Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный Центр)

17891012

Комментарии

  • моя внутренняя пустота лежит где-то в другом месте, как сейчас кажется.

    Оо..это гениально сказано.
    Я сама не поняла, чё сказала
  • Я сама не поняла, чё сказала
    А я понял, чо тут непонятного, могу тебе тебя перевести, если хочешь. image image

    Вероятно, ты сказала, что у тебя есть некая потребность заполнять себя чем-то извне, но ты не уверена в природе драйвов, потребность в которых испытываешь. Типа, может это не эмоциональные драйвы, а эго-драйвы, например - сказала ты.

    Так? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, спасибо image image
  • Я по-другому поняла.не из ума
  • Ivaness, посмотрел транзиты последних дней, на мои 59 должны быть 6, их не было, а перепады были image общение с людьми почти нулевое ) так что не знаю
  • Ксю, ты понимаешь СРАЗУ многие вещи
  • та ну вас, полезла искать мелодию которая мне наверное нравится, переслушала весь альбом, потом написала парочку своих в музыкальной программке ( в какой не спрашивайте, понятия не имею) вердикт нравятся звуки струнных инструментов. За душу не цепляют, эмоций не вызывают, просто ровно приятно. А собиралась вобще книжицу читать.
  • image
    а я необходимый минимум дел на сегодня сделала))
  • а я пишу про невозможность коллективных действий сегодня image
  • image этот смайл чур будет Васюн, он мне нравится)) надо его везде понатыкать))
  • а что он пытается съесть?
  • невозможность орального секса сквозь стиснутые зубы image
  • с чего ты взял, что он съесть что-то хочет? image
  • Это Нав видимо описывает все вероятные невозможности сегодня image увлёкся image
  • В случае если центр солнечного сплетения определен. От чего зависит длина волны? Имеет ли значение уровень осознанности на длину волны? Например у кого-то эта волна длится размерено в течении нескольких дней или даже недель, а у кого-то настроение может по 100 раз в день меняется.
  • У меня, кажется, бывают одновременно несколько волн с разной амплитудой.
    Или они фракталы?? Ведь может маленькая волна быть частью большой.
  • отредактировано Январь 2018
    Вчера в очередной раз моя мать решила наехать на меня эмоциями. Опять же было высказано невероятное количество обвинений. Раньше обвинения были ко мне, но поскольку я их все выслушал и принял, повторять их было уже не шибко эффективно. Посему в этот раз претензии мне были высказаны на отца. ^_^ Прелесть такая. Послушал, какой папаня был засранец. В общем дал матери слить негатив, не соединяясь с ним. Пропустил волну очень легко и быстро (ну, не очень быстро - за час).

    Терапия. Это терапия, как пить дать. Не для меня конечно. Хотя мне интересно было наблюдать, удастся ли ей зацепить во мне хоть что-то. Не удалось. Все обвинения по факту не ко мне оказались, а к себе. И даже не отцу, а опять же к себе.

    Я начинаю видеть, как оборачиваю инициации генераторов на самих себя. Как они вьются ужами от осознания, что враг внутри. Я вижу, как они замечают, что инициируют не пойми ради чего, а потом сами же страдают от последствий своих инициаций. Не то, что это смешно, но занятно. Пусть учатся.
  • в очередной раз моя мать решила наехать на меня
    тут можно было бы поставить точку, такая самодостаточная фраза, не требующая дальнейших пояснений, те, кто не знаком с такой ситуацией, всё равно никогда не поймут, а те, кто знаком, всё рано поймут по-своему.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да и жизнь не твоя %)
  • Эмоциональная ясность

    Вы эмоционал? И вам не хочется ждать? Это нормально. Можете не ждать. Но тогда и не принимайте решений!
    Можете действовать, потом разгребать последствия, главное решений не принимайте. А наблюдайте за тем, как действие без принятого решения разворачивается во что-то всякий раз непредсказуемое, хоть и не всегда негативное. Учтите, принятое без ясности решение принесёт точно такие же неясные результаты. Для любого эмоционала знакомо это чувство, когда вообще не ясно, что происходит.

    Как принимать решения? На что опираться? Если всякий раз все продуманные, взвешенные, и даже с учётом прошлого опыта сформированные решения -приводят все туда же: к горечи, фрустрации и гневу.

    И вроде про ясность столько всего прочёл, а все равно не работает. И знаете почему? Потому про ясность не надо читать? Ясность надо дожидаться! И продумывать ничего не надо, надо дождаться ясности! И учитывать прошлый опыт не надо, и ничего взвешивать не надо, потому что секрет только один.

    Дождитесь ясности.

    Просто позвольте себе мысль, что если решение не ясное - это не решение. Это эмоциональная неосознанность.

    Эмоциональная осознанность - это умение видеть за своим эмоциональным фоном решение. И как бы круто вы не владели подстройкой ко вселенной, просто примите на веру: ясность надо дождаться. Даже если у вас есть «проверенная информация», что определенная селезенка может подсказать вам решение в моменте, забудьте о нем. Ясность надо дождаться. Селезенка может подсказать вам только одно: отпрыгни, уйди, не ввязывайся. Но без ясности все эти подсказки могут оказаться тем, что уведёт вас от ценного опыта.

