Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеалы женского тела

1356714

Комментарии


  • Это я про коричневую медведицу. Но история поучительная. image
    а какой урок7 ? image
  • вот интересно. даже на форуме, где больше женщин, чем мужчин, тема про идеальных женщин опережает тему про идеальных мужчин. я что-то думал, будет наоборот
  • хотя тут еще ж и панды.. image
  • а какой урок7 ? image
    а какой урок?
    Я, если чо, и так редко крашусь в последнее время. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а какой урок7 ? image


    а какой урок?
    Я, если чо, и так редко крашусь в последнее время.
    image
    я тупой :\"> не понял. скажи мне простыми словами, м? image image
  • у меня еще и дисЛЕКсия-я, как выяснилось.. image
  • отредактировано Февраль 2016
    а как ты, Иванесс, относишься к более радикальным бодимодификациям, нежели спортзал? скажем, шрамирование, раздвоенный язык и т.п.? вот это ж по сути совсем близко к качалке и реальное изменение тела..
    Да плохо, я говорю, мне вообще нравится человеческое тело в естественном виде.

    Качалка (если без крайностей, которые, на мой взгляд, сэйм сэйм шрамирование, раздвоенный язык и т.п.) - это оздоровление. Когда занимаешься спортом - лучше себя чувствуешь, больше сил, еще и эстетически это выглядит хорошо - именно потому, в первую очередь, что здорОво, как мне кажется. Здоровье привлекательно, это физиология. И оздоровление - это хорошо.

    А остальное воспринимается как разная степень членовредительства. Становится жалко, что так необратимо изуродован изначальный проект, да еще и не привлекательно - потому, что привлекает меня естественность, я говорил.

    Из всей подобной байды спокойнее всего отношусь к пирсингу - видимо, потому, что он достаточно обратим, если это не тоннели, конечно, или как их там.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • я тупой :\"> не понял. скажи мне простыми словами, м? image image
    Малые наебки приводят к большим потерям доверия. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком


  • А остальное воспринимается как разная степень членовредительства. Становится жалко, что так необратимо изуродован изначальный проект, да еще и не привлекательно - потому, что привлекает меня естественность, я говорил.
    ща брякаю первое, что в голову приходит, не обессудь. я тут услышал прежде всего про "изначальный проект", которого жалко, когда "уродуют". в таком разрезе ожиревшее тело - это изуродованный проект тоже, так? а что такое "изначальный проект"?
  • вот про пирсинг странно, он же практически татуировка, даже более "агрессивный". касаясь кожи с татуировкой, ты почти не чувствуешь отличий от кожи без, а вот пирсингом тебя активно задевает партнер.
  • artart
    отредактировано Февраль 2016

    Малые наебки приводят к большим потерям доверия. image
    аа, спасибо за расшифровку, я чот правда сегодня не вполне в себе. :\">
    но это для меня так, причем явно какие-то детские травмы. у тебя похоже?
  • вот интересно. даже на форуме, где больше женщин, чем мужчин, тема про идеальных женщин опережает тему про идеальных мужчин. я что-то думал, будет наоборот
    Потому, что тут про панд, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кстати, думая о "плотном" макияже, думаю о детсадовских воспиталках. возможно, моя травмированность безвкусным толстым макияжем оттуда.
  • отредактировано Февраль 2016

    но это для меня так, причем явно какие-то детские травмы. у тебя похоже?
    Что именно? Реакция на наебки, выводы из них, отношение к макияжу, к пандам...? :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • панда - это я, когда не росомаха

  • но это для меня так, причем явно какие-то детские травмы. у тебя похоже?

    Что именно? Реакция на наебки, выводы из них, отношение к макияжу
    , к пандам
    ...? :\">
    малые наёбки приводят к большому недловерию - это.
  • про панд я в детстве вообще не знал. знал бы, был бы другим!
  • ща брякаю первое, что в голову приходит, не обессудь. я тут услышал прежде всего про "изначальный проект", которого жалко, когда "уродуют". в таком разрезе ожиревшее тело - это изуродованный проект тоже, так? а что такое "изначальный проект"?
    "Изначальный проект" - это фигурально. Если рассматривать тело человека, как своего рода произведение искусства. Чьего бы то ни было - высших сил, природы, эволюции, или как хочешь назови. Не скажу насчет того, насколько оно совершенно, но, мне кажется, оно уже от природы пребывает во вполне себе законченном виде. Если мне позволят выбирать, я предпочитаю такой вид. Не в ущерб функциональности, правда, но "сейчас не об этом".

