Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1192022242532

Комментарии

  • А в книжке написано, что надо ждать? Я чот уже и не помню. image

    Я б лично ждать не стал, но у Вас с ожиданием месяц даже согласно ДЧ особые отношения, так что, кто знает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В книге, меньшие сроки чем месяц не рассматриваются. К чему мой был вопрос. То что обработала, это ладно. Не знаю что там с подсознанием, оно тоже справилось или месяц теперь будет пахать. По прежнему на нейтрале, ну горло чуть чуть першило, с шеи зажимы мышечные ушли. Говорю вслух уверенно и голос чистый как в 20 лет, без помех и полутонов.
  • А с дч тут как раз все ровно, книгу скачала в марте и почти два с половиной месяца не обдумывала, а переваривала нужность эксперемента с ТС.
  • отредактировано Май 2017
    Не знаю что там с подсознанием, оно тоже справилось или месяц теперь будет пахать.
    Будет, если в протоколе месяц указан. А это, считается, что мешает дальше что-то делать? Я просто правда не помню, что там на эту тему написано. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ладно, авось не перегреется сервер ))) летим дальше image
  • Самое интересное упустила. Ношу фитнесстрекер up - время проработок полярностей и кластеров распознаёт как состояние глубокого сна image
  • Я тут по себе заметила, что эмоциональное состояние теперь невозможно скрывать. Депрессию не скрыть, агрессию не спрятать, слезы не сдержать. Все так тотально прёт. Сегодня накрыло избыточным хорошим настроением, внезапно, хотя вчера ещё засыпала в депрессии. Так вот и ржать охота, как дебил, и сдержать невозможно image

    А еще я поняла, что меня накрыло от того, что стало грустно, что я на самом деле совсем не такая, какой образ себе создала, что это были лишь псих защиты. А куча дерьма в виде жалости к себе и страха одиночества на самом деле никуда не делись. image
  • Это, пожалуй, главный инсайт, когда психзащиты начинают сниматься. image

    У меня, кстати, тоже эта часть очень остро проходила. Я вдруг понял, что стал обидчив, уязвим и раним - как в детстве. И что раньше я это просто от себя скрывал и блокировал, в результате чего внутри возрастало невротическое напряжение.

    А потом вдруг понимаешь, что этот демонтаж психзащит - это и есть путь к себе. Что ничего более ценного и важного, чем то, что ты под ними погрёб, у тебя нет и никогда не будет. И вся суть в том, чтобы именно этой своей части создать радость жизни.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм. странное дело. Уже раз пять не могу дочитать протокол. Фокус слетает. Вообще не держится. Откладываю прочтение одного ключа уже неделю.

    Не понятно, то ли защита, то ли Аджна воспринимает информацию, как ненужную.
  • Разве ж странное?.. Везет Вам тогда.

    У меня такое постоянно. Часто обнаруживаю, что уже думаю о другом, даже только еще начав читать шапку.

    Совершенно нормальное ментальное сопротивление, как по мне.

    Иногда по несколько раз перечитыааю с начала, пока до меня не доходит, что и это тоже - форма самосаботажа, поскольку так можно на целый день растянуть зачитывание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Совершенно нормальное ментальное сопротивление, как по мне.

    Иногда по несколько раз перечитыааю с начала, пока до меня не доходит, что и это тоже - форма самосаботажа, поскольку так можно на целый день растянуть зачитывание.
    Я б не назвал его нормальным. обычно все протоколы заходят у меня сравнительно легко и задором. Но некоторые очень бледны. Для себя я решил, что это неинтересные мне темы. защит там быть не может, поскольку чисто интуитивно интересные мне темы вызывают небольшие внутренние вибрации.

    Но фокус я теряю сравнительно редко и обычно это свидетельство ментальной усталости. Получается, что места в мозгу не хватает пока.

  • Для себя я решил, что это неинтересные мне темы. защит там быть не может, поскольку чисто интуитивно интересные мне темы вызывают небольшие внутренние вибрации.
    Вот это очень спорно, отсутствие интереса к теме может как раз свидетельствовать о том, что там серьезная защита, а интересные темы как раз прорабатываются легко, потому что там ничего "страшного" не лежит, проработка в этом случае дает организму дозу дофамина.

    Впрочем, это моя субъективная точка зрения, основанная исключительно на наблюдениях за собой. Я вот принципиально не прорабатываю протоколы, посвященные воспитанию детей - мои дети совершеннолетние, все, что я успела накосячить, я уже не могу исправить - только спокойно принимать последствия. А ведь тоже защита - не хочу идти в область травмы, прикрываясь скукой и неактуальностью image

  • Имхо, это как раз уловки ума в чистом виде. Ибо кто именно в нас определяет "неинтересная" тема, или "интересная"? Ум, конечно. Точнее, его содержимое. Делать это может только материал - тот, что крайне не хочет быть проработанным. Ничего другого в нас просто нет.

