Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

14647484951

Комментарии

  • ))) я тож пользуюсь этим детищем святой девы для восстановления дат событий))))
  • Святой деве гваделупской приятно, когда признают ее 62-е ворота (хоть они и бессознательные), и, возможно, чего-то там еще, хз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не, ну при всём своём тугодумии, я все-таки стараюсь быть объективной. И если надо отвесить комплиментов, то я подойду к этому очень рационально) Потому, что в каком-то смысле мне именно этот форум дал огромную практическую пользу. Терапевтический эффект вообще трудно переоценить. Вот на определенном этапе. И это совсем не про поговорить, абсолютно image Хотя и это нельзя отрицать. С моим открытым горлом местные взаимодействия были оооочень показательны. В смысле, с моим открытым всем)) здесь можно много говорить о любви к себе))
    Не знаю, стала ли я мудрее image , но сейчас, когда я ещё больше натолкала в карманы инструментов и разгрузила голову, натыкаться на прошлые записи иногда так прикольно. В плане обратной связи от собратьев, по отсутствию разума истово увлечённых эзотерикой, именно этот форум представляется мне чистой жемчужиной источника знаний и просветленности, прастигосподи, как бы ни замусолили это определение те же собратья. Я кажется уже говорила об этом сто раз)

    С позиции механики если смотреть, в своё время как-то повезло мне притянуться к ярким представителям своего дизайна, например, это, и правда, трудно переоценить. Такая туса здесь была своеобразная, супер image Те же «кровавые обнимашки» теперь воспринимаются скорее как метафора. А теперь, исходя из той же неоднозначности, исходя из личного мировосприятия, я с такой благодарностью вспоминаю о тех, кто не поленился испортить об меня свою карму image Вощщим, площадка для избранных, не побоюсь этого слова image Сюда с улицы не попадёшь, а если попадешь, то вписаться довольно затруднительно.
  • Столько лет шла ко сну в своей ауре, сломала столько кроватей, тщательно продумывала планировку, чтобы уйти от того, чтобы спать с соседом слева и не попасть в объятия к соседу справа, и что в итоге? Правильно, сосед сверху продал квартиру и новый хозяин поставил свою кроватку ровненько над моей. Куда материться, дорогая редакция? image

    Я работаю с этим, да) можно это и так назвать. image И в шлеме спала, и в тетраэдре, и квартиру свою мысленно на ночь в чисто поле переносила - бесполезняк. Хомячки ночью перемешиваются, и ничо им не мешает. И ещё это дело транзитами сверху сдабривается. Накануне грандиозного шухера, этой, как её, жатвы и борьбы с рептилойдами, я диагностирую то, с чего начинала: я по прежнему сплю с соседом.

    Про диагноз соседа. Его сон стал менее тревожным. Если в прошлом году мы с ним летали в составе омона в горячие точки Кчертунакулички, то к маю этого года нам доставались локальные конфликты. С чего я взяла, что это его сны? По диким ощущениям чьего-то присутствия совсем недалеко и срисованной мной не единожды аккуратной надписи на его курточке сзади - росгвардия. И опять же, мне никогда ранее не снились столь стратегически продуманные сценарии боевых действий. Мои сны, если и были про войнушку, то в режиме обороны и то, с такими жуткими подвалами и мордами, что утром неизменным вставал другого рода диагноз: нехер жрать на ночь image

    А вчера, дорогая редакция, image мы гуляли в парке, ну так романтично епть Ну, опять же, мои сны, если они о мужчинах, заканчиваются всяким непотребством. image А тут ничо такова, ну не мое, вощщим.

