Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

12627282931

Комментарии

  • Запрос на использование продукта. Ну, вы встретились с сусликом, обнялись и захотели дальше вместе? Или вас в темном дворе поджидали двое, один из которых сказал, если с сегодняшнего дня не начнёшь практиковать, так и помрешь дурнем? Как вы вошли в эту дверь вобщем
  • отредактировано Октябрь 2020
    ААа, понял тебя. Если вкратце: то наткнулся случайно. Случайности не случайны в общем. Все дело в том (это я уже не вкратце), что я прибывал на сие форуме и заприметил странное название. Я тут по темам шарился, вынюхивал 5е10е и понеслась. Так то я давно уже в теме. Начинал с аутотренинга, аффирмаций и прочего дерьма. Закидывал в свою голову по максимому. В итоге ощутимого эффекта не узрел. В самом деле. Мб делал что не так, хз... Но вот грызун дал по щам и хорошо так дал. 2й месяц, а я чувствую, как забродивает во мне. Всего и не опишешь конечно же, а ведь это только начало. Приятно работать над тем, когда воочию буквально узреваешь результат. А не толдычить себе изо дня в день, что Вселенная любит меня - сам понимаешь... А суслик - это суровое дерьмо, несомненно. На данном этапе столкнулся с тем, что мне по сути то прорабатывать то и нечего вовсе. Да, это я конечно же, что скорее всего, ошибаюсь. Может посоветуешь что, м? Просто я человек такой, что вспоминая жесть в жизни - я ни хрена не екаю. Со мной когда происходила жесть, мне было по боку (вру. Была пара моментов. Но я их проработалimage. Но. Но, при всем при этом своем брутализме, казалось бы, я остаюсь человеком готовым бахнуть в любой момент. Часто приходиться мне себя за узду присекать (над чем и работаю). В общем, по мелочам меня калит лихо. А рыбка покрупнее меня не волнует, почему-то. А что касается перемен: глянь, хотя бы на этот пост! да я более трех слов писать никогда не любил, вот клянусь. Хочется со всеми поболтать, пообщаться, порою, не ежесекундно, волнами так. Я как осень в парке Горького под 9ю симфонию.
  • В авто-сливу стал закидывать по 500 пар полярностей, кстати. Перегруза особого нет. Разве что молчишь пол дня, как под демидролом, или че там сонное.
  • отредактировано Октябрь 2020
    заприметил странное название
    Ну да, по этим параметрам с форума можно вообще не выходить image этакий протосаамский лабиринт
    Вселенная любит меня
    Реальная шляпа image
    Может посоветуешь что, м?
    Не, не, не, это лишнее. Оно как-то само льётся гармонично, зачем вносить смуту.
    Я как осень в парке Горького под 9ю симфонию.
    Глубоко image я, правда, эти минорные опусы не вывожу image
  • И еще, эдакое изменение, пожалуй, самое яркое на сегодняшний день. Музыка. Я по образованию и в душе музыкант. Слушал я, ну, скажем, все подряд практически (не буду вдаряться в подробности). И уделил несколько дней я тому, что посливал и проработал все то, чему отдавал преимущественное предпочтение. Так вот. Я всегда очень уважал и любил порою послушать всякого рода классические произведения. Теперь же я ничего акромя этого слушать ну просто не могу. Оглядываясь назад и прослушивая порою свои ранние предпочтения - я буквально плюю себе под ноги, не веря в том, что я ранее кайфовал от этого. Твориться перерождение. Скидыщь!
  • Твориться перерождение
    Ну вот оно, изменение вибраций. И это только, что называется, пыль между клавишей ушла. Когда это звучание станет ровным и картинка перестанет дёргаться, пространство поверит в чистые намерения и подгонит какой-нибудь волшебный сценарий image
  • Твориться перерождение

    Ну вот оно, изменение вибраций. И это только, что называется, пыль между клавишей ушла. Когда это звучание станет ровным и картинка перестанет дёргаться, пространство поверит в чистые намерения и подгонит какой-нибудь волшебный сценарий
    image
    ты интригант от бога просто=)

