Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: дневник наблюдений

1192022242574

Комментарии

  • @Navalmoral , однажды сделал для себя открытие, которое стараюсь примерять практически в любой ситуации: а откуда вообще известно, что другим надо? И следует ли из того, что они об этом говорят, то, что оно им действительно надо, а не примерещилось? Потому что очень часто мы из-за психологических травм из-за обуславливания по инерции считаем, что оно надо, а на самом деле и не надо вовсе. И вполне можно быть таким вот хаотичным и непредсказуемым. Вопрос в другом: иногда есть вполне конкретное требование, под которое либо подписываешься, либо нет. Здесь уже вопрос в том, чего же так чешется подписаться под это требование?
    В межличностных отношениях вообще всё регламентируется обоюдным согласием. Согласны на хаос - живите в хаосе, только не мешайте тем, кто на ваш хаос не подписывался.
  • Вопрос в другом: иногда есть вполне конкретное требование, под которое либо подписываешься, либо нет.
    вот! вот одна из проблем, возникающая у меня из-за того разрыва. дело в том, что я подписываюсь исходя из своих представлений о себе. а потом случается нечто, и физическая часть (с которой я не согласован) опровергает мои подписи. иногда это мелочи, но не так давно случилось очень по-крупному. причем у меня же был сильнейший шок, ведь я был уверен в той части себя, которой подписывался..
  • что за день - несколько раз меня отчитали левые люди, да еще и с наездом и претензией, что я сам должен был обо всем догадацца и сделать. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я так понял, что у Вас из определенностей только ум да эмоции. Что одно, что другое - крайне зыбко. Наверно, вот тут грамотное прочтение бодиграфа и нужно, чтобы объяснить, как жить без концепции "я"...
    По опыту жизни с определенными эго и джи могу сказать, что наличие такой концепции жизнь не особо облегчает. Потому что вот ты весь такой рефлексирующий и желающий жить честно пытаешься что-то в жизни перестроить, а окружению вообще нагадить с высокой колокольни на твою честность, им жрать, спать, трахаться надо, да чтобы ещё и выглядело не так мерьзенько. image
  • Потому что вот ты весь такой рефлексирующий и желающий жить честно пытаешься что-то в жизни перестроить, а окружению вообще нагадить с высокой колокольни на твою честность, им жрать, спать, трахаться надо, да чтобы ещё и выглядело не так мерьезнько. image
    Потому что окружению нужна фиксированная картинка? не уловил тут сложности именно для определенных джи и эго image вообще не очень понял последнюю фразу. там печаль из-за окружения, которое не приветствует перемены и что-то еще. что еще?
  • наличие такой концепции жизнь не особо облегчает
    по-моему жизнь не облегчает не наличие концепции как таковой, а как раз попытки ее отрефлексировать и усовершенствовать в соответствии с какими-то субъективными долженствованиями, не совпадающими с мейнстримом
  • не совпадающими с мейнстримом
    Вполне возможно. Вырываться из толпы - это вообще тот ещё батхёрт.
    фиксированная картинка
    Вот в том-то и вопрос: насколько в тебя вшита эта фиксированная картинка и не вшита другая фиксированная?
    Например, манифесторов вроде как вообще меньшинство относительно проекторов и генераторов. То есть оно само по себе редкость. Рефлекторы вон всегда как не от мира сего - может, у манифесторов тоже есть эта стигма?

  • Вот в том-то и вопрос: насколько в тебя вшита эта фиксированная картинка и не вшита другая фиксированная?
    Например, манифесторов вроде как вообще меньшинство относительно проекторов и генераторов. То есть оно само по себе редкость. Рефлекторы вон всегда как не от мира сего - может, у манифесторов тоже есть эта стигма?
    блин, я чего-то не догоняю :\"> не понимаю первую часть, не понимаю связи со второй. image
  • Первая, наверно, как раз про Джи, про направление. Вот есть у тебя конкретное направление, и оно, видимо, не сонаправлено мэйнстриму. И что теперь? Вынуть из себя его не вынуть, а направления разные... Смириться и биться головой в движущуюся навстречу тебе стену?

    Со вторым оно связано постольку, поскольку есть некое количество сонаправленных людей и есть те, у кого направления нет и кто это направление принимает. А есть не сонаправленные. Вопрос: это потому, что они что-то делают не так, или это норма и эксперимент природы? И роль несонаправленных в движение супротив, и им нужно просто с этим сонастроиться и обозначить важность себя для массы "трендовых"?
  • ну по первому пункту чаще всего приходится учитывать, ибо силы несоразмерные, увы. морально помогает найти сонаправленных по каким-то важным твоим направлениям (это как раз то, что я называю "существа моего вида"), при этом сократить до необходимого минимума контакты с "чужаками" (стратегия неопределенного Джи - быть среди "правильных" людей. т.е. как раз среди сонаправленных. будучи среди "неправильных", неопределенное Джи страдает ужасно, т.к. ежесекундно борется с окружением, впадая в Джи-ЛЯ, доказывая всем, что я - это я, а не вы и тратя все ресурсы на вот эту довольно бессмысленную борьбу).