    Вот тебе, допустим, нравятся лошади эстетически. А ты возьми, побрей ее и зататуируй. А потом разрежь ей надвое язык и сделай шрамирование по всему телу. Нравится?..

    Скажешь, лошадь сама не выбирала это в качестве способа самовыражения, и именно в этом проблема?

    Ну ок, возьми лошадь, зазомбируй ее сперва культурными кодами и маркерами, внуши, что тату - это круто и красиво, шрамирование - модно и эпатажно, а уже потом проделай с нею всё вышеперечисленное. С людьми ведь именно так происходит. Они принимают решение нанести на тело татуировку или шрамы своей засранной эстетическими стереотипами головой. При том, что, на мой взгляд, тело уж всяко мудрее подобной головы.

    Насчет ожиревшего тела - не знаю. Мне кажется, это не совсем туда. Это может быть непривлекательно (возможно - как раз тогда, когда не выглядит здорОвым), или казаться не вполне эстетичным в каких-то случаях (хотя бывает по-всякому), но это же - не членовредительство, обычно - явление не целенаправленное и не сознательное, к тому же, как правило, обратимое.

    Решение разжиреть не принимается засранной башкой. Это делает само тело, часто - в ответ на какие-то психологические или физические проблемы. Поэтому тут сложно говорить об "изуродовании проекта". Чаще это - просто недостаточное раскрытие потенциала этого проекта, наверное, если можно так сказать. Когда человек мог бы постараться, и быть более здоровым и привлекательным, а он не постарался, и от этого больной и уродливый не настолько здоров и привлекателен, как мог бы быть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2016

    Вот тебе, допустим, нравятся лошади эстетически. А ты возьми, побрей ее и зататуируй. А потом разрежь ей надвое язык и сделай шрамирование по всему телу. Нравится?..
    я пока не чёл дальше, т.к. задумался над этим. ты знаешь, а было бы интересно! более того, не понимаю, почему до сих пор этого не сделали? с другой стороны, генетики выводят лысых кошек и собак,
    image

    image

    модифицируют домашних питомцев до абсурда и все это кому-то нравится.

    с лошадьми основная селекция идет на другие качества, но вот марвари с их завёрнутыми ушками?
    image

    или фризы с их безумными щётками-гривами-хвостами
    image

    - это же все бодимодификация, только на генном уровне..



  • Скажешь, лошадь сама не выбирала это в качестве способа самовыражения, и именно в этом проблема?
    не %)
    Ну ок, возьми лошадь, зазомбируй ее сперва культурными кодами и маркерами, внуши, что тату - это круто и красиво, шрамирование - модно и эпатажно, а уже потом проделай с нею всё вышеперечисленное. С людьми ведь именно так происходит. Они принимают решение нанести на тело татуировку или шрамы своей засранной эстетическими стереотипами головой. При том, что, на мой взгляд, тело уж всяко мудрее подобной головы.
    а в спортзал они идут почему? мне кажется, явления одного порядка. если не брать идею про "здоровье", что тоже вызывает вопросы (у меня)
    Насчет ожиревшего тела - не знаю. Мне кажется, это не совсем туда. Это может быть непривлекательно (возможно - как раз тогда, когда не выглядит здорОвым),
    про здоровье. вот тут я плохо понимаю, как ты можешь определять, чувствовать, что такое это "здоровье"? ну ладно бы свое, там есть какие-то ощущения, а про других? организмы же все уникальны, функционируют по-разному. вот была история про то, что курившего всю жизнь человека зазомбировали "здоровьем" и он бросил курить. так тут же умер, заболев раком или чем-то таким. да даже не в этой истории дело, а в том, почему мы считаем, что люди уникальны и разнообразны, а организмы у них должны быть унифицированно-однообразны?
    Чаще это - просто недостаточное раскрытие потенциала этого проекта, наверное, если можно так сказать. Когда человек мог бы постараться, и быть более здоровым и привлекательным, а он не постарался, и от этого больной и уродливый не настолько здоров и привлекателен, как мог бы быть.
    на это у меня почти риторический вопрос - зачем?
  • Мне вот, что похудеть, проще всего жить в тропиках
    У меня обмен веществ там ускоряется. Тут замедляется.
    Со здоровьем это не связано примерно никак. С проблемой с мамой, получается - тоже (вряд ли бы таковая проблема в тропиках рассасывалась).

