Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дорогой IvanesS, с Днем Рождения!

отредактировано Октябрь 2023 Раздел: События

Ну вот, уважаемый =)

Поздравляю вас виртуально, ибо виртуальная жизнь ваша уже почти и неотделима от реальной image
Быть вам всегда таким же замечтальным, как сейчас, радоваться жизни и радовать нас, общественность, так сказать. Ура! imageimage image
«13456789

Комментарии

  • Праздравляю)
    Желаю счастья в личной жизни
    Пух))))
  • счастья тебе image
  • Где я?.. Кто эти люди?.. Где мои вещи?..

    image

    В смысле - спасибо, люди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • говорил я тебе, не мешай бальзам с пивом. вот, теперь вещи потерял image
    короче, и здесь тебя поздравляю.
    пусть жизнь твоя будет пушистой, с мааалой толикой горчинки, дабы интересней было
  • Ivanes$ пишет:
    Где я?.. Кто эти люди?.. Где мои вещи?..

    image
    "Кто-нибудь, покажите мне мое лицо в зеркале!
    Доктор подносит ручное зеркальце. Шок узнавания. Знакомое молодое лицо. Рыжие волосы.
    -Просто хотел убедиться, что я еще существую." (ц)

    image
    гармонии тебе))
  • Если честно, я хочу в Бобруйск, вот что. Почему я не там справляю свой ДР?... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • если в самое замечательное место на свете (географическое) можно будет попадать когда захочется, будет скучно image

    а может это просто зажим в спине image
  • отредактировано Октябрь 2023

    Нашей любимой администрации :)

    Уже наверное можно image

    Паша, солнце, всего тебе самого замечательного и отличного, исполнения желаний и мечтов, здоровья, любви и понимания.

    Ты самый-самый. image
  • ух ты! иванесс-то октябренок %)

    здравствуйте. поговорим о трубопроводах. ваши трубы стали казаться несовременными, старомодными? новинки, представляемые центром техуслуг, отличают бесконечное разнообразие цветов на любой самый придирчивый вкус. многоцветие дизайнерских идей для взыскательных ценителей image

    ура image image
  • Присоединяюсь к поздравлениям. image

    Милый мой, самый дорогой и главный мой человек! От всей души поздравляю тебя с 31-летием! Пусть вся длинная жизнь твоя будет осмысленной и осознанной, интересной, полной гармонии, счастья и абсолютного здоровья, и да будет в ней много радости, бабла, бап, хороших надежных добрых друзей, чудесных дел и открытий.

    Прости меня, если все эти годы я недостаточно тебя любил или мало проявлял свою любовь. Я всецело буду стремиться любить тебя всеми фибрами своей души, и с каждым днем, вместе с тобой, становиться все лучше во всех отношениях. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Уже наверное можно image

    Паша, солнце, всего тебе самого замечательного и отличного, исполнения желаний и мечтов, здоровья, любви и понимания.

    Ты самый-самый. image
    Спасибо тебе огромное, солнышко. image
    ...и понимания
    И кого ты желаешь мне понимать?.. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • art пишет:
    ух ты! иванесс-то октябренок %)

    здравствуйте. поговорим о трубопроводах. ваши трубы стали казаться несовременными, старомодными? новинки, представляемые центром техуслуг, отличают бесконечное разнообразие цветов на любой самый придирчивый вкус. многоцветие дизайнерских идей для взыскательных ценителей image

    ура image image
    Ура. image

    Спасибо, дружище. image Тока я нифига не понял, пояему это ты думаешь, что мои трубопроводы стали мне казаться старомодными?.. Да мои трубопроводы еще ого-го, всем трубопроводам трубопроводы! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Присоединяюсь к поздравлениям. image

    Милый мой, самый дорогой и главный мой человек! От всей души поздравляю тебя с 31-летием! Пусть вся длинная жизнь твоя будет осмысленной и осознанной, интересной, полной гармонии, счастья и абсолютного здоровья, и да будет в ней много радости, бабла, бап, хороших надежных добрых друзей, чудесных дел и открытий.

    Прости меня, если все эти годы я недостаточно тебя любил или мало проявлял свою любовь. Я всецело буду стремиться любить тебя всеми фибрами своей души, и с каждым днем, вместе с тобой, становиться все лучше во всех отношениях. image
    Гы, можно подумать, у меня есть какой-то выбор. image Прощаю, чего ж. image А то, понимаешь, разобещался тут, словно я - наивная девушка перед дверьми загса... image

    А за поздравления пасиб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    ...и понимания
    И кого ты желаешь мне понимать?.. image)
    Ну основы Мироздания ты вроде бы уже понял, да?
    Осталось чуть-чуть image
  • Funtik пишет:
    Ну основы Мироздания ты вроде бы уже понял, да?
    Ну что ты, зайчик, помилуй, не приведи Господи, тьфу-тьфу-тьфу, мне что-нить такое понять. %)) Ты меня не пугай так на ночь глядя. image
    Тем более, что нету и основ-то никаких. Это так же, как нету психотипов, нет смысла жизни, или "нету на мне никакого платьица" (с). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понять то, чего нет, это особенно, конечно, страшно image

    А вобще же, я желала тебя быть понятым наверное, ибо относительно понимания тобой людей в общем и в частностях, странно было бы чего желать, оно итак у тебя более чем. image
  • Ух, ты знаешь, сидение в ночь на ДР одному трезвым дома располагает к весьма философскому настрою, поэтому, если я начну спрашивать, по каким это причинам ты полагаешь, что во мне, да и любом из живущих и почивших есть что-то, что нужно и можно понимать, ты не удивляйся, ладно?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это надо отвечать? image

    А вобще видимо это обощение себя на окружающих, во мне точно есть то что можно и нужно image
  • А вобще мое пожелание идет комплектом. Я уже все, не могу раскрыть пакетитк и ненужное выложить image
    Оно уже обрабатывается.
  • Funtik пишет:
    А вобще мое пожелание идет комплектом. Я уже все, не могу раскрыть пакетитк и ненужное выложить image
    Оно уже обрабатывается.
    Ни в коем случае, я и не отдам. image
    Это я так, выпендриваюсь, ну, могу я повыпендряцца... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ни в коем случае, я и не отдам. image
    Это я так, выпендриваюсь, ну, могу я повыпендряцца... image
    Ну чуть-чуть можешь image
  • др? поздравляю image
  • 31? image Капля по сравнению с 301... но весьма приличный срок, чтобы в полной мере обозначить свое существование. Ты его обозначил. Поздравляю image image
  • мои искренние поздравления! image
    гармоний и радостей - разных и переменчивых, чтоб хватило на все 300 лет. image
  • art пишет:
    здравствуйте. поговорим о трубопроводах. ваши трубы стали казаться несовременными, старомодными?
    Я долго стеснялась спросить image
    А почему у Иванеса трубы? image Он же вроде мальчик image
  • С днем рождения image image Счастья!
  • у меня почему-то четкое ощущение было, что Иванесс родился в декабре, числа 10-го так. Как-то весь его образ именно такое впечатление производит image Но сегодня тоже прекрасный день, расти большой и мыстобой!
  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

    И еще - желаю тебе лета долгого и красочного, а зимы - маленькой и незаметной.

    И в конце концов, спасибо за сей прекрасный ресурс!
  • ой, как я вовремя приехала домой. ура image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!