Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Д’Артаньян и три мушкетёра (1978)

1457910

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2015
    Про мужиков мне рассказывали, что процесс в общественных туалетах происходит - писсуары, беглый взгляд на оборудование соседа, а потом комплексы
    Это Вам про каких-то ибанутых мужиков рассказывали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 7. Сияющая миледи докладывает Рошфору, что посланник Бэкингема прибыл в Париж с письмом к королеве.
    Рошфор в ярости мчится к королю.
    ...
    Рошфор считает, что переписка королевы с герцогом преследует только политические цели.
    ...
    Рошфор планирует узнать "все" через Констанцию, но король настаивает, чтобы у королевы провели обыск - причем лично кардиналом.
    Мне кажется, здесь и далее по посту везде вместо Рошфора должен быть Решелье. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2015
    О, спасибо image
    И ведь никто не заметил, кроме тебя - но я давнооооо подозреваю, что кое-кто читает невнимательно %),

    Коллега, можете поправить? image
  • гугл выдает на данный запрос вот что:

    Блондинки меряются сиськами/Большие сиськи

    Миленькие полуголые студентки в душе болтают ...

    Две девки меряются сиськами

    Девчонки меряются сиськами за деньги

    Девочки в общаге меряются сиськами

    Аппетитные лесбиянки меряются сиськами

    Студентки в общаге облились маслом и стали меряться сиськами.

    Большие сиськи: Не по годам развитые титьки у этих девочек!.

    Училки географии и литературы меряются сиськами

    Зав отделами меряются сиськами
  • И ведь никто не заметил, кроме тебя - но я давнооооо подозреваю, что кое-кто читает невнимательно %)
    Это пишет кое-кто невнимательно, а не читает, неча валить с больной головы на здоровые. image image А кое-кто из читающих просто опасается, что за попытки поправить его в очередной раз упрекнут в занудстве. image image
    Коллега, можете поправить? image
    Поправил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Топик прикреплен вверху раздела, как имеющий повышенную культурную значимость. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зав отделами меряются сиськами
    Супервайзер и мерчандайзер меряются сиськами.
  • А то как-то уныло все, по-советски.
  • да, меня тоже завотделами больше всего зацепили image
  • Топик прикреплен вверху раздела, как имеющий повышенную культурную значимость. image
    Угу, и люди зайдут в него в поисках культуры, а тут сисьге!!! image

    Наша цель - не оправдывать ожидания наивных граждан, а всячески их нарушать! image
  • сиськи - важная часть культуры image можно обсудить сиськи персонажинь данного фильма
  • У кардинала де Ришелье, кстати, ничо такие сиськи, а?..

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • даже на мой вкус плосковат все ж.. image
  • Фрустрааааация!.. :-\"
    Фрустрацияааа!.. :-\"
    Фрустраааацияааа-Фрустраааацияааа-Фрустраааацияааа!.. image

    Сегодня песенный день. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему именно сегодня?
  • Не знаю. Поётся. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну тогда пойте, ладно.
    Можете прям записать и выложить, чтоб ваша песня подбадривала народ в трудную минуту фрустрации.

    Прострации.
    Фрустрации.
    Прокрастинации.
    Престидижитации.

    image
  • Весна началась.
    image
  • И я таким же мерзким был,
    когда Париж узнал гасконца,
    Париж узнал гасконца,
    Париж узнал гасконца де Тревиля!
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Забили все на мушкетеров image
  • Почему забили.
    Я помню.

    Просто то сакрального отклика нет, то опять сакрального отклика нет image
    Это, кстати, огорчает, потому что продолжить реально хочется, но вот ну нету блин отклика.

    Кстати, а чего там говорят - можно ж как-нить неназойливо и ненасильственно простимулировать этот самый отклик?...
  • Нельзя простимулировать саральный отклик, коллега, это противоречит самой сути Сакрального центра.

    То есть, простимулировать-то что-то, конечно, можно, и даже сделать в результате, но это будет не то.

    Только отклик, только хардкор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Только отклик, только хардкор. image
    Блин.
    Никакой пользы от этого дизайна image
  • Наоборот. Польза в том, что не надо делать что бы то ни было, если нет отклика. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так.
    Чувствую слабый сакральный отклик.
    Щас главное не спугнуть image
  • Цып-цып-цып-цып... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кровопролитьяааааа кровопролитьяяяяя
    кровопролитьяя
    кровопролитья!! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ...Красавице Икуку-у, счастливому клинку...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • кровопролитьяааааа кровопролитьяяяяя
    кровопролитьяя
    кровопролитья!! image
    Отклик крепнет image
  • А ничо я так смотрю - начала 18 июня, посмотрела сорок минут первой серии на восемь семь пунктов и тут на мушкетеров перестало стоять image

    Ладно, попробую дальше.

    8. Дуэль image

    Щас очень заметно, что диалог Атоса и Дартаньяна снимали раздельно.

    Бальзам матушки Дартаньяна image
    Интересно, а что она туда такое клала, что рана Атоса должны была за три дня исцелиться? Лягушиное бедро и совиное перо, ящериц помет и слизь...

    А водку, кстати, уже же изобрели, да? image

    Атос таким тоном разговаривает с Дартаньяном... странным.
    - Так говорили и действовали воины времен карла Великого, примеру которого должен действовать каждый мужчина.

    И у него такое ударение на слова "мужчина", будто он Дартаньяна подъебнуть хочет, еще и рот так скривил, выразительно.
    Странно, что Дартаньян, при его обостренной мании видеть везде оскорбления своей чести, это пропускает мимо ушей и смотрит на Атоса щенячьими влюбленными глазами гусары молчите

    А я не один пришел, я с кузнецом ассистентами пришел.

    - О, сударь, если вам угодно покончить со мной немедленно, то не стесняйтесь image

    - Я очень люблю людей вашего склада, - заявляет Атос, оценивающе глядя на Дартаньяна.

    молчите гусары

    Явление Портоса.
    Слушайте, он тоже очччень плотоядно смотрит на юного гасконца. А Дартаньян такой - отодвиньтесь, ваш номер второй image и глазки смущенно рррраз в пол image

    Явление Арамиса.
    На Арамиса Дартаньян реагирует лучше, чем на Портоса ах эти глазки - но Атос явно его любимый мушкетер.

    Гусары уже не могут

    - Приношу вам свои извинения на тот случай, если не буду иметь возможности дать удовлетворения всем. Троим.

    гусары ААААААААААААААААААААА

    Нет, слушайте, там реально какая-то порнуха, вы посмотрите на язык жестов, глаз, на эти ухмылочки image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!