    В следующем году планирую делать ремонт. И, соответственно, подумывала уже было передвигать кровать в единственно доступном направлении, там, где придётся мыться с соседом справа. Но, это не спальня, это зал. Вариантов вообще немного так-то. В зале есть ещё место, где я буду спать в ауре с сыном соседа сверху, и перспектива учиться вместе с ним в универе и дрочить по ночам тоже как-то не але. В общем, прямо в левый глаз мне светит вариант частного дома, который я гениально профукала не так давно. А так все ок, да. image
  • Iris, может стоит вставать ночью в ближайшем теле - на эфирном плане?
    в астрале и ментале вас затягивают чужие иллюзии, а тут все будет свое, родное
  • отредактировано Декабрь 2020
    может стоит вставать ночью в ближайшем теле - на эфирном плане?
    Что значит вставать? С эфирным планом работаю давно, кстати, помогает очень. Но, ночью, это отдельная история, сколько защит ни поставь, сон - у рефлектора категория, мягко скажем, неуправляемая.
  • отредактировано Декабрь 2020
    Можно в прямом. Эфирный двойник - он первый на очереди после физики. Чел. если выходит в нем, то попадает в копию физической рели, а не залетает невесть куда по какому-то адресу с неизвестными персами. Около своего физ тела оказываетесь в своей квартире, иль где вы там тушку бросили. Правда, для этого нужна энергия кундалини и поменьше страхов, а то крышка поедет, сознание ведь там обывательское)))
    Счет тел и реальностей упрощенно идет по числу чакр. У каждого тела свое сознание. Ед что не пропадает это ваше эго.
    Роберт Монро в основном описывает этот опыт, да и остальные западники, правда называют они это астральными путешествиями, что технически не соответствует действительности.
  • Вот тоже пытаюсь представить как так «встать» в эфирном теле чтобы выспаться в своей ауре image
  • Чел. если выходит в нем, то попадает в копию физической рели, а не залетает невесть куда по какому-то адресу с неизвестными персами.
    Спасибо за краткий обзор тонкого энергетического плана. image Но, я слишком много времени потратила на возвращение своего эфирного двойника в тело image , чтобы опять позволять ему шляться за пределами, тем более image по ночам.
    Да и на астральные путешествия не у всех пропуск есть) там такие умники сидят, на все наши иллюзии у них заготовлен свой сценарий. Тем более сейчас, перед этим парадом планет, назначенным на 2022 год. Вся нечисть здесь, даже не в астрале, а совсем рядом. Ждёт не дождётся нашего выхода в открытый космос.
  • тоже пытаюсь представить...
    Представить то можно, но, вряд ли это увязывается с ДЧ. А уж про тонкие планы Ра только посвящённым преподавал. У Бины изредка проскакивает про между прочим.
  • Вот тоже пытаюсь представить как так «встать» в эфирном теле чтобы выспаться в своей ауре image
    Дело в эффекте перезагрузки энергетики.
    Если не вдаваться в подробности, то...
    Энергия кундалини каждый раз при отключении дневного сознания (это то, что мы называем сном) прочищает и запитывает каналы близкие к физике тел.
    При этом по телу пробегают мощные потоки, оно начинает зудеть, иль дрожать, одновременно проходят эел. импульсы - проверяя нервные окончания на целостность.
    Все это сопровождается спец эффектами, которые наше дневное сознание выдержать не может - поэтому его просто выключают. Но нек. личности все же вламываются своим неокрепшим сознанием в этот процесс и не все выдерживают - страшилок про процесс поднятия кундалини оч. много. Ну, и что греха таить, если чел сознание застывает в такие моменты, то начинается день сурка с кашмариками.

    Ощущения сродни, как буд-то по вам элекрошокером работают, иль вы нарвались эл. фазу. К примеру - М. Радуга взял за основу этот термин "фаза" и ввел его в обиход, называя всю коллекцию внетелесного опыта фазовым, а практиков фазовиками.

    Так вот...
    Если чел норм проходит эту часть находясь в дневном сознании, то спать ему практически и не нужно. Тело успевает отдохнуть, оно же обновляется не ток энергетически, но и на клеточном уровне. Полная перезагрузка. Минут 15 хватает, если все норм. Думаю, что каждый может вспомнить эффект короткого сна.

    Тем паче при выходе в эфирном теле, сознание получает порцию адреналина еще и с астрального плана. А наше астральное тело в разы чувствительней того же физического. Получается и отдохнуть и покуролесить.
    Если чел может просто менять, как у КК говориться, ТЧК Сборки, а это просто переключение между сознаниями разных чакр, то ему и спать не нужно. Пока одно тело работает остальные отдыхают, при этом нет истощения, здоровья ток прибавляется. Внезапные исцеления, как раз и происходят таким вот макаром, когда дневное сознание вдруг оказывается на ином плане бытия, там его просто чистят во все дыры...)))
    Ну, если хотя бы выйти в эфир, а не в астрал, иль ментал, то можно много че поправить, не забывая и о том, что для дневного сознания сам переход равносилен смерти отсюда и страхи.


