Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Д’Артаньян и три мушкетёра (1978)

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Фильмы
Ну что, поехали? *-:)

image
«1345678

Комментарии

• пара-пара-парадуемся :))
  • А скажут - скажут - что нас было четверо! =))
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Никто не хочет быть Портосом :(
  • Вот кстати, да, никто. Но кто-то ведь был..
  • Я всегда был Атосом. Хотя щас он мне уже не показался таким умным и выдержанным, больше занудой :D
  • IvanesS пишет:

А скажут - скажут - что нас было четверо! =))

А ты тоже сейчас смотришь?
  • alira_e_cairan пишет:

пара-пара-парадуемся :))

Я долгое время слышал "порадумся на своем веку красавице Ибуку" и представлял себе красивую белокожую японку 8-|
  • art пишет:

А ты тоже сейчас смотришь?

Нее, у меня ща пока нету времени. 8-}
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • я тоже была Атосом. :\">
  • Мне всегда было жаль Миледи. Зануда Атос создал себе врага на ровном месте. Не дал столь юной леди шанса начать новую жизнь. Но и не додушил, что весьма глупо.
  • А я Арамисом. =;
  • Я в это не играла, и никто не играл почему-то, ну или я не помню >:P
  • Как так? Мне кажется, вся страна играла же.. может, тебя пытались пихнуть в портосы и ты вытеснила? :-/
  • А фильм на экран вышел в 1979..
  • Только хотела запостить коммент - упс, и прокси эррор.

Коллега, а вы не могли бы как-то договориться с Констанцией, чтоб мы все-таки посмотрели трех мушкетеров без волнений в ноосфере, а? 8-| O:-)
  • может, тебя пытались пихнуть в портосы и ты вытеснила?
    или вообще не брали :D
  • helyzete пишет:

Коллега, а вы не могли бы как-то договориться с Констанцией, чтоб мы все-таки посмотрели трех мушкетеров без волнений в ноосфере, а? 8-| O:-)

Я попытаюсь, конечно. :) Но в целом - надо хостинг просто менять.
  • Нумерация сквозная через все серии.

Первая серия.
    Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян.

1. Почему-то я была уверена, что в Мушкетерах четыре серии - а их три.
    Видимо, с гардемаринами попутала /:)

Папа поет нравоучительную песенку - эфес почаще грейте о ладонь 8-|

О, д'Артаньян пытается свалиться с лошади в первых же кадрах =))

image

Деритесь там, где это можно, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя.

А кстати, знаете, почему тут рифма? Потому что сначала Дунаевский с Розовским написали мюзикл, и он выходил даже отдельно на пластинке. Там, кстати, есть песни, которых нет в фильме - надо поискать и выложить, помню, очаровательный был дуэт королевы и короля /:)

Рошфор :x
    Смотрит, как д'Артаньян немытую редиску прям из пучка жрет.

Уличные музыканты поют песенку, высмеивающую кардинала - я вообще забыла про этот эпизод. С девицей встретишься - шпион! =))
    Гвардейцы разгоняют музыкантов, д'Артаньян пытается за них вступиться - ну то есть прям сразу проявляет себя как непримиримый враг человечества кардинала 8-}

Смеется над конем тот, кто не осмеливается смеяться над его хозяином >-)

Боже, Дартаньян (можно я так дальше буду писать?) скачет прям по барашкам! И ругается канальями =))

image

Интересно, а зачем он к баранам полез? Ведет себя, кстати сказать, как полный придурок - распсиховался, устроил ссору из-за фигни, дал себя поколотить. Нет, идею драться я понял - но ведь если дерешься, то надо ж побеждать?

Миледи :x
    Уволокла у д'Артаньяна рекомендательное письмо к де Тревилю.
    Зачем?.. :-??

Д'Артаньян попытался забрать письмо обратно, сказал "тысяча чертей" и обаял трактирщицу, "применив обаяние" (с) ;;)
  • helyzete пишет:

Смеется над конем тот, кто не осмеливается смеяться над его хозяином >-)

О! Надо запомнить!

Смеется над рубашками тот, кто не осмеливается смеяться над их хозяином!.. >-) :!! >:/ =))
  • конь :-j ^#(^
  • ага, мюзикл я тоже помню. мы с сестрой его заслушали до дыр и сами пели. дуэт королевы и короля, да. дуэт короля и Де Тревиля. дуэт миледи и настоятельницы (кажется) - "провинция все знает про столицу - как бы не так". и что-то там еще траляляля.
  • Простите, на сегодня фсе.
    Как-то я умотался к вечеру.
    Завтра продолжим :)

• Я успел прочесть. :P
  • IvanesS пишет:

Я успел прочесть. :P

Чо-чо там было?... 8-|
  • отредактировано Июнь 2015
    если мое, то, как выяснилось, мне страшно смияться даже над рубашкой Иванесса :-O =(( :D
  • Но и не хочется, на самом деле :\">
  • =))
    И только злым клоунам страх неведом ибо они психи
  • Думаю, такое явление, как постить точки на форум - это тоже уже мем. =))
  • Это анти-мем! 8-|
  • - Ну что, поехали?
    - Не, мы зассали!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!