Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

1252628303133

Комментарии

  • мне когда-то объясняли, что бить/убивать - это типа "прибиваться", то есть инициировать отношения с кем-то, пытаться приблизиться.
    сонникам я тож не верю, но в этом вот значении можно было бы понимать, если б кто-то конкретный снился, а тут была какая-то абстракция, чуть ли не случайный человек, я эти ножи столовые куда отчетливей помню, чем жертву, даже какого пола не могу сказать

  • Сон - как явление - означает лишь то, что площадки бодрствования не достаточно, что организм физически переключается в отдых, а процессы продолжают идти с такой интенсивностью, которая в определенных областях соответствует бодрствованию. Поэтому к происходящему появляется доступ. Но кроме доступа больше ничего нельзя сказать, он просто появился. А дальше есть и плюсы, и минусы, это индивидуальная история, тут универсального нет.
  • в этом вот значении можно было бы понимать, если б кто-то конкретный снился, а тут была какая-то абстракция, чуть ли не случайный человек, я эти ножи столовые куда отчетливей помню, чем жертву, даже какого пола не могу сказать
    как вариант это может означать, что ты "вышла из подполья" и начала активнее общаться. например, за столом/на вечеринках image
  • Изменения как результата - нет. Изменения как процесса, вернее характеристик процесса - да.
    ну, я про процесс, скорее, и думала, потому что результаты тут - вопрос спорный. то есть ты не можешь точно знать, какими они будут.
  • Про течение процесса тоже может быть как в плюс так и в минус. Но это сигнал, требующий внимания.
  • я сегодня звуковой, поэтому услышал звук металла втыкаемого в мясо. упруго-звеняще-глухо
  • звук, кстати, помню - прерывистый глухой хруст
  • это как укол в челюсть у зубного?
  • укол потише будет, а вот звук, когда начинают раскачивать зуб перед удалением - уже более громкий и четкий, чем был этот, ну, примерно насколько хрящ мягче кости
  • это сигнал, требующий внимания
    ну, я тоже так подумала, потому и написала, но какого рода внимания, и что вообще с этим можно сделать, я пока не поняла

    на всякий случай пойду послушаю еще кусок лекции по дзогчен зачитаю в автомашку
  • и вот ежели, согласно народным приметам, дерьмо снится как раз к деньгам, то к чему в том же сне фигурируют килограммы фальшивых денег, я не очень постигаю.
    ну, я рискну предположить, что подсознание твое считает, что деньги-то придут, но вот распорядиться ими, как хотелось, с вероятностью, не получится придется все потратить на сантехников и устранение течи в потолке

