Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный Центр

1234689

Комментарии

  • Сакрал - это мотор, а не издаватель звуков. А Горло - центр выражения вовне, манифестации - это не только в речь, но и в действие. Таким образом, если у Вас с кем-то образуется связь Сакрала с Горлом - Ваше присутствие помогает человеку действовать напрямую из отклика. Более того - его присутствие фиксирует и Ваш Сакрал, который Вы тоже можете выражать соответствующим образом.
    Не улавливаю image
    Про издаватель звуков поясните, пожалуйста, потому что в статьях этой темы наоборот - сакрал издаёт звуки. Может, это какой-то специфический термин в ДЧ, помимо сакрального отклика?

    Про то, что нужны каналы для композита, я понимаю. Я хочу разобраться конкретно с моим нулевым сакральным центром, поэтому другие вопросы меня сейчас интересуют только постольку, поскольку это вносит ясность в историю с сакралом.

    В ситуации с Селезенкой мне (вроде) понятно, что речь идёт о всех ситуациях, связанных с опасностями для жизни. Опасности - это внешний мир, мы с ним взаимодействуем: он на нас действует, и мы принимаем решение о том, какое нам действие оказать на него. В ситуации с Сакралом мне не понятно, даже на уровне идеи, что конкретно всё-таки составляет его моторную составляющую. Труд, как целенаправленная деятельность человека по преобразованию физической составляющей окружающей действительности? То есть вокруг нас существуют некие объекты, которые провоцируют нас на труд?
  • Есть ещё "воспроизводство благ". Я вполне четко могу сказать, что хотя и могу, и даже люблю что-то делать своими руками, но это изматывает меня. Куда успешнее и комфортнее направлять, связывать, предоставлять информацию, перерабатывать её. Даже если нужно что-то писать, то я намного комфортнее себя чувствую, если есть некие авторитеты, которых я цитирую, нежели когда нужно что-то экспромтом вытворить.
    По части неготовности "идти в поля" мне вполне понятно, и не абстрактно, а вполне телесно: вялость, апатия, раздражительность. Правда, это в моей жизни бывает ну оооооооооооооочень редко, я это очень строго отслеживаю и защищаю себя. Получается, что своим умом дошел?
    И всё равно, разве сакрал касается исключительно профессиональной деятельности? Или той деятельности, которая связана с созданием чего-то нового и преобразованием одного состояния в другое за счёт вкладывания собственной энергии?
  • Очень понравилось это:
    Разговор Ложного Я открытого Сакрального центра: «Давайте ещё поработаем. Это действительно нужно сделать. Нужно дать согласие на это дело, а то можно что-то упустить. Я могу сделать и это тоже. Я не могу лечь отдохнуть или расслабиться – работы слишком много. Я должен сделать это сам. Надо бы найти партнёра. О ком я могу позаботиться? Жизнь так увлекательна – кто захочет сказать ей «нет»? Да, я делаю всю работу сам, но кто-то же должен её делать. Мне кажется, я делаю недостаточно. Личные границы? Какие личные границы?»
    Оттуда же:
    С открытым Сакральным центром вы основываете свои решения на «хватит \ ещё не хватит».
    Мне очень понятна эта концепция по моему прошлому. Да и вообще моя склонность, например, отмечать плюсиками сделанные дела. Если не буду этого делать, то не будет сигнала того, что "достаточно". С какого-то момента вообще взял для себя за правило инвентаризировать свои дела, потому что практика показывает, что я абсолютно скачкообразен в своих проектах, мне нужны якоря, чтобы вернуться и направить силы в конкретное дело.
    Хотя вот сейчас писал и подумал, что может быть Сакрал связан с чувством пропорциональности, соотнесением внешнего и внутреннего, начала и конца. Я, например, совершенно не ориентируюсь в измерениях, не могу сказать, как давно я жду человека, как долго мне идти из одной точки в другую, сколько сантиметров между объектами и т.д. Не могу соотносить объекты физического мира. Если в абстрактных пропорциях и ритмах, в образах и символах, в формулах я очень легко ориентируюсь и чувствую себя как рыба в воде. Написать текст с нужным эффектом - пожалуйста. Создать формальный бланк - пожалуйста. По инструкции что-нибудь починить - запросто. Могу легко наклеить обои, если это традиционная технология, которой меня обучили (видимо, в терминах ДЧ - обусловили). Но даже при глубочайшей любви к сельскому хозяйству я совершенно точно буду наитупейшим хозяином. Вот заработать денег и нанять специалиста - это про меня, а самому ремонтировать бачок унитаза или даже полку повесить - это действительно нужно от кого-нибудь подзарядиться. image
  • Могу легко наклеить обои, если это традиционная технология, которой меня обучили (видимо, в терминах ДЧ - обусловили).
    image image image
    Вы замечали, как легко обусловиться закатом солнца? image А бутербродом с колбасой?
    Это ж кака гадость. image А дети? Вы слышали как поетично матерятся дети на площадке? image Все Ра, и Уру, и даже Ху отрывают пуговицы от зависти image
  • Вот честно, вообще не понял, о чем Вы. Про то, что нельзя обусловиться неживыми предметами? Так я про это и не писал... Или про что? У меня даже предположений нет. image
  • Я скоро начну вас любить image Обуславливание, штоле image Вы такой предсказуемый, что иногда я не то, что сказать, молчать в вашу сторону опасаюсь. Я поняла, в этом ваша уникальность. image
  • Сакральный центр является зеркалом Горлового центра по многим причинам.
    Поясните, пожалуйста, что подразумевается под "зеркалом"?
  • Надо уже бы выходить из ЛЯ открытого сакрала... Раздражает что я либо НЕ работаю/'делаю что-то совсем' либо ТОЛЬКО работаю ищо всех сил пока не выгорю совсем... Не очень приятное состояние когда ты выгорел... После такого состояния сил нету вообще ни на что в последующих днях, что меня не устраивает. Также избитое моё: биться в крайности. Это тоже вроде ЛЯ открытого сакрала...