    Сорри за офтоп.

    Лошади все красивы, потому что функциональны (уши - фигня).

    А вот собак и кошек многие породы изуродованы.

    Те же таксы, боксеры, лысые коты имеют массу пробоем со здоровьем.
  • Тему надо переименовать "Женщины и другие зверюшки" image
  • отредактировано Февраль 2016

    но это для меня так, причем явно какие-то детские травмы. у тебя похоже?

    Что именно?
    Реакция на наебки, выводы из них, отношение к макияжу, к пандам...? :\">


    малые наёбки приводят к большому недловерию - это.
    Чет я сегодня туплю. Отвечу исходя из предположения, что ты имел ввиду последствия "малых наебок", то бишь все-таки "реакцию" на них..
    Нет, у меня такая закономерность отсутствует. Отслеживаю человека в каждый момент времени и постоянно корректирую свое представление о нем. Но у кого-то это работает именно так, как ты написал про панд бап. Я это учитываю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2016
    на это у меня почти риторический вопрос - зачем?
    Зачем быть здоровым и привлекательным? Затем, чтобы хорошо себя чувствовать и нравиться другим, очевидно. Зачем хорошо себя чувствовать и нравиться другим? Чтобы быть счастливым, очевидно - это сильно повышает шансы. Зачем быть счастливым, будешь спрашивать? image
    почему мы считаем, что люди уникальны и разнообразны, а организмы у них должны быть унифицированно-однообразны?
    Да люди не настолько уж уникальны и разнообразны, имхо, если честно. Во всяком случае, мой опыт наблюдения за человеческой психикой и мышлением показал, что, увы, не так уж каждый неповторим. У людей больше схожего, чем хотелось бы. И желание чувствовать себя "уникальным и разнообразным", кстати, тоже. image

    image

    Я полностью признаю за людьми право на самовыражение и на стремление чувствовать себя уникальными. Но я не считаю всех уникальными, уж прости. Потому, что я вижу, что это как раз, скорее, совсем не так.

    Тем не менее, я вовсе не призываю всех подряд что-то определенное делать со своим здоровьем. Это, как и все остальное, включая членовредительство тату, шрамирование и татуировки - было и остается личным делом каждого. Напомню, что мы говорим не более, чем о моих личных вкусовых предпочтениях.

    А здоровье конкретного человека - ну оно часто чувствуется и видно, мне, по крайней мере; Поллагаю, что и не только мне. На объективность, конечно, не претендую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лысые кошки, которые сфинксы, абсолютно прекрасны, вот чо
  • artart
    отредактировано Февраль 2016

    Лошади все красивы, потому что функциональны (уши - фигня).


    а вот и нет. мохнатые фризы ну никак не скоростные звери, они не могут участвовать в скачках или конкуре, т.е. в тех занятиях, которые лошадям на роду прописаны. но в показушной выездке - о да..
  • лысые кошки, которые сфинксы, абсолютно прекрасны, вот чо
    согласен. хотя вживую не общался. а вот визуально - восторг image
  • image
    Лысота-то какая, мерзота-а.
    Но на ощупь приятные.


    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это то ли мозг в форме кошки, то ли кошка в форме мозга. image

    В целом, выглядит очень трогательно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Похоже на сморщенную пропаренную подушечку пальца, но сравнение с мозгом тоже интересно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!