  • Да и на астральные путешествия не у всех пропуск есть) там такие умники сидят, на все наши иллюзии у них заготовлен свой сценарий. Тем более сейчас, перед этим парадом планет, назначенным на 2022 год. Вся нечисть здесь, даже не в астрале, а совсем рядом. Ждёт не дождётся нашего выхода в открытый космос.
    Угум, ток речь идет не об астрале, а об эфире. Астрал он идет после эфира, если считать от физики. Да и не весь он такой забавный - с чертями, - есть нижний, верхний.
    В нижний астрал соваться нет необходимости.
    Еще раз - эфирный план это чисто ваш полигон, там нет никого, кроме вас и копии знакомой вам обстановки. Там вам еще придется потрудиться, чтобы кто-нить появился с кем можно навести "разумные" контакты. Речь не идет о фреймах, иль куклах, марионетках, которые создает ваше же сознание, это могут быть знакомые вам люди, иль те же ужастики. Тогда можете вспомнить, что там было у Гарри Потера, как они избавлялись от страхов.

    хм... Посмотрите "Доктор Стрендж, Мстители" когда там маги разворачивают зеркальную проекцию. Вот нечто такое и происходит.

    Мне, кстати, при расслоении моих тонких тел советовали прочищать и сливать тонкие тела именно через "подъем кундалини". Как оказалось впоследствии, этот процесс вполне себе обычен при отходе ко сну. Нет надобности заиматься какими-то изощренными практиками востока. Просто нуно научиться принимать все спокойно и без лишних эмоций.
  • энергия кундалини.......
    Тогда не хотелось вступать в полемику, а щас че-то пробило) скорее, наверное, из протеста. Потому, что весь комментарий от носителя генераторского дизайна. Зачем мне это, ммм? Советы эти? А может они оттого, что генератор даже ночью теребит свой ум? Инструмент нужно вымыть, простерилизовать, просушить и дать полежать на солнышке, гыыы. Ночью тем более.
    Ед что не пропадает это ваше эго
    Вот, вот, об этом и речь. Эго одновременно дружище, защитник и вражина, и использует ум в своих интересах, и с этого места нужно учиться различать эти голоса. Когда его очень много и оно мешать начинает. А вообще, это абсолютно бесполезно, кому-то давать советы, потому, что всему своё время, возраст включения, хоть планет, хоть цифровой матрицы. Человек, находящийся в своём периоде проживания определённости, никогда не услышит, о чем ему говорит тот, у кого эти определённости напрочь отсутствуют. Поэтому я и возражаю. Когда мне генератор «рассказывает» о своём телесном опыте. Пусть и ложном.
    поменьше страхов
    Инструмент эго. Пусть и ложный. Чтобы его понять и начать им нормально пользоваться, нужно его прожить. Ну или время от время позволять проживать, потому, что страх = страж, и так далее.
    в астрале и ментале вас затягивают чужие иллюзии, а тут все будет свое, родное
    Нет у меня ничего своего, родного. Есть только измочаленное чужими опытами тело, пытающееся под закат жизни выжать из него остатки понимания и приобрести осознанность. Хотя и есть кое-какие наработки в стол. Но, любой, кто мало-мальски шарит в дизайне, скажет, что верить рефлектору - себя не уважать))
    Роберт Монро в основном описывает этот опыт, да и остальные западники, правда называют они это астральными путешествиями, что технически не соответствует действительности.
    Да и вообще, множество кликуш проповедуют астральные путешествия, каждый свою линию гнёт. Повторяю свою непроверенную мысль, как заклинание: мы не знаем, что нас ждёт после окончания игры и кто нас поджидает после пересечение границы жизнь-смерть, «там» много любителей халявы, и я достаточно хорошо представляю себе эту кухню и адекватно отношусь к тому, сколько учеников и исполнителей воли так называемых астральных наставников и учителей здесь кочует. Для того, чтобы готовить удобный и легко используемый материал для захвата позже. Поэтому склонна периодически стряхивать лапшу с ушей. Или скорее вообще не подставлять голову под чужие лозунги и призывы. Так будет надежнее и спокойнее.
    При этом по телу пробегают мощные потоки, оно начинает зудеть, иль дрожать, одновременно проходят эел. импульсы - проверяя нервные окончания на целостность.
    Эмпирический телесный опыт генератора.
    Если чел может просто менять, как у КК говориться, ТЧК Сборки, а это просто переключение между сознаниями разных чакр, то ему и спать не нужно.
    Кастанеда довольно тяжёлый чувачок, начинала постигать его в своё время именно умом, но позже поняла, что он уникален в своём проживании мистических опытов, а люди, которые криво исполняют эту красивую сказку на свой манер, лишний раз подтверждают, что кесарю кесарево. И напяливать на себя его мастерство не всем дано. Мне, как рефлектору, в частности. А спать лично мне не просто необходимо. Я вообще не управляю этим процессом. Тело само отрубается в своём режиме, когда ты уважаешь его ритмы.
    Внезапные исцеления, как раз и происходят таким вот макаром, когда дневное сознание вдруг оказывается на ином плане бытия, там его просто чистят во все дыры...
    Опять же, неизвестно кто или что это делает, если чел набрался днём обуславливаний по самые ухи. А когда он чист, аки слеза, то ночью все прекрасненько самоочищается. Я только верю в то, что человек своим вмешательством способен обгавнять любую здравую идею, что и делает с завидным усердием и постоянством. Но я и это принимаю, чтож поделаешь с этим желанием и упорством постичь непостижимое.
    Ну, если хотя бы выйти в эфир, а не в астрал, иль ментал, то можно много че поправить, не забывая и о том, что для дневного сознания сам переход равносилен смерти отсюда и страхи.
    Не отсюда страхи. Они тоже обусловлены. Теми же планетами. Как нагрузка к талантам и способностям. Вот умение выходить в эфир, или скорее навык, потому, что некоторым достаточно вспомнить этот свой наработанный в прошлых воплощениях опыт, это данность, и от того, что один отлично знает «туда» дорогу, другому нет никакого проку. Может быть даже ему вообще туда пропуска нет. Именно поэтому съезжает крыша, а не потому, что инструментом неумело пользуется. Ему нельзя, а он наслушается советов и лезет в это окно.
    Просто нуно научиться принимать все спокойно и без лишних эмоций.
    Навык наблюдателя эффективен, не спорю. Так это если достичь мастерства. Я не могу отнести себя к мастеру проживания своего дизайна. Скорее к жертве. И да, мне часто нравится обуславливаться чужими эмоциями. Грешна, батюшка. Без лишних эмоций - это если центр СС открыт, это да. А если это задвигать носителю эмоционального авторитета, можно ещё и вглаз получить.

