Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

1232426282933

Комментарии

  • Приснился сплиновский Саша Васильев, который охрененно читал сказки для детей. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ночная музыкальная жизнь.
  • Была в гостях у друга, лето..
    Ну и как вляпаюсь в коровяк у него на участке около дома( при том что коров то он и не держал никогда))..Мало приятного))Много смеха естественно надо мной,..
    А я все плюх и плюх...может пьяная была.Не понятное состояние.

    Наверно привалит зеленых image
  • очень был интересный сон, но, к сожалению, забыл. запомнилось только: все загадки - они как /блин, все-таки забыл слово! что-то про животных, которые радикально трансформируются в течение жизни/
  • очень был интересный сон, но, к сожалению, забыл. запомнилось только: все загадки - они как /блин, все-таки забыл слово! что-то про животных, которые радикально трансформируются в течение жизни/
    Вот всегда так. Наснится чего-нибудь на целую книжку фантастическую - и не помнишь ничего. Может, попробуешь еще поспать, чтоб оно обратно приснилось, а то вдруг там погиб шедевр мировой литературы? image

  • А мне снилось, что муж сам приготовил рулет с яйцами (был здесь рецепт, оченна мужу он полюбился). А еще что контроль качества ко мне пришел, поулыбался и ушел.

    Всю ночь выдавала желаемое за действительное image
  • снилось сейчас, что форумные персонажи собрались на какую-то встречу. и кто-то предложил упражнение, при котором нужно лежать какое-то время с закрытыми глазами и думать о чем-то определенном. все такие лежат молча, думают. а у меня вдруг горло само собой стало петь вслух какой-то звук ("оооооо"). причем я сразу впадаю в панику: надо же молчать! я ж мешаю другим! я ж не умею петь! мне не нравится мой голос! а поделать ничего с этим не могу, никак не остановиться. вижу как будто связки в разрезе и как они вибрируют.
  • сегодня снился страшный сон.

    я - средний ребенок в большой семье с кучей родственников: у меня есть старшая сестра, младший брат, папа-мама, тети-дяди и бабушки-дедушки (нет, это не страшно))). мы живем в лесной глуши среди огромных елей и летом горожане приезжают к нам, ставят палатки и живут своей жизнью, платя нам деньги за аренду земли в лесу. иногда это просто туристы, которым нравятся песни у костра, иногда какие-то секты, типа йогов или экологов.

    однажды начался апокалипсис. в городах что-то запустилось, какая-то программа самоуничтожения. все - носители, но если носитель не активирован, то все ок, жить можно. никто толком не знает, как это активируется. есть множество теорий, основная - существо произносит какие-то слова или испытывает какие-то определенные эмоции, которые и запускают необратимый процесс.

    Процесс выглядит как закрашивание черной тушью. Закрашиваются слова (выглядят как написанные в воздухе тексты), растения, животные, люди. Сначала закрашивается не полностью, сквозь просветы еще можно понять, что это, но довольно быстро все становится просто сплошной затушеванной поверхностью и после этого нет никакой возможности восстановить закрашенное.

    люди, ища спасения, ринулись к нам в лес. все стало похоже на лагерь беженцев. и тут я отыскиваю (среди беженцев?) мою реальную маму (оказывается, моя лесная семья - приемная. все об этом знают(и я в том числе), но не говорят и даже не думают об этом. это не что-то страшное скрываемое, а просто факт, о котором нет смысла разговаривать, каких-то сильных эмоций это не вызывает. вроде как информации о том, что ель - это дерево).

    я привожу маму в нашу избушку, все мои приемные родственники с интересом смотрят на нас, ждут, что будет, им интересно. правда, оказывается, что реально в избушке только я с мамой, а все остальные как будто видят нас через мониторы. вроде как сеанс по скайпу %) причем, похоже, вся моя семья сидит у одного компьютера, т.к. в те моменты, когда их любопытство зашкаливает, они все кидаются к камере, расталкивая друг друга, втискиваясь в монитор фрагментами лиц.

    и я представляю своей семье маму, а маме - семью. я понимаю, что моя задача сейчас - объяснить всем (и себе самому в первую очередь), почему так вышло, что я ушел от своей родной мамы и нашел новую лесную семью. это не продавливаемое волевое - ты должен. это ощущение, что вот сейчас это может получиться, используй возможность.