  • сегодня опять... эго... В общем пошло из меня, сами знаете что. Я прислушался, понял, что к чему и такой, типа, так, спокойно, ща пройдет. В итоге, не прошло и часа, как то, изза чего меня ранее бомбило день другой просто, как говорится, потеряло заряд. Я вауте. Вот в самом деле. Я просто удивлен, ребят, что в мире есть метод, который реально работает! А то уже порядком поднадоело головой апстену. С ручными проработками я обороты сбавил конкретно. Постольку поскольку делаю. Весь объем на автоматизаторы в общем. Настроение синусоидное. И устаю канешн. Как овощ буквально. До суслика я такого редко испытывал. Хоть и работка у меня та еще по сути то.
  • Твориться перерождение

    и подгонит какой-нибудь волшебный сценарий
    image
    А тебе какой сценарий выпал, если не секрет конечно.

  • Сегодня я дал жару канешн. Фляга засвистела у меня. Сорвался на малого одного. Там тоже канешн тип тоже нудный, но я чет терпел терпел и не стерпел. Психанул. Но это ничо, норм. что хочется отметить: эта сущность в голове, что подсказки паршивые дает, будто бы тепереча отдельно от меня существовать стала. То есть, ранее я ей потакал, теперь же взгляд со стороны. Сегодня хочу проработать такой момент, как влияние внешних факторов. Факу кто показал, пихнул и прочее. Есть мысли? куда копать. Или же это момент велик и подходов множество?
  • А тебе какой сценарий выпал
    Трансформационный) типа поступательный. Мне хотелось всего и сразу, как и было заявлено, но, фиг там плавал. Я смогла понять это гораздо позже, типа оглянувшись, что мой путь был какбэ по лестнице. И некоторые ступеньки были очень очень продолжительными по времени.
    Да, и агрессия вполне норм при таких практиках. Мы же думаем только в сторону просветления, а это не всегда оправдано. Я бы даже сказала, что вот это вот «психанул» обязательная часть программы.
  • 2й день в маятнике... Вроде припускает маленько. Надеюсь по утру оклемаюсь. Тяжеловато канешн. Хочу отметить, что эти провалы начались на 2 месяц работы. Мне стало сниться то, над чем прорабатываю. Да и вообще сны ппц какие реальные стали. Случаются и осы даже, что забавляет порой. Порой нет. Жаль не продолжительны. Но это уже др тема. Я какой-то пустой ща. Даже слишком.
  • Когда при интенсивных проработках буквально каждый день просыпаешься на том же самом месте - но в абсолютно другой вселенной. С совершенно иными параметрами, в которой совсем по-другому живется.

    Как-то так. Это - из личного опыта почти десятилетней практики.
    вот это прям в точку!

    image
  • почему какой-то кот велит мне смотреть какой-то пункт? Кому это вообще нужно, пункты, шпункты... Я здесь, чтобы общаться, а не кучупунктов изучать. См. "шрека" ч.3.5
    На последнем слове в нике у тебя ударение неправильно стоит, кстати.
  • тут сообщения раз в 4 года пишут. 7 лет никто не писал. Решил написать, и тут кот вылез... пункт, говорит, зырь иди... Вот скажи мне, человек, какая ниточка в твоей безлобой голове, дернулась, чтобы мне решить написать какую-то ерунду про пункт?
  • теперь я понимаю, почему котов вечно пинают
  • пойду пну кота, пожалуй
  • почитай вот этот вот лучше пункт 8===>
  • Административное:

    @МакФилМолодцов предупреждение за обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • Административное:

    @МакФилМолодцов предупреждение за обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
    да пошел ты на х.й, еблан.

  • отредактировано Октябрь 2020
    Административное:

    @МакФилМолодцов предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

    @МакФилМолодцов по совокупности нарушений бан на 1 день.
  • Пользовал ситему несколько лет назад. Эффект есть, но...
    Есть момент когда основная температура тела падает, где-то до 34-35. Некоторые утверждают, что это хорошо.
    А я тут подумал, что это приводит к понижению иммунитета и перестал гонять турбу.
    Если у тела стоит защитный механизм в виде повышения температуры, то зачем его ломать?
  • Да, мы не можем знать, какие индивидуальные спецэффекты даст последовательный демонтаж именно нашей личности. Всякое случается.

