Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral и Lutz

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Композиты разных людей
Пента Люца, Навала и Морала. Композит Люца и НавалМорала.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Lutz: Манифестор 4/1 или 4/6, с головой или без.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    если чо у нас с тобой как раз эбонит 11-56, но мои 56 бессознательны image
  • Ну тогда пусть будет один эбонит. Зато какой! image
  • да, крутой image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну в принципе оно наверно и объясняет мое поведение в теме таро. image :\"> Не в целом, но лейтмотив наверно... Надо подумать.
  • а собственно, Вам тут больше и не в кого впихивать свои 11 :\"> по крайней мере, из ныне активно тусящих тут..
  • Ну я впредь постараюсь нежнее это делать :\"> image image image image image
  • да уж, пожалуйста. ладно бы я хоть осознавал свои 56.. image
  • Подумал было создать тему по поиску места припихивания своих 11ых, но решил не изменять Навалу, а то мало ли чего ещё в чужих 56ых подцеплю. image
    Правда, как из Сатурна и Урана вытянуть нежность, тоже не представляю. image
  • Вот и что это было: Ляшка манифестора или голос Селезёнки? image
  • а при чем тут нежность? image
    вообще же 11 дают идеи, а 56 стимулируют и реализуют их, но там так мало в описании, что толком не понятно. возможно, еще имеет значение, что у меня 56.4, а 4 линия -
    Целесообразность.

    + Луна в экзальтации. Совершенство искусственной личности, которая при необходимости может маскировать свои истинные чувства ради сохранения безопасности. Дар стимуляции как роли и для защиты.

    - Меркурий в падении. Целесообразное поведение, чья цена - постоянная стрессовая бдительность и нервная тревога в страхе потерять накопленное. Роль как реальность. Страх тишины и быть раскрытым.
    звучит как-то "скованно" и чересчур настороженно, не находишь?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    или вообще 56 стимулируют 11, чтобы те генерили идеи? чот пока не уловил, кто там в какой роли image
  • Ну учитывая то, что твои Таро стимулируют меня к размышлению над символикой, стимуляция 56ыми 11ых де факто. Вот к чему я тебя своими идеями стимулирую — это уже к тебе вопрос... image
  • Меня очень хорошо стимулировало то, как ты рассказывал о своих поисках и тех связях , которые тебе ясны (а мне они открывались), о том, что нового тебе открывалось по свежим размышлениям, какие нюансы у тебя всплывали - в диалогах с Джул по мотивам нарисованной карты.

    а когда это стало нацелено на меня и что-то изменилось в моем эмоциональном настрое (я писал фразу, с которой повернулось), твои слова стали ощущаться как продавливание какой-то появившейся у тебя идеи о том, как "правильно" и как "надо". и слишком часто стало звучать сравнение с "каноном" не в мою пользу (при этом мне было очевидно, что в том, что ты описываешь как "канон", я и не отхожу особо, а вот мои образы ты как будто перестал воспринимать непредвзято). одним словом, целесообразность взаимодействия оказалась под угрозой и я быстренько прикрыл потенциально болезненные точки, чтобы не доводить до войны.

    мне кажется, все может быть стимулирующим для обоих. я еще рассматриваю свою эмоциональную реакцию на тот эпизод, но пик ушел и впереди я вижу перспективы.
  • Кстати, у нас с Джул тот же расклад по 11-56
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Да, канон - это реально что-то залётное было. Возможно, слово просто оформилось, а вдарило в совершенно не в те точки, да и вдарять оно не должно было на самом деле. Наверно, это всё-таки что-то примешалось к эбониту и прошмыгнуло за компанию, но ты его вовремя выдворил. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вот оно, моё слабое место: 37-40 из Эгого! Стоит @Navalmoral или @JUL сказать, что их напрягает 37-40, как у меня прямо руки опускаются и хочется: image
  • Дык оно у нас пустое по дефолту, есть риск выпасть в ЛЯшки, вот мы и напрягаемся (вытесняем, стараясь не грузиться темами Эго)
  • хотя по теории Джул вообще это не должно бы колыхать, у нее Эго без ворот.
  • но в любом случае, Люц, ты - это не твое Эго, не отождествляйся image
  • Да я вроде, если в него не тыкать грязными палками, держу эго при себе и никуда особо не выпячиваю. Может, наоборот, его надо активно выгуливать, чтобы оно не было такое чувствительное? image
  • а почему ты воспринимаешь как тычки грязными палками в твое Эго слова о чужих Эго? image
  • Нет, тычку я воспринимаю в смысле вчерашнего внеочередного моего высера на тему "Отвалите с приписыванием мне ума" image . Просто оно вот вылезло, я его за хвост хвать и отслеживаю пока. И вот понял, что оно реагирует на замечания по 37-40.
    Так ещё же вон @TeryGRO с эгой пустой. image
  • я все поняла, один из вас умрет от скромности, второй от мнительности, и мне опять будет не с кем пиздеть об умном
  • а кто у нас за умного, о котором пиздеть? image
  • Ой Юля, допиздишься image
    А если серьезно, да не в мнительности дело... Хотя мой внутренний кинестетик много чего уже нафантазировал, воспринимая "мнительность" как однокоренное к "мять". :\"> Так что я не против от мнительности умереть, мните меня, мните... image
  • а кто у нас за умного, о котором пиздеть? image
    папенька, например )))

  • отредактировано Ноябрь 2016


    папенька, например )))

    а с умным пиздеть об умном не кайфово?
    image
  • Так что я не против от мнительности умереть, мните меня, мните... image
    только нежно, нежно! image
  • только нежно, нежно! image
    Нежно я буду постанывать от наминания. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!