Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный Центр

1356789

Комментарии

  • Вообще, такое впечатление, что Урухуй - какой-то аудиал. Он упомянул, что Сакрал не говорит речью, но зачем-то приписал ему какие-то "Ага" и "Неа", которые путают людей. Если проводить аналогию сакральных откликов со звуком, то у меня согласие скорее будет звучать как "Ыыыы! image", а несогласие как "Уууу image"
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    А, ну да, аудиал и есть, однозначно, у него аж два канала осознанных от 57-х ворот правого уха. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то у меня, по итогам наблюдений, неопределенный сакральный центр ассоциируется с отсутствием зажигания в автомобиле.

    Если всё остальное определено, это вообще, кажется, ахово, потому что словить искру зажигания эта конструкция может от чего\кого угодно, а куда и как после этого поедет - вопрос.

    Хотя может и не так, надо ещё подумать.
  • Чем больше определенностей - тем более остро и болезненно ощущается проблематика открытых центров, по моим наблюдениям. Один открытый центр (любой) - означает, что чуть ли ни вся невротическая проблематика индивида будет уходить корнями именно в него.

    Точнее, выходить из него. И бить по определенностям - потому, что определенности - это то, где нам крайне трудно подстроить себя под окружающий мир. Там уже что есть - то есть. И если не удалось найти место или способ, где/как всё это, плохо подстраивающееся, органично вписалось бы в окружающую действительность - то будет постоянная обида/гнев/фрустрация (в зависимости от типа).

    Это - то, что в Дизайне Человека называют жизнью в Ложном Я.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а кстати, в чем разница между сильным желанием что-либо делать/не делать и сарайным окриком? как я понял, второе - это ведь тоже про желание, хочу/не хочу? у меня теория, что разное место дислокации этого желания. наверно, СО сидит где-то в животе или кишках физически?
  • и вторая теория. СО - это внутренний отклик на какие-то именно внешние обстоятельства/события/приглашения?
  • у меня желание чаще всего гнездится где-то в центре под ребрами. и оно по ощущениям зарождается изнутри, не как реакция на происходящее вокруг, а на происходящее внутри меня. (бывает, простимулированное внешними событиями, впрочем)
  • Я не знаю. :\"> У меня Сакрал - это и стратегия, и авторитет одновременно. Для меня сильное желание - и есть сейм сейм сакральный отклик. На физическом уровне чувствую его, как напор внутри (кураж, драйв), загорающийся в себе огонь в кишках бля нет!

    Он возникает в ответ на что-то, да. Но это может быть что угодно что-то - даже просто мысль, увиденное, прочитанное, услышанное, унюханное. Он стабилен, и не колышется, как эмоции. На особенно интересные вещи очень сильный (когда хочется прям вскочить и побежать делать), и, мне кажется, "не слышать" его генераторы могут только в одном случае - они не привыкли обращать в то место свое внимание. Типа, мало ли, что там за комфорка такая временами вспыхивает в кишках черт, вот привязалось, обусловил ты меня image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня желание чаще всего гнездится где-то в центре под ребрами. и оно по ощущениям зарождается изнутри, не как реакция на происходящее вокруг, а на происходящее внутри меня.
    Зарождается постепенно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бывает постепенно, как волна, да. а бывает - как вспышка (но это может я не обратил внимание на начало возникновения, т.к. был увлечен чем-то другим, а тут - бац и накрыло)
  • Нет, сарайный окрик - он сразу, тут же. В ответ на что-то - раз - и включилась горелка.

    Его ощутить очень легко. Проблема больше в том, чтоб ему следовать. Это же твоя жизнь, твои планы, рассудок говорит, что надо сделать вот это, потом - вон то. А тут вдруг раз - это все щас не хочу, щас вон то хочу. Вот хочу - и все. Трудно довериться этому "от момента к моменту" именно в качестве жизненной стратегии, а не в качестве авторитета.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня сильное желание - и есть сейм сейм сакральный отклик.
    дык вот и для меня это авторитет - сильное желание. и, возможно, это для всех так. поэтому и надо выяснить, что у каждого понимается под этим сильным желанием и как оно работает.
  • У меня драйв на крупные действия тоже не под сердцем, а ниже, за пупом, в китайской точке равновесия танден
    И оттуда во всем теле кураж, да
    Может - в этом и разница?
  • ну это то, что я назвал кишками, да image
  • Где-то читала, что люди с открытым сакральным центром имеют большую "сексуальную привлекательность". По идее ведь должно быть наоборот? Нет энергии - нет привлекательности...
  • дык не в Сакрале ж только энергия image
  • про сексуальность ничего сказать не могу не читал
  • дык не в Сакрале ж только энергия image
    сексуальная - в сакрале, кажись.

  • @IvanesS
    Павел, а Вы не знаете, почему?
  • Не знаю. Мне кажется, сексуальная привлекательность - дело настолько субъективное. image

    С другой стороны, племенной канал Спаривания именно Сакрал с Эмоциями связывает. image

    Может то, что Вы читали, было в каком-то контексте?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, говорилось только об открытом Сакрале. Не помню на каком сайте. Их ведь множество разбросано по интернету. Мне кажется, что имелось в виду то, что открытый Сакрал притягивает закрытый, потому что отражает его и, возможно, удваивает. А потому закрытому кажется, если он силён, что открытый имеет "сексуальный талант". image
  • Ну, я в этом смысле и говорю, что в каком-то контексте, а не вообще в принципе во всех случаях привлекателен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что говорит Ваш опыт в чтении?)) есть таланты у нас, у открытых))) image
  • У меня открытый , притягивает определенный сакрал в том самом плане))
  • А что говорит Ваш опыт в чтении?)) есть таланты у нас, у открытых))) image
    В научных исследованиях главное - валидность результатов с точки зрения статистики. image Пока не набралось контрольных групп хотя бы по 500 человек в каждой - делать выводы рано.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык по этой логике про любой мотор можно сказать, что он сексуалоьно привлекателен, не?
    опять не понял про сакрал
  • Ну что ж, учтите меня, учтите... image
  • .
    У меня открытый , притягивает определенный сакрал в том самом плане))
    У меня открытый ни хрена не притягивает
  • Дык по этой логике про любой мотор можно сказать, что он сексуально привлекателен, не?
    Насколько я понимаю, имеется ввиду сексуальность, которая присуща конкретно сакралу - там всё что отвечает за спаривание, размножение и биологическое творчество.

  • .
    У меня открытый , притягивает определенный сакрал в том самом плане))
    У меня открытый ни хрена не притягивает
    Т.е. Вы их в "этом плане" не чувствуете как потенциальных кандидатов? ))
    Я тоже не могу сказать что если только один сакрал определен-так сразу же меня они притянут. Нет, обычно в совокупности с их корнем или селезенкой.Что-то должно быть ещё по соседству. Пока не могу эту "химию" объяснить, но анализ сравнения показал мне именно это image
    Конкретно у меня так) Про других утверждать не могу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!