Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

18687899192110

Комментарии

  • Я люблю гладить. Чего не звонишь?
    Ты мне тогда просто отправляй с незнакомого номера ,переодически:Ксюша -все хорошо .не о чем не беспокойся .

    Просто ты-Лицо заинтересованное. Ты меня любишь и даже если нет,скажешь да . Но ты и со своего пиши ))
  • Так один чёрт image
    Нет .не один . Это эмоционально сильно выжигает. Очень .прямо пиково.
  • Не, ну падажжи. Я лицо заинтересованное, шокапец. Но я то иногда магистр магии image мне можно верить объективно)
  • Меня названиями и титулами не возмешь.
  • Не, а хер с улицы значит тебе авторитетнее? image
  • Видимо меня, неврастеничку, выжигает одинаково в тотал. И то что ты пишешь - очень знакомо.(
  • Сказано тебе, все правильно делаешь, значит все! Сиди спокойно. Блинчиков мне пожарь...
  • Это все напоминает мне про 1/3:»дом ,в котором есть только ступеньки «
  • В общем что .у меня невроз,незров и невзор
    К психологу я ходить не буду. Может это лечится в домашних условиях? Там какие то компрЭссы.))))
    Пазлы и спички не предлагать ))
  • Диагноз я сама себе поставила
  • Санаторий
    Или Андаманскими острова
  • Оо..Андаманские острова ...
    но это же временно.а так что б совсем ?
  • Совсем переехать на андаманские острова image
  • Вот вчера пока ходил на физиотерапию, прочитал у них на стенде, что от Невзоров хорошо помогает озонотерапия
  • от Невзоров хорошо помогает озонотерапия
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Совсем переехать на андаманские острова image
    Это идеальный вариант
  • от Невзоров хорошо помогает озонотерапия
    image
    Серьезно?
  • Не смотри как аисты улетают.Смотри,как они возврщаются
  • Кароче.
    Наозонилась дарсонвалем (озон для кожи), сделала озоновую маску для волос. Типа надышалась.
    Жду image
    Когда эффЭкт то будет?
  • @JUL Хочу поблагодарить тебя за практику благодарения.
    Она качественно в меня "впечаталась" и качественно формирует вектор
    До тебя дошел камень с берегов Рейна?
  • oб открытом джи..
  • Меня так расслабило это видео . Вот это понимание :я могу полюбить кого угодно .которое мне переодически кажется безвольным ,беспринципным ,нездоровым ,ещё как то ..прояснилось .
    Единственное ,что мне нужно делать -это быть в правильных для себя местах . И тогда можно не переживать о том,кто меня увлечет за собой.
    И ещё .абсолютно счастливой меня делает не любовь .любовь -это результат .абсолютно счастливой меня делает расслабление.на всех уровнях.это распространение заряда в клетки .вернее его высвобождение.это совсем другое качество жизни .это просто восторг наблюдать ,как за каждым самым глубоким расслаблением,за каждым слоем есть ещё .такое бесконечное распространение .
  • Блин,как же мне комфортно взаимодействовать с рефлекторами . Они пипец все похожи. Но дело не в это .такие они легкие .так вот на волне одной . И нельзя сказать что как с собой общаешься. Просто Ну вот нигде ничего не напрягается и не стопорится.легко,весело,приятно,тема энергии вообще не возникает.никаких приглашений и откликов. Никаких правил .просто легкое ,светлое, комфортное жизненное пространство.
    Ода рефлекторам
  • боже, как приятно... бальзам на душу прям капнули, растеклось, расслабилось все ) а то вечно бегут все от рефлекторов, схватившись за голову) а тут такой комплимент отвесили. после таких слов хочется жить и жить хорошо!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!