Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

12627293132

Комментарии

  • Административное:

    @ViktorDrake избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Вчера основательно проработал своих родителей и их взаимоотношения - всё то, что удалось у каждого из них разузнать.

    кАлбАсИт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Крут! Держись! Мыстобой image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет!
    Прочитала ветку и решила поделиться своим опытом - вроде, такого здесь ещё не рассказывали))
    Турбосусликом начала заниматься около месяца назад. Но, как человек осторожный, решила начать только с полярностей, а там уже посмотреть, насколько быстро пойдёт. Первые дни закидывала по 2-3 шт. за раз, даже на таком количестве как-то немного странно начала восприниматься реальность и сны стали такими, будто я не отдыхаю, а живу в них. В итоге не чувствовала утром, что восстанавливаюсь. Однажды запустила 6 полярностей в полночь (до этого всегда делала это только утром или днём) - в итоге не спала до 4-х утра, было как-то очень не по себе))
    Сейчас стараюсь сливать по 10 шт. в день, такими темпами дай бог через месяц всё закончу)) Удивляюсь тому, что другие могут одновременно и их по 15 шт, и кибер-живо, и обработки по 15 шт закидывать, да ещё и на ночь, и умудряться отдыхать при этом)
    Что ж у меня тогда дальше будет))
  • Реакция очень индивидуальная. Некоторые, вон, по овердофига протоколов за день запускают, а у меня, спустя 10 лет проработок, темп - максимум два в неделю, а то колбасит сильно.

    Со врменем что-то может поменяться в любую сторону. Более того, когда Вы дойдете до Автомашки, и сможете проработать то, что написали выше - оно точно изменится.

    А если перегруз - лучше не торопиться, а то вгоните себя в такое состояние, что вообще всё не в радость будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приветствую всех!
    Пошли третьи сутки ТС)))
    Поначалу вообще ничто не торкало,не зевалось,сливать и обрабатывать было лень и из-под палки. Счас тоже лень,но появляются ответные реакциии,стало быть ,интересно уже)
    Кибер-живо шпарит. Заполучила сегодня чУдный сон,который хочется выложить здесь.Нууу...чтобы не забывалсО и в назидание ,мож,кому )))

    Итак.Приснился сон про магов.Типа моя реальность имеет в себе магов (М) и немагов (НМ-обычных людей).Отличия только в некоей генетической расположенности М использовать инфу,записанную и сохраненную в т.называемых Чёрчах*.Чёрч - это некий носитель,типа компакт диска.Туда по мере взросления,увеличения коммуникаций и путем спец.обучения у выбранного(выбравшего) патрона маг заносит умения/способности к тем или иным магическим действиям.Все магические наработки передаются магами друг другу исключительно по доброй воли и по личной симпатии.Ну,или исходя из каких-либо иных целей ( высоких??) Т.е.,-чем более коммуникабелен ,дружелюбен и располагающ М,тем больше у него возможностей заполнить свой чёрч новыми магическими возможностями.Следующая необходимая для М черта - скрупулезность и дотошность в исследовании и применении всего своего арсенала.Чем выше способность к синтезу имеющегося,чем лучше понимание об отдаленных последствиях использования магии - тем выше уровень М. И не последнее значение имеет во всей этой истории память.Необходимо запоминать огромное количество информации,записанной на Чёрче и способы её извлечения и применения. Как-то так..**

    Про обычных людей основной мотив ,отличающий их от М - это то,что все навыки жизни и деятельности чел может получить сугубо механическим повторением вплоть до выработки условного рефлекса ( привет мистеру Павлову!)). Для НМ чёрчи некликабельны.

    На этой "основе мироздания" во сне развивается сценарий отрезка моей жизни,каких-то взаимодействий,-не сильно все это интересно,бытовушка. Я представлена в виде несильного мага ,вследствие своей забывчивости и безалаберности.Но,типа,коммуникабельна - уже хорошо)).

    Вне сна,в реальной жизни до сего дня я ,скорее мизантропический слабокоммуникабельный интроверт.Безалаберность,забывчивость- да,есть такое.Первая реакция ко всему новому - скепсис и попытка расчленить и опознать)).Абсолютно никаких магически-шизотерических умений и способностей.Привлекает астрология исключительно поэтому - там формулы,расчеты и устойчивая логика трактования.С интуицией и волшебными инсайтами я на Вы))

    * - Почему " Чёрч"? Причем такое осознанно-обыденное понимание,что именно так и называется.Мож ,прилипло неосознанно где-то к ляжке,пока серфила в инете? Погуглила. На поверхности только фильм "Мистер Чёрч" и ,оказывается ,был такой Алонзо Чёрч (англ. Alonzo Church; 14 июня 1903 года, Вашингтон — 11 августа 1995 года, Хадсон, Огайо, США) — американский математик и логик, внесший значительный вклад в основы информатики.(С)(Вики)

