Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: что я чувствую сейчас

1151617181921»

Комментарии

  • я - это папа (осознаваемое), отношение к внешнему миру - мама (неосознаваемое изначально)
  • ключевое слово - неосознаваемое
  • который в принципе и может помочь материально, но вот свободу твою одобрить...
    ну по моему опыту, материально поддержать может как раз скорее не твой давний друг, а кто-то, кого ты мало знаешь или вообще не знаешь /и в этой концепции мама ок вписывается/)) ну либо это рендомно в обоих случаях, у меня нет четких ожиданий ни там, ни там, и я удивляюсь-радуюсь-благодарен, когда такое случается в принципе.

    думая про маму. с мамой у нас мотив взаимного отвержения с моего рождения: она меня не хотела до, боялась и не испытывала эмоционального включения в процессе выращивания. конечно, она старалась быть хорошей матерью и не проявляла этого, заботясь обо мне как могла. но связи у нас не сформировалось изначально. я в свою очередь, выплевывал ее грудь и не обращал внимания на ее присутствие или отсутствие в комнате.
  • если мы не угождаем маме, и она не приемлет своего ребенка - ему не выжить. Это та самая тревога, которая и является той самой привычкой, которая собирает все наше внимание, и мы, в результате, не позволяем себе сделать шаг в неизвестность и отчебучить что-то новенькое для себя. Выжить хоцца
  • ключевое слово - неосознаваемое
    тогда это больше про бабушку. чую, есть-таки разница между неосознаваемым и чужеродным. бабушка - мамина мама.
  • чужеродное - не в смысле фуфуфу, во мне такого нет и быть не может. просто никакое. а то, что из маминого цепляло, оно восходит к ее травмам, нанесенным ей ее общением с ее мамой.
  • отредактировано Ноябрь 2019
    причем, мама вот совсем без эмоционального включения тебя растила, а ты не чувствуешь совсем, что там у людей творится внутри и все тревожишься и тревожишься

    дописано: рационализируешь и рационализируешь
  • ну да, так похоже)
  • отредактировано Ноябрь 2019
    можно попробовать использовать твою рациональность во благо и произвести логический анализ.
    Если припомнить случаи "разрыва" с мамой и друзьями, что происходило на те периоды в жизни вообще, какие были фактические проблемы, какие были фактически предлагаемые извне варианты, что привело к событию "разрыв". Как ты отказывался от изменений, от нового для тебя, чем ты заменял действия, если заменял, и какими они были фактически. Т.е. взять факты, расположить их во времени, оценить их связи и на это дело посмотреть-покумекать, покумекать именно о прошлом.
  • отредактировано Ноябрь 2019
    проблематику на период надо смотреть подробно, а не просто выделив, якобы, эмоционально главное для тебя
  • понял тебя, угу
  • и к этому процессу еще пришпандорить образ некоего идеального человека в вакууме, у которого нет страхов, и пофантазировать, а как бы поступил он при решении проблем))
  • Т.е. имеет прямой смысл, изучая где и какие тусовки в питере, обращать внимание именно на те, с которыми у тебя вроде как нет желания стыковаться, они как бы некомфортны. Закидывать туда удочку на предмет диковинной лекции, куда-нибудь да впишешься, и устраивать там встаньхряк.
    image image У меня все время ощущение, что ты предлагаешь людям сходу подъем штанги 100кг, при том, что они ничего тяжелее десятикилограммовой гирьки отродясь не держали.)))
    Надо ж исходить из реалий. Без подготовки (с напряженным-то аспектом) их этой штангой сразу же и уроет. В данном случае любой выход на публику, я так понимаю, - уже ахтунг и уже будет компенсаторным механизмом сам по себе.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но идеал же, к какому стремиться, описать же надо. Ну хотя бы для осознования. Эмоции опять же, когда все это представляешь, определенные шевелятся
  • Меня, видимо, ретромерк водит - опять описка))))) осознование, понимаешь ли))))
  • А потом, опыт выхода на публику, насколько я понимаю, появился и никто там Арта не съел. Это - факт)))
  • И для 8домного солнца радикальность в радость. Зуб даю

  • Если припомнить случаи "разрыва" с мамой и друзьями, что происходило на те периоды в жизни вообще, какие были фактические проблемы, какие были фактически предлагаемые извне варианты, что привело к событию "разрыв". .
    Вот это пока вообще не выходит! Моя жизнь как сломанный калейдоскоп, ничего не складывается в узоры и последовательности.
    image но я продолжаю
  • И для 8домного солнца радикальность в радость. Зуб даю
    Это факт. Хотя я списывал на действие урана
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!