Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

1242527293033

Комментарии

  • Вчера снилось что Королева Англии тонула,и просила помощи у меня image
    Вывод: надо по-меньше петь песню про то что уеду в Лондон.
  • снилась больничка внезапно
    каким-то образом я дала себя уговорить на спиналку (в реальности всегда удавалось убедить анестезиолога дать общий, а спину мою не трогать)
    во сне чувствовала, как вошла игла, чувствовала изменение состояния, жутко разозлилась, что они меня не вырубили все-таки хотя бы легким седативным, и мне придется слушать весь их производственный треп

    до трепа не дошло - зазвонил будильник
  • чувствовала, как вошла игла
    жутик. Тут я пожалуй порадуюсь, что мне сны снятся редко. А подобные кажется вообще ни разу.

  • Начать что-ли сюда сны писать? А то чё мне одной этовсё )

    Вчера приснилось,что у меня в доме на втором этаже висит старый таксофон. Ну тот, который с приёмником для монет. крышечку ковырнула. а у него там полная коробочка и главное разных. современных И десятки и пятаки есть,много. Я крышечку прикрыла и пошла искать ведро. Нашла, собрала с пола то, что рассыпалось. И вдруг в ведре вода появилась. Грязная как будто обувь в ней помыли. И там глины и песка куча. Я ссыпала туда из таксофона оставшуюся мелочь, радуясь, что теперь есть на что хлеб и молоко купить. Но пошла прикидывать,как теперь всё это отмывать и вылавливать. Попробовала слить часть воды в унитаз - утекло несколько монет. Расстроилась, подумала даже в унитазе пошарить, поискать. Так и не отмыла - проснулась.
  • А сегодня полночи подключала центры рэйв-карты и смотрела эмоции и ощущения в теле. Очень реально - даже просыпалась несколько раз, во меня штырило.
    Из того, что запомнила. Первым был селезень - накрыл страхом. При чём я просто смотрела на свою карту, как бы висящую в воздухе. И мой селезень засветился и 57е запульсировали. Мне стало страшно, просто живот аж сжался. Я проснулась - страх не ушел, ветер за окном скрёб по стене чем-то, муторно от страха, лежу в холодном поту и осознаю, что обратно в сон сваливаюсь. Даже попила сходила, не помогло, как подушки коснулась, ушла обратно к карте в воздухе.
    Дальше сакрал засветился, но на ворота я уже не обратила внимание. Стал требовать силу демонстрировать. И мысль стучала - "ты же 5 линия, на тебя же проецируют, чё ты тупишь". всплывали мысли, перед кем нужно было продемонстрировать, а я не... И опять проснулась с мыслью, что надо ехать к приставам и там демонстрировать. Опять провалилась и опять было страшно от того, что сон не отпускает. Помню, что и корень и горло как то проживала, и джи. Но уже не запомнила подробностей. а за эго меня отругали во сне мои же мысли. И сожаление помню, что "вот бы совсем пустой, а то торчат 26е"
  • А ещё мне в разных направлениях и снах, но с завидным постоянством последние 10 дней снится, что я рожаю девочку.
    То я ей беременна, то я её рассматриваю уже, то подбираю ей что-то.
    А в начале недели подруга сказала, что ей приснилось, что я беременна, а потом родила девочку.
    "Что-то будет!" (ц)
  • Поговорю ещё сама с собой.
    Сегодня я опять в школе своей была. И там убили девчонку. Похоже убил один из одноклассников. Я ушла домой, переоделась и решила уехать подальше от этого района. Только переоделась как-то не для спокойного прошмыгивания - короткая юбка, косуха, каблуки. Сумок кучу набрала. А на улице мерзость, дождь.
    Со двора вышла, потом с какими то мужиками в такси села. И всё думала, приглядывалась, а не маньяк ли этот помоложе. На площади вышла из такси, чтобы в другое такси сесть. Проснулась выбирая в ларьке выпечку - коржики.
  • а у меня сегодня во сне выпали зубы. image Три в ряд вверху слева. Без крови. Без боли. Просто досада была от этого. И мысль типа: ну зачеееем? опять image
    Вспомнила, когда проснулась - где-то 1-1,5 назад уже выпадали, все только. Тогда ощущения жутче были от этого.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    ООООО, я сегодня многих из вас видела.
    Мне снилась большая факовка.
    В огромном зале. При чем я приехала за сутки до тусы и почему то со всем своим домашним барахлом. Иванессу я притащила 3 пачки сигарет. 2 мальборо красное в мягкой упаковке, а одна какая-то никогда мной не виденная. Капитан Морган. Дизайн под мальборо - красный силуэт М. Плюс рисунок пирата в шляпе. Морган стилизовано под мальборо. Пачка меньше и тоже мягкая. И я знала, что там травка, но не страшная image
    Я пыталась разбирать свои вещи и Валчонок, проходя мимо меня посоветовала начать с подушек и выкинуть старые. Я начала разбирать подушки и мне стало жалко чехлы от наперников. Я долго размышляла куда бы вытрясти перья.
    Потом уже собралась толпа. Мы пили, тусили, орали, даже танцевали по-моему.
    Тольком ни с кем не поговорила, но осознавала, что вон там Джул, тут Капрал прошла мимо, Ирис у бара. Станти искала, почему то. Но не долго. А Люца не было и я расстраивалась, что он не пришёл.
    Во, ещё помню, что Иванесс возлежал посреди зала на каком то огромном матрасе и курил.