    **- Когда проснулась и стала "понимать" механику жизнедеятельности магов - пошел сухой колющий кашель ( Обработай это) - сменился на поток соплей-как-вода( ОЭ) - мысль,что,наверное так ТС проявляется на первоначальных этапах у манифесторов (ОЭ)-затем подумалось,что реакция вообще у всех так или иначе отождествлена с определенными (фиксированными) центрами и каналами( тоже Обработай это) .А,да! Еще в первый день ТС гланды набухли и растопырились,как при ангине.Но к вечеру всё прошло.(Будучи обработанным))

    Затем слила Магов и Немагов,закинулась антигистаминными таблеточками,сожрала большой кусок салата Мимоза, выложила сюда свой поток сознания и ... мне похорошело)))
    Можно терь идти спать.

    Всем добра!)))

  • Ого, как у вас всё весело! А у меня пока как-то ни туда и ни сюда. Кроме огромного внутреннего "не хочу" после того, как закинула очередной десяток полярностей) Но я упрямее)) Продолжаю.
  • Сопротивление в той или иной форме всегда будет. Его само полезно прорабатывать.

    На этапе полярностей, когда другие инструменты пока недоступны, можно, например, попробовать слить "хочу" и "не хочу".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На этапе полярностей, когда другие инструменты пока недоступны, можно, например, попробовать слить "хочу" и "не хочу".
    Хороший совет, попробую. Спасибо!
  • Всем привет.
    Пирожмайстер,я тоже через лень и "нихачЮ" медленно тащусь по пути асенизатора мозга)). Уступила уже своему грязнуле и терь через два дня - на третий то сливаю,то обрабатываю кластеры. Выделяю день под что-то одно. И делаю понемногу. Так проще себя обмануть - типа,минут двадцать и всё.А там подтягиваются ассоциативные какие-нить добавочные полярности или утверждения.Их тоже,на рабочем запале - Фтопку. Помимо того,если какое-то яркое убеждение мелькает или эмоция в течение дня - обрабатываю. .. Так и живем...
    Хорошо убирается вся психосоматика механизмом " Обработай это".Плацебо ли или реально работает,не скажу точно,но факт - как начала зевать,так проходит и першение в горле и кашель и ломоты-дурноты всякие.Одно только,чет,не обрабатывается - уж больно гневаюсь я на свою немощную и больную старую собаку.Вот это реально меня достает. Никогда она меня не бесила,сейчас тем более безобразно на нее крыситься ,- уже последние,считай, дни доживает.И тут - на тебе,такой фокус у меня.Сливаю "Гнев-терпеливость","бесит-умиротворяет", "Невыносимо - приятно"...Но,блин,бесит-бесит-бесит она меня! Сижу ,обрабатываю.0_0
    Больше,кстати,никто и ничто таких эмоций не вызывает.Во как.

    Сны.Наверное,уже привыкла к ним.Вначале - как кино каждую ночь смотрела .Все - в тему.Прямо-таки даже восторгалась этими снами,пережевывала многократно,искала смысл и подоплеку.Сейчас уже ,как данность.Утром только вспоминаю,-если ничто из сна не зацепило - выбрасываю из памяти.

    Успехов всем,идущим и играющим!))
  • страх смерти
  • Возможно. Надо обработать и слить с жизнью.
  • Тут еще фишка - у меня тема контроля сильна.Соба всегда была образцово послушная и комфортная в коммуникации.А тут,походу,уже кукушка едет на фоне многих лет и болезни.немного не в себе она стала,мягко говоря... это мне прям как серпом по... пальцу.

    Пойду ,пожалуй,еще и тему контроля пообрабатываю.
    ))
  • Ого, Mizuhiki, держись! У меня уже побыстрее пошло. Сливаю по 10 полярностей за раз, делаю несколько подходов в день) Но психосоматика, конечно, полярностями не уходит)) Хотя я в самый первый день слила "я - смерть" и как-то сразу легче жить стало) Видимо, страхов внутри сидит достаточно.
    Заканчиваю букву "п" image Потом буду думать, продолжить обработчиком или кибер-живо.
  • Привет!
    Полярностями,думаю,сливаются категоричные установки. Психосоматика - через " Обработай это" .Моя версия,что таким образом показывается приоритетная задача подознанию,как наладчику и гармонизатору.ХЗ,я не уверена ,что тут я верно нащупала параллели,но факт- РАБОТАЕТ ЖЕ!))
    С собакогневом прокоматозилась двое суток.Стыдно было нереально сильно;умом понимала,что гадость эти эмоции,но не могла из них вылезти никак.А потом ррраз- и как отрубило. Опять любимая старая соба,за которой я ухаживаю-обихаживаю.Эмоциональная ремиссия прям какая-то))) Хожу везде-гляжу на всё и всех-и мне таак ,чёт,хорошо. Зато вокруг народ стал эмоционировать.