  • тоже вариант.
    но я как-то больше акцентировалась на том, что деньги принесли мать и сестра, и что они страшно горды собой были.
  • тема ложных семейных ценностей?
  • возможно. пока не поняла. может быть просто старые заморочки вылезают. четко по календарю, как это у меня обычно и происходит. нынче, видишь ли, тот сезон, когда я (8 лет назад) продавала жилье им обеим и отправляла на пмж в солнечные края, и маман создала мне тогда немеряное какое-то количество проблем по сделке. именно что с деньгами. так что может просто эхо.
  • Оооооо, сегодня была во сне какая-то адилищная порнуха - в прямом смысле. Что объяснимо - импульсов извне моя психика переела, утилизировать не успевает. Всё смешалось, кони, люди, секс, выяснения отношений, астрология.
    Грустно только, что когда проснулся, что-то ещё помнил, но потом два раза задремал на 10 минут и всё забыл.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Приснилось. Пришла прошлая жена, Юля. Стоит в коридоре как-то боком, вполоборота. На ней горнолыжный костюм, в котором она в тот медовый месяц на Домбае рассекала снежную целину. Похудевшая в лице и как будто выше ростом. Грустная или озабоченная - не могу понять в полумраке, но замкнутая. Кажется, даже не поздоровалась. Спрашивает почему-то у меня, есть ли у меня паспорт ненужный на бомжа или какого-нибудь горемыку. Я не знаю как ее понять и о чем думать. Спрашиваю ее: Зачем тебе? - Нужно. Проснулся тут же. Не могу понять, как долго спал. Какое-то томительное состояние. Места себе не нахожу. На всякий случай прицепил дрим-рейв с транзитами, потом разберусь, чем меня программа тюнингует.
    image
  • Я не знаю, что это было, но ночка была еще та. Меня штормило, как никогда. Если здесь писать, что мне приснилось, то получится целый роман. Но, когда я проснулась, выводы получились очень утешительные. Повылазило очень давнее, непрощенное и во сне запустилась программа трансформации как будто. И сейчас мне совершенно ясно, что назад, в прошлое, дороги нет, там абсолютно нечего делать, люди, которые с нами были, уроки которые мы прошли, они были очень нужны, важны. Пока легко сознанию, думаю, что за день развеется и все остальное в теле, произошедшее во сне.
  • Мы сегодня всем форумом кого-то убивали ради эксперимента. Было жутко, но весело.
  • Интересно... я сегодня тоже пытался извести какого-то близкого человека
  • не помню, что снилось
  • Я в Риме была, в Колизее каталась на древнем лифте. Наверху мне очень понравилось, от восторга захватило дух. А внизу на арене было очень тяжело, как будто все смерти, что там произошли, давили на меня. Потом, мы все расселись на места амфитеатра и я села на место, рядом с местом императора и императрицы, хотела сесть на один из тронов, но они были уже заняты. Но я тоже не в обиде, место вроде было главного распорядителя. У меня там украли сумочку с документами. И потом я чуть не опоздала на свой тур.автобус.
    Нас повезли в какой-то огромный храм, где перед входом вся площадь была выложена живыми благоухающими белыми лилиями. В храме шла служба в память жертв умерших от рака и я не смогла туда войти, расплакалась.
    Мы с мужем отошли от храма, и наша средняя дочь, сильно кстати подросшая, выбежала на дорогу и шла по ней, игнорируя машину, чуть её не сбившую. Я кричала на неё и переживала, что в Италии не кричат на детей и на меня будут коситься. Но тут шла очень древняя бабулька и начала бранить мою егозу и махать своей клюкой. Дочь притихла. А я преисполнилась благодарности к бабульке, сказала ей "спасибо, спасибо". Она обрадовалась, что слышит русскую речь, она думала, что больше её до смерти не услышит. Мне захотелось ей что-то подарить. но я не знала что. Она попросила подарить ей таблетки от ревматизма, а то руки очень болят, она устала от боли. Я записала адрес, но поняла, что не понимаю толком что записала. Я просто догнала бабулю и купила ей в аптеке таблетки. А она сокрушалась, что даже пригласить приезжать в гости нас не может, т.к. скоро умрёт.
  • вот забыла ж с утра написать.
    в утреннем уже сне Арт менторским и занудным тоном объяснял мне, что уже ж четверг! а завтра ж пятница! и вот именно завтра ему надо читать на работе лекцию, а он не успевает подготовиться. Лекцию о Возвышенных Еврейских Старцах! image
    и так все это было внушительно и уморительно, что я проснулась и заржала. image
  • опять всю ночь снились буквы, какой-то совершенно незнакомый чат, не смогла понять с кем
  • А я во сне кажется делала то, что и наяву - общалась тут с Kapral, чего-то пытались понять. Потом какие вопросы задавала TeryGRO. В итоге Терри как-то трансформировалась в Lutza...Деталей не помню.
  • Только что приснилась чернуха. Убил парня: косой пронзил...

    Еще и мамины родственники мертвые. Причнм до этого еще часть сна была, но ее не помню.

    В общем, классический земляной сон с элементами воздуха.
  • Убил парня: косой
    да ты смердь! image
  • Уже которую ночь снится один и тот же человек из прошлого. Мозг пытается проиграть во сне все возможные варианты несбыточного, но желаемого будущего.
    Сны хорошие, но осадок после них горький.
  • Ох блин. А я опять во снах пытаюсь звонить уже мёртвому парню из прошлого.
    Вот тут даже задумалась, что бы это значило?
    Когда покойников видишь, это понятно. Когда они зовут куда-то - тоже понятно.
    А, когда хочешь его видеть, приезжаешь в свой старый город и хочешь ему позвонить? Но вот ни разу не позвонила.

  • А, когда хочешь его видеть, приезжаешь в свой старый город и хочешь ему позвонить? Но вот ни разу не позвонила.
    Тут вопрос к тебе)))
    Зачем хочешь видеть и что хочешь сказать
  • отредактировано Декабрь 2016
    Так то ж во сне. Это история юности. Он погиб то уже лет 18 назад.
    И до этого мы не виделись годы. Ничего не хочу сказать, даже во сне. Просто встретится, созвониться, чтобы встретиться.

    Есть у меня два ныне покойных друга детства. Погибли в один год, на одном и том же месте (разбились на опасной горке в моём родном городе).
    Один снится накануне своей гибели почти каждый год, замуж зовёт. Потом мы во сне вспоминаем, что я уже замужем давно. Он соглашается, что это аргумент и расстаёмся друзьями image
    Второй редко снится. Иногда сам, но чаще вот так - я ему хочу позвонить, но или номера не помню, или не добираюсь до телефона.

    Меня это не мучило никогда, а вот сегодня после сна задумалась, чтобы это могло значить. Вот так в реальности не осталось недосказанного или тоски какой. Жалко, что погибли совсем мальчишками. С первым мы вообще с ясельного возраста знакомы были.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!