Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz: Манифестор 4/1 или 4/6, с головой или без

13468921

Комментарии

  • Не представляю, откуда image Еще еду домой, не могу глянуть.

    Да, Тьери, вот у меня расклад один в один. И да, мы вроде на равных, хотя формально у человека руководящая должность. Но опять же, было подробное информирование, что вертикально для меня не подойдет и я просто прекращаю тогда участие. К чему все и свелось...

    Юль, если так легла фишка, то выражают сожаление и корректируют план действий. Форс-мажоры никто никогда в здравом уме не исключает. Да и я вроде достаточно разборчив в выборе партнеров.
  • ну, так делают, да.
    а иногда не делают, как видишь.
    если это уже третий эпизод, можно уверенно прогнозировать, что все последующие будут плюс-минус по этому сценарию

    так что я могу только сочувственно покивать головой и понадеяться, что произойдет что-нибудь, что тебя развлечет, отвлечет, развеселит в конце концов, а для решения вопросов найдутся более конгруэнтные партнеры.

    вот.
  • Всё таки сложно, конечно, даже просто болтать о сферическом коне image Но хочется поддержать.
    Тот, кто не хочет слышать трижды, навряд ли услышит вообще.
    Всё, что не прописано на бумаге ВСЕГДА меняется в процессе в угоду одного из партнёров.

    Он сильно старше? Такие симптомы часто наблюдаю у руководителей "из совка" или в бюджетных учреждениях. Там возраст не важен, там проф.деформация image
  • отредактировано Октябрь 2016
    во-первых, хочу спросить, не будет ли хамством, если я вдруг перейду на "ты"? становится сложно постоянно держать в голове формат "Вы". но я могу продолжить, если Вам принципиально.

    во-вторых. вот тут у меня нестыковка, поясните:

    1.
    При этом я не пишу ничего типа "Ах ты ж :?*%image% какого ?%:?%*?% ты так делаешь?". Я пишу: "Я не понял, что это вот только что было. Я не настаивал на своем участии в этом деле. Можешь и хочешь без меня - я не в обиде. Готов передать свои полномочия кому-то другому".
    2.
    При этом в части эмоций я совершенно спокоен, но есть некий "тепловой удар", поскольку в общем-то справедливо будет заметить, что своё раздражение я не отработал...
    вот это писали два разных человека. первый сознательно не хочет идти на прямой конфликт и ненавидит молча. он будет лепить восковые фигурки и втыкать в них булавки.

    второй имеет разрыв с собственными эмоциями. он настолько "в голове", что даже не в состоянии почувствовать то, что с ним происходит. в голове у него разыгрываются партии, но он - наблюдатель. и реально ничто не в силах его зацепить за живое. этот, вероятно, моя проекция.

  • Ну я могу только искренне посочувствовать.
    Как по мне, если человек систематически нарушает договоренности, как-то не так из понимает, интерпретирует или случайно (каждый раз) делает не то, то мне в общем-то насрать ЛЯ у него, ретроградный меркурий, ПМС, полнолуние или IQ75. Ну его в жеппу копаться еще в этом. Если есть возможность минимизировать контакты, я это сделаю, если нет...ну честно говоря не припомню такого, я сцуко мастер сливаться из ситуации.
    Чота я опять блин про себя.

