Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11819212324107

Комментарии

  • Ну-ну.. и как низко ты готова пасть? image
  • луч поноса всем, выкапывающим стюардессу image
  • отредактировано Апрель 2016
    Нда, видимо, резкие изменения физиологии реально по мозгам дают.
    @alira_e_cairan предупреждение за ксенофобские высказывания и разжигание вражды между группами населения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    ЩТОООООООО Я ВЫЯСНЯЮ ОТНОШЕНИЯ?! ВАШ ВАЛЧОНОК НАЧАЛ ПЕРВЫЙ.
  • отредактировано Май 2016
    Оки-доки, покедова форум, можете меня удалить как пользователя, я ухожу. Good Bye всем. Простите за то что оказался таким ТУПЫМ МУДАКОМ. image
    Больше я здесь ни единого сообщения не напишу, а информацией пользоваться буду. Коненчо если не забанят по айпи.
    Я считаю, что вполне нормально уйти от туда где тебя ни капли не признают.
    Аж до слёз довели, мрази. image
    сука я так старался, да ну впизду всё
  • отредактировано Май 2016
    перенесено:

    Aliona,

    А вы думаете, когда даете советы?
    Манифестору, кстати. Со своими заморочками, кстати. Так эгоистично заботясь о реакции, вы не подумали, что может это ваша манера написания ее вызвала. Где была ваша душа в этот момент?

    Aliona
    Kapral, я понимаю, что ничего плохого Вы не имели в виду, но надо иметь в виду, что давать подобные советы манифестору, да еще и с каналом 10-20 - очень рискованное занятие
  • @Aliona, мне не нравится. С первого знакомства насторажило, а теперь откровенно не нравится. Сорри.
  • жалко JuvelLа, я его понимаю
  • вспомнилась подпись у одного парня: "Великий вопрос жизни - как жить среди людей" (Камю А.)
  • сами взаимодействия из-за разности могут причинять боль
  • без какого-либо злого умысла
  • жалко JuvelLа, я его понимаю
    Хм, а я, на удивление, не понимаю.
    Эмоции в данном случае настолько неуместны. Все люди взрослые и, думаю, подобные выпады больше оправданы для него, нежели для понимания его позиции.
    Он попытался обратить общее в частное
    сука я так старался
    , а это в подавляющем большинстве абсолютно некорректно. Учитывая, что в данной ситуации его никто не критиковал как личность.
  • Тоже показалось очень странным, да. С моей точки зрения, это было совершенно внезапно и на ровном месте, ни с того, ни с сего.

    Искренне надеюсь списать произошедшее на то, что в стране затяжные праздники - со всяким бывает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • время закапывать стюардессу
  • Всё это проделки злобного дяди ретро Меркурия,да ещё в сочетании с ретро Марсом image
  • Я тоже так думаю), ретро это все)))
  • время закапывать стюардессу
    Чтобы закопать стюардессу - необходимо и достаточно просто не выкапывать стюардессу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а про что это?
  • Аа)), полистала, поняла), мозг прям чуть не вспух)).
  • Вы прямо сейчас выкапываете стюардессу... да и я этим комментом - тоже. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И я не буду ничего писать о вашем мнении, тем более как вы, намекая что я туп и мало ещё в ДЧ и так далее...
    Не хотите это обсудить?!
  • Просто мне очень не нравится как вы намекаете иногда, что я либо молод, чтобы высказывать своё мнение либо глуп для этого.
    Может будем поступать так: если вам что-то не нравится где я написал, вы будете меня править, а не писать мне, что я такой сякой?! Если нет, то попрошу вас не намекать так, меня это не устраивает. Как говорится - не нравится - игнорируй.
  • отредактировано Май 2016
    Вы умны, но поверхностны, невнимательны и в ДЧ, действительно, пока еще мало что понимаете, но при этом активно пропихиваете свои "знания", в том числе, людям, только что начавшим изучать ДЧ, насаждая им заведомо ложные убеждения.
    Поэтому игнорировать полностью я это не собираюсь, но большую часть и так давно уже оставляю без комментариев. "Править" буду по случаю, у меня достаточно работы на форуме и без исправления Ваших ляпов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, это правда, я очень невнимателен. Я уже вроде извинился перед тем человеком, кому наплёл про открытую аджну, хотя она была у него определена... (Кажется мне, что оттуда всё пошло)
    Понял, но всё-таки правда, не стоит просто кидаться, что я мало в дч там и так далее... просто напишите, что я полностью не прав, обосновывая, если вдруг найдётся время, я наоборот только буду рад этому...
  • Я постараюсь.
    И еще, объявлять автора мудаком, только оттого, что Вы не согласны с его мнением, все ж несколько грубовато, на мой взгляд.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    да вы правы, я вроде корректировал все оскорбления убрал
  • Это типа уголок, где друг с другом выясняют отношения? Я правильно понял? image
  • отредактировано Май 2016
    Именно. image

    Это топик, куда следует идти в случае конфликта между участниками или любого другого выяснения отношений между ними с целью соблюдения пункта 2.2 Правил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут теневая сторона realfaq. Нет защиты, нет правил. Есть только горечь, фрустрация и гнев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!