    что касается второго вопроса, то действительно есть некоторое разнообразие направлений - и это норма, необходимая для баланса системы в целом (как и биологическое разнообразие помогает в целом выживать и длиться). а малый процент "не трендовых" запускает эволюционные изменения, стабилизируясь "трендовыми". т.е. тут я не вижу проблемы совсем, выглядит ок.
  • кстати, тема битвы за уникальность может быть ЛЯ-Джи в моем случае.
  • У меня получается наоборот - битва за неуникальность. Не впирает мне быть особенным конфликт с Ирис в этом и состоял сам не знаю, чего это уже второй раз про нее вспоминаю
  • Люц, скорее всего это другая сторона той же медали
  • Там сугробы по колено! реально! прокладываешь трудные тропы. а в маршрутке в это время суток едут в верфи мужики, сильно воняющие перегаром image
  • У патологоанатомов есть специальная мазь для носа, которая позволяет не чувствовать зловоний в процессе работы. Может, стоит ее поискать для неизбежных случаев столкновения с общественным транспортом? image
  • Начал сегодняшний день с прожигания бенгальского огня. Искорки! image
  • Nav, осторожнее с идеями image Больничка последнее время фонтанирует идеями и действиями. Может это потому, что манифесторы в большинстве. А то, подхватят и понеслось.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    @Iris , чего это вдруг в большинстве?
  • А разве нет?


  • Чисто статистически 2 манифестора на 10 человек - это уже "в большинстве" image Ибо статистическая норма - 0,8 манифестора на 10 человек. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чисто статистически выборка не репрезентативна, потому что не случайна. В астрологии, например, есть вполне конкретные указания на то, насколько человек интересуется мистическим и оккультным. Этих указаний не так уж мало, но не мало и интересующихся. Всё-таки мы здесь 1) самостоятельно изучаем ДЧ, 2) через проговаривание это делаем. Поэтому манифесторские задатки достаточно важны. Сколько людей зарегистрировано - одно число, сколько выложено бодиграфов - другое число, сколько поддерживает беседу - третье, сколько остаются и тусят в других темах - четвертое. Для того, чтобы зависать тут в наших буйствах и течках однозначно нужно иметь определенные композиты с нами же. Это вообще с точки зрения астрологической модели неприложная истина, на которой сама астрологическая картина мира строится, что без определенного расположения планет события произойти не может. Вопрос только в том, какое событие и какие планеты.

    Это я конечно далеко ушел от темы "большинства" и это однозначно во мне математик рефлексирует, но думаю, что по части идей как раз не Наву важно переживать, а нашей дружной братии одиннадцативоротников и Капралу. Потому что по части реализации идей Навал - это собственно основной реализатор, а Капрал (не вникал в их композит) каким-то образом от Навала раскачегаривается. Нав и без идей чего-нибудь может натворить, а мы уж найдём, какой начинкой эти поступки начинить.
  • Чисто статистически 2 манифестора на 10 человек - это уже "в большинстве" image
    Благодарю за поддержку image Я не количестве говорила, это точно. А о способности сжечь больничку image
  • Да Вы правы, конечно, но воображение теперь не дает мне покоя, в красках представляя, как мы будем отрезать 0,8 манифестора. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы манифесторов резать не будем, мы будем от МГ (ага-ага image image ) отрезать кусок, чтобы дробная часть получилась.
  • Нав и без идей чего-нибудь может натворить, а мы уж найдём, какой начинкой эти поступки начинить.
    А я не просто так советовала Наву не играть со спичками. image
  • Так нет у Нава спичек как таковых. У него так, дрова, сложенные костром, а спички и жидкость для розжига с зажигалкой в 11ых воротах. Вот так и живём: кто-то костры складывает до умопомрачения, а у кого-то нескончаемая причёска "Минутка" после непосредственного поджигания жидкости спичками или скрытое короткое замыкание без разрядки.
  • Так, ладно, побёг я резать манифесторов, пока через мои 23-и и 62-е поджигать не начали. image А то отрастят, понимаешь, ворот из головы... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так-так-так. С этого места по-подробнее. На длину не жалуюсь, но оно отрастилось и именно из головы.
  • Так нет у Нава спичек как таковых. У него так, дрова, сложенные костром, а спички и жидкость для розжига с зажигалкой в 11ых воротах.
    это утверждение было бы справедливо, если бы я был исключительно человек-ворота 56. однако, у меня есть своих спичек в избытке в других воротах-каналах.
    image
  • Так-так-так. С этого места по-подробнее. На длину не жалуюсь, но оно отрастилось и именно из головы.
    Это-то и пугает - у меня ж ворота, подключающие к Горлу Ваши остальные двое головных ворот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!