    вот тут начинается страшное. я понимаю, что одному мне не вытащить, настолько это было болезненно и так крепко заблокировано, что открыть тут дверь маловероятно. но шанс есть, если мама мне поможет (а лесная семья - это такая группа поддержки, которая поможет мне выжить, если что-то пойдет не так).

    мы начинаем с мамой вспоминать разное, доходим уже до каких-то дремучих глубин типа 3-4 лет моих, и там я описываю какой-то случай, внешне выглядящий довольно примитивно и не интересно, как проходной момент, и тут мои слова начинают быть не просто словами, а записываются буквами в воздухе. это вижу только я. я понимаю, что вот, видимо, это оно. и говорю маме, что был случай, когда я ощутил себя преданным и покинутым всеми, не получил экстренной поддержки - и это было вот то-то.

    мама начинает возмущаться, говорить, что все было совсем не так, как я описываю, она отлично помнит тот случай и оказала тогда мне поддержку. и когда она это все начинает говорить, буквы в воздухе начинают дрожать и разваливаться, я чувствую подкатывающие слезы (изо всех сил сдерживаю их), горло перехватывает спазмом и я вижу, как наступает черная тушь. мы с мамой срезонировали так, что впустили эту тушь в лесную избушку и теперь уже никто не спасется.

    возникает фигура Моны (до этого она не присутствовала в сюжете), которая с яростью объясняет маме, что та сейчас совершает ошибку, что сейчас очень важно поддержать ребенка, а не рассказывать о том, что было "на самом деле" и что та поддержка, которая маме казалась поддержкой, вовсе ей не была. и вообще же речь не о "фактах" и "кто виноват", а о том, что ребенок чувствовал. и что своими словами мама сейчас отрицает реальность моих чувств. но все бесполезно и тушь наступает.

    проснулся.
  • рисунок, нарисованный задолго до этого сна, но очень передающий мои чувства внутри этого сна:
    условное название "в лесу"
    image
  • материалы - черная тушь и белый карандаш image
  • приснилась сегодня чудовищная дрянь
    будто бы человек сделал мне подарок в знак наших типа отношений, подарок вроде бы и продуманный, и недешевый, и по логике вещей должен был мне понравиться, но было в нем что-то неправильное, мутное, и пока я пыталась понять, что именно меня напрягает, я увидела его сидящим в обнимку с моей типа подругой (совершенно незнакомая девица, я даже не могу понять, где мое бессонзнательное выхватило ее внешность), и я устраиваю совершенно безобразную сцену с пиздюлями девице, почему-то запомнилось особенно ярко, что я пыталась выдавить ей глазки и оторвать ушки
    а вот что интересно, я не могу вспомнить, чем все это кончилось - вроде он пытался за нее заступиться, а вроде не пытался, вроде я и ему набила морду, а вроде и не набила - просто ощущение дикой гадливости ко всем участникам сна, какой-то бессмысленный скандал ни о чем
  • я так ужасно рисую, что любые попытки что-то изобразить вызывают острые приступы самоотвержения
    хорошая картинка, объясняет
  • я вот верю в то, что рисовать могут все люди. так же как и петь, играть на музыкальных инструментах. но в раннем детстве людей грузят тем, что есть "хорошо-плохо" в этих областях. а это - полная хрень. но почему-то снять эти запреты с людей крайне сложно, все равно они имеют какие-то жесткие критерии оценки и в итоге даже перестают пытаться. даже наедине с собой image
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    знаешь, я могу нарисовать что-то, допустим, в ритуальных целях, если мне это нужно, тогда мне на эстетический результат плевать, поскольку важен только энергетический посыл рисунка
    но такие рисунки уничтожаются же сразу после отработки
    а просто рисовать, например, в качестве арт-терапии (каламбур, однако), мне все равно неприкольно - слишком большой разрыв между видимым в голове и результатом, а на серьезные занятия рисунком время тратить смысла не вижу, поскольку есть вещи, которые меня расслабляют лучше - то же вязание
  • приснилось странное, из всего запомнился только один визуальный образ - андреевский крест небесно-голубого цвета
    не рискнула бы это связывать с началом работы по ТС, но сон действительно был совершенно нетипичный - я не могу его вспомнить, очень много, очень быстро, очень сумбурно
  • Не знаю, конечно, но мне в начале работы с ТС тоже очень странное снилося. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне приснился летний российский пейзаж : пруд,березы вокруг,ивы и пр...
    Окунулась в этот пруд поплавать, а водоем как в красном море,с его морскими жителями image
  • Я не помню когда, но на этой неделе был сон, что я в своей старой квартире (которая была в 1-4 года) живу. Но моменты были все связаны с пауками, то одного паучка убью который на стене, потом убью одного в ванне, а с него ещё два и их убью (либо разбегутся), а потом вообще жесть началась, они начали на меня нападать, старались укусить, а я с двух рук отбивался тапком и какой-то не понятной штукой в другой руке image Как-то так.
  • Сегодня мне приснилось, как я оспаривал какой-то диагноз с врачём и мамой o.O и что я помню отчётливо дак это папку медицинскую с надписью "Лоботомия", потом я что-то поделал в компьютере у них и проснулся image
  • внезапно приснился @IvanesS. привел меня в какую-то огромную старую квартиру, где обитали его бабушки. числом три. очень древние и весьма сварливые, жили по разным комнатам и иногда ходили друг к другу в гости, а иногда переругивались через сумрачный пыльный коридор. говорят, раньше бабушек было 4, но одна то ли померла, то ли сбежала, и оставшиеся не хотят о ней говорить.
    чо-то Иванесс мне много рассказывал про квартиру и бабушек, всего не помню. а попутно кормил офигенским мороженым, в которое были вмешаны какие-то хрустящие штучки, то ли печеньки, то ли вафельки.
    потом мы пошли в алкогольный магазин, где мне провели прям целую экскурсию по экзотическим напиткам (без дегустации, но с ярким описанием состава и вкуса).
    в итоге какая-то бутылка все же была распита, и воспоминания о сопутствующих интересных разговорах стали совсем уж фрагментарными. image
  • Класс какой! image image
    раньше бабушек было 4, но одна то ли померла, то ли сбежала, и оставшиеся не хотят о ней говорить
    Вот это чот особенно впечатлило. image