    Но, мне кажется, это тоже можно проработать, и температура вернётся к норме. Думаю, это опять же просто некий этап.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, этот эффект наблюдается у многих, или наблюдался на тот момент
    проводил спец. опрос на эту тему.

    теоретически, если подумать, то...

    Турбик ликвидирует конфликты путем слива.
    А что такое конфликт?
    Ну, на некотором уровне это залог выделения энергии, иль её существования на физ уровне, когда есть "+" и "-" тогда возникает ток меж ними.
    Так же конфликт залог развития. Если нет конфликта челу просто незачем развиваться.
    Вот эти два момента для себя я выделил, когда разбирался с вопросом падения общей температуры тела.

    Еще "стремный" момент Турбо, это, где автор говорит, что вся "инфа- настройка" будет проходить через его подсознание. Не подсознание святого, иль Христа, Будды, а через подсознание Д. Л.
    Т. е по сути автор готовит себе эгрегор через который питается он, иль кто там за ним стоит. Да и хрен его знает, что там твориться у автора в подсознании, если он думает, что там все так радужно и едино - то он уже ошибается.
    На момент зачитки протокола я менял его на Христа, чтобы обезопасить свое подсознание.

    Можно рассматривать это, как ЦУ к технике безопасности в применении Турбо.
    А так система норм, если знать, как и зачем её применять.
  • отредактировано Декабрь 2020
    Может я банален, но считаю, что и это все тоже можно просто проработать. image

    Мы склонны слишком всерьез воспринимать все то, что наш ум генерирует в процессе рестимуляции того или иного материала. Тем самым мы создаём новые конструкции и, соответственно, новые заряды.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Энергия, или её выброс возникает за счет разницы потенциалов - этот закон актуален для физики. Если к нулю прибавить ноль, то, что на выходе?
    Основа турбо в том, что он эти потенциалы сливает в одну точку, т.е. приводит в изначальное состояние энтропии, уничтожает.
    Где-то и в чем-то это очень хорошо, а где-то приводит к банальному падению иммунитета. Иммунитет у чела почему-то возникает, тогда, когда он его приобретает в борьбе, в конфликте.
    Можно вспомнить: "все, что меня не убивает - делает сильнее"

    У нас есть прекрасный сшиватель, иль клей, пространство, где противоположности могут находиться в равновесии не уничтожая друг друга.

    Турбой можно пользоваться, но точечно.
  • @vbnm , а что больше задевает в результате? Что стирает или что по здоровью бъет?
    Мне интересно, что вы скажете по поводу моих выводов, за исключением того, что у меня ни сахар, ни иммунитет не падал.
  • Надо понимать сливать или нет! Берёшь фразу анализируешь стоит ли сливать потом сливаешь, подсознание само толкнёт и даст понять стоит сливать или нет!
    Вообще ‘’турбо суслик’’ есть во всех, и работает сам, в книге ты берёшь инструменты И помогаешь подсознанию!
    Если эти инструменты использовать неправильно, получается насилие над собой)), но и опять же наше доброе и сверх умное подсознание когда видит это насилие, растворяет его и опять же! То есть система работает но качественно это система будет работать если качественно ты САМ поберёшь фразы для слива и обработки !
  • отредактировано Декабрь 2020
    @vbnm , а что больше задевает в результате? Что стирает или что по здоровью бъет?
    Мне интересно, что вы скажете по поводу моих выводов, за исключением того, что у меня ни сахар, ни иммунитет не падал.
    - Задевает больше то, что ты не понимаешь, как эта фигивина работает вообще на том уровне, где твое сознание (дневное, телесное, человеческое) этого видеть не может. Это, как сцать против ветра, ток струя может возвратиться тогда, когда ты уже и забыл, что когда-то сам же её и создал.
    Наше сознание, т.е дневное, это же, где-то пиксель по отношению к океану подсознания. И вот этот пиксель пытается собственные интересы навязать океану. Ну, не смешно ли?
    ________________
    Если рассматривать жизнь в этом теле, как получение опыта. То применение Турбо это отказ от этого опыта, стирание его результатов, истории. Ну и... "кто не знает истории, тот вынужден повторять её ошибки"

    Турбик это шредер в этом я согласен. Ну, а его применение и актуальность зависит от того, кто его "имеет", или кого он "имеет".))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!