Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

14647485052

Комментарии

  • Можно и так, тем более она где-то рядом image

  • Вобщем попозже image
    Как Шахерезада
    image
    ...а продолжение сказки или рассказа будет завтра...
  • Нинада ни под кого подстраиваться
    Это лишь для довольства собой
    image
    Для таких как я придумали аудиозаписи в мессенджерах image сильно много говорить
  • Как Шахерезада
    image
    ...а продолжение сказки или рассказа будет завтра...
    Очень мне импонирует ваше сравнение image

    Будет продолжение , кушать сильно хочется image
  • «Я тут мимо проходил»
    Или
    «Вселенская многоходовочка»

    Значит дело было так...

    Живу я себе живу, сижу в инстаграме, читаю «просвещённых-посвящённых» людей, ковыряю дырку себе и в без того «дырявом» уме.
    Вообщем все, как полагается 1/3)
    И вот однажды (пол года назад), по рекомендации одного известного в инстакругах психолога, я попадаю на страницу, теперь известной в здешних кругах, АнныХД (применю сие сокращение)
    Тк с дизайном я познакомилась несколько лет назад, но кроме прочитанной от корки до корки книги Четана Паркина и нескольких клочков инфы из инета, ничем похвастаться не могла, то и интерес к АннеХД возник большой. Она, таки, привлекала аудиторию постами по основным темам дизайна ( а точнее по оглавлению книги все того же Четана ), но как позже оказалось ещё и по чужим трудам.
    АннаХД приятна в общении с аудиторией, подаёт инфу с жизненными примерами (из той же книжки и не только..), всегда отвечает на вопросы таких же «озабоченных» самокопанием людей как я) короче владеет навыками работы с аудиторией и применяет многие маркетинговые фишечки в своём блоге. Позиционирует себя как аналитик - делает базовое, продвинутое, детское, бизнес прочтение и композит. Также в арсенале имеются вэбинары и авторский курс прочтения дизайна в онлайн формате для «чайников», типа научись читать себя и других (замени базовое прочтение).
    Вобщэм, начинаешь думать, что человек (АннаХД) знает о чем говорит.
    Полгода я тусовалась в ее блоге, очень хотела полное прочтение (но денэг 5 тыщ р. лишних никак не находилось). В основном, я брала какую то поверхностно затронутую АннойХД тему и копала на просторах инета сама, ибо терпения у меня нэт и денэг тоже. image
    Приближаясь к сути сего поста ...
    Недавно АннаХД затронула таки тему, взрывающую все мое нутро, о генетической травме в ДЧ. И вот я уже бегу глазами по черненьким буковкам, выписывающим такие кренделя словесные, ну знаете, такой цепкий, присущий Личности писательский тон (привет автор темы, отвешиваю вновь любовь к твоему органичному словцу) и мне так нрааааавится этот текст, и он прям вот запал мне в «пустую» голову.
    Я прочитала, поняла, что конечно же мне нужно бежать скорее и копать в направлении моей травмы, ведь я нутром чуяла, что вот щас я все найду..
    Нашла .... таки image
    Пару дней я читала что-то где-то и вот наконец пришла к самой ценнейшей инфе из свободного доступа - к вам всем)
    Тут, в статье про ГТ я увидела пост Автора Iris иииииииии тадададам...
    мой внутренний монолог : «я читаю похожие черненькие буковки, выписывающие такие родные кренделя... что же это ? Может быть я уже ту-ту , в жадном поиске инфы и плохого сна последние две ночи ... может меня просто глючит , что я это уже прочитала-пропустила через нутро. Нуу нет, я точно помню эти слова..про камень на дороге, про отодвинуть его и там-то отыскать предназначение..Про фишку со страхами и болями и их рассадкой за первый зрительный ряд и вообще Все это тот самый Личностный тон!!)»
    я начинаю таки догонять, где же я это могла читать (привет АннеХД)
    только вот тут случился не совпадос:
    Автор пишет, что он рефлектор и рассказывает свою историю рефлектора
    а тот автор, которому я передала привет, проектор и от природы тонко чувствует людей image
    Вобщем, ночь была глубокая, блуждания ума мне были не нужны и я оставила это дело на утро , четко поставив задачу разобраться в источниках (выяснить кто тут у кого че спер ваще image )
    Днём следующего дня я отправилась в Инстаграм , надыбала тот самый пост «Генетические травмы» у АнныХД и стала читать по новой..
    Ну и что я поняла из этого?
    А на то я и я, чтобы уловить в том тексте не «своё пальто», почувствовать, что нет цельности, как будто человек примеряет на себя чужую роль, чужую боль по сути-то и опыт , а это огого какие вещи (за, что Iris и негодовала потом)
    Сомнений не возникло, что оригинал текста, явно у Автора - рефлектора!
    И я подумала... напишу я личное сообщение Iris ( но с дальнего захода
  • отредактировано Июнь 2019
    Так и знала, что не влезу :\">