    Эх, нету у меня давно бабушек. Уж не на том ли свете мы с тобой на экскурсии побывали?.. Там, наверное, магазины с бухлом тоже есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эх, нету у меня давно бабушек. Уж не на том ли свете мы с тобой на экскурсии побывали?.. Там, наверное, магазины с бухлом тоже есть. image
    у меня тоже давно нету. так что может твои и мои бабушки организовали себе "там" коммуналку, чтоб не скучать. чем черт не шутит.
    а бухло по твоим описаниям там и правда невероятное было. какой-то напиток был из бабочек, причем готовить их надо было в определенной стадии созревания. офигенского цвета напиток к слову, как коньяк, только более золотистый и с радужными вкраплениями. я так загляделась, что даже не потребовала пробу, эх...

  • Три старушки - мойры ака парки. Напиток смахивает на амброзию.
  • Приснилось, что с каким-то народом собираемся куда-то во Вьетнам или Малайзию. Складываем чемодан, вот-вот в аэропорт поедем. И тут за горизонтом на западе на весь горизонт за домами какое-то странное зарево. Зеленое и алое. Как бы закат, но не закат. Потом пропало. И я понимаю - началась война. Хотя это неважно, потому что мы уедем (есть уверенность, что успеем, т.к. СМИ молчат и пока все делают вид, что всё нормально). Но надо поспешить.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Сон, видать, навеян политическими новостями, возобновлением "холодной войны".
    Было весело с утра после него слушать сирену (учения ГРО в Ленобласти).
    Ощущение от него странное - непоправимой катастрофы, и при этом полная уверенность, что все прекрасно.
  • Мне сегодня приснилось, что друзья на свадьбу наскребали интернет-время. ))
    Прям буквально "скиньтесь, пожалуйста, кто сколько минут может дать, у нас своих не хватает, а очень хочется пожениться".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Криптовалюта! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Позавчера снилось что захожу в реку, карпов до фига..И никто на берегу почему-то не ловит их,а я значит такая деловая беру одного голыми руками и ору: ну что же вы не видите что ли,вот жеж!!
    * в моем случае точно не к беременности.Не понятно к чему.
    Хотя на след.день сниться что я беременна двойней.
    Тот случай,когда один сон толкует следующий))
  • Карп - символ мудрости
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!