Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

lekca: нумерологический расчет

отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: Кармическая нумерология: расчет
Социальная задача. 4
Вы должны не просто стать профессионалом, а дать возможность другим людям заработать от Ваших успехов. Если изберете Семью и не захотите развиваться в профессиональном плане, то относиться к бытовым вопросам Вам необходимо словно Вы на работе. Старайтесь избегать брака ради финансового благополучия. Вам нужно научиться брать на себя ответственность и уметь самостоятельно выполнять поставленную задачу.

Планетарная задача. 12
КОД ДУХОВНИКА

Ваша задача связана с весьма необычной сферой деятельности. Вам необходимо стать учителем в области эзотерики и передавать накопленные за предшествующие воплощения знания, стать автором новых технологий.


Задача рода. 11 Род Воинов Защитники. Как минимум, занятия спортом.
Кроме того, род посылает исправлять карму в месяце
Июнь
Не имели семьи, не захотели ее создавать в прошлом воплощении. В этом им дают сложные семьи, где сложно складываются отношения мамы и папы. Задача июньского понять их роль, найти справедливость и, главное, их примирить. Без этого его личная жизнь не будет складываться, т.к. не будут внутри выстроены правильные взаимоотношения между супругами.


Матричный код. 25 Защитник талантливых людей Ретроградный



Кармическая задача. Весы
КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ВЕСОВ

Весы – знак гармонии, красоты и совершенства. А потому ваша кармическая миссия на это воплощение состоит в познании прекрасного. Вам необходимо развивать в себе дипломатичность и обходительность, учиться чувствовать и понимать красоту во всех ее проявлениях.

Это очень сложная задача для нас, заброшенных волею кармы в Россию эпохи перемен. Погоня за куском хлеба слишком часто низводит окружающий мир до примитивной схемы: работа – зарплата – кухня. Многие забывают о том, что над всем миром светит солнце, синеет небо и поют птицы, ибо сил не хватает даже для решения более насущных проблем.

Но тем, кто наделен кармой Весов, не замечать всех этих прекрасных и удивительных вещей попросту опасно.

Прагматические задачи вы сможете решать успешно, только когда встанете чуть выше их, постараетесь понять, что красота правит миром.


Кармические узлы 18 и 12

мошенничество, корысть в семейных отношениях совмещено с надменным, грубым и циничным отношением к людям, бездушностью


КЧХ 18

Точки препятствий 18 и 2

Комментарии

  • Спасибо, Фил.
  • что-то я какая-то скучная.
  • Фигасе, скучная image
  • Духовник, емае image
  • Старайтесь избегать брака ради финансового благополучия.
    ой, об этом вообще жалею (что избегала) image девушки! не повторяйте моих ошибок! особенно, если свой котелок плохо варит
  • Задача рода. 11 Род Воинов Защитники. Как минимум, занятия спортом.
    по известной мне маминой линии нет таких image
    а вот по линии предполагаемого папы сводная (предполагаемая) сестра занимается спортом на международном уровне.
  • дать возможность другим людям заработать от Ваших успехов
    ну, как всегда, а мне апельсинку.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    а мне апельсинку.
    Это и есть твоя апельсинка image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    ну, как всегда, а мне апельсинку.
    Вот и сейчас деньги нужны так сильно срочно. Учитывая мой открытый Эго, сижу жду, всё по науке. На днях звонок от знакомого о подработке, но там разово, думаю чёт мало "мой мир заботится обо мне". Вчера второе предложение, на постоянку, от людей, с которыми уже работала пару лет по подработке, которые и на текущую постоянную работу меня пристроили, но опять, работы предполагается больше, чем оплаты, я заявить скоко чо стоит безболезненно не могу image


  • Это и есть твоя апельсинка image
    да, нах мне такая апельсинка, мне бы деньгами или продуктами на худой конец image
    чот есть захотелось прям, пойду что-нить захомячу
  • Зачем маму тиранишь?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Лекс.
    Зона комфорта твоя - финансовое благополучие. Его - семья. У вас на двоих зона - общая жилплощадь. Это же так красиво image а любоф...ты его полюбила за надежность. Он тебя за властность) не ершитесь только друг на друга. И будет щастье. Эмоции мешают воплощать задачи. Его-суперская генетика стоит. У тебя-ты его наставник. На дерьмо-стадии стоит кармический знак. Плохо это. С Вовкой чета твоим намучено там, зависть к нему будто. Надо выходить из этой фазы. Контролировать кармические черты характера, твои-рубить с плеча, его-несерьезность. Но как же ваше бесценное общение? image
  • Фил, я не буду сейчас это обсуждать, сорь.
  • Да я не про обсуждать image
  • Фил, у меня сейчас во втором периоде какая задача?
  • Я тебе считала периоды?
  • отредактировано Октябрь 2018
    не, реально, я технически не очень понимаю.
    а справедливость, она там где суд? или где? или везде, не отходя от кассы т.с.?
    У тебя нет 8 задач
    Я что-то не поняла вопрос
  • а, т.е. периоды у всех разные что ли? а почему ты мне их еще не считала? я ж не знаю, что их считать надо image

  • Есть три периода. Карма, Род, Судьба. В них стоит знак задачи
    Ты мне зубы не заговаривай)) что у меня с периодами, они у меня есть, или это не у всех? я ж дуб дубом в нумерологии, поэтому у тебя спрашиваю.

  • Разные, да.
    Я тебе очень много не считала, здрасте приехали
  • У всех
    Это начало консультации, метациклы
  • Я размышляю о целесообразности выносить инфу из консультаций, в свете сложившихся обстоятельств
  • Я тебе очень много не считала
    вот именно! почему? image
  • хде мои метациклы, понимаешь ли?)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!