    Короче говоря искренне сочувствую.
    Ну и это, эмоции по-разному проявляются, иногда они сублимируются на физиологию. Импульс получен, ему нужен какой-то выход..
  • Всем огромное спасибо за готовность понять и сочувствовать, но неужели у всех не эмоциональный авторитет? Очень интересно вытянуть из ситуации пользу.
  • отредактировано Октябрь 2016
    image image
  • Люц, у меня эмоциональный авторитет. Поэтому я слабо понимаю, что ты сейчас в сердцах пытаешься вытянуть?
    И пользу вытянуть можно только понимая цель и полную картину image
  • А сколько я еще буду в сердцах? Как определить?
    Да и тяну не я, а мои собеседники, все вы. Я только послать импульс. Но что слабо тянем. Эххх image
  • Процитирую Нава
    image image
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    Очень интересно вытянуть из ситуации пользу.
    Давай я включу внутреннего военного и скажу тебе, что иногда смысл пришивания подворотничка в пришивании подворотничка.
  • Я со своей тройной активированностью 11ых ворот, про которую сказала Валчонок, — как курица с яйцом или как черт с писаной торбой. Хочет куда-нибудь пристроить и понять, каково это — пристроить тройную активацию. Вот ведь дурость! image
  • что такое тройная активированность 11 ворот? image
  • Это когда в одни ворота впихуячилось аж 3 планеты. В моих 11ых аж Сатурн, Уран и Меркурий что-то ищут...
  • отредактировано Ноябрь 2016
    В рамках отрезания 0,8 манифестора пока НавалМорал и Люц отделены от Люца. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про фиксированность головы: вот развивается тема про эбониты. Интересно почитать, у кого со мной сколько, но(!) считать самому, узнавать, как считается - не интересно. Не сейчас.
    При этом вот в транзитах упомянули низок волны - и я полез рыть. Потому что (гипотеза) у меня эмоциональный авторитет, который мне не очень понятен. То есть вопрос как таковой открыт, но рассмотрение отложено. С эбонитами вопрос даже не открывался. Может, теменной отвечает за реакцию на вопросы и способность их открывать в своем поле? Потому что тут у меня всё достаточно конкретно: есть некая иерархия интересов, в рамках которой мне интересен весь мир, но вполне конкретные темы - в рамках этой жизни, затем - в рамках этого возраста, затем - в рамках здесь и сейчас. Причем это совершенно не из головы - это именно на уровне какой-то внутренней химии: либо организм говорит "Бери, это мне надо", либо "Куда ты пихаешь? Я это перерабатывать не буду". image image image
  • Вот появилась эат. А у меня на нее - не стоит. Чему я глубочайше изумлен. Но вот читал беседы Джул и Иванесса - и искры вроде как стали появляться. Это генераторские сакры влезли в мою дырищу? И эбониты?
    Вспомнилось, как то ли Капрал Нава порывалась защищать без причины, то ли наоборот...
    В совокупности с тотальным покоем эти искры, может, так и потухнут. А может нужно просто подождать волны. Эмо авторитет жеж.
  • 1. Страхи это вся моя жизнь. Все мои мотивы обычно вытекают из страхов. Но и тема страха-помощника тоже неотъемлема - есть присказка "Самый страшный человек на борту воздушного судна - это бесстрашный пилот".
    2. Я во все вещи "закапываюсь". Во всё, что во мне имеет отклик. Но я очень быстро обучаюсь, мне не нужно тратить на тему многие месяцы или годы изучения теории, я зачастую трачу месяц на "базу", но сутками "закопавшись" и походу начинаю практиковать. Уже к концу месяца я перехожу на 90% практики и поддерживающие теоретические исследования.
    3. Авторитетом - несомненно (но возможно это не только моя 1я линия типа, но и куча лидерских ворот и каналов).
    4. Суть для меня равно либо истоку, либо смыслу. Суть - прикладная вещь. Я стараюсь докопаться до сути, т.е. докопаться до прикладного смысла данного утверждения, учения или системы. Недавно совсем. И не один раз в топиках данного форума image
    5. Обиду на обман не испытываю, я прост слышу обман очень часто сразу, в процессе обсуждения (может 13е ворота фонят). Испытываю раздражение, если продолжают настаивать на ложном. Иногда азарт доказать ошибающемуся истину. Обиды не испытываю.
    6. Образований? Что считать ими? Дипломы? Я не верю в дипломы. Хотя имею 3 штуки, один из них красный. Но это всё ерунда, сейчас система образования прогнила и несостоятельна. А самообразованием занимаюсь нон-стоп. Но самообразованием я считаю ВСЁ вокруг. Меня образовывает всё. Если я нахожу новое слово, понятие, тему, направление, учение, систему - я в неё влезаю и в зависимости от отклика "копаю" глубоко, или беру основные тезисы, чтобы пополнить эрудиционную копилку.
    Боль? Я слабо понимаю, о какой боли тут говориться? Растерянность от незнания, непонимания предмета обсуждения? Боль от неприятия как собеседника? Боль от тщетности всего сущего?
    Вот читаю — и прямо узнаю себя. Что называется — ППКС: подписываюсь под каждым словом. НО! ответ — по первой линии, которая у меня по бирке. С неопределенной головой. Вот щет! image Может, у меня просто хронически обусловленная голова?..