    Кто-нибудь знает хоть что-то как от ЛЯ этого избавиться? Может быть @Iris ?
    Я вот стараюсь теперь когда проснулся с полными запасами энергии не трачу ее в 1 день останавливаюсь и не делаю все что можно для того чтобы завершить работу прямо сейчас? Я в правильном пути?
  • Следовать стратегии и авторитету жи
  • Ага, если я правильно помню, то ЛЯ в открытых появляется именно тогда, когда начинаешь уделять им особенное внимание. Жизнь происходит именно в определенностях и внимание, и силы, и мысли следует направлять туда, где определенности есть. То есть перенаправлять с тех центров, где определенности нет.
  • Точно... image не думай о своей энергии Фима!
  • Потому что она - не твоя, Фима image
  • Точно image

    Она не твоя хоть с тобой она image

    Но ведь она не твоя!
  • как от ЛЯ этого избавиться?
    Работает четвертый микрофон image Штож оно вам так мешает, ваше ЛЯ )) Интересно, чем вы собираетесь заменить его? Избавиться можно, когда оно прожито. Оно само уйдет за ненадобностью. А оно не уйдет , пока вы раздражены. Вы не туда внимание обращаете. Ведь раздражение оно тоже не "ваше". Это та же стратегия, пока вы корректную не освоили.
  • Откуда вы узнали про раздражительность? o.O
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Раздражает что я либо НЕ работаю/'делаю что-то совсем' либо ТОЛЬКО работаю ищо всех сил пока не выгорю совсем...
    Ключевое слово "раздражает", а не "работаю, не работаю"

  • Точно image Спасибо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Пожалуйста image Интересно, чему вы радуетесь? image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Тому, что вы не проигнорировали вот это:
    Кто-нибудь знает хоть что-то как от ЛЯ этого избавиться? Может быть @Iris ?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Может ли быть отклик на свою мысль?!
    То есть как я это представляю: генератор общается с проектором и тут проектор невзначай говорит например, что было бы не плохо закончить уже проект который мы начали давно, а у генератора в мозгу сразу такая цепочка мыслей: проект недоделанный - нужно доделать свою работу - я же не дорисовал чертёж! и ТУТ ОТКЛИК на то чтобы нарисовать чертёж? Это реально?
  • генератора в мозгу сразу такая цепочка мыслей: проект недоделанный - нужно доделать свою работу - я же не дорисовал чертёж! и ТУТ ОТКЛИК на то чтобы нарисовать чертёж? Это реально?
    Эх, все не хотите избавлять от размышлений ума.
    Вот это то самое ложное Я, которое описано что у генераторов, что у проекторов.
    Не надо (от лица всех генераторов) пытаться ими манипулировать для удовлетворения собственных интересов. Пробужденный генератор от Вас отстраниться, а непробужденный получит в итоге фрустрацию.
  • Вы о чём?! Я предполагаю на что может быть отклик у генератора... Вот и предположил может ли быть отклик на свою же мысль у генератора не более
  • Это реально?
    Больше похоже на манипуляцию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Наверное пример плохой...
    Давай-те тогда просто прямо

    Может ли у генератора возникнуть отклик на свою же мысль?
  • на свою же мысль у генератора не более
    Дык, мысль не "своя же", т.к.
    проектор невзначай говорит
    "Невзначай", ага. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image Ну да там и вправду получается манипуляция, эх вот и закончился стрик хороших, правильных моих примеров... image
  • image Ну да там и вправду получается манипуляция, эх вот и закончился стрик хороших, правильных моих примеров... image
    Или сидишь ты дома, время движется к обеду, а ты вообще не хочешь ничего из имеющегося в наличии, а готовить тем более не хочешь, и думаешь: "Может, заказать что-нибудь?Точно, закажу!" Подходит?)
  • Да, точно) Я ж не генератор вот и нет подходящих примеров) Примеров вам по проекторской деятельности столько могу привести уууух image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот честно - фиг знает насчет аккустического отклика. Я в этой форме так его и не отслеживаю особо тоже.

    Я ориентируюсь на энергию в теле. Сакрал - это энергия. То, что в ответ на какие-то штуки вдруг дает энергию, а на какие-то - не дает.

    Это очень ощущается, как на какие-то запросы или идеи тебя прет - будто горелка внутри вспыхивает. Типа паяльной лампы. Как будто включили газ, и искрой - чирк. Еще до эмоций, до всего. Первобытный какой-то такой отклик, звериный, типа. Словно внутри тебя какой-то барс заурчал, и готов к прыжку, что ли.

    А на какие-то - нет, наоборот - отток, словно насос включили, и высасывают из тебя энергию. И какой-то вакуум внутри. И чувствуешь так - нее, не то. Проблема в том, что делать это все равно, порой, типа "приходится". image Потому, что вещи-то такие иногда... неотменяемые. Как-то вот, видимо, надо научиться даже их отменять, и все равно не делать. image

    Фиг знает, то это, или нет. Но у меня оно работает. И спутать одно с другим нереально.
    у меня с определенным сакралом в котором 9, 14, 5, 34 ворота и каналы 34-57, 34-20 именно так все и происходит - на энергии - она или есть или ее нет )))
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!