    Ведь, казалось бы, если тема "неинтересная", не цепляет в нас ничего - так зачитал ее за 10 минут и спокойно пошел дальше - ведь ей особо нечего прорабатывать, нагрузки не будет. Но фактический итог почему-то таков, что мы просто не зачитываем. Неспроста это.

    И эти штуки очень адаптивны, и меняют свои трюки - то есть меняется наше отношение, состояние.

    Если есть сопротивление проработке чего-либо, то это всегда неспроста - вне зависимости от того, в чем оно выражено: отсутствие интереса к теме, "мозг устал", или еще чего. Цель у этого всего одна - чтобы носитель что-то не проработал, чтоб прошел мимо чего-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2017
    Ну, не знаю. Я со своим мозгом предпочитаю дружить. Что вызывает хоть малейшую реакцию, то прорабатываем. Скука всю жизнь показывала мне вещи, где копать нечего. Это уже опыт. И мозг не исключение. Скучно, значит пусто там. Было б хоть что-то, я б уловил.

    Эксперименты всегда мне интересны и травматические тоже (я ж манифестор 1/3). не верю я, что мое подсознание мне защиты может кидать в виде эмоционального штиля на эмоционально-заряженные моменты.

    Но, если это вас успокоит, то я присмотрюсь к скучным темкам.
  • Согласна с Джул и Иванессом, скучно- неинтересные протоколы отыгрываются покруче чем актуальные. Из веселенького, чпокнула головную боль- сработало. Меня это очень удивило, т.к. Ни маятников ни психосоматики за собой не наблюдаю.
  • А у меня вот ещё какой возник вопрос. А вы все ключи прорабатываете?
    Например те, которые находятся в открытых центрах - они ж вроде "спящие". Или суслик их разбудит? image
    Или все это неважно))

    Почти отработала 1ю фазу по суслику, не терпится идти и пробовать дальше) хочу попробовать всё всё image эмоциональное состояние вроде потихонечку выравнивается, из изменений - больше невозможно сдерживать слезы, гнев и тд. И понимаю, что это правильно, что нафиг это не нужно сдерживать, иначе напряжение создаётся внутри тела. Сейчас чувствую, что ему потихоньку становится легче, раньше же было совсем "деревянное" ощущение себя. А ещё я обнаружила, что мне крайне неловко показывать себя другим. Страшно, что осудят. Надо проработать это)
    События вокруг тоже начали меняться, но к сожалению пока не в самую приятную сторону.
  • Спящие ворота в вас будит любой выход в свет и транзиты. Так что их сон - дело очень условное. В большинстве ситуаций, особенно на работе, они у вас прекрасно работают

    а необходимость проработки тоже определяется вами. Радд ван утверждает, что прорабатвать надо то, что прорабатывается. Мол, по ключам вы сами будете прекрасно путешествовать. Хологенетический профиль - это как бы готвый шаблончик путешествия. Но его можно нарушать в любом случае.
  • Как я могла не подумать про транзиты и обусловленность. Это же так легкоо. Благодарю)
  • Запустила вчера тушку-фигурку, с адекватными для себя нагрузками. Спала как убитая, ночью проснулась один раз, мокрая с ног до головы( в сауне наверное была image ). Вес прежний, самочувствие хорошее))
  • Несколько раз уже отметила, что упоминание в диалогах неких персонажей не стопорит меня негативной реакцией и чувством сжатости в груди. Никак на них не реагирую, продолжаю диалог в тему разговора. Это прикольно.
  • Завершила первую фазу) не удержалась и запустила вчера свой первый ключик, теперь наблюдаю) похоже на то, что тень выстрелила через несколько часов, как помутнение какое то словила, странное и очень непривычное мне состояние дикой одержимости.
    Интересно, а на гормональный фон это как то будет влиять. Я так понимаю, частота повышается за счёт изменения выработки нейромедиаторов и восстановления химического дисбаланса в мозге image
  • А есть тут те, кто прорабатывал долго и нудно, а ничего не получилось? Леушкин пишет в Суслике, что такое бывает при сверхконтроле разума. Вы что-то с этим делали или просто бросили технику?
  • отредактировано Июнь 2017
    Решил тут вновь зачитать один из бесплатных протоколов. Хехе. Утром проснулся и вот он - кашель. Сцук. Че это такое? Прямо хоть не прорабатывайся.

    Ну так, для справки, на момент паузы, кашель отпустил.

    Кстати, по итогам. Осознанность повысилась. ГК заходят на отлично. Раньше полным бредом казались. Перестал реагировать на женщин, как на женщин, теперь реагирую, как на людей. Это круто. Потому что достало воспринимать всех, как потенциального партнера. Особенно, если авторитет взвывает об опасности человека.

