Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Меряемся электромагнитами!

24567

Комментарии


  • у нас с тобой в теории искрит по каналам:
    34-57
    11-56
    4-63
    37-40
    30-41
    7-31
    ну, если не считать того, что меня 37-40 конкретно и радикально напрягает, притом, что у меня у самой там пусто, по всем остальным я примерно поняла, да

    наверно, соглашусь, что основное взаимодействие идет именно по ним

  • С ТашейСнейк - 2.
    С Ксеной - 3.
    С Вейрд - 3
    С Марийкой - 2.
    С Энтони - 2.
    А Вы нарочно их не указали, потому что мало эбонитов, или так само вышло?
  • veyrd, где твоя карта?


  • ну, если не считать того, что меня 37-40 конкретно и радикально напрягает, притом, что у меня у самой там пусто,
    а что там напрягает? я тоже настороженно отношусь к тому, что определяет Эго, потому что там у меня какой-то бардак и нервы. Но конкретно этот канал - он про поиск союзников на основе рациональной сделки: я даю тебе вот это, взамен ты мне даешь то-то. или другими словами: я вижу в тебе ценные для меня ништяки и я принимаю их с уважением и благодарностью. с симметричной реакцией по ценным для тебя ништякам, которыми я могу делиться с тобой.
  • veyrd, где твоя карта?
    Мне ничо не жалка!))
    image
  • у меня с veyrd - 4
  • по всем остальным я примерно поняла, да
    а я вот совсем не въехал про взаимодействие по каналу Альфы image Чо это?

  • А Вы нарочно их не указали, потому что мало эбонитов, или так само вышло?
    Само, ага. Тоже об этом подумал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • про поиск союзников на основе рациональной сделки: я даю тебе вот это, взамен ты мне даешь то-то. или другими словами: я вижу в тебе ценные для меня ништяки и я принимаю их с уважением и благодарностью. с симметричной реакцией по ценным для тебя ништякам, которыми я могу делиться с тобой.
    читал пейджер, много думал
    у меня эта штука может реализоваться только после иррационального импульса притяжения, во всех остальных случаях я в нее умею, но мне скучно и лицемерно
  • Само, ага. Тоже об
    Но я ж с единицей влезла image
  • veyrd, у нас 3

  • у меня эта штука может реализоваться только после иррационального импульса притяжения, во всех остальных случаях я в нее умею, но мне скучно и лицемерно
    ага, у меня как-то похоже работает.
    image

  • а я вот совсем не въехал про взаимодействие по каналу Альфы image Чо это?
    скромность тебя погубит
    это про твое очевидное неформальное лидерство в этой песочнице, которое я, видимо, каким-то непостижимым образом усиливаю



  • скромность тебя погубит
    это про твое очевидное неформальное лидерство в этой песочнице, которое я, видимо, каким-то непостижимым образом усиливаю

    а почему не я твое? image или мы друг друга тут как-то двигаем? image image
  • А у меня основноые центры, что практически со всеми якшаются это джи, эго и сакрал. Как раз 3 неопределенных
  • а почему не я твое?
    потому что я тоже умру от скромности рано или поздно, или от фрустрации из ЛЯ, или от еще какой-нибудь неведомой х.йни
  • *пора ослика постить? image
  • ага, картинку про день рождения вчерашнюю - как раз буду я, лишившаяся своего метафизического достоинства

  • Но я ж с единицей влезла image
    Ну вообще, наверное, просто дело в том, что они мало пишут, либо недавно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а почему не я твое? image
    Да, вообще-то так. Тот, у кого ворота в Горле, помогает выразить своё направление и самость тому, у кого ворота в Джи.

    То же, кстати, и в 11-56 - 56-е дают 11-м возможность выразить свои мысли.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да. получается, я - инструмент, через который люди могут выразить свое сокровенное/спящее
  • отредактировано Ноябрь 2016
    хотя с пятой линией странный инструмент для Джул..
    Линия 5

    Самодовольство. Отсутствие внешнего воздействия гарантировано подходом.

    + Плутон в экзальтации. Естественная специализация, которая развивается только в изоляции. Однако, когда развитие завершено, крайне сложно и в общем то невозможно воплотить влияние. Специализация, которая требует быть лидером для самого себя.

    - Луна в падении. Глубокий фокус на личном опыте, который исполняется сам и не имеет никаких внешних амбиций. Отсутствие честолюбия, где достаточно быть лидером для самого себя.
    и вот как с этим работать-то? Чревато разочарованиями со стороны Джул. Получается, она в меня зарядит, а я уйду в себя.. В чем реализация планов по захвату мира? image
  • как-то мне неловко канеш..но этого. вы совпадающие полностью каналы смотрите шоля?
    прастити дебила image
  • Тот, у кого ворота в Горле, помогает выразить своё направление и самость тому, у кого ворота в Джи.
    вспомнила картинку с зеленым зайцем до того, как она стала картой - да, действительно, похоже, это Нав меня проявляет, скорее, причем в моих лучших составляющих, ну, как минимум в тех, которые мне самой нравятся в себе
  • отредактировано Ноябрь 2016
    как-то мне неловко канеш..но этого. вы совпадающие полностью каналы смотрите шоля?
    прастити дебила image
    Это когда 2 ворот создают канал. Напряжение, искра, дед мороз image
  • В чем реализация планов по захвату мира? image
    смысл пришивания подворотничка в пришивании подворотничка
    но если тебе хочется поиграть в умную Эльзу - запретить я тебе, конечно, не смогу image

  • вспомнила картинку с зеленым зайцем до того, как она стала картой - да, действительно, похоже, это Нав меня проявляет, скорее, причем в моих лучших составляющих, ну, как минимум в тех, которые мне самой нравятся в себе
    точно! image я тогда как-то "подключился через КБ" (это потому что через несознанку поток идет), предварительно много послушав тебя, и из этого родился образ, о котором я сам не знал, а узнал его в процессе создания. мне очень нравится, когда именно так идет. И еще гадание по книжкам - это, видимо, моя жажда по тому же: желание что-то выразить, чего я сам не знаю, но чему я хочу быть проводником. Сивилла image
  • и! я очень люблю места "роения" идей как раз как вдохновляющие на создание чего-то своего. это, например, библиотеки, медиацентры, лекции. куда я иду не за конкретной идеей, а с желанием быть заполненным максимально входящей информацией вокруг интересной мне темы.

    с таро тоже так. когда я рисовал сам с собой, процесс поначалу пошел бодро, но потом стал замедляться. когда я стал выкладывать карты и слушать разговоры вокруг них, это дало мне мощный импульс и активировало процесс.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Мои эбониты:
    Собственный муж - 5
    IvanesS - 4
    Valchonok - 5
    Navalmoral - 2
    Alira_e_cairan - 3
    JUL - 0
    Lacerta - 1
    Kapral - 5
    Ksena - 1
    stAntti - 4
    Tasha_Snake - 5
    Ксюша - 2
    Lutz - 2
    Iris- 4
    veyrd - 1
    kinch19800901 - 2
    Elori - 2
    AlicePod - 2
    AnnaS - 3
    kisa - 3

  • ху из киса? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!