Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеалы женского тела

13468914

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Мне бы хотелось услышать ответ, а не получать ценные указания.
    Коллега, если бы Вы хотели получить ответ - задали бы вопрос не в таком тоне. А Вы брюзжите и осуждаете, как целая скамейка бабушек. Если Вы вдруг не замечаете этой своей манеры - то стоит обратить внимание, иначе реакция на вопрос будет не той, которую Вы ждете. Если делаете это намеренно - получите, распишитесь.

    Отвечаю: потому, что хотим обсуждать - потому и обсуждаем. Думаю, этого достаточно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зачем ими вообще делиться?
    Говорю за себя.
    Мне приятен этот форум, мне нравятся эти странные ребята люди. Поэтому я хочу делиться, хочу показывать свои предпочтения, хочу открывать себя, хочу узнать интересы других людей. И, ей богу, не вижу ничего плохого. Сегодня это женщины, точнее их тело, завтра что-то другое.





  • Отвечаю: потому, что хотим обсуждать - потому и обсуждаем. Думаю, этого достаточно.
    Скажите, а что мешало вам сразу так ответить, без попыток строить из себя классную даму?

    Качество ответа я обсуждать не буду, хотя на форуме, где все так безудержно предаются рефлексии, формулировка "дерусь, потому что дерусь" звучит отлично image
  • Скажите, а что мешало вам сразу так ответить, без попыток строить из себя классную даму?
    Именно форма и тон, которым был задан вопрос, и помешали. Потому, что это как раз вопрос был задан осуждающим высокомерным тоном классной дамы, которая пришла обломать кайф заигравшимся подросткам. И не говорите, что это я сам туда вложил, а Вы не вкладывали. Если Вам вдруг так кажется - стоит попробовать непредвзято почитать свои формулировки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я совершенно сознательно вопрос задала в таком тоне - потому что вся эта тема одна большая помойка стереотипов и неосознанности. И скрывать свое отношение к этому я не буду, с чего вдруг.
  • Простите, мой конный воин рвётся наружу, я до жути стереотипная, поэтому вопрос, такой же стереотипный (да я даже не осознаю, что творю), у вас недотрах?

    :\"> или осознанность жмет, что вы не смогли подобрать других слов?

    Сорри за грубость, но прям трясёт.
  • Это мне вопрос? Или Иванессу? И почему вас так беспокоит чужая сексуальная жизнь?
  • И почему вас так беспокоит чужая сексуальная жизнь?
    Не такая уж она и чужая, если это изливается на целый топик. image
  • Это было очень эмоционально, но по-прежнему совершенно не понятно. с кем вы разговариваете, о чем и зачем. Когда успокоитесь и сможете внятно сформулировать повестку дня, я подумаю о возможности вступить с вами в беседу.
  • К сожалению, вы уже вступили.
    И даже сделали какие-то выводы.
    Думаю, рецидивы не к чему.

  • Говорю за себя.
    Мне приятен этот форум, мне нравятся эти странные ребята люди. Поэтому я хочу делиться, хочу показывать свои предпочтения, хочу открывать себя, хочу узнать интересы других людей.
    Ура. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Коллега, ну так Вы будете объяснять, почему считаете, что эта тема - стереотипы и неосознанность? Объяснять - это в смысле спокойно и внятно изложить причины, а не типа неведомо за что наорали и ушли.

    А по-хорошему, лучше с них бы было и начать, а остальное - потом. Меньше сопротивления бы встретили. Ибо, если Вы думаете, что это и так понятно, то нет. А где непонятно, там нужно в первую очередь разъяснять. Может все и так поймут и согласятся, и не придётся разговаривать с ними таким тоном.

    Что вижу я.

    Люди могут постить фотки того, что им нравится - будь то люди, котики, вещи, еда. Что угодно. Делиться ими с другими.

    Люди могут обсуждать свои индивидуальные сексуальные или эстетические стимулы, в том числе и в области человеческой физиологии. Кому-то это может быть неприятно, но стереотипы тут вообще ни при чем, это скорее комплексы того, кому неприятно. У людей есть тело, да, какие-то его особенности могут привлекать и возбуждать, и у этого может прослеживаться некая система в каждом конкретном случае. Это - данность. Открещиваться от неё - пуританство, а не отсутствие стереотипов.

