Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1235732

Комментарии

  • Ну и изорвал бы листовку, я иногда беру, рву и на пол кидаю. Лезут руками если прямо под нос со своей рекламой. Демонстрирую им адекватный ответ на липучесть.
  • Алира, цимес был в том, что Я НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЮ. Не рву листовки, не бью посуду (один раз попробовал, потому что сказали,что круто снимает напряжение. Не сняло, только пришлось осколки подметать), не бью людей, стены и т.п. и не делаю этого не потому, что хочется, а я сдерживаюсь, а потому что НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОГДА.
  • Ну в кои веки захотелось - надо было рвать! И не подметать! А гордо удалиться задрав нос
  • Ну возможно, и надо было. Впрочем, ощутить такое желание - это уже крышесносно было image
  • отредактировано Август 2015
    @alira_e_cairan, ты попрорабатывай - у тебя свои фишечки вылезут, совсем другие, которые лично для тебя - за гранью возможного, а не которые для тебя в порядке вещей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Недавно закончил "гнев", ага. Сейчас перешел уже к позитивным эмоциям
    хотя не вижу особой разницы между "позитивными" и "негативными" эмоциями в данной трактовке
  • Может ты слил эту разницу, еще когда полярности сливал?.. image Или и раньше не видел?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя такие вещи обычно вспомнить и сравнить сложно, мутация сознания - быстрая штука. Непросто бывает вспомнить внятно, каким был раньше, и чем отличался от нынешнего. Разве что на поведенческих моментах конкретных.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не, там реально некоторые слова дублируются в разных кластерах image ну или я себе их представляю одинаково. Теоретически можно проверить, но уже не сегодня
  • Конфликтовал сегодня с бабой в поликлинике. Плохо, что перед экг, т.к. сердце заколотилось быстрее обычного.
  • Ругался?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушай, а как у тебя с голосом?.. Нет какой-то динамики?..

    А то мне что-то стало глючиться, что может ты это выражение гнева так зажимаешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почти. Т.е. не сглаживал и не уходил от, а отвечал ей по существу, говорил, что она не права и мой ответ был на тот вопрос, что был озвучен, а не на то, что она при этом себе подумала. Смотрел при этом ей в глаза. Разозлился. Сказал, что она не права!
  • Слушай, а как у тебя с голосом?.. Нет какой-то динамики?..

    А то мне что-то стало глючиться, что может ты это выражение гнева так зажимаешь. image
    С голосом пока нет
  • Кстати, на попытку наезда с ее стороны "а я вот сейчас пойду перед Вами" быстро среагировал, не завис, как было бы по-классике, а тут же ответил, что нифига, т.к. она стоит ЗА мной. И даже был готов физически вламываться в кабинет и качать права :-) тетке, к слову, совсем не повезло, т.к. врач после меня изменила схему приема и стала вызывать тех, кто по записи на время, т.е. ее двинули еще на человека назад как минимум. И я был этим доволен, image типа, мироздание на моей стороне :-)
  • Вообще, я вспомнил, что это только в начале эмоциональные состояния выходят на первый план. Набор наших эмоциональных зажимов конечен, и заканчивается довольно быстро. Проработаются - и всё. Дальше в какой-то момент понимаешь, что самый цимес-то кроется в твоих убеждениях относительно мира. Вот где интересно-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушай, а как с физической симптоматикой?.. Ушла?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сильно поубавилось, но не до конца
  • Перешел к фазе 2, загрузил чпок и хоппо, написал список на 111 пунктов. Казалось, что писать будет просто, а на деле выходило с трудом. Писал 111 пунктов 4 дня! Такое ощущение, что очень много фактического материала заблокировано в целях самосохранения.
  • Ничосе, я даже забыл, какое там вступление основательное. Впрочем, семь лет назад было, неудивительно.

    Там надо адресно прощать людей еще, да, и разряжать ситуации?.. Блин, я ж делал это, точно.

    А запускать хотя бы готовые протоколы когда можно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, все верно.
    когда разберешься вручную с самыми "жирными" ситуациями и простишь ближайший круг родственников, тогда уже будут автоматы. по моим ощущениям с моими скоростями еще примерно через месяц..
  • А с гневом, конечно, интересно всё ж.

    Я вот несколько раз наблюдал, как люди начинали массированно прорабатывать, да и на себе тоже еще как - это удивительно, какое количество злобы мы, зачастую, в себе зажимаем, что стоит открыть хотя бы часть шлюзов - как она какое-то время прям прет потоком.

    И копим же ее внутри всю жизнь, и копим, и носим в себе, и разрушаем себя ею посредством всякой психосоматики.

    Не у всех, разумеется, прет именно гнев, у некоторых нет такого. У людей, эмоционально не зажатых, обычно. Но, блин, у многих в различной степени.

    Это грустно, конечно. image Особенно грустно, что есть инструменты, чтобы себя от этого избавить, но большинство ими не воспользуется, и все равно будет всё это в себе носить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Возникли трудности. Стал буксовать на этих списках, потому что нет последовательной четкой схемы работы, некоторые протоколы дублируются и это раздражает, списки кажутся неполными, и процесс то ли завершенный, то ли открытый, путаница в голове и чувствах, часто становится скучно. Темп совсем упал и чаще не по желанию, а лишь бы не бросить
  • Протоколы дублируются - в каком смысле?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • например, "чпок" встроен в "обработай это". по схеме предлагается делать "чпок", а потом по желанию дополнить обработаем. я не увидел уникальной ценности и полезности чпока для таких штук, как "жирные события прошлого", поэтому все время чувствую необходимость в обработае. и в итоге делаю и то и то, раздражаясь на бестолковый чпок. думаю вообще отказаться от чпока.
  • "Чпок" - для быстрой разрядки того, что напрягает прямо сейчас. Я так понимаю, в чем-то он - ментальный аналог Живорадовской техники "Крутилка".

    "Обработай" - типа, глубоко копает в любые штуки, даже скомпенсированные или вытесненные.

    Естественно, что они перекликаются - методика-то одна.

    Я помню, что их где-то там рекомендуют использовать иногда последовательно, но, думаю, это только для случаев, когда прям щас колбасит, и надо это как-то быстро снять, а уже потом более основательно проработать. В остальных случаях не вижу смысла.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, если скучно - может все ж попробовать какие-то готовые протоколы уже, к примеру? Или свое выписывать в "Авто-Машку"?..

    Там все равно ж все повылезает, если что-то не закончено, и можно будет допрорабатывать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну я пока стараюсь максимально придерживаться концепции, изложенной в книге. и там несколько раз повторено, что без фазы 1 (прошел полностью) и проработки списков не надо идти дальше.

    попробую дописать сейчас списки по персонажам и конкретно уже добить их обработом, выкинув чпок. для чпока вообще не вижу в моем случае применения к спискам, не колбасит меня так по прошлому, чтобы чпокать image
  • Доброго времени суток. Просмотрел начало книги - увидел предостережение "Также запрещено использование техник лицами,
    страдающими опухолью мозга, эпилепсией, повышенным артериальным
    давлением (свыше 180-100 мм рт. ст.)," . Чем вызван данный запрет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!