    Из минусов. Забиваю на работу капец как. Сцук. Неинтересно. Дали такую рутинность, что понятно, что от скорости или тормознотости не изменится вообще ничего. Посему работа движется так, что аж самому стыдно.

    Не могу идентифицировать полезность перемены. Но я теперь просто иногда перестаю общаться с людьми. Беру и просто перестаю общаться вообще. Не пишу, не звоню, на сообщения в вк отвечаю фоново. Родился определенный пофигизм. Мол, сейчас не время, поговорим, когда оно будет. А оно может не приходить месяцами. Это, как будто, и не ссора даже и не отдаление. Просто нечему учиться у человека. Я ж 1/3. Сча вышел на активный поиск энтузиазных процессов. Т.е. если на что-то есть энергия, то забиваем на остальное и шпарим в этом. Пока иду на ощупь, куда иду не вижу, но почему-то интересно.

    Стал очень моментным. И конкретно так забиваю на будущее. В моменте я себя еще хоть как-то ощущаю, а в будущем ни одной картинки не вижу.

    Мир просто раскрылся в своем разнообразии за счет отказа от полярностей и я в нем еще не сориентировался. Потому пока гуляю
  • А вот у меня до сих пор выходит много болезненных эмоциональных моментов. Постоянно происходят ситуации, которые провоцируют разные негативные эмоции и их выход. Те, что я испытывала 5 лет назад, 10, 15. И каждый раз что то новое. На одну протокол запустишь, так через пару дней совершенно другая выстреливает, да так мощно image и тупое осознание - так, тут мне 13 лет. Без автомашки пока жить не могу, ибо мусорок в голове хорошо так подчищает, аж дышать хочется.

    Генные ключи меня так и манят, особенно 18 в жемчужине. Откликается прям. Но думаю в пока повременить с ними.

    Прошлое очень ленно прорабатывается, так как почти ничего не помню) с протоколами что то да всплывет.

    Маятники периодически накатывают) прям ощутимая эмоциональная волна, туда-сюда. Я только мечтаю о пофигизме image хотя явно ощущается как многое отваливается и уже не беспокоит так, как раньше.

    Я ещё я заметила за собой, что большинство моих личных когда-то давно полученных "инсайтов" и выводов - туфта полная, и не имеет никакого значения. Я многое раньше записывала, а сейчас перечитываю, и думаю "боже, какой бред, неужели это мои мысли, надо срочно обработать" image
  • Я ещё я заметила за собой, что большинство моих личных когда-то давно полученных "инсайтов" и выводов - туфта полная, и не имеет никакого значения. Я многое раньше записывала, а сейчас перечитываю, и думаю "боже, какой бред, неужели это мои мысли, надо срочно обработать" image
    Да, вот это у меня тоже было, прям один в один.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня прошлое, как не вылезало, так и не вылезает. А поскольку 26.4 настоятельно не рекомендуют в прошлом копаться, то я и не переживаю. Коль забылось, пусть прорабатывается бессознательно.
  • А ведь у меня тоже есть 26 ворота, правда в 3й линии. Видимо тоже имеют влияние на мою память, ибо все прошлое ощущается как нечто стёртое) прям и не было как будто. Именно события. А эмоциональные прожитые состояния хорошо просыпаются. Видимо задавлены просто были.
  • Я тут заметила, что на какую бы "болезненную" для меня тему не запущу протокол, так события, указанные в нём, жёстко и усиленно херачат по мне 1-2 дня. У кого нибудь такое было?

    1 раз накрыло эйфоричное состояние, вдохновленности и влюбленности в саму себя. Жаль быстро прошло, на следующий день ровно обратное image тяжеловато мне заходит суслик image
  • отредактировано Июль 2017
    Да, конечно было, рестимуляция материала - абсолютно естественное явление.

    Маятники могут быть на самом разном плане - на физическом, эмоциональном, событийном. У меня как раз чаще на эмоциональном и событийном.
    тяжеловато мне заходит суслик
    Совершенно нормально заходит, у меня тоже было именно так.

    А эйфории мало потому, что Вы материал-то, небось, прорабатываете вовсе не тот, что у Вас позитивно окрашен, а скорее негативный, так ведь?.. Это ж закономерно, прорабатываем мы в основном обычно то, что не нравится.

    Странно было бы ждать, что рестимуляция негативно окрашенного материала даст позитивные переживания. Такое может быть иногда ("голова - предмет темный", как говорится), но уж точно не чаще, чем негативные.

    Хотите эйфории на отходняках - прорабатывайте что-то приятное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017


    А эйфории мало потому, что Вы материал-то, небось, прорабатываете вовсе не тот, что у Вас позитивно окрашен, а скорее негативный, так ведь?..
    Да, все верно, ведь в первую очередь хочется негатив убрать. А он все лезет и лезет, и иногда кажется, что это никогда не закончится image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!