    Разумеется, при этом они могут показывать примеры в виде визуального ряда - в особенности, если эти примеры состоят из тех, кто фотографировался специально ради того, чтобы на него смотрели как на сексуально-эстетический объект. А тут именно такие.

    Тут нет никакой гендерной дискриминации - объекты могут быть любыми, про мужиков, например, тоже тема есть.

    Нет никаких стереотипов. Никакой неосознанности. Наоборот, люди честно и искренне осознают и вербализуют механизмы срабатывания своих влечений и предпочтений.

    Можете Вы логически и не переходя на личности изложить, что Вы в этом узрели такого страшного? Я даже настаиваю, чтоб Вы объяснились. А то так и останется непонятным, что именно такого Вы тут увидели.

    Пока у меня складывается впечатление лишь,что Вы, по какой-то неведомой причине, как Даниэль, индуцируете комплексы, пытаясь заставить людей стыдиться и стесняться обсуждения естественных желаний.

    Развенчаете это впечатление?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Или, может, @lacerta попросить, по возможности, объяснить, если она это понимает?.. Я чот в прошлый раз прям поразился, как она бесстрастно, точно и в двух словах сумела сформулировать суть того, что Вы пытались донести многостраничным эмоциональным, переходящим на личности, тредом причем успеть сделать это до того, как я сломал себе голову об наш с Вами диалог окончательно.

    А то Вашего ответа я уже заранее боюсь прям. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, ну так Вы будете объяснять, почему считаете, что эта тема - стереотипы и неосознанность? Объяснять - это в смысле спокойно и внятно изложить причины, а не типа неведомо за что наорали и ушли.
    Не передергивайте (с)
    Я не орала, а спросила. В жесткой формулировке, да - но все равно не орала, а очень даже тихим голосом спрашивала.

    На мой взгляд вы тут обсуждаете именно стереотипы, которые закрывают горизонт возможностей.
    То есть вот эти все вещи про то, что нравится-не нравится в других людях - это же, коллега, сплошные глюки и ментальный мусор. Татуировки, размеры, бритое-лысое, какое все это имеет отношение к жизни? Тут же не только в гендерном шовинизме проблема, но и в общем подходе к миру.
    У людей есть тело, да, какие-то его особенности могут привлекать и возбуждать, и у этого может прослеживаться некая система в каждом конкретном случае. Это - данность. Открещиваться от неё - пуританство, а не отсутствие стереотипов.
    На мой взгляд, это какая-то ограниченность.
    Ну вот приглючили вы себе, что вам не нравятся люди с татуировками. А потом встретили человека, интересного, клевого, привлекательного. И в интимный момент оказалось, что ах, татуировка. Вы с криками вскочите и помчитесь вдаль?
    эти примеры состоят из тех, кто фотографировался специально ради того, чтобы на него смотрели как на сексуально-эстетический объект.
    Для меня эта логика звучит как "ну давайте же купим этих наркотиков, ведь люди же специально их производили".

    Понимаете, коллега, если загонять красоту и привлекательность в узкие рамки "всунул-не всунул", то весь мир, в сущности, сводится к этому самому всунул. Отсекаются возможности эстетического наслаждения.

    Ну это как вот прийти в картинную галерею, увидеть портрет рембрандтовской старухи и сообщить, что нет, с ней бы никада. При том, что эта старуха волшебной красоты, надо просто убрать немношшко из головы предрассудки по поводу морщин и просто на нее посмотреть. Незамутненным взором.