    ОФИГЕТЬ, как я вас всех люблю image Даже сню вас - так то image
  • а мне опять который день снятся буковки в чатике, только я при этом знаю, что это не тот собеседник, но зачем-то он пытается делать вид, что тот

    просыпаюсь в жуткой фрустрации
  • Ирис у бара.
    Стесняюсь спросить, а че я там терлась, не помнишь? image
  • неа, помню, что краем глаза отметила тебя на барном стуле с бокалом в руках и ногой-на-ногу image Покручивалась на нём ты и зал рассматривала вроде.
  • Прям какое-то типирование )
    Я мимокрокодил image прям я же
  • При чём ты так красиво прошла Капрал, что я даже залюбовалась image
  • я прям стесняюсь спросить, что именно там делала я, и не было ли на мне при этом красных чулок
  • что характерно, меня там не было и никто меня не искал image image
  • При чём ты так красиво прошла Капрал, что я даже залюбовалась image
    Иии :\"> сколько же в тебе любви
  • Иванессу я притащила 3 пачки сигарет. 2 мальборо красное в мягкой упаковке, а одна какая-то никогда мной не виденная. Капитан Морган. Дизайн под мальборо - красный силуэт М.
    Ыы, спасибо, конечно. image Но я ж бросил несколько лет как, ты чего. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вчерашний трешовый день вылился в то, что сегодня все-таки видел сон, из которого явственно помню дохлого котенка с голубыми глазами, которого если мухи. Хорошо, запаха во сне не было. image
  • Глаза блестели или были мутными?
  • Безжизненными и как будто вылезшими из орбит. Блеска точно не было.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ой, смотри ка, вы все решили протусить в моей снюхе image
    Джул, не помню красных чулок. Вообще не помню в чём ты была, прости. Просто осознание было, что ты там image
    Нав, я просто уважаю твоё неприятие толпы, и видимо во сне, тоже оградила тебя от этого image
    Ой, Капрал, вот сейчас прям тепло по сердцу image
    Иванесс, так это же видимо как то ... ну даже не знаю. Не в сигаретах тут дело image А вот в самом факте, что никому кроме тебя я не притащила ничего. Может это как трубка дружбы. Ведь я тоже давно, как бросила и мы тогда на факовке с тобой это много обсуждали - видимо мой мозг вот так это выдал. Что даже запретную какую то травку в прикольной упаковке с названием неплохого виски создал. Он у меня затейник - мозг мой image
  • Сон сегодня у меня был эротическим image
    Рассказать его сложно.
    Коротко:
    Я молоденькая зачуха. В меня влюбляется классный парень, мы даже переспали. Потом я разделяюсь какбэ на двоих и непринимаю вторую свою половину, как половину. А закатываю скандал, что он любит её и убегаю. Но бегу не достаточно быстро, чтобы догнал. И он догоняет. И уверяет, что любит. А я такая - "Ревную тебя". А он говорит сакраментальную фразу, на которой я просыпаюсь:
    "Ты рано или поздно всё равно попробуешь это (измену) и тебе понравится так, что захочешь повторить."
    Тыдыщ....
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Сегодня Lutz приснился, его током било, потом он горел, я зачем то поливала его маслом. image
    Потом с ним же спасали людей в актовом зале от террориста. Вроде спасли.
  • Садомиты! image
  • Все содомиты как содомиты, а Капрал - астральный садомит. image
  • сегодня, кстати, был очень странный сон. я убила человека по предварительному сговору и, по-моему, в корыстных целях. дальше по плану надо было убить еще кого-то, но я зассала и отправилась сдаваться, при этом понимая патовость ситуации - мы бы в любом случае не проскочили, сдача была обсусловлена не совестью иди ужасом от содеянного, от содеянного была только какая-то усталая брезгливость, к тому же я понимала, что меня ждет в случае сдачи, это была мерзость с предсказуемым и контролируемым уровнем мерзотности. интересно, что при этом означают столовые ножи как орудие убийства? культуру?

    в общем, сон был очень яркий по всему спектру ощущений, но раньше в таких снах всегда убивали меня, по-моему, я первый раз выступала в качестве убийцы. бггг, неудивительно, что дальше возникло желание сдаться властям.

    интересно, можно ли считать этот сон неким индикатором изменения ощущения себя в мире? понятно же, что убивала я там по факту какое-то количество своих собственных представлений о себе, если мы все-таки будем рассматривать символику сна
  • мне когда-то объясняли, что бить/убивать - это типа "прибиваться", то есть инициировать отношения с кем-то, пытаться приблизиться.
    я, впрочем, нифига не верю сонникам. ))
  • Изменения как результата - нет. Изменения как процесса, вернее характеристик процесса - да.
  • мне, кстати, намедни снилась сначала невероятных размеров гора дерьма в белейшем унитазе (рыхлое, больше всего похожее на размельченный высушенный навоз, оно никак не проходило и не вычерпывалось, и я орудовала в горшке каким-то железным стержнем, чтобы убрать пробку и организовать хотя бы постепенное утекание в трубу, а все вокруг стояли и ждали результата), а потом огромная стопка иноземных денег, большинство из которых оказались фальшивыми. деньги были размером примерно в поллиста А4, их купили моя мать и сестра с какой-то заранее обсужденной нами троими целью и страшно гордились собой, а я откладывала в сторону очередную пачку фальшивок и в уме лихорадочно подсчитывала убытки, поскольку заплачено-то за эту роскошь было настоящими, хоть и деревянными, деньгами.
    и вот ежели, согласно народным приметам, дерьмо снится как раз к деньгам, то к чему в том же сне фигурируют килограммы фальшивых денег, я не очень постигаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!