    Давайте я поясню, почему вы так протестуете. Все очень просто. Потому что солнечное сплетение - это мотор. Оно постоянно продуцирует энергию. Вы буквально держите своей спиной энергетическую лавину. Очень хочется выразить эту энергию. Всякий раз выражая энергию, вы получаете приятное ощущение от этой реализации. Но если вы принимаете решение на основании этого ощущения вы теряете возможность увидеть основание своих решений. Это эмоциональное давление постоянно изливается из вас удовольствием или болью. И вам так хочется верить, что удовольствие приносит что-то истинное, а боль приносит что-то ненужное. Но попробуйте позволить себе подождать. Попробуйте подождать один день и спросить себя «я по прежнему получаю удовольствие?», затем подождите ещё день и снова спросите себя «я по прежнему получаю удовольствие?», а потом ещё день - «приносит ли мне удовольствие это решение сегодня?». То же самое касается и боли. Позвольте себе поиграть в вопросы своим эмоциям: сохраняют ли они свой накал во времени? Подождите хоть пару дней. И вы начнёте чувствовать, как давление уходит. Вы начнёте видеть, что некоторые решения - остаются с вами и дальше. С них уходит туман неопределенности и проявляется все более четкое понимание - это то, что нужно. Вот эти решения, которые все так же остаются интересны во времени, - они будут для вас корректными.

    Если пришла ясность, значит вне зависимости от волны, вы сможете вести это дело, вы сможете быть с этим человеком, вы сможете выстоять. Ясность - это гарантии. Это нечто, на что можно положиться. Много ли вещей в ваших мыслях, на которые вы можете положиться? Работают ли они во времени? Так вот ясность - это как гарант. Это заверение вашего тела, что что-то останется неизменным.

    Нет серединой зоны. Эмоциональная волна всегда как-то на вас влияет. И вы прекрасно видите, как все ваше восприятие меняется. Но всегда за этим изменением есть что-то стабильное. Что-то остающееся на месте. И это ясность. Ясность - это и есть основа эмоциональной осознанности, осознанности видеть за эмоциями правду.

    Одна девушка говорила мне, что не хочет принимать решения безэмоционально. Она была уверена, что ясность - это некая «серединная зона», когда тебе полностью наплевать на что-то. Нет ни хорошего, ни плохого отношения - нет эмоциональной заряженности. Так вот, ясность о другом. Вам может понравиться молодой человек на пике волны и вы, памятуя о том, что надо сначала выждать время, вдруг увидите, что даже в плохом настроении этот парень вам нравится. А через какое-то время к вам приходит ясность. И даже в состоянии пика волны эта ясность не теряет своей прозрачности. И вот, он предлагает вам в очередной раз что-то ведущее к отношениям, а вас переполняет эйфория пика волны, - но ясность вы уже видели, там, чуть раньше. Поэтому сейчас не важно, какие вас переполняют эмоции, важно лишь то ясное решение, что этот человек вам определенно нравится.

    Не бойтесь, что возможность вас покинет, если вы позволите себе ждать. Без ясности эта возможность может стать очередной проблемой. А с ясностью возможность станет именно вашей. Не только вы чувствуете ту энергию за спиной. Ее чувствуют и окружающие. Если это предложение для вас, оно вас дождётся. Вам в очередной раз предложат что-то (генераторам), или снова пригласят во что-то (проекторам), или увиденная возможность останется на месте, пока вы ждали, а после наступления ясности вы просто придете и сделаете (манифесторам). Но если вашей ясности не ждут, значит фактически не ждут и вас. Значит им нужна не ваша энергия. Иначе они бы дождались.

    Ренат Шакиров
  • Я так и не знаю, что такое эмоясность, увы. Формально и кастрированно: проживи эту идею на всех экстремумах своей волны (а ещё важно помнить, что есть разные пульсы волн, активированные разными каналами эмоцентры работают по-разному). И вот если после этого ты все ещё хочешь это сделать - делай. Но на деле в тебя загружаются целые тонны вводных данных, постоянно. И нет никакой одной волны, волн всегда много и все они влияют друг на друга. Решения же просто принимаешь. И нет никакой ясности, всегда есть сомнения и веер вариантов. Нет, к сожалению, узкого коридора ясности, пока ты действуешь в живой среде.

    Ваш Манифестор 12-22
    В бестолковом, но захватывающем эксперименте
  • Текст Рената хороший, логичный, красивый. Но не применить мне к себе никак эту стратегию((
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    И конечно, очевидно, что действовать из апатии (ничего не чувствую) невозможно (мне).
    Это коммент к теме с девушкой, которая думала что ясность - это безэмоциональность. Для меня безэмоциональность - это апатия, просто ровный ноль, ты плывешь по течению и тебе пофиг, куда оно движется. Тут должны быть пафосные слова про расслабленность и доверие миру. Но я боец и я не умею плыть по течению, я ж должен хотя бы течение выбрать, а это уже решение))
  • И нет, выбор течения не из ума, я вообще крайне иррациональный интуит)
  • Надо поразмышлять над твоими словами плотно. Интересная версия. Доносить до эмоционалов их ясность очень непросто

  • Ваш Манифестор 12-22
    В бестолковом, но захватывающем эксперименте
    Адекватный человек
  • Арт я за тебя болею !!! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!