Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

12728293133

Комментарии

  • Снился тренинг. Несколько именитых тренеров. Общение в закулисье. Тренер один выбрал для "попить кофе" мою подругу и ушёл с ней. А я расстроенная поехала домой на велике. Не то, чтобы мне хотелось покрутить с ним амур, но было обидно, что не меня. У велика сдулось колесо на тёмной улице и я окликнула мимо проезжающего велосипедиста и "соблазнила" на помощь и общение.

    Проснулась с ощущением - хрен с ним, что меня не выбирают, я иду и нахожу то, что мне интересней и беру это сама, а не меня берут image А тренер тот вообще уже умер... вдруг со старой подругой что не так?
  • отредактировано Январь 2017
    Мне сегодня вообще какая-то белибирдистика.

    Стоим мы с какой-то незнакомой кампанией в здании, напротив стоят высотки. Они начинают медленно покрываться льдом. Сверху вниз. Я с сыном на руках бегу в центр здания, эти так и стоят. Я укрываюсь какими то куртками, платками, закрываю сыну лицо рукой.

    Потом резко оказываюсь голой под столом. Вокруг собрались гости. Родственники, старые знакомые. Никто будто не замечает, что я не одета. Я напяливаю какое-то фиолетовое платье в пол, с какой-то эмблемой луны. Когда я оделась, то вдруг все начали обращать на меня внимание. Пытаться заговорить, хватать за плечи, руки.

    Я выбежала из здания. Передо мной оказалась плоская высотка. На самой высоте я увидела мону и навала. Они стояли оперевшись на балюстраду и оживленно болтали. Но перила были только там, где они стояли. Буквально 3 метра в длину.

    Я решила забраться к ним. Когда я обходила дом, то увидела игрушки. Почему-то я решила, что это игрушки моего брата. Там было много деревянных кубиков, пластмассовые цифры, обилие различных бусин.

    Потом я оказалась в доме, на крыше которого недавно были Мона и Навал.
    Это дом был прудом, все эти этажи были просто резервуаром для воды. А на последнем этаже были маленькие квартирки на островках.

    На крышу я так и не попала, зато чуть не утонула.
  • Последние ночи во снах чрезвычайно многолюдно image
  • Последние ночи во снах чрезвычайно многолюдно image
    кстати да. у меня сегодня родственники толпами ходили и соседи (бывшие и вымышленные). а я стол сначала покупала, потом накрывала. огроменный такой стол, два метра на полтора примерно, дивной красоты, дубового дерева, с резным краем.
    вот может под столом Капрал и сидела, я была лишком занята, не заглянула туда image
  • Как же ты дотащила такую тяжесть - стол дубовый два на полтора image
    Кэп, квартирки на островках - ммммм, представила image
  • Как же ты дотащила такую тяжесть - стол дубовый два на полтора image
    ну вот я не помню, то ли во сне всесильная была, то ли все ж доставку на дом заказала image
  • Приснилось, что ездила с какими-то старыми друзьями на рыбалку (я? на рыбалку? ну ахуеть), но это было еще ничего, потому что потом я звонила Путину и беседовала о рыбалке с ним, и он мне признался, что любит ловить омуля и хемуля, хотя хемуль и не рыба вовсе. и еще много какой-то бронзовой скульптуры.

    проснулась сильно озадаченной image

    image image
  • потом я звонила Путину и беседовала
    бугага. Ваша очередь, Юлия, снить про политику image жму руку, коллега!
  • Снилась бабушка.

    Как будто я приехал в квартиру, где она якобы когда-то жила - и она там. И мы с ней гуляем, и я, когда просыпаюсь утром, зову ее, и она приходит. И мне так хорошо - как в детстве с ней было.

    Причем во сне я понимаю, что она давно умерла, и я просто воссоздал ее образ из недр своей памяти, и материализовал в обстановке этой квартиры, напомнившей мне о ней. И все равно я счастлив.

    Для меня это - показатель того, что вся наша безусловная любовь к себе, которую мы проецируем на других, на самом деле есть в нас самих, и всегда с нами.

    ...

    Тут моя клоунская субличность безумно хочет пустить поперек картинки рекламный слоган: "Найди в себе внутреннюю бабушку!" под соответствующий грамофонный музон, но это совершенно опошляет сентиментальный настрой. ))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эх, как же я люблю сентиментальный настрой в людях image
  • а мне старая бабушкина квартира постоянно снилась в период роста
  • отредактировано Март 2017
    Я на улице два дня назад видела старушку - копия моей бабушки. Такая же белая стрижка, немного совиное спокойное благородное лицо. Я скучаю, очень. Полгода, как ее не стало. И не стало места, куда всегда могла вернуться и была безусловно счастлива.
  • "Ба, ты знаешь, почему мы с тобой здесь идем?.."

    "Потому, что здесь - короче?.."

    "Неа. image Потому, что мы действительно всегда с тобой именно здесь ходили image".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Моей бабульки несколько лет уже нет, и ни разу не приснилась, скучаю без неё
  • это все тоже подселение image
  • чито, прастити?
  • Поселение оно такое
  • эко-подселение
  • посинение. это всё посинение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эко-посинение image image image
  • Имхо, стучать на самого себя - это высший пилотаж, поэтому попробую настучать.

