Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1212224262732

Комментарии

  • Вот кстати самое ужасное, что у меня вылезло и трясло всё это время, такая большая и жирная основа - это ненависть к себе самой, к своей личности. Потрепала она меня дай боже. Фиксация просто невероятная на своих недостатках. И все, все вокруг мне указывали, что я не такая, неправильная. Говорили прямым текстом. Или же зеркалили меня саму. Боль осознания себя ничтожеством эмм..бушующая в маятниках image не описать.
    Я в любом случае не смогу оставить это не проработанным) но сейчас пока я немного перегрузилась)
  • @Krasiva самое главное не ждать от него очищения кармы image
    А вообще книгу читайте. В среднем примерно год, как указывает автор) но только не карму он чистит, а вашу голову image
  • То есть турбо суслик это для очищения кармы, да? А сколько времени нужно чтобы разгрести все это?
    Нет, для очищения кармы рекомендую другой ритуал. Очень эффективный:

    1) Покупаете новый автомобиль. По своему вкусу, но подороже и поярче.
    2) Ставите поближе к помойке.
    3) Идете в магазин и покупаете 4 батона.
    4) Возвращаетесь к машине, и, не торопясь, вдумчиво крошите батоны на крышу, на капот, и т.д. При этом нужно постоянно повторять мантру: "Гули-гули-гули-гули-ом-мани-падме-хум".
    5) Уходите пить чай. Непременно - зеленый, с полным соблюдением китайского ритуала чаепития.
    6) Спите крепко и безмятежно.
    7) Проснувшись, идете к машине, и смиренно смотрите на все то, что сотворили пернатые братья и сестры. При этом важно крутить (против часовой стрелки!) в голове мысли о том, что все живые существа - суть единое целое, и о тщете всего сущего.
    8) Везете машину в покраску.
    9) Забрав машину из покраски, повторяете с п.2.

    Карма чистится просто стремительно. 17 повторений обычно хватает для полного очищения кармы за три-четыре поколения назад.

    Что касается Турбо-Суслика, тут - тема для отзывов уже практикующих. Для просто вопросов есть другая тема.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, спасибо. Китайцы знают толк в ритуалах очищения кармы image
  • Ну, в общем да. то был маятник, на той неделе. С чего возник, не ясно. Просто упал по макушке и стал кататься по внутрянке. но поскольку во мне имеется новоприобретенный навык не идентифицироваться со своими эмоциями, я просто смотрел на них со стороны. Как и полагалось, долго не протянули.
  • Если я зачитываю другому суслящему протокол вслух, он грузится нам обоим?

    Никто такое не практиковал?
  • отредактировано Август 2017
    если работает, можно делать групповые зачистки зачитывания image
  • Просто удобно. Взял стандартный протокол. заменил там слово "вареничег" на "первый генный ключ", заставил всех прочесть этот генный ключ про себя, а потом быстренько три страницы протокола зачитал и все сразу как давай прорабатывать все, что связано с прочитанным материалом. Ух. Это ж какая оптимизация.
  • отредактировано Август 2017
    Меня тут интересным осознанием накрыло. Я перестал видеть плохих людей. Они просто люди с какими-то своими процессами, которые могут подходить мне, а могут не подходить. Соответственно хорошие люди тоже растворились, и стали теми, чьи процессы мне зачастую нравятся, хоть и не всегда.

    Еще я заметил, что плохой, с точки зрения морали, человек, в правильном месте, может сыграть очень даже положительную роль.