    Генераторские советы для рефлектора сами по себе смерти подобны)
  • Пра обуславливание.

    Очень прикольно наблюдать как я проживаю опыт пребывания за рулем. Я уже занимала место водителя, когда познакомилась с Дизайном человека, и особого отличия не заметила. А сейчас, после двухлетнего перерыва, как только периодически вожу автомобиль, вся химия в теле мгновенно перестраивается, подключаются большинство проводочков, электричество бурлит, кровь играет и пошло-поехало. Как литр кефира выпил. Кишечник весь пришёл в движение. Первую неделю немного страшно было, но тело все помнит, и периферическое вождение довольно быстро подключилось. Вобщем, недели две ушло на перестраивание мышления пешехода на мышление водителя. Опыт тела незабываемый, иллюзия движения воспринимается им как свой собственный опыт, ну почти что) И тело обленилось, только в стационарном положении за время карантина привыкло существовать. Вобщем, выдернула я себя из зоны комфорта, говоря языком всяких там любителей тренингов.
  • Клёво! Ваше описание/собственные ощущения пробуждают интерес!
    Снова хочется взять и сесть за руль!
  • То есть, для вас я стакана кефира?) Ну я то страшный созик, поэтому чаще сторонюсь людей намеренно. Если выбирать между выгуливать ребёнка и собаку, то предпочту собаку. А вот в магазинах, особенно в супергипермаркетах, там себя не то что не слышно, там какофония в общем поле, устаёшь бешено. Мегу посещаю только в будний день, так я лучше помню, зачем вообще пришла))