    Я медленно делаю ,по 10-15 зараз.То слив,то кластеры.
  • Трендец полный.
    Похоже,что освобождаемые пространства затягивают в себя "новенькое" . Сегодня,прямо-таки,день зажора сторонник ментальных конструктов.Пошла вразнос)))
    Завтра,походу,буду отрыгивать.Не сегодня .Завтра. Сегодня - резвиться,так уж резвиться))

    Занятная тут песочница.Копать и копать...

    Сны пошли крутиться вокруг долженства и вероятной жизненной перспективы. Думаю,что тему долга надо,штоле посливать - пообрабатывать..Или не? Все делать строго по регламенту?
  • отредактировано Март 2019
    Мне не было скучно или лень сливать полярности. Просто какие-то странные и некомфортные ощущения испытывала, поэтому шла осторожно. Но, когда я только начинала этот процесс, по лицу блуждала такая довольная улыбочка) И как-то свободнее себя ощущала потом.
    Сейчас вот запустила кибер-живо. Конечно, понервнячала перед этим) Поэтому сразу прочитала "обработай это" и обработала это)) Но, в целом, сейчас ощущения другие. Перед "кибер-живо" такое: "ну, понеслаась" с потиранием рук (несмотря на страх) ).
    Посмотрим, что будет. Сны у меня и так яркие, запоминающиеся. А в начале сливания полярностей - ещё и очень реалистичные.
  • Думаю,что тему долга надо,штоле посливать - пообрабатывать..Или не? Все делать строго по регламенту?
    Я, конечно, не мастер - но, если хочется, почему бы и да) А если "надо" - можно вторую фазу подождать.
  • Сны у меня и так яркие, запоминающиеся. А в начале сливания полярностей - ещё и очень реалистичные.
    Ага,мне тоже сны зашли.
    Особенно поначалу,с непривычки. Однако," К хорошему привыкаешь быстро"(с).
    Теперь это норма.Хорошая такая устоявшаяся традиция.

    Про долженствование,думаю,скорее "надо" ,чем " хочу".Отложу пока ,вдруг что еще дополнительно на эту тему приснится - сериалом)

    Удачных выходных и добрых снов!

  • отредактировано Март 2019
    Здравствуйте! Ребят, совет бы мне или поддержки чучуть,чот я запутываюсь по ходу image вчера решительно приступила к суслику,все заклинания как и положено нашептала, Лёушкину доступ организовала,кибер-живо активировала,всё сливаю,обрабатываю значит..и чиорт меня дернул сегодня (почему?почему сегодня,а не вчера или никогда? image ) начитаться отзывов в инете (на других сайтах) и всё, я сцу и в башке полный ахтунг image
    Я эмо-генератор 5/1, с открытым селезнем,корнем и эго, с 22,47,64-ми и мне стремно,боюсь ,что "не справлюсь-низ волны-маятники-это все мне не нужно-застряну в страданиях-злозлозлооооооо image мошт совет какой или мысль или хоть что-нибудь,пожалуйста,и спасибо,что вы есть,даж если и тишину послушаю image
    Вроде высказалась и попустило image
  • Вот и ладушки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2019
    мошт совет какой
    В любом случае начать будет полезнее, чем забиться в угол и дрожать) и в том числе, для открытой селезёнки, зарядка для хвоста, так сказать. Чтобы стать мастером проработок image и гордо писать комментарии в сети.
  • отредактировано Март 2019
    Собственно, продолжая свою историю)
    Уже почти полмесяца как где-то тихонько работает кибер-живо. Снов я теперь почти не вижу) Хотя с сб на вс, например, был один: будто я просыпаюсь в каюте и смотрю, а иллюминатор почему-то почти полностью под водой, хотя ещё накануне она была ниже его уровня. Утром просыпаюсь, рассказываю мужу. Он поудивлялся. А потом почитал новости) Ты, говорит, в кого-то там вселилась, что ли?) Это я про корабль, который у берегов Норвегии на якорь встал из-за поломанных двигателей. Там корпус нагнулся, вся мебель летала, плюс волны на 6-7 метров. В общем, в одном информационном поле ходим)

    И эмоции сливать начала. Открыла первый кластер - а там всё про меня)) Я думала, что у меня характер такой) А нет, оказывается, это всё наносное и вполне можно убрать. Даже интересно, что в итоге получится image
    Обрабатываю пока по 5 шт. в день. Чувствую себя хорошо. Свободнее внутри. В целом, пока за всё время работы с сусликом схватила один маятник, и то, думаю, из-за того, что взялась за лишнее для своего организма.
  • Всем привет, я МГ 3/5 Ждун, и я алкоголик обрабатываю помаленьку.