    Не, кратко не получилось %)
  • отредактировано Март 2016
    lacerta не поможет.
    lacerta слово "идеал" без уточнения, чей идеал и для каких целей владельца этот идеал идеален, вообще не понимает. Поэтому смысла и назначения этой темы напрочь не понимает тоже.
  • Так а красивые эротические фотографии разве загоняют восприятие в рамки "всунул-не всунул"? По-моему, нет.
    Они именно тем и отличаются от порнографии, что изображают момент чувств, эстетическое впечатление оказывают, как искусство.
  • Ну это как вот прийти в картинную галерею, увидеть портрет рембрандтовской старухи и сообщить, что нет, с ней бы никада. При том, что эта старуха волшебной красоты, надо просто убрать немношшко из головы предрассудки по поводу морщин и просто на нее посмотреть. Незамутненным взором.
    lacerta слово "идеал" без уточнения, чей идеал и для каких целей владельца этот идеал идеален, вообще не понимает
    все дело вот в чем: тему надо было назвать "На что у нас чисто умозрительно стоит" - половина вопросов снялась бы сама собой
    потому что при прочих равных мы, разумеется, выберем того, кто, помимо прочего, вписывается в спектр наших эстетико-секусальных предпочтений, но прочих равных не бывает никогда

  • спектр наших эстетико-секусальных предпочтений
    Эстетико-покусальных image
  • отредактировано Март 2016
    Понял, коллега, Вашу точку зрения. Полностью разделяю ее.

    С ее учетом, тем не менее, не вижу никакой проблемы в данном топике, потому, что на вопрос можно смотреть и так, и этак. Просто попытка опримитивить эту тему оскорбляет лично Ваши представления о прекрасном и правильном. Однако в таком подходе нет никаких стереотипов и никакой дискриминации.

    Нет, возмущайтесь, конечно, если есть потребность. Но, знаете, если б я вот так же высказывался во всех случаях, когда мне кажется, что люди отнеслись к тому или иному вопросу недостаточно глубоко - я бы тут вообще нахер всех загнобил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лучше скажите мне, господа, вот какого фига наше телевидение стало замазывать дымкой женскую грудь даже после 23-00 и даже в фильмах с маркировкой 16+? Всё, никому низя показывать такую гадость?
  • отредактировано Март 2016
    Дык и мат запикивают весь везде уже. Милонов с Мизулиной не дремлют, чо. Пятый год усугубляющегося тоталитаризма - а все удивляемся каждый раз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С ее учетом, тем не менее, не вижу никакой проблемы в данном топике, потому, что на вопрос можно смотреть и так, и этак. Просто попытка опримитивить эту тему оскорбляет лично Ваши представления о прекрасном и правильном. Однако в таком подходе нет никаких стереотипов и никакой дискриминации.
    Я этого вашего снисхождения к примитиву глубоко не понимаю и не разделяю.

    И стереотипов тут куча - вот хотя бы ваше субъективное отношение к изменениям тела. Вы почему-то думаете, что то, какими мы родились, это и был изначальный проект.
    Во-первых, сразу возникает занимательный вопрос - "чей бля проект, дайте мне посмотреть в бесстыжие глаза того, кто придумал такой кретинский способ размножения" image
    Во-вторых, ваше предубеждение против татуировок - тоже стереотип, вы видите в этом уродство, а ведь можно увидеть красоту и творчество.
    Но, знаете, если б я вот так же высказывался во всех случаях, когда мне кажется, что люди отнеслись к тому или иному вопросу недостаточно глубоко - я бы тут вообще нахер всех загнобил.
    Да вы, в общем, и так всех тут в ежовых рукавицах держите, так что не обольщайтесь насчет своей терпимости image
  • снисхождения к примитиву
    Что примитивного в красивом теле? Никак я не пойму

    Насчёт татуировок полностью согласна - это может быть осень круто. Впрочем, может быть и похабно. Зависит от идеи и воплощения, как и любое творчество

    Если уж принимать идею смены пола, тела в целом в перспективе , то татуировки или там интимная завивка - это мелочи )))
  • Кстати, вот у Шейлин Вудли, которая играет Трис Прайор в "Дивергенте", на мой взгляд, идеальная фигура image
  • Вообще не угадали про "стоит - не стоит" image
    Чисто эстетическое удовольствие от созерцаемого...

    image
  • Шейлин Вудли же бесформенная... На ваш взгляд, идеальная женская фигура - это максимально стройная, без изгибов?
  • вот женщина с изгибами
    image
  • вот женщина с изгибами
    и она не существует
  • Тоже прелестна

    image
    :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!