    Ну, конечно, с машиной общаться предпочтительней, получается что себя хорошо слышишь. Машина не человек, после общения с ней не чувствуешь себя разбитым, или там вымотанным, выпотрошенным, как бы более приятное общение выходит. И очень хорошо понимаешь ее характер, на этот раз я ее слышу, как девочку, более мягкий и женский уклон. Прошлая была точно мальчиком, и скорость другая и поведение, даже поломки характерно мужские. И вот такая интересная штука, что удивительного в мытье машины, а вот! форд не любил мыться, это звучит странно, но это так, пхаха. Он предпочитал лозунг «танки грязи не боятся». Помоешь его, и будто индивидуальность теряется, этакий неожиданно причёсанный бродяга. А тут девочка, ага, мыться любит) ну это очень прикольно, почти как животное. Наша кошка тоже не любила мыться, смерти подобно было, до сих пор помню ее глаза, кричавшие «за чтоооо?!». И такая изощренная месть, сразу после мытья выходила на улицу, ложилась в пыль и с таким наслаждением кувыркалась в пыли))
  • А вообще для меня как-то сильно акцентирована тема столкновения с эгрегорами. Погружение в среду иногда не так ощутимо, как встреча с каким-нибудь выраженным линейно, железобетонным эгрегором. Тут даже дело не в принципе власти или быть может контроля, а в том, каким его делают люди, чем они его наделяют. Вот последний мой опыт тоже был показательным, когда я думала, что погрузилась в среду психологов.

    До этого тоже были отличающиеся между собой окружения: творческие, строго выраженные по направлениям, образовательно-воспитательные, та же сфера услуг. Я ничего такова и не подозревала, когда окунулась с головой в общение с психологами. И не ожидала, что меня так припечатает моим же интересом. Сам по себе эгрегор как эгрегор, есть вертикаль, очень жесткая, есть свои примочки, вроде как обычно. Но, пока ходила по кромке, по берегу, так сказать, ну на лодке пару раз прошлась по интересным местам. Стоило только вникнуть глубже, ага. Вот приспичило мне диплом психолога получить, да. Так я бежала, как от огня. Это такой трэш, такое болото и загруз, царство ума и перекрученных умственных загибов, такое пиршество авторитетов от наук, бееее. Я пропустила поворот, видимо, когда надо было остановиться, пришлось признать, что не рассчитала силы. Тело взорвалось своей особенной реакцией, выдало кучу разных симптомов, ответило психосоматикой, и как только я распрощалась с этим загрузом, все мгновенно стихло. Такая вот своеобразная обратная связь. Та самая козья морда. Зато я четко поняла различие между собственно людьми, которые делают эту среду такой, и профессионалами, мастерами своего дела. И свои ритмы ещё больше полюбила.
  • Насколько же безжалостны транзиты, понять и простить это абсолютно не представляется возможным) Поездили по тебе, пережевали, выплюнули. Возможно, это только моя, рефлекторская тема, потому, что с людьми у меня ещё безжалостнее бывает, но, я никогда не пробовала размышлять об этом с обратной позиции, ну типа, что преследует планета, когда наезжает на нас. Пробовала, конечно, но только на поверхностном уровне. А вот иногда входишь в такое состояние, типа медитативное, и примеряешь на себя роль ретроградного Меркурия, например, от которого многие плюются, и чем сильнее возмущение народа, тем сильнее меня охватывает желание понять, зачеееем он это делает. Иногда получается прям до самой сути прочувствовать, нафига попу гармонь. И тогда посещает такое умиротворение, внутри становится спокойно от такого порядка вещей и даже подчиняешься этому ходу планет, практически с радостью выполняешь то, что приходит.

    Вот сейчас, к примеру, неимоверно сильно захотелось потрепаться. Я за ними то сильно и не слежу, за этими транзитами. Но, когда так красиво цепляет, почти на руках несёт, так и хочется в программку заглянуть, че там, кто автор, кто вложил в меня это желание рассказывать байки. Ну, конечно, это ж мои ворота 33 оживились. Прям вот как будто их мёдом полили. В отличие от недавно ушедших лунных узлов 20-34, о которых мне не то, что писать, думать не хотелось. Они меня не просто раскатали, они меня чуть не убили.