    Начал чуть больше месяца назад. Сначала только полярности по десятке в день, через пару тройку дней добавил по десятку эмоциональных кластеров. На второй неделе увеличил темп до 20 - 30 полярностей и 20 эмоций. По началу почти не зевалось, потом стал зевать на пятом-шестом повторе, но не всегда, а потом это дело вообще практически прекратилось. Но напряжение в горле на сливах и проработках чувствую довольно часто и для меня это тоже индикатор, по прошлому опыту. Появились тематически напряженные сны про взаимоотношения, но осадочка по ощущениям не остается, как бывало раньше. Даже возникает вопрос, - "ага, что это у нас тут прорабатывается и откуда это вылезло?"

    Из интересных эффектов в первой фазе, самым наглядным было сливание с велосипедистами image Очень меня эти низко летящие товарищи раздражают в некоторых местах, где приходится ходить. Нужно все время вращать головой, как летчику истребителю. Чуть зазевался и тебя уже взяли на таран. И вот в момент, когда я кипя праведным гневом придумывал всякие ужасные кары, которые должны постигнуть этих летунов, вспомнил, что теперь владею замечательным инструментом в виде ТС, который можно испытать в боевых условиях, после чего натравил на этот гнев "обработай это". Потом посливал велосипедистов с пешеходами, себя с велосипедистами... и тут меня начал разбирать такой ржак, словами не передать. От гнева и вообще каких-то негативных эмоций по этой теме не осталось и следа а в тот день так и вовсе, вид велосипедистов меня очень веселил. И даже девочка на непроработанном электросамокате, которая меня чуть не переехала буквально через пять минут после проработки вело-темы, вызывала только улыбку.

    Уже начал вторую фазу, но материал по прошлому набирается как-то очень туго. Набралось около пятидесяти хоть как-то напряженных моментов, которые смог вспомнить. Потом начал накидывать уже все, где теоретически могут быть какие-то заряды а я возможно просто их вытеснил. Таких моментов набралось еще с сотню, может и больше, потому что некоторые вещи я вспоминал по ходу дня и обрабатывал не записывая. После чего решил не мучить голову и перейти к протоколам, а там может что-то начнет еще всплывать в памяти.

    На данный момент за два дня запустил шесть протоколов и что интересно, при из запуске зеваю. И еще моментами в течение дня бывает серия из трех-четырех зевков, но тут непонятно, то ли просто не выспался и наглючиваю себе эффекты, то ли и правда что-то там прорабатывается.

    И еще из серии "может просто совпало", после проработки темы с одними отношениями, этот человек проявился через пару дней, хотя был потерявшимся где-то в далеких далях image
  • Такие "просто совпало" зачастую происходят чуть реже, чем регулярно. image Если попал человека в проработку - непременно как-то и на событийном уровне даст о себе знать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это у вас скорость! Я дошла до кластера "Храбрость" и на пару месяцев выпала из графика image Слив был самым сложным, но и наиболее эффективным. Как-то перед сном мне надоела моя постоянная паника и я решила объединить "умирание" и "жизнь" или что-то подобное. Сейчас кажется, что это встречалось в списках, но в тот момент меня поколбасило полчаса (резкая слабость), и потом я заснула. А на следующий день стало как-то полегче. И страх пропал.
    С обработками такого эффекта не чувствую. И эмоции "на пределе" пока остались.
    Надо уже доходить до второй части. Там у меня материала много) И даже самые старые истории до сих пор чувствуются. Пора им в архив.
  • Здравствуйте. Ситуация такая. В правилах сайта указано что до совершеннолетия нельзя использовать систему, а если нарушить это правило, то доступ к протоколам будет навсегда заблокирован. Проблема в том, что мне только 16, но я очень хочу уже начать работать по системе, хотя бы проработать негативные установки, потому что они реально очень мешают жить. Хотелось бы ещё пройти первую фазу. Кто как думает, это правда, что если я попробую использовать систему, я навсегда потеряю к ней доступ или скорее предостережение? Может здесь есть кто-то несовершеннолетний, кто пробовал? Или может кто-то из вас нарушал другие правила, за которые тоже якобы забирают доступ? Например распространял материал, хотя это запрещено. Вообщем напишите кто что знает, очень хочется начать работать(
  • Надеюсь здесь ещё сидит кто-то image
  • Ничего не могу сказать. Начал работу с подсознанием сильно позже 16-ти. image

    Наверное лучше писать Леушкину. Раз он написал про совершеннолетие - вероятно, в этом есть какой-то резон.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!