    все это прям-таки невероятно расширило мне мировосприятие
  • Да знакомо, хотела написать что стала более толерантной, но это не то, нет ни терпимости ни принятия, просто безоценочное разнообразие форм.
    Начала ловить себя на другой проблеме: тотально пренебрегаю негативными фактами или вариациями возможных событий. Ум говорит " это не важно" и перестаёт рассматривать структуры и с негативной точки зрения. Это раздражает, потому что лишает целостности. В каком направлении прорабатывать это пока не додумалась.
  • Ум говорит " это не важно" и перестаёт рассматривать структуры и с негативной точки зрения.
    У меня сейчас такая же ситуация. С понимаем того, что всякая важность относительна. Не ко всему пока что, а к тому, что проработано.
    Но мне это так нравится, так нравится. Как раз таки потому, что структуру не нужно больше рассматривать. И это внимание, которое могло быть потрачено зря, тем более на негатив, тратится на меня саму. И как раз таки я благодаря этому ощущаю себя более целостной. Сразу время появляется, и силы, и желание что-то делать. А ещё страхи пластами сбрасываются.
    Что-то проясняется. В общем, класс)
  • А ещё у меня сейчас начали вылазить деструктивные программы. Это ващее улёт)
  • отредактировано Август 2017
    Я видимо слишком расплывчато написала. Проще на примере.
    Допустим на комнату в 15 м2 ляжет 15м2 ламината, но это в идеале если размеры ламината совпадут точно с геометрией комнаты, а по факту расход будет на 25% больше. Так вот, я начала себя ловить на том, что когда я вижу этот поправочный коэф, мой ум начинает вопить "это не важно" бери 15 м2 все срастется.
    Радует что начала за собой это замечать. И пытаюсь понять в какую сторону прорабатывать, что бы не давать себе возможности, упускать негативные детали из виду. Может это страх? Не знаю, не похоже...
  • пытаюсь понять в какую сторону прорабатывать, что бы не давать себе возможности, упускать негативные детали из виду. Может это страх? Не знаю, не похоже...
    Зачитать написанное здесь в комментах в автомашку и запустить - корни и вылезут. Может - прямо на маятниках, может - попозже.

    Для чего нужно умом пытаться понять, что именно проработать, прежде чем начинать это прорабатывать?..

    Во-первых, это - уже генерация дополнительного материала.

    Во-вторых, если так делать - это будет не сильно быстрее обычной психотерапии. А депрограммирование как раз и отличается от нее (кроме главного, конечно - наличия четкого алгоритма) тем, что не нужно мусолить в уме каждый кусочек ментального... гхм... материала, пытаясь его "понять", прежде чем отправить в топку.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, спасибо Иванесс, ларчик просто открывался, а я второй день его ковыряю)))
  • Иванесс, был ли у вас опыт проработки генетической травмы? Чет ту подумал загрузить себе
  • Доброго дня всем.
    Так любопытно наблюдать за собой. Отдыхаю от проработок. Ощутила полные изменения в своём отношении к измене и верности. Прямо таки полный переворот в сознании, аж страшно, как непривычно) а этот панический страх быть отвергнутой. Он буквально исчез (тьфу тьфу) ощущение тотального спокойствия. Внутри себя. В проработанных сферах. Практически каждый день начали посещать какие-то мысли интересные, инсайты, так сказать. Вот что скажете, в проработку? Жалко расставаться с ними, они потихоньку снимают мне ограничения и меняют видение image
    Чувствую приближение проработки денежных вопросов и все, что с ними связано) ай, жара начнётся image
  • Иванесс, был ли у вас опыт проработки генетической травмы? Чет ту подумал загрузить себе
    Ключ с генетической травмой еще не прорабатывал.

    Не дошел еще до него просто. Двигаюсь довольно медленно, поскольку от проработки ключей очень сильно трясет всё мое мироздание - как на эмоциональном уровне, так и на событийном. image

    В июле я проработал сразу несколько ключей (не все - мои, были еще и клиентские - я в этом смысле наверное даже слишком серьезно подхожу к консультированию, и сам тоже проживаю с клиентом его ключи), и это стало месяцем настоящего ада.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017

    В июле я проработал сразу несколько ключей (не все - мои, были еще и клиентские - я в этом смысле наверное даже слишком серьезно подхожу к консультированию, и сам тоже проживаю с клиентом его ключи), и это стало месяцем настоящего ада.
    Больше одного ключа в неделю сам не выдерживаю. Так что поаккуратнее там. Я просто тоже вместе с генератором ее ключи себе гружу.

    Но тут вспомнил, что травму я не грузил. А вообще-то от нее стоит отказаться в первую очередь.