    С другой стороны, есть мысль, что на самом деле, это удивительная сила разума (Майи?). Когда я жил по гороскопу по бирке (и, заочно, по соответствующему бодику), то вроде как всё было неплохо, но внутри было ощущение, что всё-таки что-то не так. Сдвинул Асцендент в другой знак — и всё встало на свои места, и как-то энергетически стало проще и полнее... Но прошло ещё слишком мало времени.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Очень интересно, чем 4/1 с определенной головой будет отличаться от 4/1 с неопределенной. В чём различаются их способы закапывания? У одного своя вечная лопатка, а у другого - постоянно ломающиеся чужие? И как же определить, своя у тебя или чужая?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Отдельно отмечу, что первым линиям я, очевидно, очень симпатизирую. Есть в них что-то понятное мне, близкое и ясное.
    Не фактор, но факт.
  • у меня часто похожая непонятная симпатия к 3/5, но не отдельно к 3 или 5
  • Есть у меня одна черта, которая, наверно, меня смущала раньше, а сейчас я как-то воспринимаю её как должное. Но она наверняка иногда смущает окружающих.

    Ситуация. На работе есть мультиварка, в которой нужно приготовить пельмени, 1 кг. Дома, в кастрюле, на газе я приготовлю спокойно, этот опыт есть. Как пользоваться мультиваркой, я не знаю. Мне говорят: "Сходи, набери воды, включи и нажми кнопку в центре". Я уточняю точно, сколько налить воды, нужно ли плотно закрыть крышкой, спрашиваю, проконтролирует ли человек, когда закипит вода. В общем, уточняю все детали процесса.

    Это контроль (эго)? Или что? Потому что так во многих бытовых вещах, в которых я неопытен. И с одной стороны, это у кого-то вызывает ощущение незрелости и дотошности, а кто-то радуется, что мне не нужно объяснять несколько раз одно и то же.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Водичка дырочку найдёт — астрология информационный канал отыщет. image Видимо, Аджна мешала всё (астрологию, психологию, ДЧ) в одном котле, мешала, видимо, решила перевернуть, потрясти и посмотреть, что будет, если так взглянуть на ситуацию. image image
  • Открытая жеппа и дырища в сакрале — это когда устал, как собака, но вместо того, чтобы идти спать, четыре раза написал «На этом всё», а потом сделал ещё, ещё и ещё.
    Как говорится, «иногда мне кажется, что шило в жеппе — это и есть мой внутренний стержень».
    Люц устал, Люц ушел спать.
    P.S. На правах астролого-хумандизайнерского блога Эгогокнутого мана с Селезенкой, орущей в Горло прямо через Джи. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Еле нашла тему.
    Переходим обсуждать среду обитания Люца - делаем ставки.

    Я сделала ставку, что у Люца среда Берега/Границы, но сейчас они отыгрываются, как Кухни (ну это до 30)
  • Заодно, проинструктируйте, пожалуйста, где это в майе глянуть.
  • Не знаю, кто такая Майя и как ты планируешь в неё смотреть image
    Но если ты знаешь, где построить карту с показателями цвета и тона ворот - то вот там нужно будет посмотреть цвет и тон Узлов дизайна твоего.
  • Цвет 6, тон 2
  • Йееееху - я угадала image
    Он БЕРЕГА!!!!
  • отредактировано Ноябрь 2016
    У меня с вуза всегда большая сумка, в которой всегда зубная щетка и сменное белье. Всегда. И да, мой дом — весь мир, и, наверно, поэтому я совершенно не вижу смысла путешествовать: мне нигде не будет лучше, чем там, где я есть. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!