Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ваш голос - какой он?

13468912

Комментарии

  • lekca, а мне кажется отлично получилось image я бы плюсанула за то, чтоб это висело где нибудь на главной image
  • Интересная тема с голосами получилась.

    Я внезапно обнаружила, что совсем не "материализую" прочитанную инфу... и даже чтение сообщений людей, которых видела и слышала в реале, не вызывает ни визуальных ни аудиальных образов.

    Скорее считывается состояние напрямую (или, мож, это свои проекции состояний) и логическая информационная составляющая

    а не воспринимаем ли мы инфу извне именно открытыми центрами?
  • отредактировано Июль 2017
    Кстати, отрывки, записанные специально (для представления на публику), они, наверное, поэтому и не очень вяжутся у меня с впечатлениями от форумных писаний image

    Если что, то я по восприятию вживую - аудиал image
  • запись своего голоса слушал один раз. потом выложил на форум и больше не слушал, было жутко и хотелось вытеснить этот опыт, забыть. но, конечно, не забудешь такое. вернуться и заставить себя прослушать это еще раз было невозможно. поэтому я решил заслушать это в автомашку, что и сделал. сегодня решил записать еще маленький кусочек голоса. послушал уже без такого содрогания. говорение у меня идет на связках, связки зажимаются. я даже не придираюсь к интонированию, у меня пока чисто физические баги на повестке дня image
  • отредактировано Июль 2017
    прослушал этот кусочек уже 3 раза! постепенно от "ужаса встречи с Другим в себе" сдвигаюсь в аналитическую зону, отхожу на полшага назад, меняю перспективу.
  • пробовал говорить не на связках. максимально смог опуститься до верхней части груди, чуть ниже ключицы
  • Попробуй после коньяка. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в ближайшие дни планирую черный ром image
  • горло болит так, как будто я качал там мышцы и теперь там полусудорога image
  • Может это что то манифесторское живот -сакрал не подключен, голос на легких и связках?
    Мои все сакральщики, так у них прям видно как работает живот при разговоре image :\">
  • а у вас?
  • У меня лекие и связки, живот не включен..
  • Еще класть руку на грудь/живот, чтобы чувствовать и направлять звук.
    Мне кажется, тебе в принципе подойдут разные вокальные упражнения, техники (для постановки голоса). Наверняка можно нагуглить. Часть из них направлены как раз на снятие зажима связок, свободное движение воздуха и т.д. Есть упражнение, при котором фактически занимаются "полосканием связок".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хз. надо провести опрос image
  • Мне очень нравится кое-что в твоем голосе, только пока не могу сообразить как это передать словами. Эти переходы от низкого на повыше. И паузы, люблю паузы)
  • Есть упражнение, при котором фактически занимаются "полосканием связок".
    Вот, типо того, на счет конкретных упр не знаю, но при разговоре постоянно сглатываю и облизываю губы, смачиваю и горло и губы :\">
  • Может это что то манифесторское живот -сакрал не подключен, голос на легких и связках?
    Ну с чего бы? Добрая часть вокалистов с мировой известностью и выдающимся голосом - не сакральщики, и поют они не на связках, понятное дело.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • хз. надо провести опрос image
    Я тебе и без опроса могу сказать, что бред это. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще класть руку на грудь/живот, чтобы чувствовать и направлять звук.
    я так и делал, когда пытался сместить источник голоса image я вообще сенсорик же. силой мысли я с телом не могу работать пока, пробовал. приходится включать физику. с шавасаной у меня та же хрень - поначалу приходилось шевелить называемой частью тела чтобы хоть как-то установить контакт с ней. если просто "направлять туда внимание" - фиг
  • про голосовые упражнения я точно захочу, но это после того, как я сниму панику от просто осознания того, что у меня есть голос. он вот такой. и он не другой и проч. т.е. пока качаю психику))

  • Вот, типо того, на счет конкретных упр не знаю, но при разговоре постоянно сглатываю и облизываю губы, смачиваю и горло и губы :\">
    Это скорее к дикции, к связкам не имеет отношения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2017
    сниму панику от просто осознания того, что у меня есть голос. психику))
    Ну это в целом как-то радостно, что есть голос. Как в анекдоте: "Самое красивое в женщине - глаза. Вы когда-нибудь видели женщину без глаз?"
  • Мне очень нравится кое-что в твоем голосе, только пока не могу сообразить как это передать словами. Эти переходы от низкого на повыше. И паузы, люблю паузы)
    интересно. делись всяким таким, если появляется, мне важно.

    про паузы. в голове у меня пауз нет. а возникают они тогда, когда я говорю словами и слова катастрофически не поспевают. получаются такие лакуны, когда мысль уже бы ускакала дальше, а неповоротливое тело только вот озвучило начало мысли.. это очень сбивает. тоже про отсутствие согласования скоростей
  • отредактировано Июль 2017


    Ну это в целом как-то радостно, что есть голос. Как в анекдоте: "Самое красивое в женщине - глаза. Вы когда-нибудь видели женщину без глаз?"
    image
    ну это как радоваться, что ты живой. оно, конечно, радостно, но только этим счастлив же не будешь (наверно, и так бывает, не сталкивался, но допускаю)) всегда есть вещи, которые хочешь переделать.
  • ну это как радоваться, что ты живой. оно, конечно, радостно, но только этим счастлив же не будешь
    Это - смотря в какой ситуации. Иногда - еще как. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Это - смотря в какой ситуации. Иногда - еще как. image
    конечно. локальными эпизодами так и будет. но не длительностью жизни.
  • Мне с детства одна учительница говорила, что у меня типа голос есть, а слуха нет. Потом выяснилось, что у меня нормальное сопрано и я иногда солировала в церковном хоре.
  • Это скорее к дикции,
    Может и к ней, фиг знает..
    Про добрую часть вокалистов ничего не могу сказать, не знаю image
  • у меня скорее наоборот - голоса нет, слух есть))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!