    Полгода из-за них не спала. Вообще, терпеть не могу быть манифестирующим генератором, но, хто ж меня спрашивает)) И сам контур интеграции с трудом переношу. Но, поначалу все было норм, когда он только начался летом. Собственно, благодаря ему, я и ремонтик сделала, ну, справедливости ради. То есть, ремонт затевался давно, все было прикуплено, разложено для вдохновения по всем видным местам, обои чуть не под мышкой носила несколько месяцев, любовалась ими, и так и сяк прикладывала, постоянно спотыкалась об приготовленные для ремонта приспособы. Но…. ну не могла начать и все тут. А без музы лучше не начинать, иначе все пойдёт по одному месту. И я и не думала про транзиты вообще, это потом уже, когда спать перестала, заглянула. То есть, включились лунные узлы 20-34, я резко, ну может потому ещё, что была на низком старте, подорвалась, инициировала все работы, причём на этой волне даже мастер по плинтусам нашёлся буквально за несколько часов, и мы за месяц сделали то, что не могли полгода начать. Все лето практически ждала этой музы, и за один месяц все сделала на этом транзите.

    Можно, конечно, много рассуждать, ой, это же лунные узлы, че толку то от них, это же не Венера или солнечный транзит, чтоб так сильно взъебошивать, и начинаются они не с 1 линии, а с 6-й, но факт остаётся фактом. Сначала я сделала ремонт, а потом перестала спать. Я то решила, что пришёл мой звездный час и раз я так замечательно стартовала, то сейчас вообще на этой волне кааааак выстрелю, и до конца года сделаю даже то, что и не планировала вовсе. Как же, фигушки. Месяц продуктивной деятельности, я бы даже сказала сверхпродуктивной, а потом этот транзит высосал из меня все жизненные силы. Я вот только сейчас, когда он закончился, стала нормально спать, а не по 3-4 часа.

    Ещё 12-22 мне нравится, да. Ну как нравится, прикольно с ним. Но! Только на недельку. На большее я не согласная. Если я сакрал определенный с трудом пережила, даже волосы от недосыпа выпадать начали бешено, то боюсь даже представить, как может меня определенный эмоциональный центр выкосить. И голову определенную не люблю носить))) хотя помогает в хозяйстве o:)
  • так, шо тут у тебя, пыль протерта?
    ага, чистенько, вон в углу только плохо помыла!
    пойду остальные комнаты проветрить
  • В углу? Типа насрано?))) ну что поделаешь, грешна :(
  • Как тут дела то форумные? Кто женился, родился? Эволюционируем? Следила?
  • Про дела форумные это ты у папеньки спроси. А я да, эволюционирую ;) куда без этого
  • История одного недорефлектора) И кстати, такая тема, которая могла бы быть вынесена на ток-шоу: каждый рефлектор по своему недорефлектор) Ну в том самом смысле, с точки зрения консультанта по ДЧ. Что-то мне подсказывает, что, когда начнут приходить рэйвы, все сразу поймут, насколько они недогенераторы, недоманифесторы и недопроекторы. Это не тема сравнения, а тема проживания в своём времени.

    Сейчас мне подкинул размышлений проектор, селезёночный, 4/6, когда принёс на хвосте разочарование, тонну разочарования с тусы всенощной с друзьями. Это было так сильно, что требовало прям немедленного проговаривания ротом) Оказалось, что свою, родную, горечь он очень хорошо ощущает рядом с генераторским проживанием реальности. И очень хорошо понимает, что когда общается с людьми один на один, отдельно с каждым ежедневно, ничего такова, что ломало бы восприятие, не происходит, а как только они соединяются в толпу - всё, мраки. Может тебе не стоило ходить туда? Ну как же, это же мои друзья! А почему же тебе тогда так хреново? Что даже меня затопило. Не знааааю.

    И вот мы сидели и по мелочам разбирали стратегию и авторитет. Самое интересное, что в мирное время его совсем не зацепили эти разговоры, должно было произойти что-то такое, специфическое. Спрашиваю, на что это похоже, вот это, от чего ты не смог избавиться и принёс за собой. Говорит, что-то очень тяжёлое и густое, прям груз тяжкий, но после того, как оно было названо разочарованием, да ещё и чужим, ему стало легче. Это странное обязательство тащить за дружбанами повозку недопонятых вещей, преследовавшее его с детства, сейчас нагнуло его знатно и могло бы даже раздавить.