    Продолжение:

    прощупаю таки почву... а то вдруг здесь вообще все запущено и тут все у кого-то что-то спирают и концов не найдёшь image )
    Вот я пишу Iris, что мне так отозвалась статья про травмы и что я впечатлена ей и этим авторским слогом...вобщем отвешиваю комплименты и ратую за дружбу и общение, спрашиваю есть ли Инстаграм...
    В ответ мне прилетает снова «фирменный» слог с иронией и дружественным настроем, и такая фраза «Это не мое авторство, боже упаси...» (цитата)
    И тут я такая : Ээээм и Чо теперь?
    5 минут думаю и делаю повторный заход image
    Кидаю ссылку конкретно на тот пост и пишу «Вот здесь вот совсем нет личного опыта?!, там про травмы и опыт рефлектора...»
    И тут от Iris прилетает: «Ой! А я совсем и забыла про этот пост, мое мое это все..»)))) (цитата) image
    Тут я даже выдохнула от радости!) ( может потому, что не хотелось думать, что в нашем мире все безнадёжны...)
    Iris согласилась дружить и общаться, скинула свою инсту и я подписалась на неё)
    Ну и тут я решила признаться , что пока читала ее на реалфаке понимала, что где-то уже это видела ..и скинула ей в инсте тот самый пост АнныХД прочитать...
    Ну тут то и все стало явью. Для всех image
    Потому, что Iris написала АннеХД и дальше вы знаете))
    Вот и кто Я в этой истории ? image
    вариант «стукач» не предлагать, ибо я вела расследование согласно своей природе) и вообще я за Авторские права и уважение чужого труда!

    Мораль сей басни такова: не пи##Ите так много как я и не пИ##ите без ссылки на источник
    image

    ПС: у меня палевный аватар здесь, такое фото лежит в моем профиле в инсте, так, что, заядлый «читатель» сего ресурса - АннаХД легко меня вычислит, как своего самого активного читателя image ну да ладно , я уже отписалась image

    ПСПС: огромная благодарность вашим виртуальным ушам image
    Цели стеба не имела, писала от души image

    ПСПСПС: так вселенная свела меня с Iris, чему я очень рада.
  • История почти как притча!
  • А зачем вы это все вывернули тут ?
    Даже вашу переписку с ирис ...
    типа для зрителей?
    Типа «великое разоблачение и я на коне въезжаю?»

    Как то это все ...
  • Хороший ты человек ,Оля .потому и видишь хорошее
  • Ну, не вывернула, а описала с намёком на художество)

    По просьбе автора сей темы)
    Но сцены нет и зрителей не видно...

    И коня в этой истории нет, а жаль , люблю коней image

  • не, ну а чо... мой внутренний генератор во мне откликнулся, и я уже было начала тоже такую "красивую" историю про разоблачения писать, а тут kessady уже расписала и у меня отлегло.
    скажу сухо... у меня тоже пи##ят, но ток фотки и делают фейковые страницы в соцсетях, понятия не имею зачем, мне не льстит, но и не убивает на столько (труда-то я не вкладывала), просто вопрос все время мучает - нахуя? пробовала использовать административный ресурс для бана, но это так сложно, что я забила.
  • люблю коней
    я знаю, что они красивые, благородные и "друг человека", вот :\">
  • @kessady, спасибо тебе. Твоя открытость вселяет надежду, что этот мир не скатится в пропасть) И Анне тоже спасибо. Ведь благодаря этим подтасовкам с текстом, ты учишься доверять себе, своим ощущениям. Про одежду с чужого плеча хорошо сказано. Ты, совершенно естественно и безпретенциозно описала процесс своего эксперимента с дизайном. Мой 5/1 профиль прям сейчас получил печеньки от тебя, как результат обратной связи. Я про универсализацию. Тот пост про генетическую травму был о личном, а отозвался он вот сейчас, когда ты дала обратную связь. Я тебя поздравляю)) вселенная тебя не со мной свела, а с самой собой. Просто ты ещё не до конца это поняла.