    Короче, материал оказался довольно мощным. До соплей и ментальной усталости. Надо даже паузу взять. Другие протоколы вообще отторгаются. Чувствую, что тема заряжена очень. И стали крайне заметны чужие отрицания.
  • Самым первым делом включила обработку на счет еды, потому что считала , что много ем. Совпадение или нет, но через день бахнуло сильнейшее отравление со всеми неприятными вытекающими)). Теперь уже 3 месяца не могу есть мясо (организм не переваривает) и жареное (не переваривает). Жить без этого могу.
    Потом стала прорабатывать то, что лежит на поверхности -проходило легко, разве что усталость и апатия ощущалась, которая проходила за 2-3 дня.
    Недавно проработала Печаль. Она у меня вообще в отрицании была. 3-ночи подряд просыпалась от слез на глазах , глаза плакали , в душе печаль, как будто кого-то похоронила, и днем состояние было, как будто после сильного рыдания, опустошение в душе.
    Есть вещи, которые я пока боюсь трогать.. Но как только оживаю от очередного маятника, продолжаю дальше
  • Накрыло так,что думала на скорой увезут. Если это те маятники из-за которых Дмитрий не вставал с кровати по несколько дней,то это мазахизм. Так страшно еще никогда не было. Сознание пошатнулось сильно. Чувство ,как будто ты не в себе . Сны-это отдельная тема. В них нет ничего страшного,но они все осознанные и из-за них болит голова по утрам. Раньше ,за 27 полных лет,голова болела раз 5.
    Очень страшно и продолжать отбилось все желание. Даже,если оно полезно ,но одно дело когда маятники связаны с ситцацияе,а другое дело,когда за тобой едет скорая. Это уже совсем не смешно.
  • Ничего из того, чего в нас нет, суслик из нас при всем желании достать не может. Видать носите в себе что-то такое, и оно полезло.

    Возможно Вам и правда не стоит это практиковать. В принципе, в начале книжки на этот счет много предупреждений.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня была тема с отрицанием смерти родственницы (11 лет не могла произнести даже имя). Проработала (в прошлом году). На следующую ночь сон, который мне мое подсознание годами вбить пыталось (но я, просыпаясь подавленная и в слезах, и не могла сознательно вспомнить концовку), проснувшись, наконец-то вспомнила целиком. Пришлось принять, наконец, этот факт. Откровенно полегчало, наконец-то отпускать начала её. Вот такая история)

    А сон был такой:
    Моя умершая бабушка (очень она дорога мне была) вдруг оказалась таинственным образом жива, ходила рядом с нами, работала. А вечером, когда все вернулись с работы, ей постелили для сна почему-то только белую простынку и на кухонном столе. И вот, сидит она на этом столе, а я подхожу к ней, и понимаю, что вот же она, живая! Не знаю, как её оживили, но она же здесь! И подхожу, обнимаю её от радости, а она с сожалением смотрит на меня, улыбается смущенно, и я вижу, что обнимаю разлагающийся труп... Вот эту концовку с фактом, что я гниющий труп обнимаю, я и не могла вспомнить проснувшись.

    Сейчас травму стыда по ДЧ прорабатываю) Стало весело) Правда, пока что я как-то резковато шуткую, но это дело уже другое) Даже, впервые в жизни, на мою шутку отсмеявшись ответили, что мне в актрисы идти надо))) Гыгыгы) Но потом я укатала 17-летнюю сестру за поругание классики, а она так обиделась, что меня опять от стыда чуть прикрыло. Буду разбираться. Дело отработки тоже.
  • Блин, когда долго-долго не прорабатывал, и материал, благодаря жизненным ситуациям и планетарным транзитам, активируется, всплывает из неведомых глубин, и всё накапливается, и ты уже загоняешься и загоняешься, и в голове как белка в колесе по одной и той же траектории - так трудно собраться и проработать. Ибо сцыкотно. image

    Это, знаете, как если долго не бриться - потом это уже адски непростой процесс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Удивляет одно - как я раньше жил с этой одной и той же белкой в одном и том же колесе непрерывно. И как большинство живет.

    "Убей бобра - спаси дерево!" Убей белку - выброси колесо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Съешь хомячка
  • "Одна и та же белка №765" - пошла, родимая
  • Съешь хомячка
    Да! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Одна и та же белка №765" - пошла, родимая
    Хорошо, когда белки пробегают и убегают. Это интересно, весело, задорно. image

    Плохо, когда кажется, что ничего, кроме нынешней белки и нынешнего колеса, не существует, и что на мир можно смотреть только через них. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!