    И меня саму затопило воспоминаниями. Я бы даже сказала, что я возможно не совсем точно понимаю суть дружбы. Ну или я со своей дотошностью и занудством хочу разобраться в сути вещей. Потому, что способность отзываться на призыв о помощи это не про дружбу. Приятное времяпрепровождение друг с другом, местами плавно переходящее в любовь, а где-то настолько тесное, что и дети вокруг материализуются это скорее про судьбу. И вообще это понятия кармические. Хороший друг это подарок судьбы. Это уже подарок как таковой. А для кого-то это крест, испытание. Дорога с односторонним движением. Как повод осознать, в конце концов. Потому, что я под дружбой когда-то обнаружила такое нагромождении всяких понятий, что пришлось их учиться понимать каждое по отдельности. Но я так и не смогла собрать обратно. Оставила на уровне вежливого взаимодействия, скажем так. И уважения к чужим проявлениям.

    Ну я хочу называть вещи своими именами. Это механика и точка. Ты подходишь со своими 23 воротами в горле к носителю 43х с вопросом, и пока ты озвучивал этот вопрос, проводочки подсоединились и по каналу 23-43 прилетел ответ) Или у тебя нет канала 11-56 вообще, а его носитель так вдохновенно врет и ты понимаешь, что его так несёт и он это так проживает, и осуждать рука не поднимается. Про тему ниже горла вообще молчу, когда заливают про любовь и сами в это верят. Это матрица, ребята. Она всех имеет.
  • Ты хороший друг, говорит мне мой сосед, когда я просто перестала советовать что-то. Опппа, так вот как это работает) Когда я бегала с пузырьками корвалола к ним с женой, да я вообще пополняла запас корвалола в своей аптечке, помня о его жене! разнимала их, мирила, мне даже и не подумал никто так сказать. а потому, что я была нянечкой. Ну или скорой помощью. Видимо, иногда просто достаточно на божничке постоять) чтоб об тебя поговорили. Щас представила, что думает обо всех нас святая дева гваделупская с нашими молитвами, ага.
  • отредактировано Январь 2023
    Взято отсюда

    @mislitel5_1, благодарю вас, отличный ответ, развернули максимально. И в процессе вашего описания я поняла, что вы черпаете из того самого колодца знаний, в который я постоянно вкидываю, как хомяк) не могу остановиться. У меня правые переменные, а у вас? Если ваши левые переменные приходят и берут, как в библиотеке, то это нормально, это как раз про дизайн, а не про мораль и воспитание.
    <<Как я понимаю у Вас есть еще два вопроса
    1)Почему это происходит? и
    2)Какое влияние оказывает на окружение?>>
    Мне вредно об этом думать, я ж не манифестор) Да и разбираться с каждым взаимодействием энергетически накладно, если уж прям вникать в процесс, кого куда понесло. Проще отдаваться потоку во время общения, так хотя бы выжить получается.

    <<места для проработки>>
    Это из натальной карты, всё, что касается кармы точечно, Лилит, Узлы и ретроградный Сатурн.
    <<"сектор на барабане">>
    Это из родологии, кармологии и таронумерологии. Все, что касается структуры кармы, тут немного другой аспект проработок. Почему сектор? Потому, что, в родовой карме, например, приходится вычищать даже не свои ошибки и грехи, а наработанные предками. Ощущается, как обречённость)
  • @Iris , Спасибо Вам, узнал кое-что новое благодаря Вам
    <<У меня правые переменные, а у вас?>>
    У меня переменные мыслителя, половина правых, половина левых.
    https://imgur.com/a/0Mg42Db
    <<то из родологии, кармологии.....>>
    Очень доходчиво, Спасибо:) Интересная и неоткрытая область для меня, пойду исследовать
  • @mislitel5_1, это очень интересно, потому, что моя жизнь «определяется тем, что из меня вытаскивают, а не тем, что я выдаю» (Ра)
    У меня переменные мыслителя, половина правых, половина левых
    Это как раз про то, что если вас заставлять фокусироваться, вы страшно проголодаетесь? У меня подруга такая, ушли проблемы со щитовидкой, когда начала правильно фокусироваться.

