Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №5

1222325272840

Комментарии

  • я лежу болею
    сам себя жалею
    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *ассистирует (тоже жалеет Иванесса)*
    выздоравливайте, Доктор :small:
  • Спасибо! image

    Как немножко выздровлю, надо будет организовать коалицию жалеющих иванесса. Сдается мне, за этим большое будущее! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я там буду первый среди равных image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2016
    Жалеющие иванессы.

    Почему-то вспомнила смайлик с шагающими коровами.
  • Не иванессы, а иванесса image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не иванессы, а иванесса image
    Не ссы, а сса! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Китайский мудрец Ни Сы
  • жалеющие иванесса иванессы
  • А что вы думаете об общей макрофаковке?
  • А тут нельзя прикрутить опрос?
  • Неа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жаль. Ну тогда сделаю ручной опрос ща
  • отредактировано Январь 2016
    Ну просто опросами пользуются редко, а плагин опросов, если его повесить, будет тормозить загрузку форума перманентно. Как любой лишний плагин. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аа. Ну не страшно, вот только я не уверен в неанонимной смелости нашей.. но попытку сделал :-)
  • Вы задумывались о том, что русское слово "камера" означает "тюрьма"?
  • А итальянское - "комната".
  • Сильно сомневаюсь, что слово "камера" имеет русское происхождение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сильно сомневаюсь, что слово "камера" имеет русское происхождение.
    Я этого и не утверждал image
  • Арт определил слово как "русское" в синхроническом плане, а не в диахроническом image
  • мадагаскар! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так зовут мой рабочий компьютер image
  • Арт определил слово как "русское" в синхроническом плане, а не в диахроническом image
    вот-вот. Именно

    image
  • С целью предупреждения выплода мух и уничтожения их на фазе развития один раз в 5 - 10 дней надворные туалеты обрабатывают разрешенными дезинфицирующими средствами в соответствии с нормативно-методическими документами по борьбе с мухами.
  • Монетки по 1-2 евро из смешной заначки превращаются в продуманную инвестицию.
  • Биотуалет - устройство для переработки фекальных отходов в органическое удобрение путем использования биологического процесса окисления, активизированного электроподогревом или химическими добавками.

    Люфт-клозет - внутридомовая теплая уборная с подземным выгребом, в который фекалии поступают через сточную (фановую) трубу. Вентиляция осуществляется через специальный люфт-канал, примыкающий к обогревательным устройствам, а выгребной люк располагается снаружи.

    Надворная уборная - легкая постройка, размещаемая над выгребной ямой.

    Пудр-клозет - туалет, в котором фекальные отходы подвергаются обработке порошкообpaзным составом, как правило, торфом и содержатся в сухом виде в изолированной емкости (осмоленный ящик с крышкой) до образования компоста.
  • Неканализованные уборные и выгребные ямы дезинфицируют растворами состава: хлорная известь (10%), гипохлорид натрия (3-5%), лизол (5%), нафтализол (10%), креолин (5%), метасиликат натрия (10%). (Эти же растворы применяют для дезинфекции деревянных мусоросборников. Время контакта не менее 2 мин.).
  • Меня очень напугал по первости немецкий туалет. Где ты как только жопу поднимаешь, так сиденье начинает поворачиваться. Чуть не выскочила из кабинки image
  • а я чувствую себя растерянным и раздерганным image
  • ой, это не сюда. ну да фиг с ним уже
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!