    А ещё, мне было классно тебя слушать. Этот голос, бессознательный 34-20, он, оказывается, может таааак органично звучать. В паре с 7-31. Я будто на концерте сидела и наслаждалась красивой музыкой. Как раз тот случай, когда отклик выходит ровно, без искажений, и человек разговаривает «телом». Как раз мой 4 цвет проявил себя максимально, все как книжка пишет, прикрыв глаза, я слушала, как все внутри меня отзывается на это «выражение себя» в генераторском исполнении. И не было никаких нестыковок между 1/3 и 5/1, как я это у себя часто наблюдала. Тебе, kessady, не нужен дирижёр, которого ты так настойчиво ищешь, у тебя все ок. Я бы сказала, что это я должна благодарить вселенную за такую прекрасную возможность услышать себя через другого человека. Через кривое исполнение проектора и удивительно ровное через генератора. Красиво, да.

    Поэтому, какие, собственно, претензии могут быть к Анне. Пусть п@здит. И пизд@т. Все познаётся в сравнении. Может, она как раз и подсветила эту ситуацию. Такая миссия у неё своеобразная. И могла бы тоже получить свои плюшки, но.... Всем спасибо, всем два компота в обед image
  • Черт, а ведь я целых два года уже не ездил верхом image
  • видишь
    Пасиб image image :\">
  • @kessady, спасибо тебе.


    image image image и тебе
  • Черт, а ведь я целых два года уже не ездил верхом image
    а я 26, справишься.
  • Когда подходишь к консультациям творчески image

    image
  • О,Ирис ! Привет image
  • Привет, Ирис! image
  • Привет всем image
  • отредактировано Июнь 2020
    Не знаю, какая кнопка у меня сегодня включилась, что я вдруг почувствовала бешеную страсть воскресить своего внутреннего блоггера. Прям разрывалась между желанием заглянуть сюда, в свой бложек, или стереть многолетнюю пыль со своего жж аккаунта.
    Ыыы, кнопка это называлась транзиты, мать их image Мои 12е + Солнце 12е, а из солнечного сплетения 22е были определены Марсом и Нептуном + Луна вчера утром на несколько часов 22е ворота, Манифестор по расписанию приходил. Это было сильно, да. Боюсь даже представить, на какой броневичок меня потянет лезть, когда Солнце в 12х воротах в 5 линии будут.

    Сегодня это тоже сильно, но уже не такая рваная энергия. В том смысле, что не так в теле проигрывается. А потому, что очень красивенько выходит из Корневого центра по каналу 39.6 - 55.4 и точно входит в канал 22-12 и прямиком в горло. И плюс сакрал определён 60 воротами 5 линией (Сатурн) в соединении с моими 3.2.. Все каналы определены гармоничными сочетаниями линий: 6/4, 2/5. Сегодня все спокойно, Контур знания работает в своём режиме.

    И да, мои 55.4 (ассимиляция) как-то по новому работают, без жертвы с утратой своего самосознания при слиянии с другой энергией. Раньше, под действием канала 39-55 меня дико тянуло пожрать и помеситься в каких-то диких тусах.
  • Боюсь даже представить, на какой броневичок меня потянет лезть, когда Солнце в 12х воротах в 5 линии будут
    А никуда не потянуло) даже как-то неинтересно. Наоборот, молчанка напала. Если вначале транзита, в 1 линии, дико хотелось балаболить, то к 6 линии просто помотало и выкинуло на обочину. А люди ведь с этим живут image
  • Так сильно мне сегодня прилетело ощущение перехода с лунных узлов 15-10 на 12-11, очень такое качественное изменение энергии. Такой сильный посыл начать осуществлять свои желания, вот ты хотела прыгнуть с парашютом, айда, сейчас самое то. Я такая - падаждитя, у меня парашют в химчистке, и лямки на соплях, дайте посмотреть, с какой стороны луна сегодня, короче, думать об этом было сладко, но не очень-то хотелось бежать в ту сторону. Ну, это не показатель, да. Я так-то все время шарахаюсь резко в сторону от всяких посылов действовать и скорее прибью того, кто меня куда-то тащит с флагом и барабанами. И вот, северный узел в 12.6, мои любимые метаморфозы, а южный-то в 11-х, как раз действовать и не обязательно. Медитация предпочтительней безумного осуществления идей. Дизайн, мать его, человека image
  • отредактировано Сентябрь 2020
    Спасибо форуму и святой деве гваделупской его создателю, что у меня есть отличная хронология событий, иначе бы я со своей дотошностью так и не сопоставила бы многие детали событий, а, главное, даты. Так приятно читать про себя, какой ты беспросветный дебил image
  • Вооот. image

    Приятно, когда правильно понимают и оценивают именно те основания, исходя из которых я - сторонник того, чтобы ничего не удалять, и противник всяких однодневных форматов, вроде лент и сторис. image

    Спасибо!

    Всегда ваша, святая дева гваделупская
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!