    А у меня переменные лежачего)больного полностью правые.
  • отредактировано Январь 2023
    @Iris, отчасти понимаю Вас
    «определяется тем, что из меня вытаскивают, а не
    Меня часто просят делать то, что я умею или в чем я силен, или в плане заимствования моих идей... и здесь подходит слово "вытаскивают" ...т.е берут не отвечая взаимностью. Может этот пример тоже будет чем-то полезен!?
    если вас заставлять фокусироваться, вы страшно проголодаетесь?
    @Iris ,Вы правы (как бы это не звучало :) ), если я фокусируюсь на "правильных" (интересных мне вещах), у меня пробуждается интерес к жизни, появляется аппетит, но не к еде, а к исследованию, обучению, действиям в этом направлении
    А у меня переменные лежачего)больного полностью правые.
    @Iris, а Вы ,к моему удивлению, оказывается еще и рефлектор!? И у Вас полностью правые переменные!? Вы не обижайтесь, я простой в этом плане.

    А мне кажется, что Вы довольно пассионарны!? или я ошибаюсь?
    Я даже Вам, чем-то завидую
  • Переменные это не про качества или профессионализм, или умения и мораль. Это природа когниции, уникальный способ восприятия информации. Хоть я и очень люблю исследовать это в себе и в других, думаю, что новое поколение, которое придёт совсем скоро, будет демонстрировать эти функции во всей красе. И это будет оооочень сильно отличаться от нашего способа. Мы слишком, как бы это выразиться, чтоб никого не обидеть, неуклюжи.
    Вы довольно пассионарны!?
    Возможно)) вам виднее со стороны.
    завидую
    Дожилася)
  • Про тусы.

    Как только получаю приглашение пойти на встречу, хочется схватить черенок от лопаты и отпиз@ить всех неважно какую, исследователей влияния постмодернизма на климакс, климакса на скорость вращения земли, противников майонеза или любителей жосткого секса, вот сразу прихожу в священный трепет отрицания. Любите ли вы дизайн человека как люблю его я) Это не любовь, это смысл жизни, инструмент, хорошее подспорье для понимания, прежде всего себя, конечно. Но, и для обнаружения чужих мотиваций в том числе. Я сидр люблю, это я могу сказать совершенно точно. Могу даже стать этим, как его, профессиональным дегустатором, настолько люблю. Пробую везде, где только можно, и только тогда покупаю бутылками. Однажды даже довелось встретить такого же любителя, сомелье в ресторане, который вдруг! отдавал предпочтение сидру больше других напитков, обычно в ресторанах вообще сидр не рассматривают серьезно. И даже отказываются от его присутствия в меню. Но, мне повезло. Последние две бутылки завалялись в одном из местных ресторанов и они даже с радостью мне его продали) будто избавились. Оч классный португальский или испанский сидр, Маэлок. Я конечно же «испортила» его, добавив сахара, но удовольствие ничем не испортишь. Но, это было больше года назад и сейчас я даже наверное и не найду его, если приспичит.

    Людям же обязательно что-то там поднимать в бокале, без этого и тост вроде скучный. На эти случаи я и держу дома свои напитки, и тащу их с собой, чтоб не привлекать особо внимание. Ходила недавно к подруге на юбилей, она меня убедила, что половина гостей на антибиотиках, так что проблем не будет. Мой сидр растащили по бокалам. А подруга обвинила меня в растлении убежденных алкашей, вроде как я топила за духовность) Но, у меня то был хороший сидр, настоящий, который по правильным технологиям произведён. Распробовав напиток, гости затребовали из бара сидр, но он оказался отечественным и таким отвратным, что тут же встал вопрос, на контрасте, а хде ты собственно его взяла и что это было. Вот и получилось, что вроде как не желая привлекать к себе особо внимание, я получила прямо противоположный результат.

    Но, теперь всё. Запасов не осталось, придётся минералкой внимание привлекать. Впереди ещё два приглашения, прям немного расстраиваюсь. Хотя, обязательно вляпаюсь. Меню на тусах интересное, а я на ротационной диете. Облупишься вкусняшек, как бобик, а организм же реагирует своими протестами, хорошо, если через неделю восстановишься, а бывает, что поджелудка такое вытворяет, жуть.

    Совсем в отшельники уходить не получается, я пробовала уже. Приходится жестко фильтровать тех, с кем надо обязательно встретиться, а с кем вообще опасно для жизни. Я нисколько не преувеличиваю, много раз доставала себя из такого общения, как из комы.

    С тематическими встречами точно такая же фигня. Вроде для пользы дела, а у меня свой результат, послевкусие так сказать не всегда то, на что все рассчитывали. А я так и подавно ни на что не рассчитываю, хоть бы живой домой вернуться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!