    Сегодня во сне угнал клевый самокат. Но почти сразу замучался угрызениями. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сегодня словила панику - при пробуждении раз 10 подряд просыпАлась "не туда". Просыпаюсь - что-то не то, понимаю что это сон, стараюсь проснуться - и опять не туда, и уж себя щипала-постукивала - всё чувствуется, а то что вокруг - блин, сон. И то чуйство немеряной радости когда просыпаешься раза с десятого в реале
  • Приснился какой-то бредос, бррр. Была замученная какая-то с самого начала сна. Разбитая. Куда-то поехали с ребенком типо на отдых, но моря что-то я там так и не увидела, только грязный пляж с людьми на таких же грязных ковриках и полотенцах, как морские котики куда ни наступи. Пошла куда-то, в руках свернуты деньги с бумажками, по тропинке с травой шла, а меня за ноги цапанули чьи-то рыжие сапоги (они на магнитах были и защелкнули голенища вокруг моих ног). Когда расцепляла, уронила деньги свои в сапог, стала искать, оказалось во втором сапоге тоже какие-то деньги с бумажками - нычка хозяйки сапог. Хозяйка - Инная с этого форума. Но мне во сне говорили, что ее зовут Ирина, я все удивлялась, почему, ведь Инна же. Пол дня пыталась разобраться где чьи деньги, хозяйку никак не могла найти. Когда разобралась что к чему и собиралась относить чужие деньги, ко мне подошли работники гостиницы с бумагой на обыск, сказали, что хозяйка заявление на меня в органы уже написала. Я пыталась оправдываться, они смеялись и не верили, и я со стороны свои слова слушала и понимала, что тону с каждым словом, я бы тоже не поверила, все говорило о том, что мне нужны были эти деньги и я их украла... как-то я от них убежала или ушла. Мне надо было через лес/парк идти. Обычно не боюсь, но тут какой-то пьяный белобрысый мужик тёрся рядом, я было назад повернула. Но смотрю, он уже трезвый абсолютно, и к нему подходит его точная белобрысая копия, затем еще одна, а затем еще точно такой же мужик, только в светлое одетый. И говорят мне, мол, все, попалась, там какой-то домик чуть дальше есть, и что сейчас они будут со мной творить не потребное. Я поняла, что бежать некуда (за спиной какой-то высокий каменный забор почувствовала), стала вспоминать, что надо в таких ситуациях попытаться расслабиться, чтобы минимизировать потери, чтобы тупо выжить. Но тут увидела в руках у каждого из них огнестрелы, и стало понятно, что не выживу я при любых раскладах. На этом вынырнула из сна. Проснулась вся вспотевшая, и не выспавшаяся.

    Напрягает, что моря я так и не увидела. Мне всегда вода к переменам снится. А тут с этой недели переезд всей семьей под ноль. Видимо он меня вые вымучает по полной или просто боюсь этого. Если бы хоть водичку во сне увидеть, чтобы было понятно к чему столько мучиться, но нет(((
  • Может у кого в стаканчике была (водица)?
  • Не, стаканчиков не было. Из предметов ярко только рыжие длинные кожанные сапоги Инной. Рыжие пятитысячные, которые оказались потом бумажками, в т.ч. поэтому так долго разбиралась с деньгами, посчитать никак не могла. И огнестрелы в руках 4х близнецов.
  • слушать чужие сны - высшее проявление любви и добродетели image
  • Это почему? Обоснуй image
  • image Елизавета, тонко очень. ито оскорбление?
  • Станно, но смысл во сне какой-то нашелся)))
    Сон об обуви — один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни.
    Необычная обувь во сне — знак того, что вас ждут необычные события, перемены или приключения.
    Сапоги на магнитах были, и чтобы их снять, я с трудом разлепляла эти магниты.
    Если вам приснится снятая вами пара обуви, то вскоре вам придется переезжать на другую квартиру. 
    image
    Сон, в котором вы увидели или подумали, что какая-то пара обуви очень прочная и будет долго носиться, сообщает вам о том, что ваше положение будет нелегким, но прочным, которое вы получите надолго и которое обеспечит вам приличное существование, хотя и нелегкое.
    Действительно, подумала, что качественные прочные красивые и изящные сапоги (я б такие носила с удовольствием), несмотря на все злоключения с ними)) только рыжие почему-то)) хотя туда, куда переезжаем, соц ремонт и комнаты с рыжим оттенком)) а чужие сапоги и деньги непонятно где чьи, эт потому что до января мне с банком расплачиваться, и года 2 с родственниками, я и так бегаю деньги по кучкам раскладываю, на все не хватает))
    Короче, по ходу предвещает мне сон, что со всем я справлюсь и сдюжу, тока в кредит и с помощью друзей/ ну или придеца взамуж идти)))
    Добротные сапоги во сне означают верных друзей, которые готовы помочь вам в трудную минуту. Дорогие сапоги во сне — предвестье того, что у вас будет богатый и могущественный покровитель. Изящные сапожки во сне видеть — предвестье обеспеченного будущего с близким человеком. 
  • отредактировано Октябрь 2017
    Это почему? Обоснуй image
    надо, да?))
    ок. Сны - это такие продукты индивидуальной человеческой жизнедеятельности, как и остальное. Они афигенно важны самому человеку (без дураков), но совершенно нафик не упали другому, то есть это такой личный опыт, которым невозможно поделиться, который невозможно сопережить, насколько он личный. И когда другой читает мои сны - это для меня выражение чрезвычайного интереса ко мне, необыкновенного интереса и участия (или человеку тупо нечего почитать, и он читает все подряд, что попадает на глаза, тож вариант)).

    А вообще мне кажется, что сны рассказывать не надо. То есть для человека неполезно рассказывать свои сны другим. А вот записывать в сторонку очень даже полезно.

    Имха, понятно дело image

    зы: очень жду этого переезда image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!