оказалась не востребована, т.е. по специальности работу было тупо не найти. толпы отчаявшихся и потерявшихся. Особенно военные, бывшие военные, которые были все уверены, что их возьмут тут же куда-то начальниками на гражданку. И мы долго разговаривали, искали "мастерство", составляли резюме. Иногда у человека сразу на лице было написано, кто он по профессии (даже если никогда этим не занимался), иногда приходилось работать долго, чтобы увидеть, как у человека загораются глаза))
    как-то так...
  • на лице было написано, кто он по профессии
    прям до конкретики или угадывалась сфера/направление?
    Типа: Василь Иванович, у нас уже мирное время, я понимаю, что лучшее Ваше умение это с шашкой наголо командовать дивизии "в наступление!" и рубить уральских казаков. Но понимаете, я вижу в Вас плотника, точно говорю я Вам, у Вас всё получится!
  • .. идите рубать ёлки в стулья image
  • отредактировано Декабрь 2017
    на лице было написано, кто он по профессии

    прям до конкретики или угадывалась сфера/направление?
    Типа: Василь Иванович, у нас уже мирное время, я понимаю, что лучшее Ваше умение это с шашкой наголо командовать дивизии "в наступление!" и рубить уральских казаков. Но понимаете, я вижу в Вас плотника, точно говорю я Вам, у Вас всё получится!
    image до конкретики дошло, когда я на бухгалтерах начала специализироваться. Я их узнавала везде, на улице, в метро. Могла подойти и предложить работу. Еще завмаги хорошо по лицу читались, когда искала для крупных сетей. Но это когда "обратно", а не "туда". Когда профессия уже на лице отпечаталась. А если вообще ничего, пусто изначально, то тут как повезет, иногда и до конкретики.
    тут ведь какое дело... вот пойдет Василь Иваныч плотником, а у него не получится, и работодатель мне его обратно вернет, все огорчатся, а мне еще и не заплатят нифига - это очень мотивировало работать качественно))
  • Читая канал Абстракции (47-64)
    Только некоторые люди, которые занимались психотерапией, смогут понять вас.
    Буду разговаривать только с психотерапевтом! )) Или приводите своего.

    Вот еще шикарное:
    И ложное «я» этого канала – это настоящее страдание, потому что люди с этим каналом пытаются найти смысл в жизни как в чем-то общем. Люди, которые пытаются найти смысл жизни. В жизни нет смысла. Жизни не нужен смысл. Это присутствие. Это такой абсолют. Жизнь сама настолько самообъясняющая. Вот приходит смерть и забирает кого-то. Вы думаете об этом, и Смерть говорит вам: «Завтра я приду и возьму еще одного. Не беспокойся, если ты сразу этого не поймешь. У тебя будет возможность видеть, как я забираю одного за другим. До тех пор, пока ты не поймешь и не увидишь, что жизнь такова – никакого смысла. Она есть».
    Это бы писала на каждом заборе. Пока не придут психотерапевты)))

  • отредактировано Январь 2018
    день выдающегося абсурда
    Россия и Украина... *политика удалена*
    а мне завтра детям про "Повесть временных лет" рассказывать image image
  • Димина мама только что сообщила ему по телефону, что пришла повестка из суда, куда его приглашают в качестве присяжного. Посмеялись от души))
    почему посмеялись?)

    и скажите, чем Дима такой особенный, что именно ему такая повестка пришла? интересно, как на практике этот институт работает.
  • Жил-был в Цветочном городе малыш Незнайка. И не было в нем ничего необычного или особенного, ну разве что брючки канареечного цвета. А так вполне обычный себе малыш. Вот однажды решил он поехать в Солнечный город, но не в гости или туристом, а так чтоб пожить. Надо сказать, в Солнечном городе ему жить понравилось, и он чувствовал себя совсем неплохо и при деле. Лишь иногда скучал по Кнопочке и Пестренькому, ну так это ж не проблема в современном мире - садись на воздушный шар и лети куда хочешь. Так он и поступал примерно раз в год. Закупал подарков, садился и летел на пару неделек. Но вот случилась непредвиденная сложность: в Цветочном городе умные малыши во главе со Знайкой издали указ, по которому каждый малыш с цветочным фантиком, который фантик имеет, но не живет постоянно по месту, должен заполнить десять страниц формочек про себя и про то, где нынче и на каком основании живет, и уведомить Цветочный город о своем месте пребывания незамедлительно. В силу подкрепления важности указа, уколнившемуся грозили отобрать желтые штаны, прямо по прибытию на родину. Оно, в общем-то и понятно: в Цветочном городе уже владели новыми технологиями, умели даже пользоваться компьютером, а поэтому уже могли без труда вести учет как душам проживающим по месту, так и покинувшим безвременно. Незнайка штанов лишиться не боялся, но к указам относился уважительно. Поэтому уже на протяжении последних 4-х лет старательно заполнял все надлежащие формочки необходимыми сведениями, а по прибытии в Цветочный город клал их в толстый конверт, отстаивал часовую очередь в местном отделении связи и, радостный своей указопослушностью, отправлял его по назначению, понимая, что учет - это дело крайней государственной важности, и с чувством выполненного долга перед. Так вот последние 4 года он исправно выполнял эту нелегкую, но важную обязанность, и пребывал в полной уверенности, что о нем знают все, его не забыли, его учли в самом большом компьютере Цветочного города, а не выбросили его формочки и труды в помойное ведро. Пока не случилось странное....
    Собственно над этим мы и потешались))
  • Умные малыши так и не внесли его данные в главный компьютер или в компьютер проник страшный вирус?
  • Моск Незнайки искал разные объяснения произошедшему, потому что совсем дурачком в своей указопослушности ему быть почему-то не хотелось.
  • не внесло мне ясности в функционирование института image , но история занятная)
  • Это был ответ на первый вопрос)) по второму ничего сообщить не могу - не знаю image
  • Моск Незнайки искал разные объяснения произошедшему, потому что совсем дурачком в своей указопослушности ему быть почему-то не хотелось.
    Вот, кстати, может иметь непосредственное отношение к страху бессмысленности

  • Елизавета, хочешь мощный челендж?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не глядя? А давай!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!